Гость
Статьи
Бывший позвонил спустя …

Бывший позвонил спустя год

Вопрос такой: зачем бывший звонит спустя долгое время.
Сегодня ночью мне позвонил бывший спустя год. Встречались мы с ним когда я еще была девственницой, и у нас с ним ничего не было. Бросил меня он, и мы как-то не хорошо расстались. Я звонила ему, писала, но он покидал меня в чс.
И вот сейчас, спустя год, когда у меня уже другие отношения, он мне звонит ночью. С предложением встретиться.
В инсте мне написал его друг с которым я общаюсь. Сказал что мой бывший пьян.
Так зачем он мне звонит пьяным спустя год если же сам меня бросил?

D_59
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно, что его послали в других отношениях и он вспомнил про вас.

Глинда
#2

Бедненький, скучает...хотя, будь в трезвом состоянии даже под дулом пистолета не признавался бы в этом.

Джо Унаткович Бублик
#3

Он просто ***, не обращай внимания

Гость
#4
Глинда

Бедненький, скучает...хотя, будь в трезвом состоянии даже под дулом пистолета не признавался бы в этом.

Ага, если включать тот момент что он меня сам бросил.

Гость
#5

Да они всегда звонят со скуки, проверить помнишь ли ты его.

Гость
#6
Гость

Ага, если включать тот момент что он меня сам бросил.

Ну и что?. В тот момент хотел бросить. В этот хочет встретиться. Он же живой, а не кристаллизовался в день расставания с вами. Какие проблемы?

Гость
#7
Гость

Да они всегда звонят со скуки, проверить помнишь ли ты его.

Самое смешное то, что когда мы расстались, он сказал "забудь меня" и я чётко помню его слова. И сегодня ночью я сказала ему что правильно говорят, когда забудешь о человеке он появляется снова. И он спросил после этого: "ты меня забыла?"
Я не могу, какие эти мужики странные🤣 то забудь, то как ты могла забыть меня.

Гость
#8
Гость

Ну и что?. В тот момент хотел бросить. В этот хочет встретиться. Он же живой, а не кристаллизовался в день расставания с вами. Какие проблемы?

Да блин, всеравно не могу понять. Ладно я его бросила, но это.. Он когда меня бросил я звонила ему, писала. А он на звонки не отвечал, сообщение в вк читал но молчал. В итоге в чс кинул. А тут вдруг звонок среди ночи спустя год. И номер мой остался. Не понять мне мужскую логику.

Гость
#9

Одиноко ему сейчас, ни с кем не получается, выпил- чувство одиночества обострилось вот и начал прозвон знакомых женщин, которые его любили. Друг же вам на это и намекнул

Гость
#10
Гость

Да блин, всеравно не могу понять. Ладно я его бросила, но это.. Он когда меня бросил я звонила ему, писала. А он на звонки не отвечал, сообщение в вк читал но молчал. В итоге в чс кинул. А тут вдруг звонок среди ночи спустя год. И номер мой остался. Не понять мне мужскую логику.

При чем здесь мужская логика? И женщины так делают. Это называется «сейчас я делаю то, что хочу делать сейчас, а не то, что хотел делать и сделал год назад». Самое естественное поведение, приглядитесь, оно везде сплошь и рядом

Гость
#11
Гость

Самое смешное то, что когда мы расстались, он сказал "забудь меня" и я чётко помню его слова. И сегодня ночью я сказала ему что правильно говорят, когда забудешь о человеке он появляется снова. И он спросил после этого: "ты меня забыла?"
Я не могу, какие эти мужики странные🤣 то забудь, то как ты могла забыть меня.

Пга, правильно. Он вас год не вспоминал, теперь вспомнил, завтра опять забудет, а вы будете ещё год грузиться, к чему бы это и какие мужики странные. А заодно думать о нем. Надо не видеть в его звонке ничего странного и заслуживающего внимания

Гость
#12

Вам же четко сказали - пьяный был. Что вы там изучать собрались в человеке с интоксикацией ?

Гость
#13

пьяному захотелось секса и любви , стал обзванивать бывших и всех знакомых девушек. не загоняйтесь, это обычное дело. под алкоголем многие так делают и девушки тоже

Ася
#14

Автор, не оброщайте внимание на него!)
У меня так же было расстались. Спустя год пересеклись ничего хорошего не вышло. Интервал год или два нажреться и звонит. Девушка бросила и ушла к его лучшему другу, точно она уже его жена😂
Не забивай голову )
Они все только бухие трезвонить могут,а вот так в лоб сказать не могут.

Гость
#15
Гость

Самое смешное то, что когда мы расстались, он сказал "забудь меня" и я чётко помню его слова. И сегодня ночью я сказала ему что правильно говорят, когда забудешь о человеке он появляется снова. И он спросил после этого: "ты меня забыла?"
Я не могу, какие эти мужики странные🤣 то забудь, то как ты могла забыть меня.

Надо было написать, да забыла, ты же сказал забыть🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: