Гость
Статьи
Самые некрасивые …

Самые некрасивые мужчины в мире

Самые некрасивые мужчины в мире-это россияне. Но дело даже не в этом. Это международное мнение, не единожды высказанное в мире. Россиянки же, напротив, одни из красивых. При этом, эти некрасивые (согласно рейтингу), еще умудряются изменять, клевать и критиковать, обязывают их обслуживать в быту и наравне зарабатывать, и шантажируют, что они женятся только на своих условиях. О пьянстве я молчу. О их самомнении и самолюбовании тоже. Как только у женщин хватает милосердия их выносить.

328 ответов
Последний — Перейти
#3

Полностью с вами согласна!

Гость
#5

Ну в Питере есть симпатичные мужчины. Вот ближе к Рязани...мягко сказать, на любителя

Мне нравятся беларусы, скандинавы, белые «смешанные» американцы

Всё, что касается Азии или Латиносов, то я, например, не понимаю их внешность

В общем, все люди разные и имеют разные вкусы

#6
Гость

А самые потасканные и маргинальные - россиянки, кто-то умудряется их еще замуж брать, фе. Лучше умереть достойно.

деФФственником в гордом одиночестве

Гость
#8

потому что наши женщины не только самые красивые, но и самые великодушные, милосердные, понимающие, скромные, сильные.
с мужика не повезло, да. надо завозить иностранных уже начинать.

Гость
#10

внимание вопрос: от кого рождаются эти некрасивые мужчины? сама догадаешься? отвечаю - от таких страхолюдин как ты и твоя маманя-алкоголичка.

Гость
#11

Всегда орал с этой логики. С одной стороны говорят, что россиянки самые красивые и нужно выходить замуж за красивых иностранцев, чтобы не родились страшные дети от страшного местного мужла. Вот только как от местного мужла получились один из самых красивых женщин в мире?

Гость
#12
Зефирка

Красота мозгов не дает. Русские бабы - ооочень глупые женщины. Зато ресницы накрасили и жизнь удалась.

Скорее наивные
Для них жизнь изменить- это карэ хepaкнуть и в блондинку перекраситься
Хотя я сама русская))
Сейчас вдохновляюсь независимостью немецких женщин

#13

Русские мужчины вроде четвертые, после британцев, индусов и филлипинцев.

#14
Гость

Всегда орал с этой логики. С одной стороны говорят, что россиянки самые красивые и нужно выходить замуж за красивых иностранцев, чтобы не родились страшные дети от страшного местного мужла. Вот только как от местного мужла получились один из самых красивых женщин в мире?

Потому что у русских мягкие черты лица. На женском лице это привлекательно, на мужском наоборот.

Гость
#15
Гость

Всегда орал с этой логики. С одной стороны говорят, что россиянки самые красивые и нужно выходить замуж за красивых иностранцев, чтобы не родились страшные дети от страшного местного мужла. Вот только как от местного мужла получились один из самых красивых женщин в мире?

То, что красиво на женском лице, то не очень на мужском, логично же

Также и с фигурой, одна и также *опа у женщин будет секси, для мужика антисекси

Гость
#16
Мурлыка

Русские мужчины вроде четвертые, после британцев, индусов и филлипинцев.

Они четвёртые с конца

#17
Гость

Они четвёртые с конца

К сожалению, с начала. И вроде как на одном месте с британцами.
Вот насчёт страшноты британцев не уверена, но индусы точно страшнее наших.

#18

Лучше скажите где самые красивые. Кого гуглить?)

Рума
#19

Мужчина должен быть чуть пострашнее обезьяны(с)

#20
Мурлыка

Лучше скажите где самые красивые. Кого гуглить?)

Я полистала.Мне симпатизируют мужчины Ливан.Бруталы,наши рядом не стояли)

Гость
#22
Гость

Это дурацкие исследования, где присутствуют только 20 стран Европы + Китай + Индия. Приводить их, как доказательство чего-то глупо. И русские женщины тоже не самые красивые в этих исследованиях/опросах. Обычно самые красивые женщины это скандинавки.

https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8012643/Irish-men-German-women-ugliest-world.html

Русские женщины тут на 11 месте из 20, а мужчины на 18 (выше поляков и ирландцев).

И 18 место разделено с британцами.

Гость
#23

Русские парни самые красивые и самые невоспитанные.

#25
Гость

Это лучше, чем болоте с ху есоской для бомжей.

Ты чего такой агрессивный?Не красивый чтоль?)

Гость
#27
Гость

Это дурацкие исследования, где присутствуют только 20 стран Европы + Китай + Индия. Приводить их, как доказательство чего-то глупо. И русские женщины тоже не самые красивые в этих исследованиях/опросах. Обычно самые красивые женщины это скандинавки.

https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8012643/Irish-men-German-women-ugliest-world.html

Русские женщины тут на 11 месте из 20, а мужчины на 18 (выше поляков и ирландцев).

скандинавки да, пичем подкупают не столько внешкой, склько манерами, самостоятельностью и чувством уважения аппонента.

Август
#28

Уважаемый автор, во первых то, что вы делаете подпадает под статью о разжигании межнациональной розни и вражды. Во вторых потрудитесь дать подтверждения международному мнению, на которое ссылаетесь, исключая конечно украинские альтернативно развитые ресурсы. Ну и в третьих, как говориться, на вкус и цвет товарища нет, если лично вам не нравиться никто вас ни к чему не принуждает ;-)

Гость
#29
Дама с Амстердама

Ты чего такой агрессивный?Не красивый чтоль?)

