Гость
Статьи
мужчины короли мира

мужчины короли мира

я в шоке с мужчин на этом форуме.Я понимаю что большинство это взрослые мужички,которых уже успели обидеть женщины и они сейчас все и вся обсирают,выдумали себе идеальную картинку девушки.Девушки,40-летний «володя» сказал,что мы должны быть скромными,не пить не курить,мужа слушаться,девственницей обязательно быть,зачем настоящим мужикам порванка,А ещё, «володе» можно изменять,у него инстинкты, «володя» ударил?заслужила.Все запомнили? А теперь забудьте.Мужчины какие вы сказочники и обиженки все таки

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что --нужно бухать ,курить и быть женщиной с низкой социальной ответственностью?

Гость
#2

Но не слушайся иди растопыривай свою *** всем и тогда и не требуй не чего никто не должен тогда.

#3

👍🏻

Гость
#4

А я знаю почему авториха такая злая. Её никто не трахает вот и бесится.

Амара
#5

А "Володи" не сказали куда деваться девушкам которые не скромные, курящие, имеют свое мнение, не позволяют себя бить и унижать?

Гость
#6

Набор не понятных слов. В одну кучу.
Не делай и тебе делать не будут, живи в распутстве ищи таких.же

Гость
#7
Гость

Набор не понятных слов. В одну кучу.
Не делай и тебе делать не будут, живи в распутстве ищи таких.же

логично!

Автор
#8

Эдипов комплекс, комплекс неполноценности, боязнь что женщины окажутся лучше) все про них. Всегда мужчины этого боятся, что есть кто то умнее их, поэтому подавляют женщин. Всегда так было и будет.

Гость
#9

Посмотрим лет через 10-15, на чьей стороне правда, сколько продержится коллаборация феминисток с мигрантами.

Гость
#10

Лучше быть королём, чем рабом.

Автор
#11
Гость

Лучше быть королём, чем рабом.

Ты раб, нет королей тут

Автор
#12
Гость

а что --нужно бухать ,курить и быть женщиной с низкой социальной ответственностью?

не обязательно,но вредные привычки могут быть у всех,также и у хороших людей

Автор
#13
Гость

Но не слушайся иди растопыривай свою *** всем и тогда и не требуй не чего никто не должен тогда.

мне мужчина ничего не должен,также как и я мужчинам,а вы опять агрессируте,подтверждая мой пост

Автор
#14
Амара

А "Володи" не сказали куда деваться девушкам которые не скромные, курящие, имеют свое мнение, не позволяют себя бить и унижать?

«володи» думают что это ходячий антисекс и фемки,такие девушки не нужны пузатым,бедным «володям» реально жаль

Амара
#15
Автор

«володи» думают что это ходячий антисекс и фемки,такие девушки не нужны пузатым,бедным «володям» реально жаль

Бедолаги.....)

Автор
#16
Гость

Набор не понятных слов. В одну кучу.
Не делай и тебе делать не будут, живи в распутстве ищи таких.же

о каком распутстве идёт речь? тут о моей жизни ни слова,опять мужчина меня упрекнул😭

Гость
#17
Автор

не обязательно,но вредные привычки могут быть у всех,также и у хороших людей

ага ,а потом привычка перерастет в професию.

Автор
#18
Гость

Посмотрим лет через 10-15, на чьей стороне правда, сколько продержится коллаборация феминисток с мигрантами.

я надеюсь что через 15 лет будет нормальное,современное общество,без указаний кто кому что должен

Автор
#19
Гость

Лучше быть королём, чем рабом.

мэн пост не понял и думает,что король..хорошо солнце,будет по-твоему

Автор
#20
Гость

ага ,а потом привычка перерастет в професию.

вам есть до этого дело? привыкли,что женщины должны себя вести по каким-то правилам,а мужчины как хотят, ты маме это расскажи,где что кому она должна

Амара
#21
Автор

я надеюсь что через 15 лет будет нормальное,современное общество,без указаний кто кому что должен

Очень хочется верить в это чудо!

Автор
#22
Гость

А я знаю почему авториха такая злая. Её никто не трахает вот и бесится.

конечно никто,ты что ,я же должна быть девственницей,чтоб меня хоть какой-то мэн замуж взял😭

Гость
#23

Да делайте вы чо хотите 😂 все равно 99% бабья никому не нужно

Автор
#24
Гость

Да делайте вы чо хотите 😂 все равно 99% бабья никому не нужно

🤣🤣🤣🤣🤣вот ты умору закинул(маме кстати скажи это), и то верно,мужчины любите друг друга,вы все идеальные

Гость
#25
Автор

я надеюсь что через 15 лет будет нормальное,современное общество,без указаний кто кому что должен

Через 15 лет будет колоссальный износ основных фондов (везде, в ЕС, в Штатах, в Коммонвелсе, СНГ), все эти годы будут ввозить миллионы мигрантов с юга, которые работать с каждым годом будут все хуже, и снег на картинках в интернете только видели. Я бы и дальше хотел программировать, но будут скорее всего лагеря трудовые. Жаль, что за прошедшие 3 года и 2 акта представлений многие так ничего и не поняли.

Автор
#26
Гость

Да делайте вы чо хотите 😂 все равно 99% бабья никому не нужно

Маму любишь свою, а она была с папой!
Мальчик лечиэдипов комплекс

Автор
#27
Гость

Через 15 лет будет колоссальный износ основных фондов (везде, в ЕС, в Штатах, в Коммонвелсе, СНГ), все эти годы будут ввозить миллионы мигрантов с юга, которые работать с каждым годом будут все хуже, и снег на картинках в интернете только видели. Я бы и дальше хотел программировать, но будут скорее всего лагеря трудовые. Жаль, что за прошедшие 3 года и 2 акта представлений многие так ничего и не поняли.

ну все поняли теперь, если спросят обязательно ещё раз расскажешь

Автор
#28
Автор

ну все поняли теперь, если спросят обязательно ещё раз расскажешь

Нам надо как то собираться и сделать на них магию , на мужчин, чтоб у них не стояло

Гость
#29

Ты лучше объясни, пачиму Володька сбрил усы.

Вупи Голдберг
#30

Надеюсь,что форумные орлы только прикидываются злодеями,а на самом деле они верные,терпеливые и пуфыстые

Гость
#31
Автор

конечно никто,ты что ,я же должна быть девственницей,чтоб меня хоть какой-то мэн замуж взял😭

Необязательно.
Просто всех других теток мужики трахают а тебя нет😜. Вот ты и злая.

Автор
#32
Гость

Необязательно.
Просто всех других теток мужики трахают а тебя нет😜. Вот ты и злая.

хаха мужчины думают,что женщинам капец как нужно это тыканье трехминутное,иди руке своей расскажи

Гость
#33
Автор

хаха мужчины думают,что женщинам капец как нужно это тыканье трехминутное,иди руке своей расскажи

Ну ты же хочешь, а у тебя этого нет Поэтому ты вся такая нервная и агрессивная. Мужика тебе хорошего надо.

Автор
#34
Гость

Ну ты же хочешь, а у тебя этого нет Поэтому ты вся такая нервная и агрессивная. Мужика тебе хорошего надо.

ты говоришь то,что не знаешь,опять мэн что-то себе придумал и доказывает

Гость
#35
Гость

А я знаю почему авториха такая злая. Её никто не трахает вот и бесится.

ну да, какая ж ещё причина может быть критиковать мужчин, только отсутствие вялого карнишона

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: