Гость
Статьи
У бывшего мужа  …

У бывшего мужа  сегодня ДР

Мы пока официально не развелись,из-за имущественного вопроса. Он полюбил другую и оставил меня. Не живем вместе третий месяц. Они живут или нет,не знаю. Детей у нас нет,общались пару недель назад по делу. Сегодня ему исполнилось 29 лет. Руки так и тянутся к телефону смс написать,поздравить. Все 7 лет отмечали этот праздник бурно... А мне так плохо,что меня нет рядом с ним в этот день. Посоветуйте,скинуть смс или нет?весь день душа болит

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы написала...ну в конце концов из вежливости и воспитания это допустимо сделать...не нужно там рассыпаться мелким бисером, но спокойно поздравить, вполне можно...если он у вас не п с и х, то оценит это как дружеский жест и спокойное отношение, а вот молчать и кипеть как раз признак злости/ревности...подойдите к вопросу по-человечески

Гость
#2

Не пишите, его это заденет! Ушёл скатертью дорога!

#3
Гость

Не пишите, его это заденет! Ушёл скатертью дорога!

А если не заденет,то тогда плевать(

Гость
#4

Нафиг надо ) на общение зачем будете надеяться ?

Гость
#5

Вот так я после двух лет развода и поздравлений дала бывшему мужу.Совсем стал другой человек,сделал куни и взял грубо и долго.Несколько раз кончила,чего раньше не было.А ведь я люблю нынешнего мужа и мне стыдно за себя.Не надо поддерживать связь с бывшими

Миланка
#6

Я бы не поздравляла. У Вас детей нет, значит и общения никакого не будет. Умерла, так умерла.

Гость
#7

У моего бывшего парня тоже др. Тоже 29 лет. Исполнилось 2 октября. Только он ни с кем не встречается. Поздравила в твиттере. Просто прислала открытку. Знаю что он прочитал, но пичего не ответил. Мне так легче стало.

Гость
#8

Марина оставь свою почту.

#9
Гость

Марина оставь свою почту.

miki_2008-08@mail.ru

#10

[quote="Гость" message_id="62057278"]У моего бывшего парня тоже др. Тоже 29 лет. Исполнилось 2 октября. Только он ни с кем не встречается. Поздравила в твиттере. Просто прислала открытку. Знаю что он прочитал, но пичего не ответил. Мне так легче стало.

У Вас наверняка чувства прошли,раз просто полегчало,даже если не ответил. А мне если просто спасибо в ответ не будет, ужасно буду чувствовать себя

Гость
#11
Марина

У моего бывшего парня тоже др. Тоже 29 лет. Исполнилось 2 октября. Только он ни с кем не встречается. Поздравила в твиттере. Просто прислала открытку. Знаю что он прочитал, но пичего не ответил. Мне так легче стало.
У Вас наверняка чувства прошли,раз просто полегчало,даже если не ответил. А мне если просто спасибо в ответ не будет, ужасно буду чувствовать себя

Не пишите ничего. Его заденет. Моего задело в своё время. Нажрался и пришел на разборки, как это я про его др забыла.

#12
Гость

МаринаУ моего бывшего парня тоже др. Тоже 29 лет. Исполнилось 2 октября. Только он ни с кем не встречается. Поздравила в твиттере. Просто прислала открытку. Знаю что он прочитал, но пичего не ответил. Мне так легче стало.
У Вас наверняка чувства прошли,раз просто полегчало,даже если не ответил. А мне если просто спасибо в ответ не будет, ужасно буду чувствовать себя
Не пишите ничего. Его заденет. Моего задело в своё время. Нажрался и пришел на разборки, как это я про его др забыла.

Представляю зрелище)))но это если б новой любви не было,а так...

Гость
#13

Вот от таких как вы уходят, автор. От меня никто не уходил. А знаете почему? Я очень гордая, если он нашёл другую, то я его забыла на следующий день. А чтобы написать ему, я лучше уши себе отрежу. Его нет в моей жизни и все. А вы унижайтесь дальше и сидите одна

Форум: Отношения
Всего: 371 131 тема
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 426 тем