Гость
Статьи
Почему со мной никогда …

Почему со мной никогда не общаются парни?

Мне сейчас 21 год. Со мной практически никогда не общались парни. В школе было пару случаев, простая дружба, просто разговоры. А на учебе на бакалавриате со мной вообще никто не общался из парней. Сейчас работаю и учусь на магистратуре. Ситуация такая же. Более менее со мной поддерживают оиношения именно девушки. Это означает, что я внешне некрасивая? В школе была 57-60 кг при росте 168. После школы я была 48-55 (в данном промежутке), рост такой же. Получается дело в том, что я некрасивая, если не выгляжу очень толстой и большой лишний вес не может быть моей причиной? #отношения

..77
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Как одеваешься? Ты в тонусе, ходишь на фитнес? Флиртуешь сама?

#2
Дмитрий

Как одеваешься? Ты в тонусе, ходишь на фитнес? Флиртуешь сама?

И красишься? Тени укладку делаешь?

..77
#3
Дмитрий

И красишься? Тени укладку делаешь?

Одеваюсь обычно и не вызывающе
Крашусь иногда немного
Когда крашусь, это ничего не меняет. Просто в метро взрослые дядьки чаще смотрят и все.

#4

Мб вы слишком серьёзна? Улыбайтесь чаще, разрешите себе быть открытой, контактной. Мужчины чувствуют женскую энергетику, возможно к вам просто бояться подойти)

..77
#5
Vanessa

Мб вы слишком серьёзна? Улыбайтесь чаще, разрешите себе быть открытой, контактной. Мужчины чувствуют женскую энергетику, возможно к вам просто бояться подойти)

Не думаете, что это 100% показатель, что я страшновата?

#6

Попробуйте себе понравиться. Сделайте упражнение: подойдите к зеркалу, разденьтесь, и нахваливайте своё тело в слух, пока не примите.

Гость
#7

Наверное сама не инициируешь дружелюбный контакт с парнями и не умеешь дружелюбно отвечать, когда с тобой кто-то начинает разговаривать из парней.

Гость
#8

Лучше вам спросить об этом у них

#9
..77

Не думаете, что это 100% показатель, что я страшновата?

Нет конечно, каждый человек обладает своей собственной, отличительной красотой!
И первый кому должна ты понравиться - это самой себе 💛

..77
#10
Гость

Наверное сама не инициируешь дружелюбный контакт с парнями и не умеешь дружелюбно отвечать, когда с тобой кто-то начинает разговаривать из парней.

Со мной никто и не начинает никогда. Вот в чем вопрос

..77
#11
Дмитрий

Попробуйте себе понравиться. Сделайте упражнение: подойдите к зеркалу, разденьтесь, и нахваливайте своё тело в слух, пока не примите.

А какой в этом смысл? Жирухи тоже себя могут превозносить и это ничего не изменит им

Гость
#12

фото в студию!

Гость
#13
..77

А какой в этом смысл? Жирухи тоже себя могут превозносить и это ничего не изменит им

Вот поэтому с тобой никто не общается
А жирухами(как ты назвала) и общаются, потому что они людей так не называют
Парни тоже не дураки, чувствуют нутро

Гость
#14
..77

Не думаете, что это 100% показатель, что я страшновата?

нет, если бы парни знали, что ты доступная ещё и бухлo сама на стол поставишь и такси сама за свой счет себе вызовешь - отбою не было бы

Гость
#15
Дмитрий

Попробуйте себе понравиться. Сделайте упражнение: подойдите к зеркалу, разденьтесь, и нахваливайте своё тело в слух, пока не примите.

что ты несешь...

Гость
#16
..77

Со мной никто и не начинает никогда. Вот в чем вопрос

верю

Гость
#17

автор вы же студентка да? значит молодая, вы склонны романтизировать мужчин, все намного проще и грубее

#18
..77

А какой в этом смысл? Жирухи тоже себя могут превозносить и это ничего не изменит им

Смысл в том, если вы полюбите себя, начнёте себя считать привлекательной, то и вести себя начнёте по другому, более уверенно, открыто, в тч и в общении с мужчинами.

..77
#19
Гость

нет, если бы парни знали, что ты доступная ещё и бухлo сама на стол поставишь и такси сама за свой счет себе вызовешь - отбою не было бы

Т.е они общаются только с доступными?

Гость
#20
..77

Т.е они общаются только с доступными?

о да) в вашем возрасте точно

..77
#21
Гость

автор вы же студентка да? значит молодая, вы склонны романтизировать мужчин, все намного проще и грубее

Да..

#22
..77

Т.е они общаются только с доступными?

🤦‍♀️Нет, они общаются с открытыми к общению девушками.

Гость
#23
Vanessa

🤦‍♀️Нет, они общаются с открытыми к общению девушками.

ну то есть с доступными)))

#24
Гость

что ты несешь...

