Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите советом!!!!

девочки , помогите советом . Я замужем 2 года , у меня есть маленькая дочь ей 9 месяцев, муж у меня замечательный , я его очень люблю, в общем семья у нас счастливая! Но мне постоянно сниться моя первая любовь , мой бывший с которым мы растались за три месяца до моей свадьбы. Мы встречались 3 года, конечно не все было гладко , он меня жутко ревновал , многое запрещал, мы раставались мерились, но друг без друга не могли, я очень хотела выйти за него так как любила его безумно , и он меня . Но в наших отношениях всегда были соры, сейчас я могу сказать что я ему все время врала , может потомучто он мне многое запрещал , ругались изза всего , то ему не нравелись мои подруги и.т.д......многое было....и мы растались , вернее он меня бросил.....через 2 месяца за мной начал ухаживать его хороший знакомый , я ему всегда нравилась... и он предложил мне выйти за него , но на то время я все еще любила бывшего , но все же согласилась на зло ему , я не знаю чем я думала в этот момент, и благодарю Бога что мой муж такой какой он есть.....когда бывший узнал , что я выхожу замуж за него у него началась истерика , он начал его отговаривать , кричать на него что я ему не подхожу , всячески оскорблять меня и очернить в его глазах.....потом со слов моего мужа он всю ночь не спал и курил.....я не могу разобраться , почему я думаю о нем , почему он мне сниться....когда я была беременна я убидела его , и как будто весь мир рухнул , после этого он меня возненавидел , не может слышать мое имя.....девочки что это??? может я задела его мужское достоинство ?? ведь если бы он любил то не бросил.......или что со мной....я знаю что люблю мужа, но не могу понЯТь почему мне все еще не пофигу.......мне стыдно в глубине души за это перед мужем , ведь он меня так любит..... извините за ошибки сообщение пишу на скорую руку.

Anna
13 ответов
Последний — Перейти
?Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ?
#1

Надо выбирать между тем, к чему привык, и тем, к чему тянет. Пауло Коэльо.

Гостья
#2

Само собой задели достоинство.

Незнаю, почему вам не пофигу, я бы уже давно плюнула, и жила себе счастливо)

Гость
#3

Я думаю, дело в том, что у Вас были сильные эмоции, которые еще не перегорели. Не любовь, нет, страсть. У него тоже не похоже на любовь во всей ее мере.

Вы будете вспоминать его если не всю жизнь, то очень долго. Пусть это и останется сладким воспоминанием. Иногда Вы даже будете думать, наверно, "А, что, если...". Но никакого "если" не будет хотя бы потому, что судя по всему у Вас бы просто не склеилось. И, разорвав отношения на взлете, Вы оставили себе воспоминания, а оставшись бы с ним, разошлись, перегорев. Наверно, это как поп-дива - если уходит вовремя, останется легендой, а если будет цепляться за сцену - вызовет жалость.

Мне так кажется =)

Гость
#4

А по поводу достоинства, это да. Он видел Вас счастливой, и это счастье подарил другой.

В общем, забейте) Этот парень уже прошлое, даже если решите повстречаться, он не простит-не забудет такой засады)

Anna
#5
Гостья

Само собой задели достоинство.

Незнаю, почему вам не пофигу, я бы уже давно плюнула, и жила себе счастливо)

Гость

Я думаю, дело в том, что у Вас были сильные эмоции, которые еще не перегорели. Не любовь, нет, страсть. У него тоже не похоже на любовь во всей ее мере.

Вы будете вспоминать его если не всю жизнь, то очень долго. Пусть это и останется сладким воспоминанием. Иногда Вы даже будете думать, наверно, "А, что, если...". Но никакого "если" не будет хотя бы потому, что судя по всему у Вас бы просто не склеилось. И, разорвав отношения на взлете, Вы оставили себе воспоминания, а оставшись бы с ним, разошлись, перегорев. Наверно, это как поп-дива - если уходит вовремя, останется легендой, а если будет цепляться за сцену - вызовет жалость.

Мне так кажется =)

девочки заранее спасибо за совет , у нас на самом деле была страсть, огогой какая.....мы с ума сходили просто...я думаю что выскажи я все ему в лицо , вся обида которая у меня накопилась, мне было бы легче , или если бы мы растались как друзья....ведь этого не было....я все держала в себе , просто растались и молча вышла замуж , хоть это и смешно , но я хочу чтобы ему было больно так же как и мне когдато....я хотела чтобы он помучался, изза этого я и вышла замуж так быстро.....думаю ,что я его никогда до конца не забуду , в этом вы правы.....как бы мне этого не хотелось

Anna
#6

кстати он РАК по гороскопу , они обычно бывают такие противненькие...

#7

Я думаю что это игра разума. Вы невольно возвращаетесь в прошлое и вновь, и вновь переживаете давно ушедшие дни. Это всё не серьезно! Или может вам просто жалко его и чувствует свою вину перед ним. Но любовью тут не пахнет явно.

дима
#8

первую любовь ты не забудешь никогда. и через 5 лет он тебе будет сниться.

Летка-Енка
#10

Автор, ваш бывший был просто собственником, манипулятором, тираном. А вы взяли и так его обломали - как в песне поется - дышать не перестали и стали счастливой. Любите и цените своего мужа и ребенка, не гневите судьбу.

Да пошла ты...
#11

Вышла замуж назло своему любимому человеку. Красотка!! Надо было сначала попробовать выйти замуж за того, кого любишь, а потом уже за первого встречного "назло всем врагам". Совершила ошибку теперь будешь мучаться. А когда твой бывший парень женится на красивой девушке и детей заведут, тогда вообще покой потеряешь. А твоему мужу надоест твоя нелюбовь рано или поздно...Тебе понравилось бы, если на тебе женились только назло другой женщине?

Гость
#12
Да пошла ты...

Вышла замуж назло своему любимому человеку. Красотка!! Надо было сначала попробовать выйти замуж за того, кого любишь, а потом уже за первого встречного "назло всем врагам". Совершила ошибку теперь будешь мучаться. А когда твой бывший парень женится на красивой девушке и детей заведут, тогда вообще покой потеряешь. А твоему мужу надоест твоя нелюбовь рано или поздно...Тебе понравилось бы, если на тебе женились только назло другой женщине?

Согласна. При таком раскладе автор скоро останется одна.

Малина
#13

Девушка,выбирайте настоящее...если он раньше бросал, он бы бросил в очередной раз. Просто девушки с жира бесятся уже не знают чем себя занять. если бы вы тогда выбрали первого, то думали бы о втором.

Anna
#14

девочки вы меня не правельно поняли , я никогда не брошу своего мужа, я люблю его! да выходила я не по любви , но он относился ко мне как к королеве , я чувствовала себя самой счасливой , желанной , любимой.....я поняла как это когда тебя любят и когда любиш ты......темболее когда родился ребенок. Это все не сравнить..... тут ктото сказал , что я б"ядь и все такое , скажу вам , что я была девственницей когда выходила замуж , и у меня не было половых отношений с моим бывшим , он был мой единственный МЧ , и он знал это....я просто жила по принципам что секс должен быть только после свадьбы....наши ссоры были изза того что он панически меня ревновал , не давал красить ногти , или отращивать, не давал пользоваться косметикой , одевать одежду которая по его мнению была вульгарной...не давал общаться с подругами , было многое.....и я все же хотела выйти зА НЕ него , но он не захотел потомучто счетал что я всегда буду делать то что мне по кайфу, так как я никогда нивчем его не слушала...он посчетал , что мы разные и что мы не уживемся....или мне надо было насильно его женить на себе ??? я не хотела чтобы он думал , что я буду сидеть и страдать по нему , я хотела чтобы он видел меня счасливой...вот и все. . Мне было бы легче если бы он женился даже на самой красивой как тут выразились, тогда и он бы успакоился и я....еше раз повторю , что мой муж не чувствует себя не любимим мной....мы иоба счасливы , и эта и есть причина того почему я тут написала , потомучт мен больше нескем поделиться , поговорить.....я не хочу чтобы мне снились эти сны , не хочу вспоминать его , хочеться просто забыть....раз и навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: