Гость
Статьи
Настоящая любовь …

Настоящая любовь существует только в равноправие

Настоящая любовь духовное чувство исходящее от человеку к другому человеку, в саму личность, когда очень сильно нравится внутренний мир ( идеи, мысли, мышление). Любовь верит, не угнетает и верит в человека, помогает ему преодолеть свои границы. Если муж считает жену неспособной к логическому мышлению и к творчеству, значит он её не любит. Да, он живёт с ней, но чтобы получить себе её ресурсы ( красота тела, скромность). Если мама считает что её умственно отсталый ребёнок неспособен стать Гением или побороть диагноз, тут тоже нет любви так как нет веры. Вот моё мировоззрение любви. Кстати, я считаю, по настоящему можно любить только ту область в которой есть Дар, каждый человек может стать Гением, но на нас сейчас печати и блоки.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, наоборот. любовь - это когда тебя знают (твои косяки и что ты никчемный), но все равно любят.

#2
Гость

не, наоборот. любовь - это когда тебя знают (твои косяки и что ты никчемный), но все равно любят.

И когда верят в тебя, помогают преодолеть свои недостатки для развития.
Остальное деградация ведущая в смерть души.

Гость
#3
INTELLECT25@

И когда верят в тебя, помогают преодолеть свои недостатки для развития.
Остальное деградация ведущая в смерть души.

не, ну потакание слабостям и пребывание в иллюзиях - это не про любовь.
например, если понятно, что певцом не будет, зачем мучить соседей?

#4
Гость

не, ну потакание слабостям и пребывание в иллюзиях - это не про любовь.
например, если понятно, что певцом не будет, зачем мучить соседей?

А может быть и станет певцом, любая цель без исключения достижима . Всё равно, надо верить и поддерживать. На самом деле человек любит по настоящему только ту область в которой есть Дар. Если любишь музыку больше всего в жизни значит есть талант. Людей неспособными в музыке, в интеллекте никогда не будет интересовать эта тема.

Гость
#5
INTELLECT25@

А может быть и станет певцом, любая цель без исключения достижима . Всё равно, надо верить и поддерживать. На самом деле человек любит по настоящему только ту область в которой есть Дар. Если любишь музыку больше всего в жизни значит есть талант. Людей неспособными в музыке, в интеллекте никогда не будет интересовать эта тема.

Мой муж вдохновил меня на занятия английским, рисование, папа на изучение испанского. С поддержкой любимых людей легче.

#6
Гость

Мой муж вдохновил меня на занятия английским, рисование, папа на изучение испанского. С поддержкой любимых людей легче.

Да, значит вы ему важны , он беспокоится о вашей душе.
И как успехи?

Гость
#7
INTELLECT25@

Да, значит вы ему важны , он беспокоится о вашей душе.
И как успехи?

На английском читаю без словаря взрослые книги, на испанском простые совсем (начала позже учить и с нуля). Рисую очень хорошо, но не как Народный художник)

#8
Гость

На английском читаю без словаря взрослые книги, на испанском простые совсем (начала позже учить и с нуля). Рисую очень хорошо, но не как Народный художник)

Можно посмотреть на ваши рисунки?

Гость
#10
INTELLECT25@

Можно посмотреть на ваши рисунки?

Как-то можно отправить в личные сообщения?

#11
Гость

Как-то можно отправить в личные сообщения?

Здесь разве есть личные сообщения? Я не вижу.

Гость
#12
INTELLECT25@

Здесь разве есть личные сообщения? Я не вижу.

В общий доступ я не готова выложить)

#13
Гость

В общий доступ я не готова выложить)

Жаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: