Гость
Статьи
Одиноким женщинам …

Одиноким женщинам посвящается

Есть ли среди форумчанок те, кто долго находится в одиночестве то есть не в отношениях? Вот бывает такое что некая ваша подруга Глаша рассталась с парнем и буквально через месяц она уже в новых отношениях, а вы, напротив, пережив расставание, без личной жизни сидите годами. И это систематично. И дело тут не в завышенной планке, а , может, в некой безынициативности... Та же Глаша активно знакомится и встречается с парнями с СЗ, находит более-менее вариант и берет его. А вы в очередной раз зарегестрировавшись на сз и посидев там 2-3 дня, нажимаете кнопку «удалить анкету», уставши от тупости, хамства и наглости здешних персонажей. И, к примеру, на работе кого-то найти не вариант, тк там устоявшийся коллектив и все со своим самоваром. У друзей нет свободных друзей-парней чтобы с вами познакомить. В клубах знакомиться - дело ***, там все ищут девушку на one night stand. По каким-то курсам/кружкам ходить кого-то искать? Так зачем нужны курсы неинтересные конкретно тебе? На улице мужчины уже реже подходят знакомиться, тут на форуме уже выяснили)))) да и те кто подходили - пикаперы и проходимцы. Вот что таким женщинам делать теперь?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хоть и замужняя, но отпишусь. У меня был долгий перерыв в отношениях и похожие мысли. Все изменилось после того как я поменяла свой настрой. Познакомиться можно где угодно, АБСОЛЮТНО(я встретила мужа просто по дороге домой из магазина). Надо лицо девушкам свободным делать "попроще"и мужчины будут тянуться и не нужны специальные места и обстоятельства. Нужно чтоб мужчина захотел познакомиться, а не испугался надменного взгляда. Сама раньше ходила как снежная королева и одна...

Гость
#2

Меньше воды и больше по делу, отбоя от мужиков не будет.

Гость
#3

кто-то же должен заботиться о котиках)

Гость
#4

Как же у вас все обреченно, автор. Вот поэтому и мужика нет, негативом за версту несет. Не в обиду вам.
Будьте проще и позитивнее, получайте удовольствие от жизни, и мужчина обязательно появится. Никому не хочется общаться с человеком, которым круглосуточно варится в котле своих проблем.

Гость
#5

Хочешь выйти замуж, прикинься дурочкой

Гость
#6
Гость

Хочешь выйти замуж, прикинься дурочкой

устанешь и захочешь побыть одна, стань умной))

#7
Гость

Хочешь выйти замуж, прикинься дурочкой

Дурочку взять в жены себе может только дурак, под стать себе, так сказать. А зачем мне дурак?

Гость
#8

Как вариант - ныть дальше

Кошатница
#9

Нужно не стесняться подходить к незнакомым мужчинам за помощью . Если вы им понравитесь , сами продолжат знакомство . А если нет , то нам такой и не нужен .
Из последнего - год назад в 36 лет проколола колесо на велосипеде . Мой мужчина в отпуске , папа живет на другом конце города . Заехала на СТО , спросила "что мне делать?" Чтоб уж точно помогли , похлопала рестницами и поулыбалась . Слесарь взял у меня велосипед на сутки , сам купил и поменял колесо . Когда я спросила , сколько ему должна , попросил номер телефона . Ну т.к. я женщина не свободная , продиктовала левые цифры , поблагодарила от души и уехала .
Когда мой мужчина делал у меня ремонт , отправил меня в магазин за нехватающей мелочью - шпатель , шкурка , еще что-то . При покупке , обратилась к незнакомому мужчине за помощью в выборе . Помог и предложил до дома подвезти .
В парке сидела одна , читала книгу , тоже подходили знакомиться .
Автор , не сидите дома , выходите на улицу . Можно даже банально спрашивать у прохожих симпатичных мужчин , как пройти куда-то . Если понравитесь , еще и проводят . А если нет , просто подскажут дорогу ))) вы ничего не теряете .

Автор
#10
Гость

Я хоть и замужняя, но отпишусь. У меня был долгий перерыв в отношениях и похожие мысли. Все изменилось после того как я поменяла свой настрой. Познакомиться можно где угодно, АБСОЛЮТНО(я встретила мужа просто по дороге домой из магазина). Надо лицо девушкам свободным делать "попроще"и мужчины будут тянуться и не нужны специальные места и обстоятельства. Нужно чтоб мужчина захотел познакомиться, а не испугался надменного взгляда. Сама раньше ходила как снежная королева и одна...

спасибо за ваше мнение)

Автор
#11
Гость

Как вариант - ныть дальше

А причем здесь нытье? Это так, размышления на тему. Той же самой Глаше я не завидую поскольку она зачастую таких экземпляров терпит: и нахлебников и алкашей и уркаганов. Просто она не может быть одна, а я вот наоборот видимо не могу быть с кем-то :))))

Гость
#12

Что за ерунда - быть попроще, знакомиться. У меня знакомств и парней было сотни, встречаюсь с кем-то максимум неделю.
Никто не нравится, нет страсти и химии. Что я могу с этим поделать? Девушки которые пишут, познакомилась с мужем на улице...не обижайтесь, но у меня бы не встало на вашего мужа скорее всего никогда. Ни разу не видела красивого мужика на улице. Вот ни разу

Гость
#13
Кошатница

Нужно не стесняться подходить к незнакомым мужчинам за помощью . Если вы им понравитесь , сами продолжат знакомство . А если нет , то нам такой и не нужен .
Из последнего - год назад в 36 лет проколола колесо на велосипеде . Мой мужчина в отпуске , папа живет на другом конце города . Заехала на СТО , спросила "что мне делать?" Чтоб уж точно помогли , похлопала рестницами и поулыбалась . Слесарь взял у меня велосипед на сутки , сам купил и поменял колесо . Когда я спросила , сколько ему должна , попросил номер телефона . Ну т.к. я женщина не свободная , продиктовала левые цифры , поблагодарила от души и уехала .
Когда мой мужчина делал у меня ремонт , отправил меня в магазин за нехватающей мелочью - шпатель , шкурка , еще что-то . При покупке , обратилась к незнакомому мужчине за помощью в выборе . Помог и предложил до дома подвезти .
В парке сидела одна , читала книгу , тоже подходили знакомиться .
Автор , не сидите дома , выходите на улицу . Можно даже банально спрашивать у прохожих симпатичных мужчин , как пройти куда-то . Если понравитесь , еще и проводят . А если нет , просто подскажут дорогу ))) вы ничего не теряете .

Ну вы расписали))) так умеют только Глаши, которых автор призирает.

Гость
#14
Гость

Что за ерунда - быть попроще, знакомиться. У меня знакомств и парней было сотни, встречаюсь с кем-то максимум неделю. Никто не нравится, нет страсти и химии. Что я могу с этим поделать? Девушки которые пишут, познакомилась с мужем на улице...не обижайтесь, но у меня бы не встало на вашего мужа скорее всего никогда. Ни разу не видела красивого мужика на улице. Вот ни разу

Вот пример одинокой женщины - и одна быть не может, и окружающие мужчины не цепляют.

Гость
#15
Гость

Что за ерунда - быть попроще, знакомиться. У меня знакомств и парней было сотни, встречаюсь с кем-то максимум неделю.
Никто не нравится, нет страсти и химии. Что я могу с этим поделать? Девушки которые пишут, познакомилась с мужем на улице...не обижайтесь, но у меня бы не встало на вашего мужа скорее всего никогда. Ни разу не видела красивого мужика на улице. Вот ни разу

Глупее я наверно ничего сегодня уже не прочту...А как по-вашему мужчины в магазин ходят? Телепортируются? У нас в Питере просто бездна красивых мужиков ходит по улицам. В центре и на окраинах...А Вы похоже в селе каком-то живёте, у вас там одни колхозники-трактористы рассекают по улицам, ещё и на полусогнутых наверно)))

Гость
#16
Гость

Я хоть и замужняя, но отпишусь. У меня был долгий перерыв в отношениях и похожие мысли. Все изменилось после того как я поменяла свой настрой. Познакомиться можно где угодно, АБСОЛЮТНО(я встретила мужа просто по дороге домой из магазина). Надо лицо девушкам свободным делать "попроще"и мужчины будут тянуться и не нужны специальные места и обстоятельства. Нужно чтоб мужчина захотел познакомиться, а не испугался надменного взгляда. Сама раньше ходила как снежная королева и одна...

Звучит деприсивно!

Гость
#17

***, а надо? мне интересно заниматься детьми и собой, на штаны времени нет. это как, кто-то припрется ко мне, будет указывать, забивать свободное время, подстраивайся под него, готовть, убирай, терпи плохое настроение(ненавижу когда кто-то ходит с кислой миной). нет нет и еще раз нет.

Гость
#18
Гость

Звучит деприсивно!

А сама тема веселенькая да?? 😂

Гость
#19
Гость

Глупее я наверно ничего сегодня уже не прочту...А как по-вашему мужчины в магазин ходят? Телепортируются? У нас в Питере просто бездна красивых мужиков ходит по улицам. В центре и на окраинах...А Вы похоже в селе каком-то живёте, у вас там одни колхозники-трактористы рассекают по улицам, ещё и на полусогнутых наверно)))

Я из Москвы.
Красивые реально из моих знакомых - несколько актеров женатых, пару музыкантов, которые постоянно на гастролях и их нет в Мск, ну и пару танцоров, которые в основном ночью перемещаются на машине. Так что да...по улицам не ходят

Гость
#20
Принцесса

Дурочку взять в жены себе может только дурак, под стать себе, так сказать. А зачем мне дурак?

Не дурой в плане интеллекта, а дурочкой, подыграть мужчине, чтобы он почувствовал свою правоту, значимость, показать свою зависимость от него, не грузить проблемами, давать и прощать))) и от мужиков отбоя не будет, им же нравятся такие "лёгкие" женщины. Мужики терпеть не могут умных и независимых.

Кошатница
#21
Гость

Ну вы расписали))) так умеют только Глаши, которых автор призирает.

Расписала к тому , что даже мне , серой мыши в 35+ легко было бы завести новые знакомства при малейшем желании . Поэтому считаю , что одинокие женщины , одиноки потому что так сами хотят , ну или есть ещё такое определение , как "принцеждалки" 😀

Гость
#22

план по детям у меня перевыполнен, теперь вольна делать что хочу, в рот никому заглядывать в надежде -возьмут не собираюсь)) если уж сильно кто-то понравится, разберусь с собой, пока на хрен никто не сдался, это обуза и балласт

Гость
#23

Может, друг к другу присмотреться? Во всем цивилизованном мире люди давно создают *** союзы, а у нас до сих пор мракобесие.

Гость
#24
Кошатница

Расписала к тому , что даже мне , серой мыши в 35+ легко было бы завести новые знакомства при малейшем желании . Поэтому считаю , что одинокие женщины , одиноки потому что так сами хотят , ну или есть ещё такое определение , как "принцеждалки" 😀

Нет. Это вы по вашему мнению серая мышь, а по мнению мужла вы красавица.

Гость
#25
Кошатница

Расписала к тому , что даже мне , серой мыши в 35+ легко было бы завести новые знакомства при малейшем желании . Поэтому считаю , что одинокие женщины , одиноки потому что так сами хотят , ну или есть ещё такое определение , как "принцеждалки" 😀

Знакомства с такими же серыми мужиками. Вы забыли добавить

Гость
#26
Гость

Глупее я наверно ничего сегодня уже не прочту...А как по-вашему мужчины в магазин ходят? Телепортируются? У нас в Питере просто бездна красивых мужиков ходит по улицам. В центре и на окраинах...А Вы похоже в селе каком-то живёте, у вас там одни колхозники-трактористы рассекают по улицам, ещё и на полусогнутых наверно)))

Угу, ещё и кривоногий каждый второй наверно

Гость
#27
Гость

Знакомства с такими же серыми мужиками. Вы забыли добавить

Серые мужики это какие? стрёмные алкаши, от которых перегаром воняет за км?

Гость
#28
Гость

Что за ерунда - быть попроще, знакомиться. У меня знакомств и парней было сотни, встречаюсь с кем-то максимум неделю.
Никто не нравится, нет страсти и химии. Что я могу с этим поделать? Девушки которые пишут, познакомилась с мужем на улице...не обижайтесь, но у меня бы не встало на вашего мужа скорее всего никогда. Ни разу не видела красивого мужика на улице. Вот ни разу

Мне вас жаль)) я встретила мужа на улице, он вылез из своего лексуса и пошёл за мной с каким то вопросом "как мне пройти"... 😏 Сам стоял улиыбался и краснел, пока я объясняла. Конечно я все сразу поняла и дала зелёный свет, оставив номер телефона. Это романтичные знакомства(тупого сьема) в клубе

Гость
#29
Гость

Мне вас жаль)) я встретила мужа на улице, он вылез из своего лексуса и пошёл за мной с каким то вопросом "как мне пройти"... 😏 Сам стоял улиыбался и краснел, пока я объясняла. Конечно я все сразу поняла и дала зелёный свет, оставив номер телефона. Это романтичные знакомства(тупого сьема) в клубе

Ахах дайте угадаю. он ещё и форбсник?

Гость
#30
Кошатница

Расписала к тому , что даже мне , серой мыши в 35+ легко было бы завести новые знакомства при малейшем желании . Поэтому считаю , что одинокие женщины , одиноки потому что так сами хотят , ну или есть ещё такое определение , как "принцеждалки" 😀

Ну да, и и говорю в понимании автора, такие как вы и есть Глаши, которые легко и просто сходятся с мужчинами. Легче сказать что мужиков хороших нет в природе, чем идти на контак и принимать людей такими какие они есть. Принцеждалкам это не дано.

Гость
#31
Гость

Ахах дайте угадаю. он ещё и форбсник?

Нет, далеко нет)) но покруче некоторых

Кошатница
#32
Гость

Знакомства с такими же серыми мужиками. Вы забыли добавить

Ну я же не предлагаю кидаться на первого встречного . Нужно выбирать , как платье в магазине ))) Походить , присмотреться , примерить . Если не понравится , можно вернуть )

Гостья А.
#33

Глаша - это я

Гость
#34
Гость

Знакомства с такими же серыми мужиками. Вы забыли добавить

За серостью, часто скрывается настоящее сокровище. Как Раневская говорила - под павлиньим хвостом всегда обычная куриная джоппа.

Гость
#35
Гость

Мне вас жаль)) я встретила мужа на улице, он вылез из своего лексуса и пошёл за мной с каким то вопросом "как мне пройти"... 😏 Сам стоял улиыбался и краснел, пока я объясняла. Конечно я все сразу поняла и дала зелёный свет, оставив номер телефона. Это романтичные знакомства(тупого сьема) в клубе

Какая взаимосвязь между лексусом и красотой мужчины?

Кошатница
#36
Гость

Мне вас жаль)) я встретила мужа на улице, он вылез из своего лексуса и пошёл за мной с каким то вопросом "как мне пройти"... 😏 Сам стоял улиыбался и краснел, пока я объясняла. Конечно я все сразу поняла и дала зелёный свет, оставив номер телефона. Это романтичные знакомства(тупого сьема) в клубе

У меня было вообще смешно . Ехала , опять же на велосипеде ( было 34-35 лет) пристроилась рядом машина , в марках я плохо разбираюсь , но на вид дорогая . Водитель , парень лет 25 предложил познакомиться . Я приподняла кепку с лба , сняла темные очки и назвала свой возраст . Его , как ветром сдуло )

Гость
#37
Гость

Какая взаимосвязь между лексусом и красотой мужчины?

Я провела связь такую? Для меня мой муж красив. Про марку машины я написала, чтоб показать что не одни голодранцы безработные знакомятся на улице.

Гость
#38
Кошатница

У меня было вообще смешно . Ехала , опять же на велосипеде ( было 34-35 лет) пристроилась рядом машина , в марках я плохо разбираюсь , но на вид дорогая . Водитель , парень лет 25 предложил познакомиться . Я приподняла кепку с лба , сняла темные очки и назвала свой возраст . Его , как ветром сдуло )

Настало время ох.ительных историй.

Гость
#39
Кошатница

У меня было вообще смешно . Ехала , опять же на велосипеде ( было 34-35 лет) пристроилась рядом машина , в марках я плохо разбираюсь , но на вид дорогая . Водитель , парень лет 25 предложил познакомиться . Я приподняла кепку с лба , сняла темные очки и назвала свой возраст . Его , как ветром сдуло )

Смутили парня)) Кстати да, отличная идея для знакомства летом. Тоже часто подкатывали во время езды. Только там как то неловко даже, едешь такая вся мокрая и тут знакомиться ещё)) всегда отказывала

Кошатница
#40
Гость

Настало время ох.ительных историй.

У меня всё )

Гость
#41

Зачем этот гемор нужен? На сз я сижу от случая к случаю 4ый год - одни и те же рожи. Да и в жизни так же. Одной круто. Я вообще поняла, что когда тебе с собой неуютно, есть к чему стремиться, НО лень, тогда ты ищешь отвлечения - то есть "отношения". Это бег от себя, надо принять себя, менять себя к лучшему, стать наилучшей версией себя, и тогда никакие поощерения, типо "я в отношениях - значит я чего то стою". А установка "я не в отношениях - я дефиктивная", уйдет сама собой.

Гость
#42
Гость

Зачем этот гемор нужен? На сз я сижу от случая к случаю 4ый год - одни и те же рожи. Да и в жизни так же. Одной круто. Я вообще поняла, что когда тебе с собой неуютно, есть к чему стремиться, НО лень, тогда ты ищешь отвлечения - то есть "отношения". Это бег от себя, надо принять себя, менять себя к лучшему, стать наилучшей версией себя, и тогда никакие поощерения, типо "я в отношениях - значит я чего то стою". А установка "я не в отношениях - я дефиктивная", уйдет сама собой.

Соглашусь, особенно с тем, что на сз реально из года в год, одни и те же рожи! И среди этих морд двое из моих бывших, недоноски))))

Гость
#43

Засунь своё ***, себе в джеппу.
Как посмотрю с кем бвбье живет, в голос рыдать охота. Например, несчастная горбатова. Сидит на старом кккую, а мечтает о том,из за кого вены резала.

Гость
#44
Гость

Зачем этот гемор нужен? На сз я сижу от случая к случаю 4ый год - одни и те же рожи. Да и в жизни так же. Одной круто. Я вообще поняла, что когда тебе с собой неуютно, есть к чему стремиться, НО лень, тогда ты ищешь отвлечения - то есть "отношения". Это бег от себя, надо принять себя, менять себя к лучшему, стать наилучшей версией себя, и тогда никакие поощерения, типо "я в отношениях - значит я чего то стою". А установка "я не в отношениях - я дефиктивная", уйдет сама собой.

От плеча. И средний палец.
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
#45
Гость

За серостью, часто скрывается настоящее сокровище. Как Раневская говорила - под павлиньим хвостом всегда обычная куриная джоппа.

Под любым хвостом, всегда обычная джоппа. Ибо там её место. Главное, чтоб не раздолбана, как у педерастов.

Гость
#46
Кошатница

Нужно не стесняться подходить к незнакомым мужчинам за помощью . Если вы им понравитесь , сами продолжат знакомство . А если нет , то нам такой и не нужен .
Из последнего - год назад в 36 лет проколола колесо на велосипеде . Мой мужчина в отпуске , папа живет на другом конце города . Заехала на СТО , спросила "что мне делать?" Чтоб уж точно помогли , похлопала рестницами и поулыбалась . Слесарь взял у меня велосипед на сутки , сам купил и поменял колесо . Когда я спросила , сколько ему должна , попросил номер телефона . Ну т.к. я женщина не свободная , продиктовала левые цифры , поблагодарила от души и уехала .
Когда мой мужчина делал у меня ремонт , отправил меня в магазин за нехватающей мелочью - шпатель , шкурка , еще что-то . При покупке , обратилась к незнакомому мужчине за помощью в выборе . Помог и предложил до дома подвезти .
В парке сидела одна , читала книгу , тоже подходили знакомиться .
Автор , не сидите дома , выходите на улицу . Можно даже банально спрашивать у прохожих симпатичных мужчин , как пройти куда-то . Если понравитесь , еще и проводят . А если нет , просто подскажут дорогу ))) вы ничего не теряете .

Фу. Дурра.

Гость
#47

безинициативность, обычно, признак ненужности. может быть вы самодостаточный человек и вечно быть в отношениях вам не нужно. спросите себя действительно ли вы мечтаете встретить того самого, либо просто ищите "потому что так принято" потому что годы, потому что все, потому что мама внуков хочет. пока вам что-то не нужно вы этого днем с огнем не сыщите. когда придет время оно само вас найдет. разберитесь в себе. может быть ваша миссия в жизни заниматься саморазвитием, карьерой, друзьями или каким-нибудь хобби. вот у меня мать повторно в 60 лет замуж вышла. а некоторые в этом возрасте даже родить могут, если здоровье не подрывали.
думаю, знакомиться в реале не ваше. судя по всему вы человек тонкой натуры. таким лучше общаться виртуально сперва, где можно легко отвязаться от назойливых. и лень вам это делать лишь потому, что вы еще не нагуляли реальный аппетит к отношениям. когда не лень будет тогда и найдется

Гость
#48
Кошатница

Нужно не стесняться подходить к незнакомым мужчинам за помощью . Если вы им понравитесь , сами продолжат знакомство . А если нет , то нам такой и не нужен . Из последнего - год назад в 36 лет проколола колесо на велосипеде . Мой мужчина в отпуске , папа живет на другом конце города . Заехала на СТО , спросила "что мне делать?" Чтоб уж точно помогли , похлопала рестницами и поулыбалась . Слесарь взял у меня велосипед на сутки , сам купил и поменял колесо . Когда я спросила , сколько ему должна , попросил номер телефона . Ну т.к. я женщина не свободная , продиктовала левые цифры , поблагодарила от души и уехала . Когда мой мужчина делал у меня ремонт , отправил меня в магазин за нехватающей мелочью - шпатель , шкурка , еще что-то . При покупке , обратилась к незнакомому мужчине за помощью в выборе . Помог и предложил до дома подвезти . В парке сидела одна , читала книгу , тоже подходили знакомиться . Автор , не сидите дома , выходите на улицу . Можно даже банально спрашивать у прохожих симпатичных мужчин , как пройти куда-то . Если понравитесь , еще и проводят . А если нет , просто подскажут дорогу ))) вы ничего не теряете .

Ну конечно слесарь и продавец выглядели как из немецкой порнухи. Очнитесь, у нас по улицам такие не ходят с кем можно было начать отношения. А если и попадаются иногда, то глубоко женатые или голубые.

Гость
#49
Гость

Ну конечно слесарь и продавец выглядели как из немецкой порнухи. Очнитесь, у нас по улицам такие не ходят с кем можно было начать отношения. А если и попадаются иногда, то глубоко женатые или голубые.

Либо им не нужны такие как мы и они ищут семнадцатилетних девственниц.

Гость
#50
Гость

Хочешь выйти замуж, прикинься дурочкой

Бог с вами, выйти замуж... И чемодан без ручки на себя повесить. Кто сейчас хочет выйти замуж? Мужиков, пригодных для замужа очень мало и практически со всеми из них (даже могу поспорить) нет желания лечь в постель.