Упражнение. Читай внимательно.

Гость
#25
Дмитрий

Упражнение. Читай внимательно.

ты тренер?

..77
#26
Гость

о да) в вашем возрасте точно

Заметила, что в метро или на улице на меня смотрят только от 37-45. А молодые никак не реагируют. С чем это связано может быть?

Гость
#27
..77

Заметила, что в метро или на улице на меня смотрят только от 37-45. А молодые никак не реагируют. С чем это связано может быть?

ну я же сказала

#28
Гость

ты тренер?

Нет я тренер тренеров

..77
#29
Гость

ну я же сказала

Почему именно взрослые пялятся, этого понять не могу..но я думала, им интересна любая молодая, т.к молодое мясо

#30

А ты смотришь мужчинам в глаза? И при этом улыбаешься кокетливо?

..77
#31
Vanessa

А ты смотришь мужчинам в глаза? И при этом улыбаешься кокетливо?

Нет. Не смотрю на них. Или смотрю на всех быстрым беглым взглядом, как и на женщин

Гость
#32
..77

Почему именно взрослые пялятся, этого понять не могу..но я думала, им интересна любая молодая, т.к молодое мясо

"молодое мясо", "жирухи"... Автор, а вы точно молодое? Лексикон типичной (увы) местной престарелой пьяницы, ей-богу. Или вы выпивши пишете сюда? Разводка?

#33

Избегаешь тему про флирт. Флиртуй больше. Оденься в том ты себя чувствуешь максимально женственной. И с зеркалом упражнение делай. Через неделю проверим)

#34
..77

Нет. Не смотрю на них. Или смотрю на всех быстрым беглым взглядом, как и на женщин

Ну вот и ответ на ваш вопрос. Делайте выводы и действуйте

Гость
#35
Дмитрий

Нет я тренер тренеров

где вы учились я преподавал, ну-ну)))

..77
#36
Гость

"молодое мясо", "жирухи"... Автор, а вы точно молодое? Лексикон типичной (увы) местной престарелой пьяницы, ей-богу. Или вы выпивши пишете сюда? Разводка?

Фантазия богатая..

Гость
#37
..77

Почему именно взрослые пялятся, этого понять не могу..но я думала, им интересна любая молодая, т.к молодое мясо

ты правильно думаешь, из-за того, что ты молодая они исходят слюнями, а у молодых парней жесткий стояк, им смотреть неактуально, им важно действовать много и часто

#38

А ещё к упражнению с зеркалом, танцуйте!

..77
#39

Так вот не понимаю, почему в метро на меня иногда смотрят от 40-45, причем я ни на кого не смотрю особо, а молодые вообще нет..

#40
..77

Так вот не понимаю, почему в метро на меня иногда смотрят от 40-45, причем я ни на кого не смотрю особо, а молодые вообще нет..

Мб вы сами на 40-45 чаще поглядываете? И видите, что они на вас смотрят )

..77
#41
Vanessa

Мб вы сами на 40-45 чаще поглядываете? И видите, что они на вас смотрят )

Нет. Я сама оборачиваюсь внезапно, когда на меня смотрят

Гость
#42
..77

Так вот не понимаю, почему в метро на меня иногда смотрят от 40-45, причем я ни на кого не смотрю особо, а молодые вообще нет..

автор, тебе объяснили все

..77
#43
Гость

автор, тебе объяснили все

Объяснили то, что молодые парни любят доступных

#44
..77

Нет. Я сама оборачиваюсь внезапно, когда на меня смотрят

Ну метро - это не показатель. Там все друг на друга смотрят 😅 что там ещё делать, ожидая свою станцию

..77
#45
Vanessa

Ну метро - это не показатель. Там все друг на друга смотрят 😅 что там ещё делать, ожидая свою станцию

Женщины кстати в метро на меня вообще не смотрят

#46
..77

Объяснили то, что молодые парни любят доступных

Улыбчивых, общительных, открытых, флиртующих

Автор
#47
Гость

Вот поэтому с тобой никто не общается
А жирухами(как ты назвала) и общаются, потому что они людей так не называют
Парни тоже не дураки, чувствуют нутро

Жирухи так обзывают нормальных девушек, как пьяным грузчикам не приснится.

..77
#48
Vanessa

Улыбчивых, общительных, открытых, флиртующих

И на улице тоже только 40-50 летние пялятся

Гость
#49
..77

Объяснили то, что молодые парни любят доступных

дальше тебе решать, что делать с этой информацией

Автор
#50
..77

Почему именно взрослые пялятся, этого понять не могу..но я думала, им интересна любая молодая, т.к молодое мясо

Увы, это так и есть. Молодые пересидели в интернете, выросли на анимэшных стандартах, для них живая девушка без тюнинга это что-то странное. А старикам лишь бы на молодых попялиться, именно, как на мясо.