Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет парня?

Всем привет! Вот у меня комплекс уже по этому поводу. Мне 18 лет и у меня еще не было никогда парня. Дело в том что я в основном нигде не гуляю, и друзей у меня не много, со школьными не общаюсь. А вот когда глянешь на пары и девушкек которых красотками назвать далеко нельзя, то сразу появляется мысль, чем же я хуже? Рост у меня 165, вес 64, глаза большие, голубые, волосы длинные русые, все считали меня симпатичной, бывает пересматриваю свои фото чужими глазами и задаю вопрос, почему у нее нет парня? Где найти его? Если по мимо универа и дома у меня больше ни на что нет времени. На меня часто бросают взгляды в транспорте противоположный пол, Может в ресторан пойти или в боулинг? Где? Куда?

Юля
252 ответа
Последний — Перейти
#1

можно на сайте знакомств повисеть. А в универе ни с кем не общаетесь?

Гость
#2

будет парень, не парься

#4
Юля

бывает пересматриваю свои фото чужими глазами

Мда...Это как?

Ёжа
#6

Я тоже в школе и институте особо не гуляла, в основном сидела дома. Был один парень, познакомились случайно, но хоть и провстречалась с ним 2 года, это было не мое явно. А не могла расстаться сразу из опасений, что вообще никого не найду. А потом уже, в 24 года, по интернету познакомилась с парнем (причем это не было намеренное знакомство с целью встречаться), сначала просто болтали на форуме по интересам, затем перешли в асю, на телефон, встретились раз, два, три...и пошло-поехало! Теперь он мой муж...

Ёжа
#7

причем муж любимый и любящий! хотя я раньше думала, что неспособна никого полюбить, привязаться и фригидная дура. А теперь еще неизвестно, кто к кому больше прилипает!

Вишня
#8

Попробуйте на работу устроиться - там новые люди...Вполне можно найти своего человека и там.

АНКОР
#9

Учи уроки! Какие еще парни??? (на футбол сходи))))

Гость
#12
Дубинушка

Ляля

Парни любят стройненьких и пропорциоальных.

А клевые накаченные парни любят жирок.

Дело не в весе, а в харизме, энергии, которую ты излучаеш. По этой же причине столько "некрасивых" девушек при классных парнях. Им, наверно бы, пластику лица советовали бы здешние дамы))))

Только можно довести себя диетами и операциями до внешнего идеала, но так и оставаться одинокой(встречи для разового секса не в счет). Примеров полно.

гостья я
#13

автор у меня такая же история,мне тоже 18,парня нет и не было,только я чуток похудее,и хожу в ночные клубы,а не дома сижу,но там любовь искать тупо,одни идиоты,которым мы со своей любовью не нужны

#14
Ляля

3. FireFoxy По моему мнению,надо скинуть 10 кг,и будет вам парень. Сто процентов согласна)))Бегать прессик качать жирное мучное исключить. Парни любят стройненьких и пропорциоальных.

+100000000

Гость
#15

может клизму попробывать

Ляля
#16

12. Гость

Я согласна что дело в харизме, что внешние данные лишь мишура и настоящая любовь не видит то что снаружи, она заглядывает внутрь.

Но парни как ни крути встречают по одежке...сначала.

Я вот симпатичная девушка...вроде, но сколько я не спрашиваю своих поклонников-ухажеров что во мне так приятгивает...они отвечают "эхей твой неисяякаемый позитив и чувство юмора" - но это то их не сразу притянуло, а потом в процессе, сначало они точняк обратили внимание на милую мордашку..и только, какая я они узнают потом.

А автор сама указала свой вес и рост в посте......явно 10-12 кг - лишние.А 20 это не 4 или 5 которые под одеждой можно скрыть!

Ляля
#17

.А 20 это не 4 или 5 которые под одеждой можно скрыть!

я имела ввиду 10!

strateg
#18

Девушка, у меня в 18 тоже не было парня. Потом все образовалось само собой. Не нужно париться по этому поводу. Только не вздумайте бежать спортзал, с мыслью о том, что, как только Вы скинете энное кол-во кг, парень сразу же нарисуется. Этим Вы только себя в стресс вгоните, и будете всю жизнь по спортзалам бегать да на весы смотреть! Вам ведь только 18 и у Вас вся жизнь впереди!

#19
FireFoxy

По моему мнению,надо скинуть 10 кг,и будет вам парень.

скидыватъ не болъше 5 кг.. а в общем, и так нормалъно.. не надо превращатъся в суповой набор..

М@рина
#21

да, килограмм 10 скинуть

мотя
#22

ой девчонки,злые вы..... вы наверно все модели?

мотя
#23

автор, с парнем можно и на улице познакомиться,и в транспорте,в универе, на дискотеке...много мест....

Гость Яяя
#24
leguram

можно на сайте знакомств повисеть. А в универе ни с кем не общаетесь?

Автор, на сайт знакомств даже не лезь... Там на одного нормального 1000 маньяков и женатых извращенцев. Если вы симпатичная девушка, то все придет... нужно просто дождаться своего часа... Неужели не на что времени не хватает, кроме универа... Вы какая-то затворница. А как же посидеть в кафе с одногруппниками, а со школьными почему не общаетесь? Может проблема в этом? Вы необщительны, зажаты и закомплексованы? И внешность тут не при чем!

#25

У меня тоже нет парня(мне 13) сначала думала об этом постоянно, а теперь решила жить спокойно, читать книги(что бы могла поддержать беседу), учиться хорошо,заниматься своим хобби, наслаждаться жизнью, быть со всеми приветливой и почаще улыбаться))) И вот уже есть 2 кандидата, что для моего возраста самое то)))

Автор
#26
Гость Яяя

Автор, на сайт знакомств даже не лезь... Там на одного нормального 1000 маньяков и женатых извращенцев. Если вы симпатичная девушка, то все придет... нужно просто дождаться своего часа... Неужели не на что времени не хватает, кроме универа... Вы какая-то затворница. А как же посидеть в кафе с одногруппниками, а со школьными почему не общаетесь? Может проблема в этом? Вы необщительны, зажаты и закомплексованы? И внешность тут не при чем!

Вы необщительны, зажаты и закомплексованы? -ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, Я ОЧЕНЬ ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ ПО ПОВОДУ ВЕСА И ЗАЖАТА,а насчет общительности, то очень даже общительная!

Волчий пастырь
#27
Автор

Вы необщительны, зажаты и закомплексованы? -ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, Я ОЧЕНЬ ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ ПО ПОВОДУ ВЕСА И ЗАЖАТА,а насчет общительности, то очень даже общительная!

не надо комплексоватъ по поводу веса.. посмотрите на Каасандру Калогеру.. худышкой её не назовёшъ, но она по этому поводу вовсе не парится..

лапочка
#28

вы че на девочку кидаетесь,что типа худей??????любят..хм..не за вес

#29

Один очень благочестивый и набожный человек внезапно лишился всего своего состояния. И зная, что Господь может в любых обстоятельствах прийти к нему на помощь, принялся молиться:

- Сделай так, чтобы я выиграл в лотерею.

Такие молитвы воссылал он год за годом, но оставался бедняком.

Но вот он умер и, как человек праведный жизни, попал прямо к райским вратам.

Но входить отказался. А заявил, что прожил всю свою жизнь, не нарушая заповедей и в полном соответствии с тем, чему его учили, а вот бог все равно так и не послал ему выигрыш в лотерею.

- И все, что Ты мне обещал, ничего не стоит! √ в ярости кричал он.

- Я был готов помочь тебе, - отвечал Господь. √ Но ты бы хоть раз купил лотерейный билет!

Пауло Коэльо

#30

прям про меня.мне 17.рост 170 вес 48.блондинка натуральная.неглупая.с чувством юмора все в порядке.

и друзей много , знакомых.но все меня воспринимают как друга.

и еще я очень переборчивая.мне за всю жизнь нравилось 2-3 парня.и я никого до сих пор не любила.

П.С номер 9, и на футбол хожу часто , но что то не помогает )

#31

Автор ты хочешь найти себе самца сидя дома и вообще никуда не выбираясь? Тогда тебе прямиком на сайт знакомств!

#32
Волчий пастырь

не надо комплексоватъ по поводу веса.. посмотрите на Каасандру Калогеру.. худышкой её не назовёшъ, но она по этому поводу вовсе не парится..

Как это не надо? Развиваться надо комплексно: и тело и мозг!

Пишите - познакомимся
#34

nightmoonstar@yandex.ru

мандаринка
#35

Самое главное не отчаиваться и не ждать этого, просто живи для себя, не задумывайся и не зацикливайся на этом!!! Проводи активно время, начни ходить на какие-нибудь интересные курсы, займись спортом начни ходить в спортзал, займись тем, что тебе очень интересно!Самое главное не переставать верить в себя, полюби себя сама и полюбяи окружающие!)

Начинай общаться с любыми парями, пусть даже они будут не в твоём вкусе, просто общайся, учись этому)любое общение это хорошо, любая практика)

Общение- это искусство)

если что пиши, спрашивай, отвечу)darinka4747@mail.ru

Гость
#36

не парься, и похуже случаи бывают...

мне вот 19 лет и у меня нет парня.....

я не рада этому конечно, но что поделать......

Гвоздь
#37

Может быть ты злая?

Гвоздь
#38

ЛЮБЯТ НЕ ЗА ВЕС и не за его ОТСУТСВИЕ!

Мери Поппинс
#39

for АВТОР: Девушка, всё будет хорошо, расслабьтесь! Любовь сама вас найдёт.

for Яйцеклетка, у тебя точно никогда парня не будет!

ВЕСЁЛАЯ _К@К@))
#40
leguram

можно на сайте знакомств повисеть. А в универе ни с кем не общаетесь?

ой вот тоже:сайты знакомств,сайты знакомств...терпеть немогу все однокласницы в аськах,в контактах аж смотреть противно,бесит!!!

Автор:иди в парке посиди-мужики как мухи на дыньку слетятся;)А меня на остановке пару раз зацепили,так что...и ходить никуда не надо)))

пойду мусор вынесу:D

Михаил
#41

Из-за веса комплексовать глупо. У меня есть подруга, она полненькая, но парень всегда есть. А есть он потому, что она веселая, общительная, интересная. Может поддержать любой разговор... эдакая Гейша.

А не загарелая ТП с глазами во все лицо, я помню одна такая втирала мне в течении получаса, как у нее хорошо получается плавать и суметь не намочить "неводостойкую" тушь. Ужас...

Гость
#42

Мне тоже 18 недавно исполнилось.Парня нет. Но, знаете, при росте 170 мой вес составляет 94 кг.Это из-за болезни щитовидной железы.Мне удавалось сбросить 25 кг.Но вес вернулся снова. И я снова в процессе похудения. Но не потому что чувствую себя неполноценной, просто мне некомфортно в таком теле.Но, поверьте,любят действительно не за килограммы. Критериев красоты как таковых нет..И если вы говорите, что, только сбросив лишний вес, можно обрести любовь, вы ограниченнные люди.На меня, при столь солидном весе обращают внимание и парни, и мужчины.Я не лишена мужского внимания ничуть.Дело не в килограммах, а в отношении к жизни.Важно полюбить и принять себя такой, какая вы есть - полная ли, худая ли, низкая, высокая...Измениться можно лишь в том случае, если вы полюбите себя.

Шерстяная рука
#43

Паоло Коэльо - примитив

LOLA
#44

для всех кто говорит, что нужно сбросить вес: мне 16, рост 168, вес 63, и третий размер груди, брюнетка , на меня западают те, кому за 23. Сверстники на меня смотрят только как на мясо!

ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ!

Виталя(реальный кекс)
#45
LOLA

для всех кто говорит, что нужно сбросить вес: мне 16, рост 168, вес 63, и третий размер груди, брюнетка , на меня западают те, кому за 23. Сверстники на меня смотрят только как на мясо!

ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ!

поэтому и надо скинуть вес а то так и будут смотреть как на мясо...

Ева
#46

милая девушка, прекратите себя мучать беспокойными мыслями по поводу нестандартности вашего положения..Ну нет парня и что теперь? Убиться об стену? Не стоит смотреть на всех вокруг, а нужно смотреть внутрь себя. Стоит лишь осознать что значит -СВОБОДА. Вы абсолютно вольный человек-вам никто не мотает нервы, не ревнует к каждому столбу, не указывает что носить и с кем дружить.. На самом деле парень это большой ребенок, особенно если вы настроены на серьезные отношения.. Мой вам совет- научитесь любить себя и избавьтесь от дурацких комплексов.. Не нравится свой вес-запишитесь на теннис.. Очень полезный и красивый вид спорта-и лишний вес уйдет и новые знакомства приобретете. Удачи вам!

RestleR
#47

Да ладно чё вы её усокаиваете ей это ненадо, я уверен у неё уже сто пудово есть парень

Кира
#48

Очень умная и давольно симпотная..

А точно умная? На всякий случай, на будущее, не говорят "коренная блондинка". Уж или коренная, там я не знаю, москвичка,или натуральная блондинка.

Katy
#49

lubyat to4no ne za ves. kak sebya postavi6-tak i budet! inogda devo4ki s idealnymi figurami bez parnya xodyat, a korovu6ki zamuzh uzhe povyxodili! byvajet-naoborot! karo4e: ves-jerunda! drugoje delo-jesli sama sebya ploxo v etom vese os4us4aje6!togda xudet,poka ne po4uvstvuje6 sebya krasavicej-a tam sami nabegut! ot samoocenki vse zavisit!

ксю
#50

не переживай ни насчет парня, ни насчет веса!!! мне 14 рост 162см, вес 60кг...я самая толстая из всей моей компании, но и грудь у меня самая большая... лично меня устраивает все, кроме того,что парни западают на мою грудь, а не на меня...большинство парней хотят меня а не любят...только один меня искренне любил...но все же он был, пусть и один))))главное не комплексуй и люби себя!!!