Гость
Статьи
У бывшей любовницы …

У бывшей любовницы мужа сегодня ДР. Как "поздравить"?

Он с ней уже два года не встречается. А я эту дату помню. И каждый год хочется как-нибудь так поздравить, чтоб ей "приятно" было. Очень уж много нервов она и мой муженек мне попортили. Адрес и телефон знаю.Что придумать?

Неутомимая мстительница
187 ответов
Последний — Перейти
Взрослая детка
#1

А зачем?Мне по фигу, так просто интересно))Что вам это даст?

Было и прошло,зачем прошлое ворошить?

А вы с мужем сейчас живете?И ему на день рождения тоже такие "приятные" сюрпризы готовите?

#2

нехер делать что ли? нахрена старое ворошить..еще мужу напомните..пусть сам поздравит)

ПиПец
#3

если ей наплевать на вас и вашего мужа, то как не старайтесь, а мстей не удовлетворитесь ))

anna
#4

подарите ей вашего муженька

Инга
#5

Отправьте ей дохлую рыбу с посыльным в красивой коробке

#6

а я бы отомстила,так по мелочи))как говорится,я незлопамятная,отомщу и забуду)

#7

А то, что они не встречаются, вам муж сказал? :))) Всегда ржу, когда читаю такие заявления.

Зёбра
#8

вот людЯм делать нечего

Дюрасель
#9

А муж с вами живет? Его, получается, простили, а ее нет? Справедливее было бы ему придумать кару. Но уж если так хочется, надо знать хотя бы несколь ообстоятельств? Наскольлко важно для нее празднование своего днгя рождения? Где и с кем она будет его отмечать (если будет)? А отсюда уже двигаться. А просто по телефону истерить - глупо. Хотя если повзонить ей и сказать ровным голосом - Здравствуй, это я, такая-то, поздравляю тебя с днем рождения, все равно ты до следующего не доживешь, что-то типа такоего.. типа, тебе уже недолго осталось)))))) она однозначно испугается и расстроится)короче, думайте

Гад
#10

Автор, вам что, заняться нечем? А нынешнюю любовницу мужа вы с днем рождения поздравляете? Или нет, так как боитесь отношения с мужем испортить?

Гость
#11

она может забыла Вас и Вашего мужа, а увидев Ваш подарок захочет Вам тоже отомстить, я думаю Вы понимаете как она это сделает. Так лучше оградите себя от возможности очередной нервотрепки.

Взрослая детка
#12

9,ну и советики)))если бы мне такое позвонив,сказали,я бы сразу в милицию позвонила и номер бы узнала, а потом еще и за угрозы наказала,зачем такое советовать-то???А про мужа я с вами согласна

Бебе
#13

Это ж надо, 2 года прошло а всё не ймётся)) я бы только поржала над такой женой и перекрестилась что избавилась от ейного муженька.

Улька
#14

Да он сам поздравит. Не утруждайтесь.

Бебе
#15

9, мозгов совсэм нэт,даа?

Гость
#16

боже, какая же ты мерзкая автор! Только знай что все твои гадости вернутся к тебе же!

Ири
#17

4, Анна...супер! в точку... :)

Гость
#18

14 )))

Дюрасель
#19

12, это не угрозы жизни и здоровью, где вы конектерно слыщали угрозу . Автор же не грозится ее прибить или искалечить насмерть)))) просто мало ли бывает несчастных случаев в жизни))) опять жне порча или проклятие бывают...да,автор может сказать, что на ней теперь порча на смерть и это ее последний день рождения))) если она в это верит, непременно побежит к бабке, а знающие люди разбираются, есть порча или нет.. так что порчи не будет, а настроение будет испорчено))))

Улька
#20

Дюрасель,это жестоко.

Улька
#21

Дюрасель,это жестоко.

Улька
#22

Дюрасель,это жестоко.

Постела
#23

И это называеися мудрая женщина! Любовницу пересидела, мужа отбила, а 2 года прошло все равно не успокоилась! Автор думаю ей все равно у нее поди роман новый и мужа вашего она давным давно забыла! Советую вам забыть эту историю!

Дюрасель
#24

12, и она не будет звонить инкогнито, она жэе представится кто такая звонит и зачем)))

Дюрасель
#25

Улька, а не жестоко, сколько зла эти люди принесли автору?

Неутомимая мстительница
#26

Ну для особо злобных отвечу. Да, живет мой муженек со мной. Хотя я его не звала, наоборот посылала на все четыре стороны. Простить его не простила, хотя боль прошла и живу уже спокойно. Если сам уйдет буду, наверное, рада. По крайней мере, горевать точно не буду. И так как мое отношение к нему сейчас как к мебели, то выпады в постах 7 и 10 во внимание не принимаю. Мне сейчас совершенно параллельно, что у него кто-то есть (НЕТУ!!!Вот знаю точно и все!Может и лучше чтобы были.) И не злобная я, раз уже три ее дня рождения прошли и я ее никак не поздравляла. Просто когда на календаре дата- 9 сентября, для меня она напоминает только одно- ее день рождения. И эта мысль в голову лезет- вот бы испортить праздник. Ну обычная человеческая вредность!!! Может чисто теоретически! Подпобности- она уже бабка (ей уже очень далеко за 50), так уж получилось что мой нашел не молодую, а на 20 лет старше. Тем противнее мне были их отношения. Сначала кричал, что любовь не земная, а потом обратно приволокся.

Дюрасель
#27

Пока в России не будет закона, защищающего законную половину от измены, придется действовать собственными методами. Значит, это жестоко, еще и автор типа может оказаться виноватой( А сколько она горя пережила, сколько они из нее крови выпила, эта баба и муж-предатель, это в порядке вещей, да????

Взрослая детка
#28

19,24,25 в е****ая???????????????????????????????????????7

#29

дайте сто баксов отморозкам, пускай они ее в позъезде по дороге домой покусают, если работает то прийдет на час-два раньше

Дюрасель
#30

16, ваш пост - лишнее доказательство того что нет в России увправы на изменщиков и их пособников.

Булавка+
#31

Вам льстит что он в конце концов предпочел остаться с вами? Хм, на мой взгляд сомнительное счастье. Странное самолюбование на фоне неудачливой любовницы. Пора бы успокоится уже. Ан нет, вам же надо "поздравить". А вашу "вредность" очень просто распознать - заниженная самооценка, по которой некогда бомбанул собственный муж предпочтя любовницу. Вы что садо-мазо? Тогда это многое объясняет

Неутомимая мстительница
#32

Я бы не хотела с ней общаться лично, тем более угрожать. Это время давно прошло, но я до таких методов не опускалась, даже когда все события происходили. Пусть бы она не знала точно, что "приятность" исходит от меня, но мне был бы приятен сам факт небольшой мести.

Гость
#33

Лучше бы мужа своего так "поздравляли",а уж раз простили,так и забудьте все и не позорьтесь

Дюрасель
#34

28, зачем же *****? ))))))) Я знаю женщину, клоторая именно так и поступила, эффект не замедлил себя ждать)) решать все равно автору) а вам желаю оказать на ее месте, узнаете тогда, почем фунт лиха

#35

блин,ну если ей далеко за 50,автор,вы не боитесь что у нее от ваших поздравлений инфаркт случится,пожилая как никак.....)))))))))))))))

Дюрасель
#36

32, ну тогда не знаю, что вам посоветовать)

#37

вот так бабуся три веселых гуся :))))))))))

Samum
#38

Ёпть, народные мстители... На коврик под дверь нaсри и розу в говняжку воткни с запиской "на долгую память".

Неутомимая мстительница
#39

Не, Булавка+, мне не льстит. Потому что мне это не надо. Неудачливой ее назвать не могу, потому что материально от него она поимела очень неплохо, а замуж она за него и не собиралась - бабка уж, на фига он ей нужен. Молодой крови попила, бабла срубила- и то хорошо. Что касается самооценки- соглашусь, она, конечно страдает, как и у любой тетки, которой супруг изменил. Не зря ведь мы все задаемся вопросом: "Чем она лучше меня." Да и не относитесь вы так серьезно к этой теме, поменьше психологии. Мне просто интересно, мож у кого фантазия в нужном направлении работает, что-нибудь веселенькое придумают. Уголовщины не надо, естесс-но.

Неутомимая мстительница
#40

38. Ржу. Спасибо.

Гость
#41

Нет,Самум,лучше в коробку с тортиком.И передать через курьера.

Автор,как тебе такой вариант?

Гость
#42

"И не злобная я, раз уже три ее дня рождения прошли и я ее никак не поздравляла." бугагаааа

Взрослая детка
#43

34,яд аж бурлит в ас и льется наружу..ужас...

Неутомимая мстительница
#44

35. Инфаркт это хорошо, ведь болезни в руках божьих, значит это будет его наказание.

41
#45

Про дохлую рыбу мне тоже понравилось

Неутомимая мстительница
#46

Курьер не понесет. Вонять будет. Кстати кроме дерьмовой темы ни кого ничего не придумывается?

41
#47

Автор,у неё есть машина?

41
#48

Объявление в газету о дешёвом оказании интим-услуг с указанием её домашнего адреса и фамилии.Желательно в местной газете.

41
#49

Если честно,изощрённых методов куча.

Но они дорогостоящие и требуют подготовки.

Не думаю,что вы возиться с этим будете.

Гость
#50

Вы не ответили...какой подарок мужу на его ДР приготовите? вообще странно, муж вам пофиг уже, а она покоя не даёт. Видать качественная любовница-то была,а?:)