Гость
Статьи
А где в этом списке я?

А где в этом списке я?

Живём с молодым человеком вместе, полгода. Ему 34, мне 27. Он часто приходит домой поздно, около 11 вечера, так как вечерами у него трениннги. На днях заявил мне, что собирается получать второе высшее, будет учиться с сентября на вечернем, 4 года. Посмотрела примерное расписание: каждый день занятия до 10 вечера, суббота вся пол занятия. В воскресенье он будет делать то, что не успель за неделю, работать и спорт. Я не понимаю, как жить дальше вместе и вообще о каком будущем может теперь идти речь? Мы даже видиться не будем, только ночью?? Никакие совместные дела не сможем делать, вечером его никогда не будет дома, также как и в выходные. Это 4 года жизни и видимо потерянного времени? Я не смогу его ждать в будние дни ночью, так как нужно высыпаться, работаю с 9 утра. Выходит, даже интимной близости не будет никогда? Что делать, уходить сейчас, чтобы не было больнее или принимать такую жизнь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор как живут туровые музыканты, гастролирующие артисты, актеры, моряки и т.д.? Муж и жена друг друга видят вообще раз в полгода и я вам скажу - такие браки самые долгие и счастливые.
Не пропадает страсть никогда, скучаешь, не успеваешь ругаться. А у вас вообще лайт версия, грех жаловаться. Главное не количество, а качество. Лучше 1 раз в неделю погулять со своим парнем, сходить в ресторан и заняться любовью от души что называется, чем каждый день друг другу мозг полоскать и ахаться без желания.

Ололошеньки
#2
Гость

Автор как живут туровые музыканты, гастролирующие артисты, актеры, моряки и т.д.? Муж и жена друг друга видят вообще раз в полгода и я вам скажу - такие браки самые долгие и счастливые.
Не пропадает страсть никогда, скучаешь, не успеваешь ругаться. А у вас вообще лайт версия, грех жаловаться. Главное не количество, а качество. Лучше 1 раз в неделю погулять со своим парнем, сходить в ресторан и заняться любовью от души что называется, чем каждый день друг другу мозг полоскать и ахаться без желания.

Угу. Это сказка, а не отношения, да и тебе бы автор тоже заняться чём-нибудь. Не всегда же думать о мужике и сексе, на этом глупо зацикливаться. В жизни есть вещи поинтереснее, мужчина должен быть как дополнение, а не смысл жизни.

Гость
#3

С условием, что вы даже не женаты, мутная история получается. Вы ему задавали вопрос о совместном времяпрепровождении?

Гость
#4
Гость

С условием, что вы даже не женаты, мутная история получается. Вы ему задавали вопрос о совместном времяпрепровождении?

Отвечает- у нас есть только сегодня, давай жить сегодняшним днем, сейчас нам хорошо. Как будет дальше, одному Богу известно.
Инфантильность какая-то.

Гость
#5

Ну, если он ходит на тренинги, то это клиника. Им там конкретно мозг промывают, что все в мире несущественно, кроме его личных желаний. Автор, у него всегда будет на первом месте он сам и его дурзанятия, вы ему нужны только как обслуга. Вот нах вообще с таким эгоистом было связываться?

Гость
#6

Твое место - на кухне,женщина,
все бытовые и хозяйственные проблемы будешь тащить на себе,пока парень занимается саморазвитием,ибо некогда ему такими пустякам заморачиваться.
А потом бросит тебя, упрекнув в том,что ты скучная бытовая клуша, не развиваешься!

#7
Гость

Отвечает- у нас есть только сегодня, давай жить сегодняшним днем, сейчас нам хорошо. Как будет дальше, одному Богу известно.
Инфантильность какая-то.

Значит, нет и не будет ничего серьезного.

Гость
#8

Мужчина -карьерист! Что это за учеба до 10 вечера??? Весьма странно. Если вас такое положение дел не устраивает, то уходите. А как же вы познакомились? Он ухаживал за вами? И куда потом это все делось? Нашел себе бесплатную кухарку и прачку. Он по всей видимости не особо будет расстроен вашему уходу. Скорее в какой-то степени рад.

Гость
#9
Гость

Мужчина -карьерист! Что это за учеба до 10 вечера??? Весьма странно. Если вас такое положение дел не устраивает, то уходите. А как же вы познакомились? Он ухаживал за вами? И куда потом это все делось? Нашел себе бесплатную кухарку и прачку. Он по всей видимости не особо будет расстроен вашему уходу. Скорее в какой-то степени рад.

Он только сейчас понял, что хочет поменять профессию и решил учиться, кардинально все менять. Вечернее обучение, с 18 до 22 занятия, плюс на дорогу домой час. Ну и выходные заняты. Ухаживал, конечно. И сейчас это делает. Но его жизнь ему важнее всего остального, это правда. То есть ближайшие 4 года отсемье можно не думать

Гость
#10

Автор, он Вас не выбирает, это важнее всего перечисленного. ) просто удобно - он живет своей жизнью, а под боком всегда есть женщина. Еще, очень пугает цифра 34. Если в этом возрасте у него нет потребности в семье, то вряд ли появится

Лимита
#11
Гость

Он только сейчас понял, что хочет поменять профессию и решил учиться, кардинально все менять. Вечернее обучение, с 18 до 22 занятия, плюс на дорогу домой час. Ну и выходные заняты. Ухаживал, конечно. И сейчас это делает. Но его жизнь ему важнее всего остального, это правда. То есть ближайшие 4 года отсемье можно не думать

Первое.
Гордитесь тем что вы рядом с самодостаточным, зрелым, целеустремлённым человеком, что он вас выбрал и вы вместе.
Второе.
Он делает именно то, что должен делать любой человек, он живёт для себя, и с тем с кем ему хочется. Он хочет быть с вами, но не нуждается в вас.
Третье.
Попробуйте обратиться к психологу, вы 100% невротик, все проблемы в этой ситуации только в вашей голове.

ПС, особенно доставил ваш пассаж о том что он инфантил)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: