Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно пропадает, но при этом пишет, что хочет увидеться

Всем привет. Прошлым летом мне написал мужчина который когда-то в далеком юношестве мне очень нравился, но у нас была разница 9 лет и поэтому он на меня тогда никакого внимания не обращал и не знал. Так вот, начал писать, говорить что я очень красивая, как он хочет встретиться и тд (он живет в другой стране) приезжает сюда несколько раз в год. У него были долгие отношения, не так давно они закончились и они разъехались. (это было уже в процессе нашего общения). В общем он сам первый мне пишет, потом пропадает, читает мои ответные смс и вопросы и не отвечает. и так постоянно. сначала я пыталась узнать в чем дело, спрашивала где он пропадает, могла написать первой. Потом перестала писать и отвечать вообще, он пишет на сторис какие-то комплименты - я молчу. За год так ни разу и не приехал. В мае он приезжает на три месяца. Написал мне об этом, мол приезжаю наконец увидимся, очень хочу тебя увидеть и т.д. Короче предлагает встретиться, но я уже даже и не знаю. Сначала он мне очень нравился, но такое поведение меня очень оттолкнуло и не знаю даже есть ли смысл с ним видеться. Как бы вы поступили? #поведениемужчины

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Встретишься с ним- дурой будешь

Гость
#2

Я бы не стала тратить на него время. Перспективы-то всё равно никакой.
Даже если он приедет и что дальше?

Гость
#3

будь проклят, старый жирный кастрат

Гость
#4

у него секс-туризм?

Гость
#5
Гость

будь проклят, старый жирный кастрат

У неоо ху_й длинный и кривой как банан
Он его всем отправляет через вк,

Гость
#6

Надо этотх ху_й его мамаше отправить

Гость
#7
Гость

У неоо ху_й длинный и кривой как банан
Он его всем отправляет через вк,

При том,что никто не просил

Гость
#8
Гость

Надо этотх ху_й его мамаше отправить

мамаша его уже неоднократно видела. Инцестники

Гость
#9
Гость

мамаша его уже неоднократно видела. Инцестники

Вы би видели эту бледную синюшного цвета крысу с трясущимися на улице коленками

Гость
#10
Гость

Вы би видели эту бледную синюшного цвета крысу с трясущимися на улице коленками

Для меня они все на одно еbало, этот *** , его мамаша и все остальные 🐀

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

Это для проведения времени изредка. Просто знай, он приехал и ты считай рачком уже стоишь

Гость
#12
ВЛАГАЛИЩЕВ

Это для проведения времени изредка. Просто знай, он приехал и ты считай рачком уже стоишь

Пусть Ху_й у тебя скрутится, уе_бан шутливый

Гость
#13

Ты себе задай вопрос - те надо вот эафигня отмужика?

ПрактичнаяРомантичная
#14

Автор, вы очень красивая, я хочу с тобой увидеться?
Найди 3 отличия с тем, что пишет тебе парень.

Никто
#15
Гость

Ты себе задай вопрос - те надо вот эафигня отмужика?

Нет. Проще помастурбировать спокойно дома и все. Где сидел все это время, пусть там и сидит, эбал других баб, не вспоминал ни сном ни духом. Пусть катится колбаской.

Никто
#16
ПрактичнаяРомантичная

Автор, вы очень красивая, я хочу с тобой увидеться?
Найди 3 отличия с тем, что пишет тебе парень.

Смищно. Думаешь он ей хоть раз сказал чтото подобное? 😀
Красивая, ага.
Уроди на, ду ра, стер возина, никомуненуженка.

Гость
#17

Вы как-то серьезно относитесь к перепискам с каким-то знакомым издалека. Вполне возможно он еще нескоким пишет, и еще в реале на свидания ходит, или вообще отношения закончились только на словах. Короче, живет полной жизнью и не монах, а вы уже замуж за него собираетесь, хотя толком не знаете. Судя по всему вы очень наивны или даже глупы, витаете в облаках, совсем не знаете психологию мужчин. Вполне возможно он приедет на лето, вам навешает лапши, попользуется, а потом обратно уедет. И не факт, что вы у него такая одна.

Никто
#18
Гость

Вы как-то серьезно относитесь к перепискам с каким-то знакомым издалека. Вполне возможно он еще нескоким пишет, и еще в реале на свидания ходит, или вообще отношения закончились только на словах. Короче, живет полной жизнью и не монах, а вы уже замуж за него собираетесь, хотя толком не знаете. Судя по всему вы очень наивны или даже глупы, витаете в облаках, совсем не знаете психологию мужчин. Вполне возможно он приедет на лето, вам навешает лапши, попользуется, а потом обратно уедет. И не факт, что вы у него такая одна.

Этг и дураку понятно. Если автор не совсем без мозгов, то никогда к нему не пойдет.

Гость
#19
Гость

Я бы не стала тратить на него время. Перспективы-то всё равно никакой.
Даже если он приедет и что дальше?

собственно, ни о каких перспективах еще речь и не шла, просто флирт по переписке, но она уже мысленно замуж за него сходила, а теперь испугалась, что в реале не позовет. Все может сложиться как угодно, и не важно, какие планы у каждого из них сейчас.

Гость
#20
Никто

Этг и дураку понятно. Если автор не совсем без мозгов, то никогда к нему не пойдет.

Ну так скорее всего без мозгов. Была бы с мозгами, внимания не обращала бы на его писанину, сказала бы: "хочешь познакомиться, приезжай", а сама бы параллельно других кандидатов рассматривала, ходила бы по свиданиям. Потом по факту приезда бы смотрела трезво, какие цели у него, хочет жену привезти или просто потусить летом.

Никто
#21
Гость

Ну так скорее всего без мозгов. Была бы с мозгами, внимания не обращала бы на его писанину, сказала бы: "хочешь познакомиться, приезжай", а сама бы параллельно других кандидатов рассматривала, ходила бы по свиданиям. Потом по факту приезда бы смотрела трезво, какие цели у него, хочет жену привезти или просто потусить летом.

Ну их нах этих мужиков, я считаю. Какие жены, какая тусня, тут бы неделю прожить еще и то супер. Когда вокруг трэш 24/7 меньше всего волнуют какие то мужики с их приездами уездами женами тусовками.

Гость
#22

прикалывается

Гость
#23

Вы для него просто запасной аэродром, и не факт, что единственный. Готовит себе вкусный обед и теплую постель задолго до поездки как командировочный шл*х.

Судная ночь
#24
Гость

Вы как-то серьезно относитесь к перепискам с каким-то знакомым издалека. Вполне возможно он еще нескоким пишет, и еще в реале на свидания ходит, или вообще отношения закончились только на словах. Короче, живет полной жизнью и не монах, а вы уже замуж за него собираетесь, хотя толком не знаете. Судя по всему вы очень наивны или даже глупы, витаете в облаках, совсем не знаете психологию мужчин. Вполне возможно он приедет на лето, вам навешает лапши, попользуется, а потом обратно уедет. И не факт, что вы у него такая одна.

Очень здраво рассуждаете, ну приедет он и чего? Пару раз в отель ее сводит а автор, видно наивная, добрая, девушка будет переживать когда он ее бросит.Будет ждать любви.

Если бы она была ему нужна он бы в Россию ради нее переехал жить или к себе пригласил замуж.
У него таких девушек много, ищет кто доступней.

Гость
#25

Если приедет и вам будет интересно - ну встретьтесь разок, посмотрите как вести себя будет, какой подарок он привезет. А может и вообще, увидев этого знакомого разочаруетесь, мало ли кто кому в детстве нравился

Гость
#26

Так что же, автор, приезжал ваш "ромео"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: