Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите советом я замужем и влюбилась......

Девочки, дорогие не оставьте без внимания мое сообщение, поделитесь кто чем может....История моя:..работаю, все нормально...приходит новый сотрудник, моего возраста 27 лет.....общаемся, чувтвую что мое, на моей волне человек, бывает такое флюиды прям так и исходят. Вроде все нормально, немного рабочего флирта....подстегивает. Но вот Новогодний корпоратив, сблизились..поцелуи, нежность, слова, руки...все как всегда бывает....Интима не было. Все после этого снесло крышу, на работе не могу работать все время думаю о нем, он сидит почти напротив, и я его все время вижу, общаемся с помощью электронной почты.....Пришла после новогодних праздников, призналась ему в эле от него, того что сама испытываю...Меня это бесит!!!!Назначила ему встречу, на квартире подруги, пришел.....поговорить, были поцелуи и все!!! хотя я его на самом деле хотела, чувствовала, что он тоже кипит....Но сдерживался, мотивируя это тем,что потом мне будет не по себе и нужно подумать о будующем как будем работать и жить дальше.....Я в шоке, меня получается отвергли....Меня!!!! Сегодня прислал сообщение,что вчера был обескуражен всем происходящим и поэтому "ТАК" вышло, предложил встречаться 1-2 раза в месяц (это я ему предлагала при встрече)......Я ему ответила, что не хочу, что мне не нужны "одолжения"....Он сказал, извини.что не оправдал ТВОИХ ожиданий, что все будет нормуль и я умница..,что не пошла на измену мужу....Моя ситуация по жизни, я замужем, 7 лет, мужа люблю....он мой родной человек, но..получается, что ушло что-то в интиме....Доча 7 лет.

56 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

а мч-то умней оказался. или трусливее. или не настолько влюбленным

Лари
#2

Вы автор о ребенке подумали? Понятно что жесткая это правда, но любовь-морковь могут позволить себе люди не обремененные ответственностью. А вы ее 7 лет назад добровольно (!) взяли на себя. Вы подумайте, представьте себе ситуацию - как ваш новый любимый будет относиться к ребенку? Обрадуется наверное, да?

Ъ@
#3

умнее. нормальный пацан телку у другого с лету-налету небудет.
да и проверить надо было афторшу на адекват

Дарина
#4

Автор! Значит ведите себя легко и непринужденно. Улыбайтесь!

Рефлексия
#5

Посмотрите наш фильм "Кипяток" .

GuestS
#6

вот скотина, влюбленность то эта пройдет, а через пол года прийдешь на форум - девочки помогите, он меня бросил, муж все узнал, что мне делать как жить....дура!!! По мордасе бы тебе дать пару раз чтоб дурь из башки вышла, видимо муж ботаник, не следит, я бы такое не пропустил бы.

Аллка
#7

А что,лучше бы было,чтобы он вас бросил после интима? А так вы ещё можете спасти семью,пока не поздно.А отверг он вас,т.к видно не совсем потерял порядочность,в отличие от вас,автор

Гость
#8

да автор, ТЕБЯ отвергли. смирись.

Гость
#9

у меня было тоже самое, я влюбилась и чуствовала поле. Дальше того не пошло. С мужем не было таких чуств выходила замуж как-то больше по расчету....

Длилась эта влюбленность 3 года. Потом прошло. Но то время было классно. хотелось бы опять таких ярких чуств. Нельзя оскорблять любовь, которая нам дается.

Я вот тогда старалась убить в себе тех чуств, чуствовала себя виноватой, но это от нас не зависит и приходит неожиданно. Из-за самоедания в конце заболела.

Esta
#10

9, а как, почему прошло? Я сейчас нахожусь примерно в такой ситуации... ну когда влюбилась, а дальше нельзя. Т.к. замужем. И приставать как Автор не стану уж точно.

Но вот как у Вас это прошло через 3 года? Просто само собой? Или что то сделали для этого? Поделитесь секретом плз...

Кузькина мать
#11

Афтар, такое бывает. Только вот когда оно проходит. А вы останетесь без нормального мужа, с раненой психикой ребенка. Бывает, в семейной жизни чувства притупляются. Но гораздо лучше стабильныость, человек в котором вы уверенны и нормальная атмосфера в семье. А на другой чаше ваше желание оторваццо на стороне. Подумайте, что перевесит. Разум или прихоть..

Фелисия
#12

А парень-то молодец. Как грицца-лучше два часа подождать,чем полгода уговаривать.))) Не отдался авторке первый раз,а теперь она сама в трусы лезет.

#13

Мда. Убили свое маленькое женское счастье своими же руками. Что Вас дернуло пригласить его да еще и секс предложить? Страсть мозги вышибла?

Гость
#14

Автор, теперь не работа будет, а нервотрепка. Если есть возможность поменять работу - меняйте. А вообще вы сглупили на вечеринке да и потом. Не стоит мешать работу и личную жизнь в одну кучу.

Ольчик
#15

Я в шоке дорогие товарищи - сейчас мужчины стали намного ПОРЯДОЧНЕЕ, чем женщины. Я не только по этой темке сужу.

Булавка+
#16

"мужа люблю....он мой родной человек" )) и ты наивно полагаешь что после всего вышеописанного тебе поверят? )) деточка, пора бы взрослеть, таких не жаль, их быстро сметают на обочину жизни.

Булавка+
#17

9 не путайте любовь и похоть

Гость
#18

бУЛАВКА,так резко осуждать нельзя,потому что неизвестно как жизнь обернется и что вас ждет впереди..я тоже раньше была против отношений на стороне,но моя судьба распорядилась по-другому

Гость
#19

И еще очень сложно в разгаре отношений определить что это,любовь или похоть..

Не гость,а Ангел
#20

И как можно рассуждать о том,что сам не испытывал

Ангел
#21

А желание влюбится наверное появляется тогда,когда в доме(семье)не все впорядке и (как в моем случае) от недостатка внимания.Мужчины почему-то считают,что если добились жены,то все,больше ничего не нужно,но женщина любит ушами и необходимо подогревать эти чувства

Мандарина
#22

Прочитала изумилась... Оказывается, есть еще на свете мужчины, которые думают головой, а не ... Два раза подумал, и за себя, и за нее... Мальчику респект, чесслово...

Гость 9
#23

Еста, да не пошло дальше,потому,что была замужем и была я другой, сейчас с моим нынешним умом может и переспала бы. Ощутила бы невероятное блаженство любить и заниматься любовью. В таких ситуациях сейчас думаю, нельзя предпринимать поспешных решений. Как бы отдаться течению без резких движений. Почему прошло? То химия такая и она проходит.

Само собой прошло. Но это все дало отпечаток на отношения с мужем. С моей строны появилось похолодание .... Не жалею совсем, в принципе и не о чем жалеть. Это нам свыше лается и не нам противостоять.

Гость 9
#24

Может не захотел потому что автор сразу предложила 1-2 раз в месяц. Есть мужчины, которые не хотят быть второстепенными в отношениях.

Натали
#25

Не судите , да не судимы будите. Все это слова( о том что она дура и что семья), только тех людей, которые не испытали. Правильно сказал " не гость, а Ангел" и "Ангел"= это жизнь! Я сама 17 лет была верна мужу, а теперь... мда.. это нужно чтоб слышали, понимали и желали две половинки... которые хотели б сохранить семью и отношения ....а не так что уже ничего не нать и только диван или салоны...Проходит эта самая романтика, внутреннее желание.. которое сами губим и идем на сторону... Но не об этом... А Автору письма -держись!!! Все пройдет и это тоже! И влюбиась ты в порядочного мужчину =это тебе плюс. Пойди пока в отпуск . чтоб не видеть.. может кто-то да приглянется или душа чуть чуть успокоится. Хотя кто не любил, тот не поймет:) УДАЧИ тебе и САМЫХ ДОБРЫХ ПОЖЕЛАНИЙ!!!

#26

Дорогие, спасибо всем за комментарии.....Согласна со многими. Понимаете я думаю обо всем, я не безшабашная...О муже, о доче, о семье.....но что делать, если при виде его сердце сжимается до боли...., не собираюсь вовсе разводиться и никогда бы не пошла на это, даже ради него (я имею в виду если бы он захотел)!!!!Так хочется, выпыть таблетку от "этой болезни"....да где взять....

#27

Про него расскажу, спросила, изменял ли ты жене (это про его порядочность)...Он говорит, изменял...типа все мужчины одинаковые, но со мной не стал.....Еще раз повторяю, что чувствовала как он это хотел, но держался!!!!!! Я очень привлекательна для мужчин....сама вижу и чувствую это и держу себя в форме, лицо, фигура и все такое....Не потому, что я стремная отказался это точно!!! До этого на работе, сам оказывал знаки внимания, заигрывал.....при каждом удобном случае пытался поторгать за руку, за талию....Я знаю что он меня по крайней мере хочет!!!! Он тоже женат, взял жену с ребенком, живут только три года....Жена нынешняя - это его студенческая любовь, видимо когда-то разбежались, а первая жена ушла к другому.....Сейчас вижу, что он поглядывает на меня, тушуется как мальчишка при мне...Это же видно....Вопрос в том, как мне себя вести сейчас...Как ни в чем не бывало улыбаться? Блин но руки так и тянуться сказать написать, что хочу быть с ним....Скоро вот опять корпоратив 23 февраля, жду этого хочу посмотреть на его реакцию....

Гость
#28

27, просто он не ожидал что вы на столько ***... а что тушуется - боится что наброситесь))))))))))))))))))))

#29

Муж далеко не ботаник, очень серьезный, ужасно ревнивый, шаг влево шаг вправо растрел!!!!Деньги приносит нормальные, заботится, обеспечивает...Все. Только вот не показывает ни нежности ни ласки, лишний раз не поцелует,в последнее время даже уговариваю его на близость, которая случается 4 раза в месяц по субботам,....конечно я знаю, что я с "жиру бешусь" , что он меня любит, просто уже как "муж любит жену"))) как говорится, все вроде есть, не рыпайся детка.....А мне вот что-то надо, точнее ЕГО, в которого влюбилась!!!! Хочется, услышать от него, что на самом деле, но хочет быть со мной, что тоже потрял голову, блин ну неужели НЕТ!!!!!Что мне делать?? делать ему снова какие-то шаги на встречу или сидеть и мучаться, ожидая когда все мои чувства пройдут????????????

#30

При чем тут ***, я ему о чувствах говорила и у меня именно эмоции чувства......***, это какой-то детский лепет, подростковый максимализм, это первая и единственная моя измена так "называемая"...

Гость
#31

30, при том что так ты называешься:)))))))) зы. устами младенца глаголет истина:)))))

СЭМ
#32

Не нужно никогда зарекаться...Испробовано на себе. Я никогда не понимала женщин которые изменяют своим мужьям, но сама оказалась в такой ситуации. Мне 27 лет, я замужем уже 6 лет, люблю своего мужа и не хочу от него уходить, но полтора года назад у меня появился мужчина, ему 50 с + он тоже женат, нас связывают интимные отношения, ничего не могу с собой поделать , дикое хотение его постоянно, очень хочеться освободиться, но ничего не получается и он все больше тянется ко мне. Чем все закончится..... Вот такая она,эта жизнь

Гость
#33

32, это не жизнь, милая, это ЗОВ ***:))))))))))))))))))))))))))))))))))

#34

33, а что с этим зовом делать, идти в ванную...с душиком или что? Выпыть валерианочки и спать, и так до конца жизни?

Гость
#35

34, заткни пиzду пробкой от бачка:))))))

Гость
#36

кстате, конец ждать не придеццо - зов писды недолговечен ;))))))))))))))))))

Ольчик
#37

Pomada ну измени ему, только после этого ты станешь шалавой...или ты думаешь, что останешься чистенькой?

Фелисия
#38

32 Да чё за мода бегать за старперами-то??? Не понимаю....Лишь бы кто присунул...

СЭМ
#39

Все прям такие чистенькие, белые и пушистые, непорочные. Наверное всю жизнь в монастыре провели. А что косается ЗОВА- pizdы(33)- это как угодно, с кем угодно, и где угодно!( если не вкурсе)

Колибри
#40

Автор, как я вас понимаю, не обращайте внимания на дебильные высказывания типа *** и т.д. Правильно, муж то особо не напрягается, вы еще совсем молодая, да и любовь уже наверно давно в привычку превратилась, 4 раза в месяц секс, вот это да. Не отчаивайтесь, он просто струсил, хочется и колется, а вы уже себе комплексов напридумывали. Ситуация сложная, работать вместе и к тому же он знает про ваши чувства к нему, м-да. Главное сейчас глупостей не натворите, а то потом совсем плохо будет.Сочувствую.

Pomada
#41

Колибри, спасибо за поддержку, очень приятно....Правда, да глупостей не натворю, держусь потихоньку, я сильная....Но тяжело очень.....Знаю,что все со временем пройдет, знаю что ОН порядочный, что "влюбилась" в правильного и порядочного. Теперь бы успокоиться, и дальше жить...........

Гость
#42

Автор, взгляни на это все с другой стороны - ты влюбилась не потому-что новый парень весь прямо под тебя, а потому-что твое сердце было открыто и ты находилась в пассивном поиске, хотя этого и не осознавала. В такой ситуации не он, так кто-то другой тоже вполне вскружил-бы тебе голову.
А теперь давай поймем чего ты сама хочешь и что реально из этого может получиться. Спать с парнем ты хочешь, к измене физической готова, а мысленно изменила уже давно. Любовника будешь боговорить, а мужа демонизировать, что привнесет вашим с мужем отношениям приятную "остороту". То что муж про измену узнает - 100%. По мордам ты получишь, пинка под зад и развод. До этого тебе осталось сделать один шаг - пойти на поводу своих "чувств". Не заглядывая далеко при таком развитии событий с ребенком, поломанной психикой (а измены и развод сделают свое дело) думаю тебе жить тебе станет "веселее". Готова к этому? Нет? Странно!
Но есть и другой выход - от парня отдалиться, провести работу в своем сознании и самой себе внушить, что оно тебе не надо, быть ближе к мужу, в конце-концов влюбиться в него заново. Тогда и секс придет и удовольствие от жизни будешь получать! Я обещаю!

Pomada
#43

Гость 42...сделаю как вы скажете, это действительно верное и правильное решение, со вчерашнего вечера это решила и сегодня прям как что-то из сердца вынули, стало так легко на работе и просто......Непринужденно почти как раньше, он спрашивал "как я?", все ли нормально?" ответила, что все нормалек и он большой умница, спасибо ему, а мне будет уроком....Хотя конечно, нравится до сих пор мне безумно,но это уже для меня будет в прошлом....Начался другой этап моей жизни...

Pomada
#44

Девочки, пишу, что произошло дальше если кому интересно...:)) Ну вообщем, это молодой человек..после того как я ему сказала, что больше не буду с ним встречаться...Изменился, ходил сам не свой.....Потом признался, что сам с ума по мне сходит, только теперь понял,что потерял...Что постоянно думает обо мне, что дома с женой ходит как "зомби"..и у меня такое впечатление, что он уже даже, хочет ставить вопрос ребром...по поводу "нашего семейного положения"....Короче влюбился...мы с ним встречались, интима не было, только поцелуи и объятия....Он не настаивает, потому, что я пока не готова...Нам просто хорошо быть вместе...Я вижу как он ко мне относится я ,конечно, на седьмом небе от счастья....но теперь уже сомневаюсь, что хочу дальше, получается....что добилась своего...и успокоилась!!

Инкогнито
#45

Смирись вариантов не так много.

http://kopplat-ru.1gb.ru

Инквизитор
#46

Как *** любят оправдывать себя "мол мужа люблю, просто в сексе что-то ушло"

Лейла
#47

помада, держитесь :)

Красивая
#48

А что было дальше, корпоративы 23, 8 марта?

Лиса
#49

Зачем так нападать на девушку!У меня была похожая ситуация, только я не предлагала интим.Когда земля уходит из под ног ты не задумываешься что будет дальше ты просто делаешь и все!А изменяем мы по вине самих мужчин!Да!Потому что нам не хватает внимания,нежности,ласки,комплиментов!И мы идем туда кто может нам это дать.И в конце концов всеравно возвращаешся к мужу,и всетаки никого лучше чем муж не существует!!!!!

Гость
#50

Девочки, у меня такая же ерунда. Мне тоже 27, муж у меня какой-то странный, секса у нас изначально почти не было (раз в месяц - это вам не 4 раза даже), а после того, как забеременела, секса не стало вообще. Ребенку уже год почти, а у нас ноль в постели. Кто так выдержит? Вот и я влюбилась, кажется... конечно интима не было, вообще ничего не было, я даже не знаю женат ли он и как он ко мне относится, но я уже месяц о нем думаю. Просто безумие какое-то. А вообще я вам скажу с таким мужем я 100% пересплю с кем-нибудь. Уже 4 года без секса, разве это нормально в моем-то возрасте? При том, что я тоже девушка привлекательная. Мужики даже те, что с женами в кафе сидят или по городу идут, на меня пялятся. Так почему я должна, извините, фаллоимитатор покупать? Не покупала и покупать не буду. Терплю, пока терпится, а когда не стерпится - пересплю и глазом не моргну. А вам, мужики, наука, если не хотите, чтобы жена изменяла, приходя домой вместо просмотра телевизора и распивания пива займитесь своими "семейными отношениями". А то как-то принято, что только жены должны погоду в доме налаживать. В моем случае налаживай - не налаживай, а природа возьмет свое.