автор ну что ты такой дурочок то?) все взял и выпалил)) Женщину надо заинтригововать а не так как ты быть простофилей,покажи фото свое
Автор
[737965498]
#41
akuna_matata
Сообщение было удалено
Мне простые нужны отношения. Если девушка хочет отношений, есть я. Если нужно понтануться и себя показать, идите на программу Давай поженимся. Я на стену не лезу.
Больше негде познакомиться, нет времени, остаётся в интернете.
Гость
[1951719491]
#46
Весёлый
Сообщение было удалено
Иди на ***
Горгона Б.
[3447639997]
#47
Я одного не могу понять - студент-филолог, а баб в интернете снимаешь. У тебя их целый институт. Как так получилось? Помнится в мою бытность даже самые плюгавые мужички-филологи были при девушках.
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
[622722540]
#48
Познакомлюсь с девушкой из Москвы.
Коротко о себе-
Длина-17-18
В обхвате-12.
Желательно брюнетку.
Rio
[3831443673]
#49
Горгона Б.
Сообщение было удалено
Ты баб нынешких видел? Скромные стесняются, по домам прячутся, а которые себе цену знают ищут принца на бентли.
Максим
[1254741342]
#50
Rio
Сообщение было удалено
это им так кажется. видел одну такую, толстая страшная, а все по элитным клубам тусит и обижается, что там мужики себе покупают дорогих проституток, а она такая вся хорошая и на нее не ведутся. И за бентли гоняется. С одним даже познакомилась, но что-то у нее на него не стоит, как она выразилась. Бабы, жгите еще))))