Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно пишет или приезжает несколько раз в день! Устала

Встречаюсь с мужчиной пару месяцев. Он пишет с утра до вечера и если я не отвечаю сразу, нервничает. Он работает и с работы успевает писать. Один раз даже на такси приехал с работы ко мне домой на десять минут и снова уехал, потому что я не отвечала вовремя. Я с ним не живу, но мы живем недалеко. Он не просто мной интересуется, он пишет 20-40 сообщений в день, предлагает что-то обсудить, звонит. Он хочет как можно больше проводить времени вдвоем. Мы видимся каждый день или даже несколько раз в день. Он неплохой мужчина, но я уже ищу работу с командировками, я от всего этого схожу с ума. Разговаривать я с ним пробовала, он говорит, что понимает, что это ненормально, но продолжает. Забавно, что из в предыдущих отношениях его так доставала другая девушка, она и на работу приходила, родственникам писала, друзьям, читала все переписки, звонила, писала ему все время, она даже мне уже писала, хотя мы лично не знакомы. Я ему не изменяю, ни с кем не флиртую. Скажите, что это за прикол писать каждый час/полчаса сообщения ? #отношения

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
сушеная вобла
#1

Вы та самая которую он так долго искал и наконец то нашёл. И когда вы не отвечаете он начинает переживать, не дай бог с вами что то случилось.

Эйфория
#2

Если она его бросила то наверное невротик. Теперь тоже боится что бросят его.
Автор это еще экстраверсия такая ему надо бесконечно быть и знать что. И контроль.
У меня один каждый час спрашивал где я. Я пишу вот взяла документы отнесла в паспортный стол. Он- и все? Больше ничего не делала? А что еще делаешь? Постоянно так. Фразочки были вроде - а ну ладно а то я видел 10 минут назад была в сети. А я напоминала что мы даже не в отношениях)) чего он следит то? Он смущался но продолжал контролировать исподтишка.
Так достал что мы жутко поссорились и я его удалила. Мужики должны уважать наши личные границы и женские дела. Мало ли блин в туалете тампон меняешь. Это ему писать? Чудик)

Гость
#3

Он душнила.

Маша
#4
Эйфория

Если она его бросила то наверное невротик. Теперь тоже боится что бросят его.
Автор это еще экстраверсия такая ему надо бесконечно быть и знать что. И контроль.
У меня один каждый час спрашивал где я. Я пишу вот взяла документы отнесла в паспортный стол. Он- и все? Больше ничего не делала? А что еще делаешь? Постоянно так. Фразочки были вроде - а ну ладно а то я видел 10 минут назад была в сети. А я напоминала что мы даже не в отношениях)) чего он следит то? Он смущался но продолжал контролировать исподтишка.
Так достал что мы жутко поссорились и я его удалила. Мужики должны уважать наши личные границы и женские дела. Мало ли блин в туалете тампон меняешь. Это ему писать? Чудик)

Он ее бросил, тут версии их сходятся. Причем, вначале он очень радовался, что я не врываюсь на его работу и не обзваниваю друзей, а потом сам начал вести себя немного одержимо. С одной стороны он очень заботлив, но его подробные вопросы меня бесят. А когда я работаю над проектом, он мне пишет каждые десять минут и звонит, что-то хочет срочно обсудить, причем, это какие-то мелочи. Это раздергивает мое внимание постоянно. Не знаю, как ему объяснить, что не надо звонить столько и я его бросать не собираюсь. Словами не понимает. Думаю, не отвечать в течении дня, может только вечером отвечать.

Маша
#5
сушеная вобла

Вы та самая которую он так долго искал и наконец то нашёл. И когда вы не отвечаете он начинает переживать, не дай бог с вами что то случилось.

Все- таки каждые полчаса с утра до вечера отвечать на вопросы, как я и что делаю мне сложно. Это не просто пару сообщений в день, что бы было приятно.

Гость
#6

Он абьюзер ! Это 100%. Ещё проявит себя , если жить начнёте вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: