Гость
Статьи
Бывший звонит и пишет …

Бывший звонит и пишет несколько раз в день.

Здравствуйте. Меньше месяца назад мы расстались с любимым. Через пару недель он явился с цветами, стоял на коленях, сделал предложение. Поскольку я по нему скучала, но сама не писала и не звонила, мы стали с ним разговаривать. Он говорил, что не может спать, я снюсь ему постоянно, что не может жить без меня. Я развешивала уши и слушала. И тут, я случайно узнаю, что в период нашего расставания к нему приезжала бывшая любовница. Ясное дело, что не чаю попить. И я окончательно с ним порвала. С того самого дня, он ежедневно звонит мне, чтоб спросить про мои дела и планы. Спрашивает, хожу ли я с кем-то на свидания.
Вернуть его я не хочу, понимаю что не прощу приезд его бывшей. Но продолжаю любить и скучать. С другими мужчинами пытаюсь общаться, но всех их чувствую чужими, и избегаю свиданий. Как мне поступить? Перестать брать трубку, когда звонит бывший? Не отвечать на его сообщения?
Очень хочется, чтоб он скучал и страдал. Каким образом мне поступать? Исчезнуть и не общаться?

Malinka
13 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Прям Рос и Рейчел)

Гость
#2

Пожалейте человека: напишите что считаете его настоящим мужчиной (даже если это далеко не так), и скорее всего он лучшее - что было у вас. Но теперь вам не по пути. Всё проходит. Счастья тебе, милыЙ!
Исчезайте, обрубая все концы.

Гость
#3

Откуда узнали про приезд любовницы?
Я то же самое прошла три месяца назад. Узнала что пока мы два дня были в ссоре из-за фигни, он с бывшей флиртовал которую якобы ненавидит и счастлив что я полная ее противоложность. Она злая, скандальная, унылая баба, которая мне в подметки не годится. Я добрая, нежная, адекватная , человечная женщина , он благодарен той что на ее фоне увидел какое я сокровище . Он никогда меня не бросит и вспоминает ее как страшный сон . Это все его слова. Весь год что мы жили вместе он заваливал меня подарками , все свободное время только мне, каждый час писал, где я, когда уже домой. Ничего не предвещало, сделал предложение. Весь год вскользьполоскал бывшую, какая она была высокомерная сска, злая, вечно всем недовольная. Да кому она говорит нужна, кто ее замуж возьмёт. И тут я увидела что она ему написала и там были сюси Пуси, он называл ласковым прозвищем , пРЯм видно что это было их личное слово, ну вы знаете. Мне казалось я умерла. Я не знаю как теперь верить людям если даже при таком отношении как было у него ко мне, можно получить такой нож в спину. Три месяца я в шоке, собираю себя в кучу и счастлива что Бг отвёл. И вы радуйтесь автор.

Гость
#4

Человек, который не хочет возвращаться к бывшему, не общается с ним, не встречается.

Гость
#5

Я бы ещё извинилась, прощаться тоже надо уметь грамотно.
Кто его знает, мож с ножом начнёт караулить...

Гость
#6
Гость

Откуда узнали про приезд любовницы?
Я то же самое прошла три месяца назад. Узнала что пока мы два дня были в ссоре из-за фигни, он с бывшей флиртовал которую якобы ненавидит и счастлив что я полная ее противоложность. Она злая, скандальная, унылая баба, которая мне в подметки не годится. Я добрая, нежная, адекватная , человечная женщина , он благодарен той что на ее фоне увидел какое я сокровище . Он никогда меня не бросит и вспоминает ее как страшный сон . Это все его слова. Весь год что мы жили вместе он заваливал меня подарками , все свободное время только мне, каждый час писал, где я, когда уже домой. Ничего не предвещало, сделал предложение. Весь год вскользьполоскал бывшую, какая она была высокомерная сска, злая, вечно всем недовольная. Да кому она говорит нужна, кто ее замуж возьмёт. И тут я увидела что она ему написала и там были сюси Пуси, он называл ласковым прозвищем , пРЯм видно что это было их личное слово, ну вы знаете. Мне казалось я умерла. Я не знаю как теперь верить людям если даже при таком отношении как было у него ко мне, можно получить такой нож в спину. Три месяца я в шоке, собираю себя в кучу и счастлива что Бг отвёл. И вы радуйтесь автор.

Очень Вас понимаю, чувствую примерно то же самое. Очень обидно.

Гость
#7

Заблокировать его номер, в соцсетях в ЧС. И все дела. Какая ему разница с кем вы встречаетесь или нет? Вы его послать-послали на словах, а в душе нет. Время должно пройти,чтобы забыть. А вы не даёте себе это сделать, все подсознательно ищите повод с ним поговорить, в очередной раз душу потрепать. А теперь ноете,как забыть, не вспоминать. Как вы его забудете, если вы с ним общаетесь??? Как? Полностью исключить его из своей жизни, никаких контактов. А лучше смените номер свой. Вы узнали,что он встречался с другой, а вам уши грел о любви, где логика? Зачем лишняя нервотрёпка? Пробуйте жить новой жизнью, без него. Занимайте свое время какими-то делами. С подругами прогуляйтесь. Но пока о свиданиях не надо думать. Вы ещё не отошли от прошлых отношений, а вы уже о новых отношениях думаете. Остыньте пока. В новые отношения надо идти со "свежей" головой, а не со старыми мыслями о бывшем.

Гость
#8
Гость

Очень Вас понимаю, чувствую примерно то же самое. Очень обидно.

Про приезд любовницы узнала, когда взяла его телефон. Он её пригласил, сразу после того, как мы с ним разошлись. А девушка она навязчивая. Всё время, пока мы были вместе, не давала нам покоя. Караулила у дома, подкладывала к двери неожиданные подарочки. Писала мне, что хочет просто дружить с нами. Писала ему душещипательные письма с другого аккаунта, типа не она сама, а её друзья. Писала, что она страдает и у неё опухоль мозга, жить осталось полтора понедельника И так далее. При мне , когда она позвонила бывшему, он ответил, что не нужно нас беспокоить звонками и письмами. И вот на тебе.. Сам же её и позвал, как только мы поссорились.

Гость
#9

Вы ему сообщили о том ,что Вы с ним окончательно порвали? Если да, то зачем Вы ему рассказываете о том, как у Вас дела?

Гость
#10
Гость

Вы ему сообщили о том ,что Вы с ним окончательно порвали? Если да, то зачем Вы ему рассказываете о том, как у Вас дела?

Конечно сообщила. И что планирую встречаться с другими мужчинами, тоже сообщила. Сегодня только дважды звонил. Первый раз взяла трубку, спросил почему я вечером не отвечала и какие у меня планы на сегодня. Через полчаса снова звонил, я трубку не взяла. Внесла его в чс во всех мессенджерах и соцсетях. Не понимаю я сути этих постоянных звонков и сообщений. Может ему плохо и он хоть как-то пытается унять ломку. А может хочет меня контролировать. Или есть ещё какая-то причина, по которой он мне названивал?

Гость
#11

Автор, какая ломка, какой контроль? Знаете есть такое выражение- ни себе ни людям. Это ваш случай. Значит он может с другими тёлками зажигать, а вы нет, вы должны сидеть и ждать его звонков, смс о том как ему херово, бедный несчастный, а вы к нему уже готовы бежать на крыльях, жалеть... Если вы так и будете с ним общаться докладывать ему о ваших планах, вы так и будете мучаться. Позвольте себе жить по-другому, с возможностью найти хорошего парня, не тратьте вы время напрасно на этого человека, вы всего лишь тешите себя и в то же время мучаете. Нахрен его послать и все.

Гость
#12
Гость

Откуда узнали про приезд любовницы? Я то же самое прошла три месяца назад. Узнала что пока мы два дня были в ссоре из-за фигни, он с бывшей флиртовал которую якобы ненавидит и счастлив что я полная ее противоложность. Она злая, скандальная, унылая баба, которая мне в подметки не годится. Я добрая, нежная, адекватная , человечная женщина , он благодарен той что на ее фоне увидел какое я сокровище . Он никогда меня не бросит и вспоминает ее как страшный сон . Это все его слова. Весь год что мы жили вместе он заваливал меня подарками , все свободное время только мне, каждый час писал, где я, когда уже домой. Ничего не предвещало, сделал предложение. Весь год вскользьполоскал бывшую, какая она была высокомерная сска, злая, вечно всем недовольная. Да кому она говорит нужна, кто ее замуж возьмёт. И тут я увидела что она ему написала и там были сюси Пуси, он называл ласковым прозвищем , пРЯм видно что это было их личное слово, ну вы знаете. Мне казалось я умерла. Я не знаю как теперь верить людям если даже при таком отношении как было у него ко мне, можно получить такой нож в спину. Три месяца я в шоке, собираю себя в кучу и счастлива что Бг отвёл. И вы радуйтесь автор.

по ходу она его сильно задела .раз год вспоминал.поди киданула.а как пальцем поманила.побежал.а вы как жилетка были

Гость
#13

шлите автор его нах.весна на дворе.нефиг сопли пускать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: