Гость
Статьи
Безумно влюбилась ! Я …

Безумно влюбилась ! Я замужем . Помогите советом !

В браке я давно , дети уже подростки. Муж ... Муж как муж , все бывало , но Вообщем щедрый , умный человек. Любит меня . Я ни дня не работала в своей жизни, содержит муж. Как говорится " ничто не предвещала беды".Я влюбилась. Сильно. С этим человеком познакомилась через подругу, мне нужна была юридическая услуга, она дала телефон адвоката. Еще по пути на встречу у меня было какое то предчувствие, но я не знала ни возраст, ни положение, просто бумажка с именем и телефоном. Приехала , познакомились. Приятная внешность , лет 40 , не женат. Он внимательно слушал мою проблему и помог на 100% . Уже прощаясь , дал еще один номер, и попросил обращаться в любое время. Я приехала домой, и вот уже неделю не могу выбросить его из головы. Я как в тумане. Сегодня решилась написать ему смс : мол спасибо еще раз! Я очень благодарна Вике ( это подруга) за такое приятное знакомство . Ответил тут же : мол очнь приятно . Обращайтесь. Удачи ! Я конечно надеялась что завяжется переписка , но увы .. Я хочу этого мужчину , но не могу придумать способа приблизить его к себе. Назначать встречи не хочу, стыдно. Придумывать еще вопросы чтоб увидится - тоже детский сад. Может я себе его " нарисовала" просто. Но было что то такое в нашем общении, подтекст какой то. Хотя если бы с его стороны было желание - завязал бы переписку со мной. Что делать? Как быть ? Навязаться ему или выбросить все из головы ? Что посоветуете ???

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кфйдогсд щтгдxсеыщ аувгаое

Гость
#3

А сколько вам лет,автор?

Гость
#4

Вот к чему приводит безделье и хороший щедрый муж. И адвокат дал телефон :

a) просто так. клиептура собирает

б) если вы дамочка симпатичная,почему бы не перепихнуться.

Гость
#5

Посоветовать можно одно-если вы ему интересны,то он,поняв правильно ваш смс, сам нарисуется. А нет - так и брак ваш спасен. Фу,какая вы все-таки.

Гость
#6

перехотеть

Павел
#7

>Вот к чему приводит безделье и хороший щедрый муж

+1000

за мужнины деньги ему же рога прикручивает

табуретка-pro
#8
Павел

>Вот к чему приводит безделье и хороший щедрый муж



+1000



за мужнины деньги ему же рога прикручивает

так вот в чем преимущество работающей женщины! может идти налево безо всяких угрызений совести

МПХ
#9

Взрослой бабе от безделья любви захотелась, и уже нафантазировала себе. Ну ну, вперед. Муж когда узнает про твою склонность к блядcтву и выгонит, а тыж как на зло работать не умеешь.

табуретка-pro
#10
Автор

Я конечно надеялась что завяжется переписка , но увы ..

вот именно, что увы. будь с собой откровенна

Гость
#11

Слюшай,автор, ни такой уж ты и симпатичный, раз адвокат не возгорелся. Держись мужа лучше. А то там и Вика подружка.... В таком деле,как измена, подружек быть не должно. она ж первая и стукнет. И будешь ты на голом стуле с двумя детьми и без работы.

Гость
#12

просто Вас заела рутина. найдите себе адреналина где-то еще, а влюбленность через месяц точно пройдет.

Джени
#13

Это у вас какой- то эмоциональный всплеск. Увлеченность им, как кумиром. Вы его придумали.

Но то что вы к нему чувствуете, к любви не имеет ни малейшего отношения, и вы это поймете сразу же, как только останетесь без мужа.

Открою вам секрет- любовь это годы, прожитые в согласии, комфорте, спокойствии, уважении с вашим умным щедрым и любящем мужем.

vASYA
#14

RAZVODKA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зюскинд
#15
МПХ

Взрослой бабе от безделья любви захотелась, и уже нафантазировала себе. Ну ну, вперед. Муж когда узнает про твою склонность к блядcтву и выгонит, а тыж как на зло работать не умеешь.

Угу... именно так. Автор, даже не надейся.

Гость
#16

Я-то думала, там отношения, а мужик ни сном, ни духом.

Автор, не майтесь дурью, если б ваш адвокат чего-то хотел, уже бы вызвал на свидание, попытался встретиться. Ему ж не 15 лет, не робкий вьюноша...

Автор
#17

В том то и дело ... Не вызывает на свидание . Я вот о чем : может мне его самой пригласить ? Или на фиг мне оно надо ?

Булавка
#18

Ни дня не работала в своей жизни? Так это у вас автор с жиру от безделья короче )) Займитесь делом.

Гость
#19

Автор, а чего Вы у нас совета просите. У мужа спросите. Он плохого не посоветует.))))

Гость
#20
Автор

Что делать? Как быть ? Навязаться ему или выбросить все из головы ? Что посоветуете ???

Начать постится, пост Рождественский вам как раз кстати. И с жиру беситься перестанете.

Гость
#21

правильно написали - перехотеть. правда. была в подобной ситуации и всё разрушила, стало очень плохо. помастурбируйте в конце концов.

Гость
#22

12

Гость
#23

Автор, вот Вы-пример плохой жены-бездельницы. Муж Вас и детей обеспечивает, Вы имеете возможность не работать, возможность, которой лишены многие другие женщины. Всегда такие, как Вы, бесили дико, начиталась бл...д...ких романов и давай фантазировать. Адвокат этот клиентуру себе набирает-правильно тут сказали уже, никакого подтекста не было, просто он был вежлив с Вами, как с клиентом. Сами пишете, что симпатичный он, не старый, профессия хорошая,так у него точно есть женщина или поклонницы помоложе Вас и без груза в виде 2 подростков. Я бы на месте Вашего мужа за одну бы мысль об измене Вас выставила без средств к существованию. Влюбляться надо было раньше, когда не было детей, мужа, когда была молода, а сейчас радуйтесь тому, что имеете и любите мужа.

Кузя
#24

Правильно советуют. Каждому своё. Вы своё уже выбрали. Теперь дорожите этим. Не надо искать приключений на свою пятую точку.

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: