Гость
Статьи
Бывший.каждый день …

Бывший.каждый день пишет,как не в чем не бывало

Я с бывшим рассталась два месяца назад . Но мой бывший зарабатывает оооояень много . Так что для него это не то , что копейки, а даже не знаю как сказать . На нг прислал мне 5000 дол в конверте по почте . И ещё в том же месяце скинул на карту 3000 дол и ничего не сказал . Мы с ним все ещё каждый день переписываемся и теперь он ещё и звонит иногда или перезванивает . Последний раз видела его 4 мес назад . Общаемся только пару раз в день смайликами в чате . Типа доброе утро , любимый. И смайлик . Теперь я вообще перестала такое писать , типа любимый и прочее . Мы с ним расстались , потому что он в инсте был подписан на всяких телок голых , письки и ***. Меня это дико напрягало . А ещё меня бесило то, что он Байкал обычных девочек ,даже не супермоделей. И был подписаниям двух моих подруг . В ходе расставания выяснилось ,что он туда заходит очень редко и только когда дома , и только когда есть впн ( у нас *** только с впн работает ) . Потом ещё говорила ему почему он трубку по вечерам не берет и никогда не перезванивает , после ссоры я ему звонила потом по вечерам и он брал трубку , говорил , что на работе с инвесторами или с друзьями на ужине . Мы провстречались семь месяцев . Общаемся почти каждый день в чате уже как 2 года . Не знаю , что это за тип . Так и не поняла к какому типажу его отнести и что с ним дальше делать .

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемы Автор.
Задайте себе вопрос:для чего я хочу понять психологический тип бывшего молодого человека,если уже приняла решение о расставании с ним?
Из вашего короткого рассказа о нём можно предположить,что он более склонен к типу мужчины-ловеласа,хорошо обеспечен и любит транжирить деньгами.
Вам важно понять,совпадают ли ваши жизненные ценности,какие цели в жизни у него и у вас?
Если у него действительно на первом месте работа,ужин с друзьями, а для вас нет времени и вы общаетесь только виртуально через смс

Здравствуйте,уважаемый Автор.
Задайте себе вопрос:для чего я хочу понять психологический тип бывшего молодого человека, если уже приняла решение о расставании с ним?
Из вашего короткого рассказа о нём можно предположить,что он более склонен к типу мужчины-ловеласа, карьерист и любит транжирить деньгами.
Вам важно определить, совпадают ли ваши жизненные ценности, какие первоочередные цели в жизни у него и у вас.
А так же разобраться какое место вы занимаете в его жизни и какое место он занимает в вашей.
Если у него действительно на первом месте работа, ужин с друзьями, а для общения с вами постоянно нет времени, то в перспективе возможна только виртуальная переписка в удобном для него режиме.
Удачи вам и любви к себе!

#1

Настя Рыбка, залогиньтесь.

#2
Кисонька Мурлысонька

Настя Рыбка, залогиньтесь.

Ору

#3
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте,уважаемы Автор.
Задайте себе вопрос:для чего я хочу понять психологический тип бывшего молодого человека,если уже приняла решение о расставании с ним?
Из вашего короткого рассказа о нём можно предположить,что он более склонен к типу мужчины-ловеласа,хорошо обеспечен и любит транжирить деньгами.
Вам важно понять,совпадают ли ваши жизненные ценности,какие цели в жизни у него и у вас?
Если у него действительно на первом месте работа,ужин с друзьями, а для вас нет времени и вы общаетесь только виртуально через смс

Мой бывший миллиардер. Не думаю , что эти суммы можно назвать транжирством . У него есть самолёт, вертолёт и прочее игрушки. Но в моем обществе он не является чем-то особенным. Почти все мужчины и девушки ,в том числе и я зарабатывают достаточно. Есть конечно и люди которые столько не зарабатывают. Не знаю толи я сама все свожу к деньгам, толи оно само сводиться

#4
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте,уважаемы Автор.
Задайте себе вопрос:для чего я хочу понять психологический тип бывшего молодого человека,если уже приняла решение о расставании с ним?
Из вашего короткого рассказа о нём можно предположить,что он более склонен к типу мужчины-ловеласа,хорошо обеспечен и любит транжирить деньгами.
Вам важно понять,совпадают ли ваши жизненные ценности,какие цели в жизни у него и у вас?
Если у него действительно на первом месте работа,ужин с друзьями, а для вас нет времени и вы общаетесь только виртуально через смс

Ох, разве оюловелассы переписываются два года по интернету ? Не все обеспеченные мужчины ловеласы, скорее это редкое исключение. Почти все, кого знаю видит себя очень обходительно . Не позволяют себе лишнего . Для многих дотронуться или посмотреть в глаза другой девушке это уже что-то из ряда вон выходящее . Я не могу назвать его очень богатым. Но могу назвать его хорошо зарабатывающим. К примеру, буквально неделю назад отдыхала на яхте у друга с подругами. Было 4 девушки и 2 парня. Мы с девушками, в куртках и растянутых свитерах втыкали на море , фоткались. Парни поти весь вечером в двоем просидели на втором этаже яхты . Эта яхта принадлежит моему другу . Никакого бесчестия или бесчинства не бывает на такого рода мероприятиях . Покраснеем мере я не встречала . Мы с подругами весь вечер просидели протрещали на наши темки

#5

Он живет в другом городе . Ему до меня лететь 4 часа , а на поезде 12 . Он мне говорил , что не хочет на меня грузить свои проблемы

#6
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте,уважаемы Автор.
Задайте себе вопрос:для чего я хочу понять психологический тип бывшего молодого человека,если уже приняла решение о расставании с ним?
Из вашего короткого рассказа о нём можно предположить,что он более склонен к типу мужчины-ловеласа,хорошо обеспечен и любит транжирить деньгами.
Вам важно понять,совпадают ли ваши жизненные ценности,какие цели в жизни у него и у вас?
Если у него действительно на первом месте работа,ужин с друзьями, а для вас нет времени и вы общаетесь только виртуально через смс

Сама не знаю почему . Может потому что мы все ещё общаемся . Наше общение значит ровно то, что оно есть . Просто общение и не стоит из этого делать что-то большее

#7
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте,уважаемы Автор.
Задайте себе вопрос:для чего я хочу понять психологический тип бывшего молодого человека,если уже приняла решение о расставании с ним?
Из вашего короткого рассказа о нём можно предположить,что он более склонен к типу мужчины-ловеласа,хорошо обеспечен и любит транжирить деньгами.
Вам важно понять,совпадают ли ваши жизненные ценности,какие цели в жизни у него и у вас?
Если у него действительно на первом месте работа,ужин с друзьями, а для вас нет времени и вы общаетесь только виртуально через смс

Мы оф расстались. Он ненависти говорить об отношениях , поэтому эту тему я уже не поднимаю . Просто если вдруг он приедет на 1-2-3 дня не представляю как я с ним в постель лягу и стоит ли. Просто его уже 4 мес не было . Я хочу , но не думаю , что это правильно . Думаю , что если он что-то будет стараться делать , как-то поменяет своё отношение, свою модель поведения. Тогда да , я смогу , может быть его полностью простить . Хотя люди не меняются и их нужно принимать такими как они есть , и самостоятельно изменять отношение к одной и той же ситуации

Гость
#8

Придурок. Мечтает то, что в реале, не чего не было...)))))))

#9
Гость

Придурок. Мечтает то, что в реале, не чего не было...)))))))

Ахахах можно по-подробнее , пожалуйста ? Чего именно у него не было ? ☺️

максик
#10

Чё ты хоч ещё? Походу ты
Кто?

#11
максик

Чё ты хоч ещё? Походу ты
Кто?

В смысле ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: