Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с бывшим ?

Бывший .встречались раз в месяц-два. Общались по интернету. Познакомили нас общие друзья

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с бывшим рассталась два месяца назад . Но мой бывший зарабатывает оооояень много . Так что для него это не то , что копейки, а даже не знаю как сказать . На нг прислал мне 5000 дол в конверте по почте . И ещё в том же месяце скинул на карту 3000 дол и ничего не сказал . Мы с ним все ещё каждый день переписываемся и теперь он ещё и звонит иногда или перезванивает . Последний раз видела его 4 мес назад . Общаемся только пару раз в день смайликами в чате . Типа доброе утро , любимый. И смайлик . Теперь я вообще перестала такое писать , типа любимый и прочее . Мы с ним расстались , потому что он в инсте был подписан на всяких телок голых , письки и ***. Меня это дико напрягало . А ещё меня бесило то, что он Байкал обычных девочек ,даже не супермоделей. И был подписаниям двух моих подруг . В ходе расставания выяснилось ,что он туда заходит очень редко и только когда дома , и только когда есть впн ( у нас *** только с впн работает ) . Потом ещё говорила ему почему он трубку по вечерам не берет и никогда не перезванивает , после ссоры я ему звонила потом по вечерам и он брал трубку , говорил , что на работе с инвесторами или с друзьями на ужине . Мы провстречались семь месяцев . Общаемся почти каждый день в чате уже как 2 года . Не знаю , что это за тип . Так и не поняла к какому типажу его отнести и что с ним дальше делать .

#2

не звезди

Гость
#3

Спроси натащщю горбатову, она знает. Расскажет как вены с горя порезать. Потом бандюков нанять. Ибо нехххх.

#4
Ксюха Собчак

не звезди

Извините, что вы имеете ввиду ?

Вася Куралесов
#5

По моему он сам не знает чего хочет. И вообще будто его жизнь не на то место поставила. Так деньгами сорить необоснованно будет только олень. Думаю вы знаете что нужно делать с оленями. Отжимать имущество, деньги. Успехов.

#6
Вася Куралесов

По моему он сам не знает чего хочет. И вообще будто его жизнь не на то место поставила. Так деньгами сорить необоснованно будет только олень. Думаю вы знаете что нужно делать с оленями. Отжимать имущество, деньги. Успехов.

Дело в том, что для него это очень -очень-очень маленькая сума . Поэтому это меня и смущает. соотношение его зарплаты . Поэтому и не могу дать точную оценку всем его действиям . Хотя я понимаю , что это зарплата нескольких сотрудников например или закупка оборудования, аренда или инвестиция во что-то. понимаю , что эти деньги не из воздуха берутся .

#7
Вася Куралесов

По моему он сам не знает чего хочет. И вообще будто его жизнь не на то место поставила. Так деньгами сорить необоснованно будет только олень. Думаю вы знаете что нужно делать с оленями. Отжимать имущество, деньги. Успехов.

А вообще спасибо Вам

Гость
#8

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: