Гость
Статьи
Самый SEXY мужчина …
Обсуждение закрыто

Самый SEXY мужчина мира!!!!!!

Вот и весь вопрос. Лично мне нравится Криштиану Роналду. Любителей всяких Би-Би просьба вообще на ветку не заходить!

She will be loved
218 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мой муж!

Anonymous
#2

Хельгa
#3

4 ещё плюс Дейв Гехен.

Хельгa
#4

Джек Николсон. Тоже весьма сексуальный дяденька:))

Anonymous
#5

Дэвид Бекхэм!

Anonymous
#6

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ это ДА!

Anonymous
#7

КОЛИН ФЕРТ!!!

Anonymous
#8

Володя Кузьмин и Сережа Челобанов

Silena
#9

Dave Gahan из Depeche Mode:)

Трахторист Василий Косых
#10

Аршавин еще хороший мальчик,уважаю

ясая
#11

а кому-нибудь нравится Райф Файнс? сколько в его взгляде...безумный и загадочный... не слащавый совсем...

Anonymous
#12

ДЖЕРАРД БАТЛЕР-супер секси.

Anonymous
#13

Мой муж, канэшна! Ну и Брюсик их Уиллисс тож ничо так. Похожи.

azil
#14

Билличка))))))!!!!!!!!!

shaмаш
#15

Томик)))!!!

Мурзилка
#16

ну конечно Димка Медведев - такой плюшевый лапуська))

Бриллиант чистой воды
#17

Ах да и еще мой будущий жених !

багира ру
#18

Кстати, Джонни Депп мне никогда не нравился, вообще не понимаю ажиотажа вокруг него

Anonymous
#19

Кришьтиану Роналду ***. Так что о чём тут говорить. не спорю - смазливый, но ни капли мужественности. он как раз и является типажом "би-Би"

Anonymous
#20

39, а вы держали? глупый вопрос, если следовать такой логике. то на форуме вообще не будем ничего пистаь про знаменитостей. ведь никто не стоял в их доме со свечой

Гремучая змея
#21

Молодой Бандерас, Арман Ассанте, Джейсон Стэтэм, Джордж Клуни и т.д. В-обсчем я за мужественность и "звериную" сексуальность, а слащавые и смазливые мужчины-мальчики совсем как-то не волнуют. Но последние, конечно, имеют право на существование, раз они кому-то нравятся. :)

Anonymous
#22

ВАССЕРМАН рулииииииииит!

Li
#23

Бандерас:)И молодой,и не молодой:)

Люся
#24

Dave Gahan (Depeche Mode) адназначна!!!!

Даша
#25

Девид Бэкхем, Джонни Депп, АЛексей Чадов - ммм))), Владимир Вдовиченков, Бред Питт

Anonymous
#26

54 в молодости он лучше был, вспомнить хоть Легенды осени, Интервью с вампиром, семь лет в Тибебе. А сейчас выцвел напрочь. Впрочем как и Бандерас, и Киану Ривз(((.

Anonymous
#27

Хм,а про Диму Бозина никто из читательниц нашего форума не слышал?русский актер,театральный,виктюковский,сейчас в Служанках играет!я вот обожаю его,!!!какая игра,какая внешность,длинные стройные ноги,торс с восьмью кубиками,ах,и достаются же кому-то такие!

Anonymous
#28

Депп.

Anonymous
#29

ДЖОННИ ДЕПП!!!

SN
#30

Блондин из группы "Стекловата"

Хельга
#31

64 оригинально )

Anonymous
#32

ДЖEССИ METКAЛФ!!!

Макса
#33

Штирлиц! Однозначно!

почти все супер
#34

Согласна с многими - Д.Батлер, А.Дьяченко, Д.Депп и... Челентано без вариантов

почти все супер
#35

А из старых Тихонов и Лановой

Anonymous
#36

Челентано супер!!! Хотя сейчас моя любовьКолин Ферт.

PKJ
#37

О! Джош Хартнетт! Только недавно его оценила почему-то. Или это он только недавно...созрел. Но секса в нем полно.

Neona
#38

А мне еще Диниярка из Локо нравится! там еще Бано есть (Иванович), тоже лапа

Anonymous
#39

Зидан

КАТЯ
#40

Одного уж точно назвать не смогу!))) Перечюслю по возрасту,начиная с самого молодого: Х.Феникс, Т.Магуайр, Д.Депп, Р.Файнс, Д.Клуни, Д.Малкович(обожаю его глаза), А.Рикман, Ш.Коннери. Надеюсь никого не забыла! )))

Anonymous
#41

К-Е-А-Н-У--------Р-И-В-З-. тот что из матрицы...красавчег просто

Женя
#42

Самый суксуальный это Мэтт Дэймон!

Черноокая
#43

Согласна абсолютно, мне тоже нравится Роналду, такой лапочка, я даже футбол когда-то начинала смотреть из-зи него))) шучу конечно, но чуть не начала.

Гремучая змея
#44

77, 78 :))) Блин, если Андрюха ещё и крестиком на машинке вышивает, беру его вторым мужем. :) ___ 79 Кассель мне тоже очень нра. Ух, какие у него злодеи обольстительно-брутальные. Прям мечта. :)Из французов мне ещё Депардье молодой симпатичен. Очень волнующее сочетание какой-то детскости/нежности и звериной силы.

Anonymous
#45

Джерард Джеймс Батлер .

Огурец
#46

ВВП-однозначно

Neona
#47

а еще самый-самый- мой друг ТИМУР! такой ням-ням...

Anonymous
#48

Бикбаев и Ашихмин

Anonymous
#49

102 спасибо:) а кто он? Буркхард или Роджерс?

Anonymous
#50

БИЛЛ КАУЛИТЦ