Это не агрессия, а констатация факта.

Гость
#30
Гость

Это лучше, чем болоте с ху есоской для бомжей.

Ещё один забыл откуда выпал

#33
Дама с Амстердама

Я полистала.Мне симпатизируют мужчины Ливан.Бруталы,наши рядом не стояли)

Говорят ещё немцы секас.

Неприклонный Экстерминатор
#34

А вот мне даже интересно, а где вы источник нашли этой информации?
(Это просто ваш вборс, а если быть честными существует статистика в какие страны имигрируют Обеспеченые мужчины для создания семьи)

О да особенно в 30 лет Русские такие красивые, что без метра штукатурки не выходят из дому.
Самые не красивые мужчины это мужчины с телосложение как у женщин и достоинством малым, что логично.
Самые женоподобные индусы, но и это Субъективно, так как для любой страны не восточной это экзотика.
Самое малое у китайцев и Азии в целом.

#35
Мурлыка

Говорят ещё немцы секас.

Я там жила.Не нравятся.

Гость
#36
Мурлыка

Вооот. Скандинавы говорят самый секс обоих полов... Я сейчас скандинавский сериал смотрю. Думала будет красота космическая, ***-непедрочить. В итоге пока только одна дрочибельная актриса и ни одного актера. Специально они что ли так подбирают...

Женщины, потому что они голубоглазые блондинки. Для многих это самый привлекательный типаж.

Неприклонный Экстерминатор
#38
Гость

Всегда орал с этой логики. С одной стороны говорят, что россиянки самые красивые и нужно выходить замуж за красивых иностранцев, чтобы не родились страшные дети от страшного местного мужла. Вот только как от местного мужла получились один из самых красивых женщин в мире?

Женская логика.
Не поддаётся логическому осмыслению.
При анализе взаимосвязей всплывает ошибка.
,, Error 476 "

#40
Гость

Женщины, потому что они голубоглазые блондинки. Для многих это самый привлекательный типаж.

Красота же не в цветовой гамме выражается, а в гармоничности лица.

x86Assembler
#41

Самые некрасивые женщины в мире-это россияне. Но дело даже не в этом. Это международное мнение, не единожды высказанное в мире. Россиянцы же, напротив, одни из красивых. При этом, эти некрасивые (согласно рейтингу), еще умудряются изменять, клевать и критиковать, обязывают их обслуживать в быту и наравне зарабатывать, и шантажируют, что они женятся только на своих условиях. О пьянстве я молчу. О их самомнении и самолюбовании тоже. Как только у мужчин хватает милосердия их выносить.

Гость
#42
Мурлыка

Красота же не в цветовой гамме выражается, а в гармоничности лица.

Это тоже. Но при гармоничном лице, голубоглазые блондинки выигрывают внешне.

x86Assembler
#43

Т.е. получается, ты жертва аборта? Если твой папашка у⁣р⁣о⁣д, а мамашка, бл⁣ядь которая от него залетела по пьяни...?

Гость
#44

А что вы хотите после революции, войн, репрессий, эмиграций, кризисов? То, что есть - результат отрицательной селекции, поэтому такое количество моральных и физических уродов. Очень много некрасивых, к тому же агрессивных, тупых, ограниченных, необразованных и при этом рабски послушных власти.

Август
#45
Гость

Женщины, потому что они голубоглазые блондинки. Для многих это самый привлекательный типаж.

Голубоглазые блондинки на мой взгляд лучше в северной Европе, у них фигура менее бочкообразная. Хотя я думаю эту породу в Европе скоро изведут. Власти там не нужны люди, которые могли бы сказать "вот это моя земля, мои предки здесь столетиями жили". Да и вообще, вот мне нравятся голубоглазые блондинки с хорошей фигурой, но я же не говорю, что другие женщины не красивые, тем более женщины какой то нации.

Гость
#46

На внешность есть куда более некрасивые мужчины-тайцы, камбоджийцы и им подобные, а так же узбеки, таджики, русские мужчины точно не на самых низких строчках рейтинга, а вот поведение наших мужчин, их отношение к женщине, пьянство, безответственность и многое другое далеки от идеального.

Август
#47
Гость

На внешность есть куда более некрасивые мужчины-тайцы, камбоджийцы и им подобные, а так же узбеки, таджики, русские мужчины точно не на самых низких строчках рейтинга, а вот поведение наших мужчин, их отношение к женщине, пьянство, безответственность и многое другое далеки от идеального.

Все мужчины такие, где бы не были. Почитайте феминистские ресурсы в любой стране ;-)

#48
Гость

Это тоже. Но при гармоничном лице, голубоглазые блондинки выигрывают внешне.

Не могу этого понять. По-моему цвета совсем не важны.

#48
Гость

На внешность есть куда более некрасивые мужчины-тайцы, камбоджийцы и им подобные, а так же узбеки, таджики, русские мужчины точно не на самых низких строчках рейтинга, а вот поведение наших мужчин, их отношение к женщине, пьянство, безответственность и многое другое далеки от идеального.

Они запускают себя.Мало кто занимается спортом и следит за собой.Может и рождаются симпатичными ,но быстро становятся обрюзгшими какими-то….Наши женщины наоборот говорят,на пляже при параде…И часто наблюдаю красивых женщин рядом с ужасными мужиками.