Гость
Статьи
Мама девушки сына …

Мама девушки сына запрещает им общаться.

Мой сын влюбился в девочку из того же учебного заведения, что и он, а её мамаша против, чтобы они встречались. Она считает его странным и неадекватным (у моего сына действительно есть кое-какие отклонения, но он точно не буйный, а наоборот, ранимый). Мама девушки сказала, что запрещает дочке с ним встречаться, "вдруг в голове у него переклинит что-то?" Доводов моих и его мамы слушать не желает. Девочка слушается маму и сына избегать стала, из-за чего он сильно переживает и впал в состояние апатии. Боюсь что у него ещё депрессия случиться, из-за несчастной любви. Как выйти из ситуации?

Олег
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Олег

у моего сына действительно есть кое-какие отклонения

Какие именно?

Олег
#2
Гость

Какие именно?

Аутистический тип личности. Просто в младшей и средней школе он подвергался травле, из-за чего начались проблемы. Сейчас все взрослые уже, не травят, но считают его странным. Он как бы сказать живёт в своих фантазиях, у него богатый внутренний мир и чудаковатое поведение, необычные привычки и интересы.

Гость
#3

Ну так, та мать боится за свою дочь и это нормально, вы то к своему сыну привыкли и принимаете его "необычность", но другие же не будут, так что стоит смириться и поискать ему ту, которая примет его таким(ведь девушка может и не особо с вашим сыном встречаться хотела, а просто нашла повод расстаться).

Гость
#4

А сама девушка хочет с ним общаться или нет?

Гость
#5

Стоп. Автор, вас зовут Олег, разве писала, не мама ? Опппп, вот вы и попались.

Гость
#6

Или вы отец ребёнка? Я если честно, уже из за разводок путаюсь постоянно и ищу подвох.

Олег
#7
Гость

А сама девушка хочет с ним общаться или нет?

Раньше да, общались, ходили в один кружок, целовались даже, он ей подарки дарил. Потом у девушки появился парень, о чём она ему сказала, предложила остаться друзьями. Он согласился (он любит её, но любит по-детски, т.е. ему достаточно быть рядом с объектом любви, хотя бы как друг). Потом неожиданно она начала его избегать, а мама девушки говорит ему "найди себе другой объект".

Гость
#8

Короче, не важно, отец ли вы, или это очередная разводка, свои мысли я описала выше (пост 3).

Олег
#9
Гость

Ну так, та мать боится за свою дочь и это нормально, вы то к своему сыну привыкли и принимаете его "необычность", но другие же не будут, так что стоит смириться и поискать ему ту, которая примет его таким(ведь девушка может и не особо с вашим сыном встречаться хотела, а просто нашла повод расстаться).

может быть. Но так нечестно и несправедливо.

Олег
#10
Гость

Или вы отец ребёнка? Я если честно, уже из за разводок путаюсь постоянно и ищу подвох.

Я отец ребёнка, вообще-то.

Гость
#11

Автор, а не вы ли создавали недавно тему про сына, которого ваша студентка кинула и у него прям депрессия появилась, а мама еще валерьянкой поила?

Гость
#12
Олег

может быть. Но так нечестно и несправедливо.

Почему нечестно, это нормально, справедливо было бы, если бы ваш сын нашел девушку тоже немного со странностями, тогда и родители той девушки приняли бы эти отношения, ведь находятся в одинаковой с вами ситуации.
Тем более, девушка уже и нашла себе парня? Значит, в любом случае это вопрос времени, когда вашему сыну надо будет искать девушку, пусть раньше, чем позже, верно?

Гость
#13

Если та девушка сама не хочет, то никаких вопросов быть не должно

#14
Гость

Автор, а не вы ли создавали недавно тему про сына, которого ваша студентка кинула и у него прям депрессия появилась, а мама еще валерьянкой поила?

Я тоже помню. Но, думаете, в мире один Олег существует только? а может о нём и рассказывает автор темы, только с другой девушкой.

Гость
#15
Олег

может быть. Но так нечестно и несправедливо.

А с чего вдруг девушка должна мучатся изза проблем у вашего сына? Как не крути а мама девочки права, ваш сын не является надежным партнёром по жизни.

Гость
#16
poukraineimiru

Я тоже помню. Но, думаете, в мире один Олег существует только? а может о нём и рассказывает автор темы, только с другой девушкой.

Думаю, что это именно тот автор. Он там тоже писал, что нечестно и несправедливо играть чувствами.

#17

Оплатите сыну психолога, пусть научится переживать разочарование. Больше ничего полезного Вы тут сделать не сможете.

Аутистка
#18

Олег, не переживайте. Девушки любят мальчиков с богатым внутренним миром. Ну а то что он аутист, так это бонус, таких мало, расхватывают как горячие пирожки

Гость
#19
Олег

Аутистический тип личности. Просто в младшей и средней школе он подвергался травле, из-за чего начались проблемы. Сейчас все взрослые уже, не травят, но считают его странным. Он как бы сказать живёт в своих фантазиях, у него богатый внутренний мир и чудаковатое поведение, необычные привычки и интересы.

Повезло парню - это дар, а не порок! Главное не растрачивать такой дар на пустяки, такие как например влюбленность. Самый действенный способ - целебат и полный игнор противоположного пола.

Вот я тоже обладатель шизоидной акцентуации личности и я не знаю что такое депрессия, ловлю кайф просто от жизни. Ну и да, с 11 до 35 лет у меня был целебат (в 35 был первый раз), а после 35 я просто стал общаться с девушками и не более, ближе к себе я их не подпускаю только дружеское общение и никаких отношений (пересадки секс хорошо, не перепадет и вовсе отлично)

Гость
#20
Гость

Ну так, та мать боится за свою дочь и это нормально, вы то к своему сыну привыкли и принимаете его "необычность", но другие же не будут, так что стоит смириться и поискать ему ту, которая примет его таким(ведь девушка может и не особо с вашим сыном встречаться хотела, а просто нашла повод расстаться).

Аутизма бояться только непроходимо тупые люди, поскольку аутисты люди интеллектуально развитые, но имеют проблемы с социальными взаимодействиями (это опасно для самого аутиста а не окружающих, которые злоупотреблеяют его социальной неопытностью).

Гость
#21
Гость

А с чего вдруг девушка должна мучатся изза проблем у вашего сына? Как не крути а мама девочки права, ваш сын не является надежным партнёром по жизни.

Ну да не тупой аленяка, хотя бедняга и влюбился для нас чувства намного более острее переживаются.

Парню тому реально лучше быть одиноким - меньше боли натерпиться, от ценичных меркантильных шкур, коими есть 99% женщин.

Гость
#22
Аутистка

Олег, не переживайте. Девушки любят мальчиков с богатым внутренним миром. Ну а то что он аутист, так это бонус, таких мало, расхватывают как горячие пирожки

Не правда, на личном опыте проверенно. Не более чем любопытство испытывают и ничего более - френдзона максимум светит.

Гость
#23

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено и ранимость сына пройдет Олег.

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем
Предыдущая тема