Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом!

Встречаемся с парнем год, сделал предложение. Все вроде бы хорошо, но его родственники отвратительные люди. Что мама, что братец. Слова он мужского не имеет, ответить им не может. Жили с его мамой, так она столько крови попила, и не только она, и его брат. Мать его нам не помогает, только старшему брату пакеты тащит. Нам помогают только мои родители. Он работает, зарабатывает хорошо, к тому же пенсию получает. Но этих денег я не вижу практически. Думает покупать машину, хотя квартиры нет, и вряд ли ему что достанется. Я настаиваю на том, чтобы взять квартиру. Но его мамаша постоянно жалуется что у неё нет машины, и я думаю что планы на счёт машины выстроились из за этого, чтобы угодить своей маме. Когда он что то спрашивает и интересуется моим мнением, звонит брату и маме, не ставя меня в авторитет, аргументируя это тем, что нужно узнать ,кто как считает чтобы точно выбрать правильный вариант. Я его люблю, но мне только 20 лет, первые серьезные отношения, но понимаю что дальше будет только хуже.. Мама его и брат меня не любят, от слова совсем, а в лицо мне улыбаются. И я много раз предупреждала что я терплю, но в один момент я взорвусь. И вот у нас случился конфликт с его мамой, я хлопнула дверью и ушла. Он меня забрал, по дороге она ему названивала, он ответил, молчал и только вставлял «выражайся попроще, и все сказала?» мне он естественно не сказал чем она так возмущалась. А съехали мы от неё, только потому что ее все время что то не устраивала, к слову в их доме убиралась и готовила одна я))) а в итоге,нас считай выставили за дверь и даже спасибо мне не сказали. Его мама часто говорила, что сыновья должны за ней бегать и во всем ей угождать, ладно, пусть бегает и угождает старший брат, ведь он для неё самый лучший, а зачем бегает мой парень и стелится перед ней, я не знаю. Парень говорит что мне теперь от неё отказаться? Отказываться не нужно, просто поменьше общаться самому, а уж тем более меня не надо к ним возить. #парень #предложение #родственники

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребят. Ну теперь вы точно попали на брак. Если Вы на данный момент на съемной квартире, начините копить на первоначальный взнос и идите уже в ЗАГС.

Для того чтобы построить серьезные отношения необходимо чтобы в эти отношения не лезли, особенно родители. Родители в нашей жизни влияют на любые решения. Парню не особо повезло, что его мать так относится к тому, что её сын стал более самостоятелен и имеет на все свое мнение. Правильно сделали что ушли. Ты как хорошая девушка теперь точно должна стать ему женой.

Гостья
#2

Вы такая молодая, у Вас впереди лучшие годы жизни! В Вы уже "вляпались" в такую семью... Пока жива его мама - он будет слушать её, денег от Него Вы не видите и не увидете. Вам с ним надо уезжать жить в другой город, там жить самостоятельно, чтоб Парень учился сам принимать решения.Тогда повзрослеет... может быть. А вообще может лучше и другого поискать, или просто побыть свободным человеком?

#3
Гостья

Вы такая молодая, у Вас впереди лучшие годы жизни! В Вы уже "вляпались" в такую семью... Пока жива его мама - он будет слушать её, денег от Него Вы не видите и не увидете. Вам с ним надо уезжать жить в другой город, там жить самостоятельно, чтоб Парень учился сам принимать решения.Тогда повзрослеет... может быть. А вообще может лучше и другого поискать, или просто побыть свободным человеком?

Здесь ты не права. У молодого человека по рассказанной истории есть голова на плечах и может постоять за себя. Видно что он хочет вкладываться в отношения. Не нужно разрушать эти отношения советом "поискать другого".

Гость
#4

А в чем вопрос?

Гость
#5

Если понимаешь, что только хуже будет, тогда уходи от него.

Автор
#6

У него тут работа. Он шёл учится чтобы работать там, где он сейчас и работает.

Автор
#7
RedJack

Здесь ты не права. У молодого человека по рассказанной истории есть голова на плечах и может постоять за себя. Видно что он хочет вкладываться в отношения. Не нужно разрушать эти отношения советом "поискать другого".

Размениваться на других не хочется, я его люблю, и хочется уже семью, но его поступки меня расстраивают, я очень переживаю. Даже когда он сделал мне предложение, мама и брат как только его не называли. Я сидела и слушала все в соседней комнате. То что я иногда могу за себя постоять и ответить им, не значит что я плохая. Я стараюсь для него, нигде не гуляю, сижу дома, убираю и готовлю. А в 20 лет не каждая девочка, ставит в приоритет такой отдых..
Брат может и наговаривает на меня из за зависти, он женился на девушке с ребёнком, она родила недавно, и ничего она не делает, есть у них нечего, как в гости не придём, всегда грязно, белье даже не гладит. А я молодая, хозяйственная, с хорошими данными. Поэтому и весь этот негатив.. А вот мама из за чего так на меня взъелась..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: