Гость
Статьи
Курск. Одинокая …

Курск. Одинокая девушка желает познакомиться )))

Всем привет! Надеюсь, название поста не сбило вас с толку. Сразу предупрежу – ориентация самая что ни на есть обычная, традиционная. Мужчину, как вы понимаете, на женском сайте я тоже вряд ли бы стала искать )) А надеюсь я здесь найти подруг. Ни в коей мере не претендую на звание лучшей подруги (это еще надо заслужить), но обзавестись знакомыми девушками для общения, для компании была бы рада.Коротенько о себе: мне 26 лет, в Курске живу 3,5 года, но, к сожалению, за это время установить с кем-либо дружеских отношений, достаточных для того, чтобы, например, вместе сходить в кафе/кино, пригласить на День рождения или купить подарок на 8 Марта стоимостью выше 100 руб. так и не вышло. Есть замечательная сестра, есть замечательный коллектив, есть просто хорошие знакомые, но у всех у них своя жизнь, у большинства свои семьи, а непрошенным гостем на «чужом балу» тоже быть не хочется.Вообще я очень самокритичный человек, и проблему всегда в первую очередь ищу в себе. Поэтому я не исключаю, что причина моего одиночества во мне самой, но может быть все не так уж безнадежно?...Если вам тоже одиноко или просто хочется новых знакомств, пишите – обещаю ответить всем!e-mail: letter_to_yulia@mail.ru ICQ: 320895765

Юлия
34 ответа
Последний — Перейти
Вот так!
#1

И нравится вам в этой дыре сидеть?

sergey 37let
#2

89513122573

Сто Лет Одиночества
#4

Жалко этой темы не было 2 недели назад - как раз собирался в Курск. В кино бы сходили чтоль... А то пришлось сидеть в зале одному, просматривая безумную картину Бондарчука.

Юлия
#5

Ответ Вот так!: Да, нравится. До этого 7 лет жила в Москве, но провести там всю жизнь не хотела бы. Пару раз правда, порывалась уехать работать в Европу.

Юлия
#6

Ответ sergey 37let: хмммм, оказывается, мужчины тоже посещают подобные сайты )) спасибо, но вообще я ищу здесь именно подруг. За мужчинами я бы полезла на различные сайты знакомств, хотя пока что еще к этому методу не прибегала.

Юлия
#7

Ответ Сто Лет Одиночества: см. ответ sergey 37let. К тому же мне неинтересны такие разовые связи. но тем не менее тоже спасибо!

ФАШИСТ
#8

МНЕ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!

ИГОРЬ-КУРСК
#9

401795639--ДЕВУШКИ ПИШИТЕ,ОТВЕЧУ!!!!!!!

Алефтина
#10

Приветик!Жаль что живёшь аж в Курске...далековато.........(((
Я не сторонник простой переписки-хочется дружить Здесь и Сейчас)))

Гость
#11
Алефтина

Приветик!Жаль что живёшь аж в Курске...далековато.........(((Я не сторонник простой переписки-хочется дружить Здесь и Сейчас)))

Привет, Алефтина! А где живешь ты?

вымирающий вид
#12

мда... в наше время, порядочному хорошему парню низачто не познакомиться с девушкой и не создать семью... потому что девушки мутировали, им стало пофиг на нас, им хорошо и друг с другом... заколебало это лесбийство уже, скрываемое под дружбой. небывает женской дружбы и не может быть!

Все тока и ищите девушек, а с парянем знакомиться боитесь, у вас же в мыслях тока одна чушь - он секса хочет! а вы же его так прям боитесь... и детей боитесь, и забот лишних, вам бы тока жить для себя любимых да развлекаться...

вон 26 лет уже дуре, а ума всё нет...

Гость
#13
Юлия

Ответ Сто Лет Одиночества: см. ответ sergey 37let. К тому же мне неинтересны такие разовые связи. но тем не менее тоже спасибо!

Гость
#14

Сколько лет?? я хочу женщину, девушку - я женщина... мне 45

Гость
#15

Юлюсик... давай попробуем???

Гость
#16

Девочка моя.. не бросай меня сразу

Чярадейка..
#17

Юлия я тоже ищу подруг! Умных культурных,с которыми можно поговорить о том о сём,жаль опоздала.Если заглянешь,у меня тоже своя века.Стиль жизни,обо всем.Заходи буду рада.

раиса
#18

привет! мне нужны девушки для работы в москве, возможно проживание. если есть среди твоих знакомых желающие - пиши: raisa-o@mail.ru

Сергей
#19

СЕРГЕЙ 26 лет.хочу найти девушка для серьзных отношений возможно с ренком Для сосдание семьи брака.89207330361

Вадим
#20

Доброго времени суток адекватной части населения этого сайта! Хорошего настроения Вам!

-

Ищу интересную, СТРОЙНУЮ девушку с целью знакомства для СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ВОЗМОЖНОГО СОЗДАНИЯ СЕМЬИ...

-

Живу в Курске

посмотреть на меня можете на сайте http://grande-regalia.ru

т. 89207387736

mail@gefesta.ru

Александр
#21

Девушки звоните, 8-951-317-23-49.

михаил
#22

михаил 28 лет 89081249907 курск

Иван
#23

+79207128491

Иван. 30 лет.

Симпатичен. Работаю.

Добрый и заботливый. Для долгих отношений. Курящим не звонить.

КУРСК КУРСК КУРСК
#24

МОЛОДОЙ АДЕКВАТНЫЙ ПАРЕНЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ДЛЯ ВЗАИМНОГО ОРАЛЬНОГО СЕКСА В КУРСКЕ, ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ, ЖДУ ФОТО, ПОТОМ ВЫСЫЛАЮ СВОЁ 8 951 071 44 82, super.alex272@ya.ru

юлечка
#25

также ищу подругу можно и друга . если что то больше получится буду только рада курск 23 года . о себе - адекватная добрая девушка 89510765585

Гость
#26

саша 33 года ищю девушку 89510746066
пишите ммс с фото

Гость
#27

Привет Юля

андрей
#28

хочу киску дома у себя

Алекс
#32
Юлия

Всем привет! Надеюсь, название поста не сбило вас с толку. Сразу предупрежу – ориентация самая что ни на есть обычная, традиционная. Мужчину, как вы понимаете, на женском сайте я тоже вряд ли бы стала искать )) А надеюсь я здесь найти подруг. Ни в коей мере не претендую на звание лучшей подруги (это еще надо заслужить), но обзавестись знакомыми девушками для общения, для компании была бы рада.Коротенько о себе: мне 26 лет, в Курске живу 3,5 года, но, к сожалению, за это время установить с кем-либо дружеских отношений, достаточных для того, чтобы, например, вместе сходить в кафе/кино, пригласить на День рождения или купить подарок на 8 Марта стоимостью выше 100 руб. так и не вышло. Есть замечательная сестра, есть замечательный коллектив, есть просто хорошие знакомые, но у всех у них своя жизнь, у большинства свои семьи, а непрошенным гостем на «чужом балу» тоже быть не хочется.Вообще я очень самокритичный человек, и проблему всегда в первую очередь ищу в себе. Поэтому я не исключаю, что причина моего одиночества во мне самой, но может быть все не так уж безнадежно?...Если вам тоже одиноко или просто хочется новых знакомств, пишите – обещаю ответить всем!e-mail: letter_to_yulia@mail.ru ICQ: 320895765

Саша
#33
Юлия

Всем привет!
Надеюсь, название поста не сбило вас с толку. Сразу предупрежу – ориентация самая что ни на есть обычная, традиционная. Мужчину, как вы понимаете, на женском сайте я тоже вряд ли бы стала искать )) А надеюсь я здесь найти подруг. Ни в коей мере не претендую на звание лучшей подруги (это еще надо заслужить), но обзавестись знакомыми девушками для общения, для компании была бы рада.
Коротенько о себе: мне 26 лет, в Курске живу 3,5 года, но, к сожалению, за это время установить с кем-либо дружеских отношений, достаточных для того, чтобы, например, вместе сходить в кафе/кино, пригласить на День рождения или купить подарок на 8 Марта стоимостью выше 100 руб. так и не вышло. Есть замечательная сестра, есть замечательный коллектив, есть просто хорошие знакомые, но у всех у них своя жизнь, у большинства свои семьи, а непрошенным гостем на «чужом балу» тоже быть не хочется.
Вообще я очень самокритичный человек, и проблему всегда в первую очередь ищу в себе. Поэтому я не исключаю, что причина моего одиночества во мне самой, но может быть все не так уж безнадежно?...
Если вам тоже одиноко или просто хочется новых знакомств, пишите – обещаю ответить всем!
e-mail: letter_to_yulia@mail.ru
ICQ: 320895765

Саша
#34

Познакомимся

Саша
#35

Как ваше имя

Саша
#36
Саша

Познакомимся

какая у впс професия

Юрий
#37
юлечка

также ищу подругу можно и друга . если что то больше получится буду только рада курск 23 года . о себе - адекватная добрая девушка 89510765585

Гость
#38

станция мир

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: