Гость
Статьи
Правда ли что русские …

Правда ли что русские мужчины самые худшие в мире?

Правда ли что русские мужчины самые худшие в мире? Слышала, что так говорят иностранки про наших мужчин.

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, иностранки считают что русские мужчины сексисты и женоненавистники!
Так как не уважают женщин, из-за слабо развитого феминизма в России.

Максим
#2

Не суди по своему окружению.

Гость
#4

Русские мужики избалованные женским вниманием. У вас женщины конкурируют за мужиков. А должно быть наоборот

Гость
#5

Да они конченные, никогда не встречалась с русскими и нет желания..... Я русская

Гость
#6

Да, я самый ужасный мужчина в мире, если во всей вселенной.

Эльза
#7

Нет! Самые худшие - арабы, турки и всякое черно.жо..пое отребье

Гость
#11

Муж говорит: Да как хочешь! Плохие, так плохие. Лишь бы тебе было хорошо!

Гость
#12

Одно могу сказать русские мужчины не интересуют иностранок от слова совсем.
Это сексисты и кидальщики.
Может те русские мужчины,которые долго живут за границей еще годятся на роль мужей и отцов.

Гость
#13
Эльза

Нет! Самые худшие - арабы, турки и всякое черно.жо..пое отребье

Согласна, русские лучше, но намного хуже европейцев и американцев, потому что там правит феминизм и они больше уважают женщин! Что очень хорошо для женщины!

Яна
#14

Не знаю. На мой взгляд, Дудь, Ревва и Панин - самцы, каких ещё поискать надо. Очень рекомендовала бы американкам и европейкам искать именно такие типажи.

Julia Spiczkaya
#15

конечно, самые плохие. Вот арабы, индусы, африканцы, англичане, амеры, корейцы с китайцами - совсем другое дело. Автору надо срочно ехать за границу - там ее с руками оторвут, там любая уродина имеет шанс, так что у автора он тоже есть.

Julia Spiczkaya
#17
Яна

Не знаю. На мой взгляд, Дудь, Ревва и Панин - самцы, каких ещё поискать надо. Очень рекомендовала бы американкам и европейкам искать именно такие типажи.

нарочно самых мерзких подобрали?

Гость
#18

Не ну если всякую педересню типа Максимов, миспов и других им подобных читать, то можно так подумать. Но в реальности я не удивлюсь, что они тапочки в зубах приносят толстенным детным шаболдам, письку моют им и воду пьют.

Julia Spiczkaya
#19

На самом деле самые мерзкие:
1. Литовцы. Такие причесанные сельские хозяйственные мужички-хозяюшки)))
2. Испанцы. Инфантильные, плохо образованные, трусоватые.

Гость
#20
Гость

Согласна, русские лучше, но намного хуже европейцев и американцев, потому что там правит феминизм и они больше уважают женщин! Что очень хорошо для женщины!

Русским женщинам не нужен феминизм, потому что они хотят работать.
Русские женщины хотят развлекаться и хи*уя не делать и при этом быть главными, а это называется матриархат с рабством мужчин, вот только у женщин пиписька не выросла.

Гость
#22
Гость

Русским женщинам не нужен феминизм, потому что они хотят работать.
Русские женщины хотят развлекаться и хи*уя не делать и при этом быть главными, а это называется матриархат с рабством мужчин, вот только у женщин *** не выросла.

Не это вы хотите чтоб бабло пополам, а быт с дитями на бабе. Хотите равноправие -тогда растите детей сами и мойте полы , готовьте себе и жене жранье

Ritа
#23
Яна

Не знаю. На мой взгляд, Дудь, Ревва и Панин - самцы, каких ещё поискать надо. Очень рекомендовала бы американкам и европейкам искать именно такие типажи.

Щаззз после Вашего коммента пол вумена сходило проблевалось.Особливо после Панина

Гость
#24
Ritа

Щаззз после Вашего коммента пол вумена сходило проблевалось.Особливо после Панина

Панин широчайших талантов человек, он расширяет горизонты чувственности и восприятия, большинство просто не понимают этого и хейтят его, а на самом деле он очень утонченная натура, художник, визионер, он опережает будущее на поколение вперед, да ему памятники должны ставить по всей стране!

Гость
#25
Гость

Панин широчайших талантов человек, он расширяет горизонты чувственности и восприятия, большинство просто не понимают этого и хейтят его, а на самом деле он очень утонченная натура, художник, визионер, он опережает будущее на поколение вперед, да ему памятники должны ставить по всей стране!

Можете мне поверить но я и есть Панин... Спасибо, приятно.

Подруга Панина
#26
Гость

Можете мне поверить но я и есть Панин... Спасибо, приятно.

Всегда пожалуйста, обращайтесь ещё. Кстати, когда наш следующий перфоманс "Нога и анус"?

Ritа
#27
Гость

Можете мне поверить но я и есть Панин... Спасибо, приятно.

Щаззз будет исчо приятнее.Со_си керр

Radovid
#28
Автор

Правда ли что русские мужчины самые худшие в мире? Слышала, что так говорят иностранки про наших мужчин.

wiem, że jesteś prostytutką wartą nie więcej niż 4 monety, ale zauważam, że rosyjscy mężczyźni nie są szczególnie potrzebni, podobnie jak my Polacy

Гость
#30
Автор

Правда ли что русские мужчины самые худшие в мире? Слышала, что так говорят иностранки про наших мужчин.

я знаю, что когда север нападет на вас, вас изнасилуют восемь северных мужчин.

Ritа
#31
Гость

Мы планируем сменить формат... Кстати нужны волонтёры для секса.. Если интересно пишите на panin.zmurki@yandex.ru

Не тратит время зря на вумане.прямая дорога в собачий питомник

Гость
#33

Иностранки нет не слышала, это наши говорят. Почему? Да потому что чужой *** слаще, а свой привыкший и надоевший, как муж через время.

Гость
#34

Боже, что творится в головах порой у людей

Гость
#35
Ritа

Не тратит время зря на вумане.прямая дорога в собачий питомник

Это то место где тебя подобрали? Похоже нужно сдать тебя обратно

Гость
#36

Американки давно уже забирают русских мужчин богатырей к себе в дома. Полно видео на ютуб ресурс, где русский живёт в Америке. Русский мужчина это экзотика для всего мира как экзотические машины огромной стоимости

Гость
#38
Julia Spiczkaya

На самом деле самые мерзкие:
1. Литовцы. Такие причесанные сельские хозяйственные мужички-хозяюшки)))
2. Испанцы. Инфантильные, плохо образованные, трусоватые.

Это все с одной оперы, ну про инфантильность точно - испанцы, итальянцы и самые вплоть чуть не до седых волос, это греки. Зато все сказочники и красиво вешают лапшу женщинам, но кроме переспать или провести немного врнмени за вас счет желательно, больше предложить ничего не могут и не хотят, одно бла бла про любовь до гроба на уши.

Жучка Барбосовна Панина
#39
Гость

Это то место где тебя подобрали? Похоже нужно сдать тебя обратно

Лижи мой звёздный анусс молча.
Причмокивать разрешается

Rita
#40
Гость

Американки давно уже забирают русских мужчин богатырей к себе в дома. Полно видео на ютуб ресурс, где русский живёт в Америке. Русский мужчина это экзотика для всего мира как экзотические машины огромной стоимости

...а потом они сдают "мужей" в аренду подружайкам и знакомым.Что б те снимали на фото и видео маленькие чллены и потом дооооолго ржали

Гость
#41

Итальянцы приезжают сюда без гроша на кармане, потому что русских женщин в три раза больше мужчин. Многие знают, что последнего алкаша Васю обхаживает 2-3 любовницы. А итальянцы всегда не против поесть за счёт дамы и заняться любовью после этого

Гость
#42
Гость

Американки давно уже забирают русских мужчин богатырей к себе в дома. Полно видео на ютуб ресурс, где русский живёт в Америке. Русский мужчина это экзотика для всего мира как экзотические машины огромной стоимости

Не тешь свое самолюбие мужчина! Слишком высокая самооценка! Правда говорят. что русские мужчины сексисты, пото му что я видела интервью у одной немки которая стала встречатся с русским мужчиной и она очень удивилась тому, какой же он был шовинист, и упомянула о феминизме и о том, что русские женщины себя не уважают, если позволяют к себе такое отношение!
Русские женщины терпилы, потому что закон работает против женщин, мало у нас феминизма в России, чтобы женщины могли говорить

Гость
#43

У корейско-китайских дам входят в моду русские мужчины, светлые и голубоглазые, дети красивые.

Гость
#44

Да вы русские бабы не готовы к феминизму, потому что это не пвразитизм на мужчинах к которому вы так привыкли. Одно с другим никак не сочитается.

#45
Яна

Не знаю. На мой взгляд, Дудь, Ревва и Панин - самцы, каких ещё поискать надо. Очень рекомендовала бы американкам и европейкам искать именно такие типажи.

Особенно Панин - самец, каких поискать.............!))))))))))))))

Гость
#46

Худшие немцы, потому что они роботы. Русские нормальные, живые.

Rita
#47
Гость

У корейско-китайских дам входят в моду русские мужчины, светлые и голубоглазые, дети красивые.

Вот уже и мелкописечники подтянулись

Гость
#48
Гость

Не тешь свое самолюбие мужчина! Слишком высокая самооценка! Правда говорят. что русские мужчины сексисты, пото му что я видела интервью у одной немки которая стала встречатся с русским мужчиной и она очень удивилась тому, какой же он был шовинист, и упомянула о феминизме и о том, что русские женщины себя не уважают, если позволяют к себе такое отношение! Русские женщины терпилы, потому что закон работает против женщин, мало у нас феминизма в России, чтобы женщины могли говорить

При феминизме, тебя бы в плуг запрягли и ты бы возделывала поля нашей огромной Родины с 6 утро до 6 вечера. Или работала бы киркой где-нибудь в шахте и сил бы печатать текста в интернете не оставалась. Или бы трактора ремонтировала по локоть в соляре. Мужчины бы сразу переместили в мегаполисы и по занимали бы все бабские места в офиса, банках, в гос.структурах на не пыльных должностях.

Rita
#49
Гость

При феминизме, тебя бы в плуг запрягли и ты бы возделывала поля нашей огромной Родины с 6 утро до 6 вечера. Или работала бы киркой где-нибудь в шахте и сил бы печатать текста в интернете не оставалась. Или бы трактора ремонтировала по локоть в соляре. Мужчины бы сразу переместили в мегаполисы и по занимали бы все бабские места в офиса, банках, в гос.структурах на не пыльных должностях.

Феминизм и близко не про это ,бестолочь