Гость
Статьи
всем одиноким девушкам …

всем одиноким девушкам 35+ посвящается

Здравствуйте.
В канун новогодних праздников хочу рассказать свою историю.
Прошлый Новый год я отмечала одинокой 36-летней женщиной, впервые мне даже не желали уж жениха и семьи.
Я как-то смирилась со своей судьбой. Жизнь обычная у меня была, работа в бухгалтерии, квартира своя, машина недорогая иномарка. И на новогодние каникулы в центре у Елки познакомилась с ним, я с друзьями, он с друзьями, и все как-то быстро завертелось, закрутилось, через 2 месяца я забеременела, не запланировано , мы поженились, купили общую квартиру в ипотеку (у меня однушка, у него однушка, наши сдали квартиры, и ипотеку платим с этих денег), Он учитель, ВО, нормально зарабатывает, с репетиторством и 100 и 120 выходит, А мне предрекали только зеков и алкашей.
Родила чудесного сына, ему полтора месяца. Хотим второго.
Я это к чему?
К тому что не надо отчаиваться, что 35 не приговор, что шанс есть всегда. И не надо слушать тех кто говорит, что после 35 даже обычному работяге не нужна.
Удачи всем в новом году.
Просто за всего один год моя жизнь так круто поменялась, прям на 180 градусов.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прямо настроение подняли)))спасибо)))
Счастья вам и вашей семье)

Гость
#2

И Вам удачи! Пусть все будет хорошо!

Просто Глаша
#3

Круто! Счастья вам!

Гость
#4

Блин, часто слышу "жизнь непредсказуема", "моя жизнь круто поменялась на 180 градусов", но почему-то я сколько живу у меня никогда ничего непредсказуемого не случалось....

Тот самый гость
#5

Да вы прям диккенс какой-то, рождественскую историю написали, даже мне катарсисно стало, хоть я и не девушка

Ольга
#6

Счастья вам, автор! всего вам самого замечательного))

Гость
#7
Тот самый гость

Да вы прям диккенс какой-то, рождественскую историю написали, даже мне катарсисно стало, хоть я и не девушка

Ага. Особенно если учесть то, что эта история - вымысел от начала и до конца.
P.S. женщины, не слушайте меня! вы обязательно (каждая!) встретите своего прЫнца и у вас всё будет хорошо!

Гость
#8

я тоже вышла замуж в 35,и родила в36,правда брак был второй,у обоих,нормальный мужик с нормальной психикой,состоявшийся,не будет против ровестницы,хотя мне пророчили ,что в 35 только 55летние,может сейчас и так,но 11 лет назад мне повезло

Гость
#9

Вы так расписали, как будто 35 лет - это все 50. Тоже мне, невероятные события - замуж вышла и ребенка родила.

Гость
#10

Автор, плохо то, что дуры_вам поверят и будут следовать вашему (якобы реальному) примеру. И в итоге останутся одни гарантированно, без вариантов.

Гость
#11
Гость

Автор, плохо то, что дуры_вам поверят и будут следовать вашему (якобы реальному) примеру. И в итоге останутся одни гарантированно, без вариантов.

Дугами они будут, если не поверят и выйдут замуж за алкаша или уголовника! Поэтому, уж лучше не надо вообще замуж. Да и потом, замуж и дети - это не панацея. В жизни есть куча замечательных вещей, которым можно себя посвятить и которыми можно заняться!

гостя
#12

[quote="Гость"]Вы так расписали, как будто 35 лет - это все 50. Тоже мне, невероятные события - замуж вышла и ребенка родила. [/quot+++

гостя
#13

замуж не напасть ,мне 36 и каждый второй предлагает,но я туда больше ни ногой ,живу в свое удовольствие,ребенок есть так что программа выполнена)

Гость
#14

Счастья вам, автор! Спасибо за позитивную историю)

Гость
#15

ну надо же!

Гость
#16

Господи, спасибо вам за вашу историю! Мне 32, но уже настолько заклевали знакомые и родственники, сватают мне алкаша-соседа, который приползает на рогах домой. Спасибо, ваша история вселяет надежду, потому как ни молитвы, ни поездки по святым местам, ни бабки-гадалки - ничего не помогло пока.

Гость
#17

Мне недавно тоже стало казаться что ко всем мужчинам от вращение . Приехала в Сочи оказалось показалось. Это у меня тут обнять и плакать . А там в 35 не ощущаешь себя недалеко от кладбища. Куча привлекательных приличных мужчин и все знакомятся смотрят. Смотря где живешь. И кто окружает. Я даже уделена была , мне казалось я за границей где-то. Я ощущала себя такой молодой такой счастливой и казалась жизнь вся впереди. Пока домой не вернулась ...

Гость
#18

у меня также за один год все случилось в 35 лет, познакомилась, родила, замуж вышла

Гость
#19

Тетки (а в 35 вы именно тётки, а не девушки), ну че вы такие тупые_ей богу! Никто не говорит о том, что надо прям замуж за первого встречного алкаша. Просто ищите разумные компромиссы, а не гоняйтесь за прЫнцами на белых конях, потому что в противном случае одни останетесь. Такое впечатление, что у вас все мужики делятся на 2 типа: алкаш и прЫнц

Гость
#20
Гость

Мне недавно тоже стало казаться что ко всем мужчинам от вращение . Приехала в Сочи оказалось показалось. Это у меня тут обнять и плакать . А там в 35 не ощущаешь себя недалеко от кладбища. Куча привлекательных приличных мужчин и все знакомятся смотрят. Смотря где живешь. И кто окружает. Я даже уделена была , мне казалось я за границей где-то. Я ощущала себя такой молодой такой счастливой и казалась жизнь вся впереди. Пока домой не вернулась ...

На курорте все отдыхают, являются лучшей копией самих себя. Так что сильно не обольщайтесь

Гость
#21
Гость

Господи, спасибо вам за вашу историю! Мне 32, но уже настолько заклевали знакомые и родственники, сватают мне алкаша-соседа, который приползает на рогах домой. Спасибо, ваша история вселяет надежду, потому как ни молитвы, ни поездки по святым местам, ни бабки-гадалки - ничего не помогло пока.

Попробуйте сама проявлять активность. Под лежачий камень вода не течет. Улыбайтесь, флиртуйте, пытайтесь заговорить с мужчинами. Ну и хотелки придется поумерить, все-таки уже не девочка 20-летняя. До разумного уровня, естественно. Никто не говорит, что нужно брать алкаша. Нормальных парней полно.

Гость
#22

А вы, бабы, все-таки дуры_уж извините. Вместо того, чтобы объективно оценить себя, свои запросы, свои возможности, и реальность, в конце-концов, вы жаждете каких-то придуманных историй с happy end, что типа еще не все потеряно и каждая обязательно дождется своего прЫнца на белом Bentley Bentayga. Хрен_с два. Не дождется. Пока сама жопу_от дивана не оторвет и не будет заниматься поиском мужчины, улыбаться, знакомиться, флиртовать.

Гость
#23
Гость

Дугами они будут, если не поверят и выйдут замуж за алкаша или уголовника! Поэтому, уж лучше не надо вообще замуж. Да и потом, замуж и дети - это не панацея. В жизни есть куча замечательных вещей, которым можно себя посвятить и которыми можно заняться!

Ну если у вас всего 2 варианта - быть замужем за алкашом и уголовником, или не быть замужем вообще - то да, вам лучше не быть замужем вообще. В жизни действительно есть куча замечательных вещей, но природу вам обмануть все равно не удастся. Половой инстинкт никто не отменял, как и инстинкт продолжения рода, материнства. В один не очень прекрасный для вас момент инстинкты вам подробно объяснят, что вы конченая_дура_ и все ваши "кучи замечательных вещей, чем можно заниматься в жизни без мужчин" не стОят ничего

Гость
#24

Ну в 36 уже как-то мозг появляется, уже не так важны эти игры с замужем, не особо надо.

Светлана другая
#25

Не дай бог,ещё раз мне на эти грабли наступить.Ну может лет в 50 только)

Гость
#26

это хорошо если у вас была цель выйти замуж и завести семью. Если же ваша цель в 36 лет после пары неудачных замужеств и отвращения к мужчинам наконец-таки наладить свою жизнь, надо не рождественские сказки ждать а двигаться к цели избегая всяких замужеств по пути... хотя я согласна, сказки прельщают.

Светлана другая
#27
Гость

А вы, бабы, все-таки дуры_уж извините. Вместо того, чтобы объективно оценить себя, свои запросы, свои возможности, и реальность, в конце-концов, вы жаждете каких-то придуманных историй с happy end, что типа еще не все потеряно и каждая обязательно дождется своего прЫнца на белом Bentley Bentayga. Хрен_с два. Не дождется. Пока сама жопу_от дивана не оторвет и не будет заниматься поиском мужчины, улыбаться, знакомиться, флиртовать.

Очень надо напрягаться.И так липнете.

Гость
#28
Светлана другая

Очень надо напрягаться.И так липнете.

Именно. Главный вопрос - липнет кто? Вас устраивают те, кто к вам липнет? Не думаю. Потому что качественные мужики ни к кому не липнут.

Гость
#29

Автор ты супер !!
Желаю вам счастья !!!!

Гость
#30

Жизнь и правда может повернуться невероятно! Я жила в том городе (не Россия) три года и никого. Потом влюбилась, и в один вечер он меня обидел ( мы не были в отношениях, просто флирт). Я на психе поехала в город, села в баре напиться с горя. И рядом сели два парня. И один из них оказался тем самым. Это было просто чудо. Это была ожившая мечта...
Мы рассталось через три года. Но это были такие годы, что ни до июни после такого не было.
Никогда не знаешь что ждёт тебя.

Гость
#31

Ни до ни после *

Гость
#32

Одно я вынесла из этого: когда ты в чистой эмоции, как я (в злости), как автор (в радости)-это привлекает вашу судьбу. Поэтому не живите полумерами и не бойтесь чистых эмоций, отдавайтесь им и забывайте о своих ожиданиях от жизни.

Гость
#33

Уф,курицы. Даже под таким замечательным постом свое *** вылили

Гость
#34
Гость

На курорте все отдыхают, являются лучшей копией самих себя. Так что сильно не обольщайтесь

Так на меня пялились и пытались познакомиться и так сказать местные но как местные ... Те что переехали жить туда и в Сочи парке которые знакомились они тоже планируют переезжать . С парой сидели с Краснодара она явно местная южанка а он приезжий белобрысый . Так вот на такую девушку у нас бы никто не посмотрел. И кстати каждый год езжу отдыхать и нигде столько не пыталось знакомится и не обращали столько внимания . А тут если реально много спортивных приличных парней , мужчин. На них смотришь и любуешься . Как на иностранцев . Такое же и в Крыму . А у нас на Урале ну реально глазу упасть не на кого - обрюзгшие , с животами толстые и лысые пельмешки и не смотрят ни на кого не обращают внимание ни с кем не знакомятся . Это на них должны все смотреть и вешаться они же короли.

Гость
#35

34, просто на всех курортных зонах полно МАЧО и УХАЖЕРОВ, туда тыщи мужчин за тем же едут, кольцо спрячут и ищут кому присунуть быстро наха***ляву или с красивыми ухажживаниями в море птра***хаться. За тем же едут наши дамы в Турцию, Крым , Сочи Абхазию и тдд на легкие ничего не обязывающие потр***ху***шки, особенно насмотрелась на лакшери матрон с мужем бизнесменом или депутатом, тете 40 лет, а про трусы забывает увидя первого турка на горизонте или заезжего туриста))

Гость
#36

Спасибо Вам. С Наступающим Новым годом!

Гость
#37

А чем учитель объективно лучше зека или алкаша? особенно если физрук или трудовик - это же 100% алкаш!

Гость
#38

Через 2 месяца забеременели и на пузе женили? и вы нам свою историю, как невероятный успех, преподносите? Не, ну будь вам лет 18, можно было бы списать на незрелость ума, неопытность, но не в 36 же!!

Гость
#39
Гость

34, просто на всех курортных зонах полно МАЧО и УХАЖЕРОВ, туда тыщи мужчин за тем же едут, кольцо спрячут и ищут кому присунуть быстро наха***ляву или с красивыми ухажживаниями в море птра***хаться. За тем же едут наши дамы в Турцию, Крым , Сочи Абхазию и тдд на легкие ничего не обязывающие потр***ху***шки, особенно насмотрелась на лакшери матрон с мужем бизнесменом или депутатом, тете 40 лет, а про трусы забывает увидя первого турка на горизонте или заезжего туриста))

Нельзя назвать Адлер курортной зоной. Там люди живут. И там не находишься как в Турции за городом где сеть отелей и больше ничего, там на самом деле туристическая зона. И тех которые обращали внимание и знакомились мачо ну уж простите не назовешь . А наших с турками сравнивать вообще смешно . К тому же я писала что постоянно езжу отдыхать и со мной столько не пытались знакомиться . Последний раз была в Турции в 2015 г в пятизведнике и турки вообще не приставали и не. Знакомились . Ни в отеле ни за отелем.

Гость
#40
Гость

Нельзя назвать Адлер курортной зоной. Там люди живут. И там не находишься как в Турции за городом где сеть отелей и больше ничего, там на самом деле туристическая зона. И тех которые обращали внимание и знакомились мачо ну уж простите не назовешь . А наших с турками сравнивать вообще смешно . К тому же я писала что постоянно езжу отдыхать и со мной столько не пытались знакомиться . Последний раз была в Турции в 2015 г в пятизведнике и турки вообще не приставали и не. Знакомились . Ни в отеле ни за отелем.

ну для местных приезжая туристка тоже эффект новизны, диковинка и тд, что бы им не знакомитсья. это у вас в родоном городе глаз уже у мужиков намылился на Клав, Маш, Наташ, Леночек и тд. А там среди абхазских или местных женщин уже кажешься чем то необычным. Вот и лезут. Тоже самое-ко мне лезут местные греки или киприоты, или сербы.если я в их стране. Даже не для романов а о жизни поговорить. и потом местные не прочь присунуть туристке, та же политика у турков и прочих южных народностей, жертва быстро обрабатывается и сама лезет в койку, даже замужние трусы ко 2 встрече теряют)))
Ну я правда никогда серьезно эти курортные романы не рассматриваю. Потом местные и гастролеры из крупных городов спойно возвращаются к своим клуням, отменно разбросав сперму по заезжим ба***бам. И так до следующего курортного сезона))

Гость
#41

У меня так знаклмая старая дева в 38 за год вышла замуж, родила, переехала к мужу, тоже бухгалтер, премилая женщина, но вот засиделась, бывает. Я тоже за год организовала собственное дело, познакомилась с мкдем и вышла за него замуж и родила. Правла это было 7 лет назад в мои 27, но я одна не была ни дея с 18 лет. Так что частенько такое происходит стремительно) нужно быть активной, позитивной и оллчень стипатичной, от внешки зависит многое

Лапусик
#42

коняги должны чехлиться.

Гость
#43

а потом прозвенел будильник

Гость
#44
Гость

Дугами они будут, если не поверят и выйдут замуж за алкаша или уголовника! Поэтому, уж лучше не надо вообще замуж. Да и потом, замуж и дети - это не панацея. В жизни есть куча замечательных вещей, которым можно себя посвятить и которыми можно заняться!

алкашу и уголовнику и так хорошо. Зачем ему жениться, особенно в 35-40 ? он уж отжил. Думай иногда

Гость
#45
гостя

замуж не напасть ,мне 36 и каждый второй предлагает,но я туда больше ни ногой ,живу в свое удовольствие,ребенок есть так что программа выполнена)

фантазерка. просто слить по быстрому хотят

Гость
#46
Гость

Господи, спасибо вам за вашу историю! Мне 32, но уже настолько заклевали знакомые и родственники, сватают мне алкаша-соседа, который приползает на рогах домой. Спасибо, ваша история вселяет надежду, потому как ни молитвы, ни поездки по святым местам, ни бабки-гадалки - ничего не помогло пока.

какая ты, Фекла, оригинальная

Гость
#47

познакомилась и сразу рожать, даже не поняла, что за человек, ну не верю я в такие союзы, недолговечные они, такое ощущение, что просто нужно родить, т.к. время поджимает,а мужчина рядом нужен для проформы, я вот например хочу любви, жить вместе, наслаждаться жизнью, а вот с этим проблемы, такого трудно найти

Гость
#48
Гость

Ну если у вас всего 2 варианта - быть замужем за алкашом и уголовником, или не быть замужем вообще - то да, вам лучше не быть замужем вообще. В жизни действительно есть куча замечательных вещей, но природу вам обмануть все равно не удастся. Половой инстинкт никто не отменял, как и инстинкт продолжения рода, материнства. В один не очень прекрасный для вас момент инстинкты вам подробно объяснят, что вы конченая_дура_ и все ваши "кучи замечательных вещей, чем можно заниматься в жизни без мужчин" не стОят ничего

у них половой инстинкт в 25 закончился, когда они в теплое кресло сели, и булочки стали уплетать. Думаешь, годами сидящие на сайтах бабы хотят секса? дивана они хотят

гость
#49

[quote="Лапусик"]коняги должны чехлиться.[/quote
что значит чехлиться

29
#50
Гость

Здравствуйте.
В канун новогодних праздников хочу рассказать свою историю.
Прошлый Новый год я отмечала одинокой 36-летней женщиной, впервые мне даже не желали уж жениха и семьи.
Я как-то смирилась со своей судьбой. Жизнь обычная у меня была, работа в бухгалтерии, квартира своя, машина недорогая иномарка. И на новогодние каникулы в центре у Елки познакомилась с ним, я с друзьями, он с друзьями, и все как-то быстро завертелось, закрутилось, через 2 месяца я забеременела, не запланировано , мы поженились, купили общую квартиру в ипотеку (у меня однушка, у него однушка, наши сдали квартиры, и ипотеку платим с этих денег), Он учитель, ВО, нормально зарабатывает, с репетиторством и 100 и 120 выходит, А мне предрекали только зеков и алкашей.
Родила чудесного сына, ему полтора месяца. Хотим второго.
Я это к чему?
К тому что не надо отчаиваться, что 35 не приговор, что шанс есть всегда. И не надо слушать тех кто говорит, что после 35 даже обычному работяге не нужна.
Удачи всем в новом году.
Просто за всего один год моя жизнь так круто поменялась, прям на 180 градусов.

)))))))))))))))))))))))))))))