Гость
Статьи
Никто не поздравил

Никто не поздравил

Мне сегодня исполняется 27 лет, чувствую себя максимально ужасно.
Меня поздравили только мама и бабушка, потому что живем вместе. Остальные не поздравили даже вк , хотя дату видно, тем более 11.11 не так уж сложно пропустить, из всех утюгов везде давно кричат, что это день распродаж, шоппинг. Да и дата запоминающаяся. 2-3 года назад ко мне приезжали гости всегда даже без приглашения потому что так было принято уже много много лет. В прошлый др меня тоже много кто не поздравил, я тогда была очень расстроена. Даже не позвонил, ни написал. Одни смс от всяких магазинов, банков и тд.
Даже папа не поздравил, хотя тоже живёт с нами, но он никогда не поздравлял, никогда у него не было ни денег на цветы, ни на подарок. У него всегда за " на следующей неделе". То что у дочери единственной др, он конечно заранее не знает, что можно уж подкопить 1000 р хотя бы на цветы хоть раз в жизни.
В общем сегодня тоже самое, настроение с утра было хорошим, но чем больше времени тем больше я понимаю, что все так же как и год назад, до последнего ждала, что поздравят, люди с которыми общаюсь, одногруппники ( да я учусь в 27 лет) и тд. В прошлом году я даже на следующий день ждала, думала может вспомнят, но нет. В общем не выдержала разревелась.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое обидное, что когда др у мамы или бабушки телефон разрывается, гости приходят без пригоашений( стол все равно собираем) каждый год в одно и тоже время. А у меня даже стола нет и торта. Такое ощущение что обо мне никто не вспомнил даже , и никому нет дела.

Гость
#2

Никуда даже не хочется выходить. Думала изначально нарядиться, накраситься. Но потом вместо слов поздравлений получила очередной скандал дома. И пропало вообще желание отмечать, ну ладно я поняла, что никто не приедет, но по телефону то смс могли же отправить

Гость
#3

Поздравляю тебя с Днем рождения! А этих...тоже не поздравляй и всего лишь. У тебя мама с бабушкой есть, у некоторых одиноких людей нет никого, подумай об этом. Загугли картину "Новогодняя ночь" Сергея Андрияки, может поймешь что такое настоящее одиночество. В жизни много горя, а ты в 27 расстраиваешься, как 15-ти летняя. Ну папа...папа твой, конечно, не прав, ну и Бог с ним. Прости его.

Гость
#4

Вы учитесь, в 27 лет живёте с родителями. И судя по тексту у вас совсем нет близких друзей, только какие-то знакомые типа одногруппников и родственники. Нууу чёт с вами не так

Гость
#5
Гость

Поздравляю тебя с Днем рождения! А этих...тоже не поздравляй и всего лишь. У тебя мама с бабушкой есть, у некоторых одиноких людей нет никого, подумай об этом. Загугли картину "Новогодняя ночь" Сергея Андрияки, может поймешь что такое настоящее одиночество. В жизни много горя, а ты в 27 расстраиваешься, как 15-ти летняя. Ну папа...папа твой, конечно, не прав, ну и Бог с ним. Прости его.

Спасибо, гляну. Просто ощущение будто меня не существует. Для всех др это праздник, люди веселятся, а я лежу дома одна в слезах. Идти не хочу никуда, потому что ну как ни крути др празднуют не в одиночку, а компаниями.

Гость
#6
Гость

Вы учитесь, в 27 лет живёте с родителями. И судя по тексту у вас совсем нет близких друзей, только какие-то знакомые типа одногруппников и родственники. Нууу чёт с вами не так

Мне тоже так кажется.
У меня все не как у людей.
Близких подруги было 2 с детства. Но уже года 2 как мы перестали общаться, разошлись пути.

Гость
#8

Да ладно вам автор, еще хуже, когда приготовишь, позовешь в гости,а они все ненадолго,кто то к маме мужа идет,хотя могли ж сказать что на др идут,кто-то еще по какой причине,лучше б не приходили

Черпак
#9

Фигасе какая цаца, не поздравляют её.

Гость
#10

С Днем Рождения! Желаю тебе сбычи мечт, крепкого здоровья и новых верных людей под боком! Самое главное в жизни - это семья и здоровье.

Гость
#11

С Днем Рождения)!Всего самого хорошего вам)Все будет хорошо!!!

Гость
#12
Гость

С Днем Рождения! Желаю тебе сбычи мечт, крепкого здоровья и новых верных людей под боком! Самое главное в жизни - это семья и здоровье.

Спасибо за теплые слова, мне очень приятно) даже вы, незнакомый неравнодушный человек не поленились написать пару приятных строк для человека из интернета)

Гость
#13
Гость

Да ладно вам автор, еще хуже, когда приготовишь, позовешь в гости,а они все ненадолго,кто то к маме мужа идет,хотя могли ж сказать что на др идут,кто-то еще по какой причине,лучше б не приходили

Ну не знаю, может люди не могут позволить себе больше 3 часов сидеть в гостях) дела и все такое, для меня главное, что пришли и не забыли поздравить)

Гость
#14

Сочувствую. Что можно посоветовать.

Если хотите, чтобы вас тоже поздравляли с ДР и о вас не забывали, начните делать добрые дела людям, поздравляйте их с днем рождения. Не у каждого, в 40-50%, вы будете занимать место в душе и мыслях этих людей и они дадут вам внимание тогда, когда вам это нужно. От чистого сердца, с любовью относитесь к людям.
И поздравлю вас с Днем Рождения. Пожелаю вам, чтобы ваша любовь к людям и любовь людей к вам только росла с каждым годом, это то, что вам очень нужно.

Захария
#16
Гость

Самое обидное, что когда др у мамы или бабушки телефон разрывается, гости приходят без пригоашений( стол все равно собираем) каждый год в одно и тоже время. А у меня даже стола нет и торта. Такое ощущение что обо мне никто не вспомнил даже , и никому нет дела.

а у нас торт покупает тот, у кого др, угощая...

Гость
#17
Гость

Ну не знаю, может люди не могут позволить себе больше 3 часов сидеть в гостях) дела и все такое, для меня главное, что пришли и не забыли поздравить)

Какие там 3 часа,часик вроде посидели все

Гость
#18

слишком много ждала от этого дня
я к сожалению на протяжении всей жизни это наблюдаю у других - не поздравили, не пришли в гости и т д...просто делайте выводы о людях, для вас они более близки чем вы для них

Гость
#19
Гость

Самое обидное, что когда др у мамы или бабушки телефон разрывается, гости приходят без пригоашений( стол все равно собираем) каждый год в одно и тоже время. А у меня даже стола нет и торта. Такое ощущение что обо мне никто не вспомнил даже , и никому нет дела.

ну а ты стол почему не накрыла, не испекла торт? почему никого не пригласила? интересная такая
пригласила бы = может и пришли бы и поздравили и подарки подарили

#20

Поздравляю тебя с Днём рождения! Поздравь и сама себя. Купи тортик со свечками и, как в детстве, задуй 27 свечей. Главное себе приятное сделать. Я в свои 29 понял, что лучше ни от кого ничего не ждать, тогда и меньше разочаровываться придется

Гость
#21

Поздравляю с днём рождения и желаю счастья!
У меня вчера был день рождения. Мне исполнилось 22 года. Меня никто не поздравил, кроме мамочки и мужа. Папа только видео-открытку прислал. Бабушка перевела 2к и на словах не поздравила. Двоюродный брат тоже. Другие знакомые тоже не поздравили. Хотя со всеми ними я общаюсь, поздравляю с праздниками. Меня почему-то с 20 лет перестали поздравлять, даже на словах или в сообщении. Это очень обидно, чувствую себя биовидом, а не человеком.

Гость
#22
Гость

Мне тоже так кажется.
У меня все не как у людей.
Близких подруги было 2 с детства. Но уже года 2 как мы перестали общаться, разошлись пути.

Как минимум вам нужно съехать от родителей. В 27 не нормально с ними жить

Гость
#23
Захария

а у нас торт покупает тот, у кого др, угощая...

А я не покупала, думала сегодня пойти, но сидеть одной его есть такое себе..

Гость
#24
andrey_29

Поздравляю тебя с Днём рождения! Поздравь и сама себя. Купи тортик со свечками и, как в детстве, задуй 27 свечей. Главное себе приятное сделать. Я в свои 29 понял, что лучше ни от кого ничего не ждать, тогда и меньше разочаровываться придется

Спасибо! Умом я это понимаю, чо вы пишете. Но все равно, это какой то особый день, раз в году если уж не вспомнили, то о чем говорить.

Гость
#25
Гость

Как минимум вам нужно съехать от родителей. В 27 не нормально с ними жить

Квартира еще не сдалась, пока учусь (2 образование) живу с ними и жду сдачи кв.

Гость
#26
Гость

Квартира еще не сдалась, пока учусь (2 образование) живу с ними и жду сдачи кв.

Вы работаете ? В чем проблема снимать ?

Гость
#27
Гость

Поздравляю с днём рождения и желаю счастья!
У меня вчера был день рождения. Мне исполнилось 22 года. Меня никто не поздравил, кроме мамочки и мужа. Папа только видео-открытку прислал. Бабушка перевела 2к и на словах не поздравила. Двоюродный брат тоже. Другие знакомые тоже не поздравили. Хотя со всеми ними я общаюсь, поздравляю с праздниками. Меня почему-то с 20 лет перестали поздравлять, даже на словах или в сообщении. Это очень обидно, чувствую себя биовидом, а не человеком.

Спасибо! А вас с прошедшим! Ну как никто, муж, бабушка, брат ,хотя бы помнят! В основном конечно ждешь от друзей, родтвенников , коллег, знакомых...

Гость
#28
Гость

Вы работаете ? В чем проблема снимать ?

а в чем проблема ВАМ не лезть в чужую жизнь с советами непрошенными? автор что. спросила ваше мнение о том, съезжать ли ей от родителей? вроде не спрашивала

Гость
#29

А вы маму поздравили? Это и ее праздник тоже! В том смысле, что на вашем месте родился бы любой, а вот постараться и помучиться пришлось именно вашей мамочке. Так что и вам и ей наши поздравления! И бабушке заодно , с нее все началось. 🌹

Гость
#30

Автор, ну вы как ослик из мультфильма про Винни Пуха)
Смотрите, сколько людей вас уже поздравили! Правильно. что сюда написали.
И я поздравляю! Счастья вам!

Гость
#31
Гость

а в чем проблема ВАМ не лезть в чужую жизнь с советами непрошенными? автор что. спросила ваше мнение о том, съезжать ли ей от родителей? вроде не спрашивала

Автор написала на форум свою проблему. Хочу и спрашиваю. Не хотите чтобы другие лезли к вам с вопросам - не пишите на форум. Андестенд ?

Гость
#32
Гость

Автор написала на форум свою проблему. Хочу и спрашиваю. Не хотите чтобы другие лезли к вам с вопросам - не пишите на форум. Андестенд ?

проблема не в том что ей негде жить, какого х ты лезешь? такие как ты достали просто. им про фому а они про ерему, видно это твоя больная тема что вечно об этом строчишь

Захария
#33
Гость

А я не покупала, думала сегодня пойти, но сидеть одной его есть такое себе..

Почему одной?
Вы же не одна живете

Гость
#34
Гость

проблема не в том что ей негде жить, какого х ты лезешь? такие как ты достали просто. им про фому а они про ерему, видно это твоя больная тема что вечно об этом строчишь

Да ладно. В 27 лет не работать, жить с родителями и не иметь друзей. Действительно, как это связано с тем, что нет людей которым не пофиг на ее ДР кроме мамы? Обычно, когда у человека нет близкого круга общения кроме родителей на пороге 30 лет, проблема в самом человеке. Не хотите чтобы вашу ситуации оценивали и задавали неудобные вопросы - не пишите на форум просто. А вам бы валерьяночки или член побольше, нервная вы какая-то

Гость
#35
Гость

Да ладно. В 27 лет не работать, жить с родителями и не иметь друзей. Действительно, как это связано с тем, что нет людей которым не пофиг на ее ДР кроме мамы? Обычно, когда у человека нет близкого круга общения кроме родителей на пороге 30 лет, проблема в самом человеке. Не хотите чтобы вашу ситуации оценивали и задавали неудобные вопросы - не пишите на форум просто. А вам бы валерьяночки или член побольше, нервная вы какая-то

думаю, ты в авторе увидела себя
не может у таких как ты быть ни друзей ни члена))

Гость
#36
Гость

думаю, ты в авторе увидела себя
не может у таких как ты быть ни друзей ни члена))

Думайте как вам угодно )

Гость
#37
Гость

Автор, ну вы как ослик из мультфильма про Винни Пуха)
Смотрите, сколько людей вас уже поздравили! Правильно. что сюда написали.
И я поздравляю! Счастья вам!

Спасибо!)

Гость
#38
Гость

Думайте как вам угодно )

думаю как мне угодно, ага

Гость
#39
Гость

думаю как мне угодно, ага

Очень рада, что стала причиной запуска у вас мыслительного процесса, а то он, очевидно, простаивал не востребованный

Гость
#40
Гость

Очень рада, что стала причиной запуска у вас мыслительного процесса, а то он, очевидно, простаивал не востребованный

во-во, гамно из тебя так и прёт, не остановить никак😂

Гость
#41
Гость

во-во, гамно из тебя так и прёт, не остановить никак😂

Вы начали меня оскорблять и удивляетесь, что прилетела ответка ?

#42

С днем рождения 🥂🎉🎂🌹🌹🌹

Гость
#43
Гость

Вы начали меня оскорблять и удивляетесь, что прилетела ответка ?

ты это придумала - что тебя кто-то оскорбил, чтоб опровдать написание гадостей

Гость
#44
Гость

ты это придумала - что тебя кто-то оскорбил, чтоб опровдать написание гадостей

Оправдать. Это слово пишется так. Я не писала вам гадость, я лишь констатировала факт. Вы не сильны в выстраивании причинно-следственных связей, ругаетесь, нервничаете.

Гость
#45
Алекс

С днем рождения 🥂🎉🎂🌹🌹🌹

Спасибо!)

Гость
#46

А я вообще забываю когда у меня день рождения. И никто не знает, и я тоже. 🤣

Гость
#47
Гость

А я вообще забываю когда у меня день рождения. И никто не знает, и я тоже. 🤣

Я не то чтобы готовилась как то, но нарядиться и накраситься хотела, но как узнала, что никто не придет прям обидно стало как то, да и думала ладно не поидут, но смс то можно было написать.

Алена
#48

Ой божечки, я специально за неделю в вк меняю дату рождения, чтоб лицемеры не писали))) ценю только тех поздравителей, которые реально помнят :) ну или записали спецом о моем др в напоминалку

Гость
#49

Не расстраивайтесь. Главное что ваши родные вас поздравляют.
А на чужих наплевать. Они пришли и ушли,у них своя жизнь, вы в ней так , проходящий.
Вы можете спокойно их тоже не поздравлять !

Гость
#50
Алена

Ой божечки, я специально за неделю в вк меняю дату рождения, чтоб лицемеры не писали))) ценю только тех поздравителей, которые реально помнят :) ну или записали спецом о моем др в напоминалку

Тоже так делала. Нафиг эти дежурные лицемерные поздравления.
Хотя понимаю сейчас, что они не обязаны помнить,особенно кто не близкий. Поэтому стала чуть проще относится. Не поздравят, ну и ладно.
Ведь их тоже можно не поздравить.