Что мне делать с бывшим ?
Бывший .встречались раз в месяц-два. Общались по интернету. Познакомили нас общие друзья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?298 ответов
- Мужчина младше женщины2 599 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 945 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 226 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 178 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Я с бывшим рассталась два месяца назад . Но мой бывший зарабатывает оооояень много . Так что для него это не то , что копейки, а даже не знаю как сказать . На нг прислал мне 5000 дол в конверте по почте . И ещё в том же месяце скинул на карту 3000 дол и ничего не сказал . Мы с ним все ещё каждый день переписываемся и теперь он ещё и звонит иногда или перезванивает . Последний раз видела его 4 мес назад . Общаемся только пару раз в день смайликами в чате . Типа доброе утро , любимый. И смайлик . Теперь я вообще перестала такое писать , типа любимый и прочее . Мы с ним расстались , потому что он в инсте был подписан на всяких телок голых , письки и ***. Меня это дико напрягало . А ещё меня бесило то, что он Байкал обычных девочек ,даже не супермоделей. И был подписаниям двух моих подруг . В ходе расставания выяснилось ,что он туда заходит очень редко и только когда дома , и только когда есть впн ( у нас *** только с впн работает ) . Потом ещё говорила ему почему он трубку по вечерам не берет и никогда не перезванивает , после ссоры я ему звонила потом по вечерам и он брал трубку , говорил , что на работе с инвесторами или с друзьями на ужине . Мы провстречались семь месяцев . Общаемся почти каждый день в чате уже как 2 года . Не знаю , что это за тип . Так и не поняла к какому типажу его отнести и что с ним дальше делать .
Гость
Спроси натащщю горбатову, она знает. Расскажет как вены с горя порезать. Потом бандюков нанять. Ибо нехххх.
Сообщение было удалено
Извините, что вы имеете ввиду ?
Вася Куралесов
По моему он сам не знает чего хочет. И вообще будто его жизнь не на то место поставила. Так деньгами сорить необоснованно будет только олень. Думаю вы знаете что нужно делать с оленями. Отжимать имущество, деньги. Успехов.
Сообщение было удалено
Дело в том, что для него это очень -очень-очень маленькая сума . Поэтому это меня и смущает. соотношение его зарплаты . Поэтому и не могу дать точную оценку всем его действиям . Хотя я понимаю , что это зарплата нескольких сотрудников например или закупка оборудования, аренда или инвестиция во что-то. понимаю , что эти деньги не из воздуха берутся .
Сообщение было удалено
А вообще спасибо Вам
Гость
Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда
@work7w
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда
@work7w
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 086 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?3 ответа
- Обеспечуны, кто они?3 ответа
- По каким признакам понять, что мужчина неликвид в 27?5 ответов
- Проблемы с девушкой4 ответа
- Могут ли прожить 20 лет вместе и любить друг друга?2 ответа
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?10 ответов
- Женщины, для вас правда главное - это высокий рост?7 ответов
- Разве у мужчины, которого постоянно тошнит, может быть много женщин, желающих с ним встречаться?6 ответов
- Отсутствие зубов и поцелуи14 ответов
- Мужчины, которые смотрят во все глаза на женщин в присутствии своей возлюбленной3 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Мужики и их игнор242 ответа
- Пропала любовница52 ответа
- Что мужчин привлекает в женщине?42 ответа
- Брак или разбежались!40 ответов
- Как найти первые отношения?37 ответов
- Секс с преподавателем, не могу забыть…28 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?22 ответа
- Мне стыдно! Я опозорилась перед любимым21 ответ
- Устала20 ответов
- Страдаю без отношений20 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема