Гость
Статьи
Безумно влюбилась, …

Безумно влюбилась, но...

Посоветуйте как быть: работаю помощницей руководителя 3 года. Знаю, что ценна для него как сотрудник и хороший работник. Стараюсь... Но стараюсь я исключительно из-за того, что безумно в него влюблена... Он всегда внимателен ко мне, делает комплименты, иногда привозить подарки из командировок, беспокоится о моём удобстве на рабочем месте, пару раз на машине до дома подвозил... Я всегда отзывчиво реагирую на его улыбки, взгляды, шутки... Обожаю его безумно и если бы только он захотел большего, я бы ни за что не отказалась.........НО!!!! Он женат, дети(взрослые уже); я-замужем(детей пока нет). Ему 50 лет, мне -25.+мне важны отношения мужем; также важна моя работа. К его семье также отношусь уважительно, тем более, что периодически общаюсь по рабочим вопросам и с его семьёй, в том числе и женой... В то же время чем дольше я скрываю свои чувства и эмоции, тем сильнее они становятся и тем больше я мучаю саму себя............ так хочется в этом во всём разобраться............ Что посоветуете??Существует ли какой-то способо узнать чего хочет ОН (начальник), и чтобы это было с минимальными негативными последствиями в виде увольнения или подобного???

А.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-25 это маловато

Джильда
#2

Фу ,как пошло и банально.Очередная секретутка намеревается стать любовницей женатого начальника.

Гость
#3

Даже не думайте об интиме с ним. Оставьте все как есть. Держите себя в руках.

Была в ситуации
#4

Автор, у меня была аналогичная ситуация, вернее даже чуть более провокационна. Он молодой, красавец (реально, в своей жизни не встречала мужчин красИвее, просто мечта, а не мужчина). Старше меня на 4 года. Женат, маленький ребёнок. Тоже общалась с его женой, по работе, хотя она не работала непосредственно в нашей компании.

Была его замом. Прошли огонь, воду и медные трубы вместе. Я не замужем, была безумно в него влюблена. И было за что. Очень внимательный, галантный.

До сих пор не знаю, что это было. Думаю, есть такой тип мужчин, которые просто привыкли так относится ко всем женщинам. + у меня есть некоторые основания полагать, что он откровенно использовал моё отношение к нему, чтобы по полной программе использовать мои способности в работе.

Это продолжалось 3 года. Подвозил меня часто кстати. В итоге, у меня появился мужчина в жизни, он заставил меня уволиться, это не могло больше продолжаться, т.к. руководитель просто сел на шею. С новым мужчиной долго не продержались отношения, к сожалению, это совсем другая история, и очень печальная. Но я ничуть не жалею, что ушла с той работы. Это была пытка. Сейчас вспоминаю как страшный сон. Увольнение моё было не очень красивым. Любовь испарилась к счастью. Уходите оттуда, здесь не может быть другого совета.

Так бы ответила
#5

Он очень ловко играет с Вами и высасывает Вас как лимон - только влюбленная молодая женщина может так обожать, быть верной как собака, отдавать все свои силы работе и так возносить до небес старого хитреца начальника.

Автор, на работе собираются для зарабатывания денег на жизнь, а не для любви. Очнитесь!

Была в ситуации
#6

5, теперь я понимаю, что это именно так. Счастлива, что ушла.

-
#7

автор, чем выше мужчина на социальной лестнице, тем он харизматичнее. обаять всё окружение - одна из составляющих его успеха. многие умные руководители используют симпатию как инструмент.

Так бы ответила
#8
-

автор, чем выше мужчина на социальной лестнице, тем он харизматичнее. обаять всё окружение - одна из составляющих его успеха. многие умные руководители используют симпатию как инструмент.

и стараются резко освободиться от тех, кто не смотрит на них восхищенным взглядом или чем-то опасен их спокойствию или карьере.

Гость
#9
Была в ситуации

Автор, у меня была аналогичная ситуация, вернее даже чуть более провокационна. Он молодой, красавец (реально, в своей жизни не встречала мужчин красИвее, просто мечта, а не мужчина). Старше меня на 4 года. Женат, маленький ребёнок. Тоже общалась с его женой, по работе, хотя она не работала непосредственно в нашей компании. Была его замом. Прошли огонь, воду и медные трубы вместе. Я не замужем, была безумно в него влюблена. И было за что. Очень внимательный, галантный. До сих пор не знаю, что это было. Думаю, есть такой тип мужчин, которые просто привыкли так относится ко всем женщинам. + у меня есть некоторые основания полагать, что он откровенно использовал моё отношение к нему, чтобы по полной программе использовать мои способности в работе. Это продолжалось 3 года. Подвозил меня часто кстати. В итоге, у меня появился мужчина в жизни, он заставил меня уволиться, это не могло больше продолжаться, т.к. руководитель просто сел на шею. С новым мужчиной долго не продержались отношения, к сожалению, это совсем другая история, и очень печальная. Но я ничуть не жалею, что ушла с той работы. Это была пытка. Сейчас вспоминаю как страшный сон. Увольнение моё было не очень красивым. Любовь испарилась к счастью. Уходите оттуда, здесь не может быть другого совета.

Б_ля.Как вы затрахали своими ситуациями! Хочешь открыть тему-открой, а не в этой пиши!

Гость
#10
Так бы ответила

Он очень ловко играет с Вами и высасывает Вас как лимон - только влюбленная молодая женщина может так обожать, быть верной как собака, отдавать все свои силы работе и так возносить до небес старого хитреца начальника. Автор, на работе собираются для зарабатывания денег на жизнь, а не для любви. Очнитесь!

Ты еба_нутая такая родилась или жизнь испортила ? Где ты видела со слов автора , что её высасывают? Или ты свои проблемы тут выкладываешь ? Сама додумала , сделала выводы и решила ? Мозги лечи, ***!

Гость
#11
Гость

Ты еба_нутая такая родилась или жизнь испортила ? Где ты видела со слов автора , что её высасывают? Или ты свои проблемы тут выкладываешь ? Сама додумала , сделала выводы и решила ? Мозги лечи, ***!

Боже, откуда столько хабальства... Человек мнение высказал, и, кстати, я с ним согласна! Такое может быть, почему нет? Думаете, взрослый опытный мужчина типа ничего не замечает? Вполне может быть, что ему и надо от нее, чтоб работала усердно)

Гость
#12
Гость

Б_ля.Как вы затрахали своими ситуациями! Хочешь открыть тему-открой, а не в этой пиши!

Как же достали указывать уже! Лучше писать тупые матюки и ноль поучительных жизненных историй?

алена
#13
Гость

Как же достали указывать уже! Лучше писать тупые матюки и ноль поучительных жизненных историй?

+100000000000000000

Тэнди
#14

50 лет...мда нафиг вам этот старпер, представьте себе его голую ..ОПУ

А.
#15

Выглядит он прекрасно. Следит за фигурой, спортом занимается.........

Понимаю, что моё отношение чувствует. Не понимаю зачем он порой "подыгрывает" мне: случайные прикосновения и т.п......... но как только я становлюсь "слишкой" доброй к нему и отзывчивой и внимательной, он тут же пытается очень мягко, но "поставить меня на место".........

не знаю что делать..просто не знаю....... скоро уедет в командировку и я снова буду скучать.........

Как понять разницу - он хочет просто тёплых отношений и хорошей работы с моей стороны или всё-таки хочет большего????

Хотите сказать, что у 50-летних начальников совершенно отсутствуют чувства???????

А.
#16

А можно тему поднять?....время прошло, а ситуация та же)))

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: