Гость
Статьи
Настоящая любовь это - …

Настоящая любовь это - страдания?

А ведь правда, не так ли?
Как только я по настоящему влюбляюсь, всё время думаю о нём, переживаю, других не замечаю, так либо это не взаимно, либо у него есть девушка, либо жена либо еще что-то.

Почему настоящая любовь причиняет страдания? Это как Иисус, который любил людей и страдал. А ведь это настоящая любовь была. Любовь Его к людям.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страдания, полная отдача и самопожертвование

Гость
#2

Посему? Взаимная любовь это счастье. Я живу с мужем 25 лет в любви и взаимоуважение. Конечно и ссоры бывают. Но хорошего больше. Я счастлива а браке. Правдоивот его болезни, сто недавно начались приносят страдания.

Эльза
#3

Раньше тоже так думала, а потом повзрослела.

Гость
#4

Извиняюсь за множество опечаток. С телефона быстро писать трудно.

Гость
#5

Да страдай, это плата за те ощущения, что дает любовь. Бесплатный сыр только в мышеловке, за все нужно платить.

Гость
#6

Настоящая любовь это счастье. Мы с мужем уже 12 лет, и никаких страданий. Конечно, бывают нелегкие моменты. Но ощущение счастья не проходит.

Гость
#7

невзаимная любовь - это не любовь. Я вас понимаю - очень сильные чувства, сама пережила, но это влюбленность сильная. Проходит через 1-2 года. Настоящая любовь - взаимна всегда.

МаРго
#8

Ты невротик))
А настоящая любовь это не страдания. Даже, если не взаимна
Почитай психологию

Гость
#9

Ты страдаешь за свой тупой черепок. Нужно узнавать, есть ли девушка и жена, прежде чем влюбиться. Ну лохушка.

Гость
#10

О, как! Деточка, то не любовь у тебя, а зависимость. Любовь к страданиям не имеет отношения :)

Гость
#11
Автор

А ведь правда, не так ли?
Как только я по настоящему влюбляюсь, всё время думаю о нём, переживаю, других не замечаю, так либо это не взаимно, либо у него есть девушка, либо жена либо еще что-то.

Почему настоящая любовь причиняет страдания? Это как Иисус, который любил людей и страдал. А ведь это настоящая любовь была. Любовь Его к людям.

Иисус в отличии от вас людей не перестал любить, а вот вы одного полюбили и разлюбили, потом следующего, потом следующего... Бесят люди которые глупую влюбленность и влечение приравнивают к любви.

Гость
#12

У тебя ненастоящая любовь, расслабься.

Мари
#13
Гость

Ты страдаешь за свой тупой черепок. Нужно узнавать, есть ли девушка и жена, прежде чем влюбиться. Ну ***.

Ага)))Так вот они прямо честно и рассказали, свободны или нет)))Тупой черепок похоже у Вас!)))

Тетя Мотя
#14

То что вы описали называется "любовь невротика".... Это не про настоящую любовь.)) Почитайте Лабковского. Он про это хорошо говорит, правильно и чётко!

Гость
#15

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и страдания в этой истории лишние.

Гость
#16

Нет, это не страдания. Опошлили слово любовь своими страдульками. Просто у таких же, афтару подобных тогда появляются оправдалки своим страданиям и своему нытью.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем