Гость
Статьи
ДР никто не поздравил.

ДР никто не поздравил.

Давно не отмечаю др, потому что в моей жизни были много отрицательных ситуаций что я уже отвернулась от всех (близкие и знакомые). Общаюсь нормально, но в душе я чувствую пустоту и недоверие к этим людям. У меня есть парень, но я больше не уверена в его любви, потому что я со страхом общаюсь с ним, один мой неправильный вопрос или ответ его выводит из себя. Реально устала от этих людей. Сегодня у меня др, никто не поздравил меня кроме двух знакомых парней в интернете. Очень обидно. Даже парень не писал ничего. Погуляла по городу, денег не было, не с кем гулять. Было одиноко. Я не знаю кому высказаться поэтому сюда пишу, может кто-нибудь поймёт меня. Спасибо за то что читали.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Днём рождения! Любви до головокружения И чумового настроения, И самых преданных друзей!
и все вместе!!

Алина
#2
Гость

С Днём рождения! Любви до головокружения И чумового настроения, И самых преданных друзей! и все вместе!!

Спасибо большое)

Парень
#3

Эй,нахрен таких парней и знакомых,лучше уж одной тогда,а тебя поздравляю с днём рождения,и желаю тебе найти хорошего парня,и хороших друзей которые буду поздравлять тебя до конца жизни)всего хорошего)

Ддд
#4

С днем рождения вас! Не грустите! Желаю следующий др встретить в окружении близких людей и кучу денег вам:)

Гость
#5

с Днем Рождения 🎁

Алина
#6
Парень

Эй,нахрен таких парней и знакомых,лучше уж одной тогда,а тебя поздравляю с днём рождения,и желаю тебе найти хорошего парня,и хороших друзей которые буду поздравлять тебя до конца жизни)всего хорошего)

Спасибо )

Алина
#7

Спасибо всем ) Хоть кто то дарил улыбку.

Гость
#8

Алина, с днем рождения вас! Не унывайте, все сбудется в вашей жизни и все будет хорошо. Всего вам прекрасного в вашей молодой жизни!

Гостья
#9

С днём рождения!!! Всего самого наилучшего!!!

Гость
#10

Не расстраивайтесь, все наладится. Окружайте себя позитивным людьми. С Днюхой Вас и здоровья!

Гость
#11

С днем рождения вас!🍸🍦🍧🍭🍬🍫🎂🎈🎉Пусть все мечты исполнятся! Не грустите! Все будет хорошо. Как только появятся💰💲💸💷💶💰💵💰,купите себе🎁🎁🎁!💞💝💘Любви Вам бооольшой!🐾

Тварюшка
#12

С днём рождения!
Не расстраивайся, с возрастом понимаешь что большинство людей с которыми общаешься - это случайные пассажиры и не стоит на них нервы тратить. Они уходят и приходят, сменяются новыми.
Тебе наверное мало лет ещё
Направь лучше эти силы, которые тратишь на грусть, в созидательное русло
Удачи

Гость
#13

С днём рождения, дорогая!
У тебя ещё не так страшно. Мне муж вообще заявил, что в мой день рождения будет на работе и моде быть соблаговолит прийти в обед. Причём, официально у них выходные

Гость
#14

Поздравляю, желаю счастья.
А то, что сейчас грустишь - не беда. Надо в жизни и погрустить немного.
Все наладится, перемелется - мука будет.

Алина
#15
Тварюшка

С днём рождения! Не расстраивайся, с возрастом понимаешь что большинство людей с которыми общаешься - это случайные пассажиры и не стоит на них нервы тратить. Они уходят и приходят, сменяются новыми. Тебе наверное мало лет ещё Направь лучше эти силы, которые тратишь на грусть, в созидательное русло Удачи

Спасибо Вам ) Мне уже 27 )

Гость
#16

Мне 23 декабря исполнилось 34..
Тоже никто не поздравил.. даже родители..

Гость
#17

с днем рождения!!! к черту парня, начни новую жизнь без него!

Гость
#18

С Днем Рождения! Учитесь, работайте, добивайтесь самореализации и все будет!

#19

С днем рождения!!! Желаю вам встретить любовь. И все будет замечательно:)

Гость
#20

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!
С Ч А С Т Ь Я ! Р А Д О С Т И ! У Д А Ч И ! Л Ю Б В И !
всего лишь 27 !!! как здорово!!! впереди интересная жизнь!!
И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!

Гость
#22

Поздравляю!🎂🎈🌹🌹🌹

Гость
#23
Гость

Мне 23 декабря исполнилось 34.. Тоже никто не поздравил.. даже родители..

И ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ОБНИМАЕМ!!! ЦЕЛУЕМ!!!

#24

Спасибо всем, люблю Вас всех!)

#25
Гость

Мне 23 декабря исполнилось 34.. Тоже никто не поздравил.. даже родители..

Поздравляю Вас. Будьте счастливы! Лучше быть одним чем с неправильными людьми.

Гость
#26
Гость

И ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ОБНИМАЕМ!!! ЦЕЛУЕМ!!!

Спасибо:))))

Гость
#27

С Днем Рождения!!!!!!!!
😁😁😁😁🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉😘😉😄

Гость
#28
Алина Рагимова

Поздравляю Вас. Будьте счастливы! Лучше быть одним чем с неправильными людьми.

Спасибо, Алина!
Я тоже вас поздравляю!
Желаю вам и себе следующий день рождения встретить с любимым мужчиной и кучей друзей:)

гость
#29

дорогая алиночка!с днем рождения! все у тебя наладится, не переживай. счастья тебе, здоровья и любви!❤❤❤

где наша не пропадала
#30

наверное это хороший повод задуматься о вашей жизни. Парня такого в сад. С днем рождения!

Гость
#31

С днём рождения ! Меня тоже не поздравили , кто обычно поздравлял
Да и *** на них

Соня
#32

С Днюхой тебя, сестра! Желаю встретить вторую половинку и к тридцатнику завести бэбика. И тогда уже до конца жизни ты не будешь в свой День рождения одна.

URSA
#33

С днём рождения!🎉💐
Счастья и любви вам. И с наступающим Новым годом

Гость
#34

Вчера пока сидела в салоне читала журнал там как раз про токсичных людей рассказ. У героини на дне рождения пришли только три подруги а до этого целая куча народа собиралась. В этот раз она решила избавиться от всех токсичных людей и не позвала . начальник который ездил на ней, коллега которая говорит гадости подруга использует как няню и так далее. А я задумалась ... Если я исключу из жизни всех токсичных людей то останусь вообще как вы сегодня ... Вот сегодня позвонила подруге спросила как дела после больницы как здоровье а она сначала жаловалась а потом как всегда - ты скажи как у тебя на личном то , я говорю как раньше , аа она - че совсем совсем ?, я говорю ну типа да будто не в курсе , а она - так ты че у тебя все мхом поросло же. А я вообще была в магазине отвечать вообще неудобно . Я типа промычала. Она - да я шучу типа. И вот только такое в последнее время общение с ней только. Я вообще можно сказать перестала общаться изза этого больно надо. А вам автор надр было деньги отложить и хотя бы сходить куда нить на спа.. Ну неужели даже родители то не поздравили вас?4

Гость
#35

С днем рождения, Вас, Алиночка! А заодно и с наступающим Новым годом! Пусть все у Вас сложится замечательно и в самом скором времени! Вы обязательно встретите скоро своего человечка. Всего Вам самого лучшего!

Высокая
#36

С Днем Рождения, всех благ!!!!!!!))))))))

Гость
#37

с днем рождения! желаю встретить мужчину, чтобы от счастья кружилась голова!

Гость
#38

Алиночка, с днем рождения!!! Желаю Вам любви и хорошего настроения, все самое лучшее впереди!!! Если не забуду поздравлю Вас и в следующем году))). А из какого Вы города (можете не отвечать).

Добрая
#39

Поздравляю :-*

Фам фаталь
#40

я специально скрыла дату вк, на работе в этот день взяла отгул..вообще не нужны поздравления, если никто не вспомнит, буду только рада!) причем, возраст не скрывала никогда, просто для меня это обычный день...так же, кстати, я отношусь к свадьбам: когда буду замуж выходить, не хочу никаких гостей, платьев, хочу только когда-нибудь в райское место)

хВика
#41

с ДРхой)))все наладится

Констанция
#42

Мне 24.До 20 я встречала др с родителями и парнем (др у меня летом) Свои 21 я встречала одна,купила себе торт,всяких вкусностей и просидела в интернете,свои 22 я встречала на работе,никому не сказала,что у меня др(работала в клубе),поздравила только мама, даже лучшая подруга забыла.А в 23 парень повез меня в Турцию купаться под пальмами.Я и мечтать о загранице не могла!. Это я к тому,что жизнь очень переменчива! Не расстраивайся что сейчас ты одна и в 27 нет денег.это с каждым может произойти.я в24 тоже возможно буду одна(с парнем отношения сейчас не очень),но постараюсь накопить денег и устроить себе праздник-салон, вкусняхи, платье новое.а вообще чего загадывать, человек предполагает-Бог располагает.Верьте только в лучшее!!!Хорошего вам молодого человека, денежной работы, здоровья и удачи!))))

Светлана другая
#43

С днём рождения!! Всегда прекрасного настроения и удачки))

Настя
#44

Алиночка, с днем рождения вас! А так же с наступающим новым годом. Желаю вам всего самого хорошего, хорошего настроения и счастья.

Гость
#45
Алина Рагимова

Поздравляю Вас. Будьте счастливы! Лучше быть одним чем с неправильными людьми.

Присоединяюсь! И очень поздравляю автора с днем рождения!))).

слоник
#46

Алина! Не расстраивайтесь! Поздравляю!

Гость
#47

а я вас, Алина, с Наступающим поздравляю!!!!
оставьте все переживания и невзгоды в старом году, а в Новый шагните спокойно, оптимистично, с верой в лучшее!
желаю вам здоровья, счастья, любви настоящей и взаимной и верных друзей!!!!!

Гость
#48

Автор, забей! ДР это еще на один год приближение к смерти. Чему радоваться и что праздновать? Умные люди это понимают и не любят поздравлять никого с ДР, вот как я.

Черная кокотка
#49

Я тебя понимаю

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем