Гость
Статьи
Мужчина всё время …

Мужчина всё время хочет быть со мной

Встречаюсь с мужчиной месяц. Он влюблён, всячески заботится, старается во всём угодить. Он не работает, живёт на ранее заработанные деньги. Подали заявление в загс. И вроде бы всё хорошо. Но с момента подачи заявления он как с цепи сорвался. Он влюблён, его прям это накрывает. Он хочет всё время проводить со мной. Он постоянно пишет смс: "Вот я убрался, и скидывает видео уборки. Вот я бегаю в лесу, вот я стою на весах в трусиках, носочках и маечке, вот я поменял резину на машине". У меня тут было 5 рабочих дней с 9 до 21. Я говорю, что устаю на работе. А он мне, ну хотя бы на 5 минут давай увидимся. А получается на несколько часов, а утром опять на работу. Не высыпаюсь. Вчера пошли в кино. Я уставша, после работы. Только после кино разъехались, снова звонит. Говорит давай разговаривать. Договорились, что на пару дней заберу его машину. Уже сто смс об этом написал. Что вот я поеду заправляю машину. Потом написал, что еду заправлять, потом что вот фотка с заправки. Потом что он собирается её помыть, чтобы я чистую забрала. Потом что едет мыть. Потом, что помыл. О каждом своём шаге он сообщает. Я не могу ни отдохнуть одна, ни хобби не могу заняться. Вчера сказала, что работаю до 21, хотя работала до 28, и поехала встречаться с подругой. Он мне опять сто смс. Давай заеду на работу, еду привезу. А я то уже с подругой. Я говорю не надо. Потом говорит давай заеду, тебя обниму. Я говорю, что работаю. Потом спрашивает, можно ли позвонить. Короче, бесит!!!!!!!!!!!!Вроде со стороны всё красиво, и мужик хороший, и заботится, и жениться хочет, и тд. Но бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще никакого отдыха от него. Постараюсь его отправить на работу, или в институт учиться, чтобы он туда ходил, и чем то был занят. А пока бесит, сил нет. Хожу злая, как коза. Подскажите, как быть в покой с ситуации? Как объяснитьему, что мне нужно, и что меня это вотпостоянное общение бесит!!!!!!!?

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тут плохого?

Гость
#2
vitalina.popovich.85

Что тут плохого?

Наши женщины не любят, когда их любят.

(Хорошо, что я не "наша женщина"😎)

Гость
#3

Находилась какое-то время в такой стадии отношений. Теперь у нас все более чем ровно и нет этих навязчивых "приеду хоть на пять минут к тебе". Меня по началу это тоже "душило". Но я думаю,что это можно списать просто на начальный этап отношений,когда гормоны бушуют. Это должно пройти).

Гость
#4

Автор ты тупая как утка.
Выпей йаду.

Ляля
#5

Это пройдёт у него.Он такой,пока у него к тебе страсть.Страсть у мужчин проходит очень быстро.Через 3 года,он будет хотеть всех женщин мира,кроме тебя.

Ололошеньки
#6

А то что авторша собралась замуж за безработного мужика, с которым знакома месяц, никого не смутило?

Гость
#7

Скучно ему просто, отправьте его работать, и все наладится

Гость
#8

Ему просто заняться нечем, он ведет себя как тупая безработная телка

#9
Гость

Находилась какое-то время в такой стадии отношений. Теперь у нас все более чем ровно и нет этих навязчивых "приеду хоть на пять минут к тебе". Меня по началу это тоже "душило". Но я думаю,что это можно списать просто на начальный этап отношений,когда гормоны бушуют. Это должно пройти).

Поняла, спасибо🙏🙏🙏

#10
Ляля

Это пройдёт у него.Он такой,пока у него к тебе страсть.Страсть у мужчин проходит очень быстро.Через 3 года,он будет хотеть всех женщин мира,кроме тебя.

Спасибо Лиля🙏🙏🙏

#11
Гость

Ему просто заняться нечем, он ведет себя как *** безработная телка

Согласна! Как с этим быть?

Гость
#12

А никак. Надо было за первого мужчину замуж выходить. Этот будет тебя раздражать и вы быстро разведётесь.

#13
Ололошеньки

А то что авторша собралась замуж за безработного мужика, с которым знакома месяц, никого не смутило?

У мужика состояние в миллиарды. В предыдущий раз я тоже вышла замуж через месяц, 9 лет прожили.

#14
Гость

Скучно ему просто, отправьте его работать, и все наладится

Ок

Гость
#15
Ekaterina0001

У мужика состояние в миллиарды. В предыдущий раз я тоже вышла замуж через месяц, 9 лет прожили.

Ну терпи тогда.)
Ради миллиардов - нелюбимого мужчину.)

Гость
#16

Не видела ни одного мужчину, у которого состояние миллиарды и он сам делает уборку или меняет резину на машине, хотя по работе с богатыми людьми иногда общаюсь.

#17

Знаете, а я вот не стала бы списывать это на "период влюбленности - пройдет". По-моему, это реально ненормально.
Во-первых, тут просто полное непонимание личных границ.
Во-вторых, это эгоист. Все эти "ну хотя бы на 5 минуточек" после 12-часового рабочего дня - это не романтика, это человеку пофигу на тебя, твое состояние и эмоции. ЕМУ ЖЕ НАДО увидеться на эти 5 минуточек, и он будет себе их выпрашивать как-угодно.
В-третьих, месяц знакомства и ЗАГС? Инициатива его, я так понимаю. Видимо, ему очень надо чем-то Вас "застолбить" возле себя. И не надо думать как в низкопробных любовных романах, что это от больших чувств. Там явно тараканы адовые в голове.
В общем, дорогая Автор, Вас очень правильно беспокоит эта ситуация, потому что она нездоровая. И я бы от такого человека бежала, сверкая пятками, а не в ЗАГС ходила.

Гость
#18

мой мужик себя тоеж так вел на стадии знакомства, я бесилась, потому что постоянно хотел встречаться, общаться, а я после работы замученная. тоже врала, что на работе, а сама отдыхала просто, ну мне время надо, чтобы восстановиться. сейчас попустило.

Гость
#19

это пройдет со временем

#20
Ляля

Это пройдёт у него.Он такой,пока у него к тебе страсть.Страсть у мужчин проходит очень быстро.Через 3 года,он будет хотеть всех женщин мира,кроме тебя.

Поняла, спасибо.

#21
Ололошеньки

А то что авторша собралась замуж за безработного мужика, с которым знакома месяц, никого не смутило?

Ему нет необходимости работать. Деньги есть. И я сексом только с мужем занимаюсь. Так что сначала замуж, а потом всё остальное.

#22
Гость

А никак. Надо было за первого мужчину замуж выходить. Этот будет тебя раздражать и вы быстро разведётесь.

Поняла, спасибо.
Ps за первым была замужем 8,5 лет

#23
Гость

Не видела ни одного мужчину, у которого состояние миллиарды и он сам делает уборку или меняет резину на машине, хотя по работе с богатыми людьми иногда общаюсь.

Один такой есть точно. Он делает потому, что ему нравится, и много свободного времени. Дела тут не в деньгах. А в том, что хочет всё время вместе.

#24
Январская

Знаете, а я вот не стала бы списывать это на "период влюбленности - пройдет". По-моему, это реально ненормально.
Во-первых, тут просто полное непонимание личных границ.
Во-вторых, это эгоист. Все эти "ну хотя бы на 5 минуточек" после 12-часового рабочего дня - это не романтика, это человеку пофигу на тебя, твое состояние и эмоции. ЕМУ ЖЕ НАДО увидеться на эти 5 минуточек, и он будет себе их выпрашивать как-угодно.
В-третьих, месяц знакомства и ЗАГС? Инициатива его, я так понимаю. Видимо, ему очень надо чем-то Вас "застолбить" возле себя. И не надо думать как в низкопробных любовных романах, что это от больших чувств. Там явно тараканы адовые в голове.
В общем, дорогая Автор, Вас очень правильно беспокоит эта ситуация, потому что она нездоровая. И я бы от такого человека бежала, сверкая пятками, а не в ЗАГС ходила.

Поняла вас, услышала! Благодарю за ответ🙏🙏🙏

#25
Гость

мой мужик себя тоеж так вел на стадии знакомства, я бесилась, потому что постоянно хотел встречаться, общаться, а я после работы замученная. тоже врала, что на работе, а сама отдыхала просто, ну мне время надо, чтобы восстановиться. сейчас попустило.

Поняла. Спасибо, что поделились опытом))

#26
Гость

это пройдет со временем

👍

Я гостья
#27

Ооо миллиарды)) уже и аккаунт банка показал ей...

Гость
#28

Вы месяц знакомы, и уже в ЗАГС? Сначала вы от него бегаете, а через пару месяцев сами за ним бегать будете. Типичнейший невротик с комплексом, интимофобия называется. Нормальные люди так не сходятся. Советую не спешить в брак с ним, а присмотреться хотя бы полгода. У меня после полугода как раз он и раскрылся. Больной на голову оказался, не умеющий любить.

#29
Гость

Вы месяц знакомы, и уже в ЗАГС? Сначала вы от него бегаете, а через пару месяцев сами за ним бегать будете. Типичнейший невротик с комплексом, интимофобия называется. Нормальные люди так не сходятся. Советую не спешить в брак с ним, а присмотреться хотя бы полгода. У меня после полугода как раз он и раскрылся. Больной на голову оказался, не умеющий любить.

Тоже склоняюсь к этому. Спасибо за рекомендацию🙏🙏🙏

#30
Я гостья

Ооо миллиарды)) уже и аккаунт банка показал ей...

Так и есть🤪

Дама в шляпе
#31

Автор, ну тут 2 варианта - либо мужик вас разводит, говоря, что у него миллиарды, а вы по глупости ведетесь, либо вы нас))).
Какого-то скучного унылого задрота описали, у которого нет ни хобби, ни друзей, который прилип как банный лист. Точно же, типичный миллиардер, по-любому😅

#32
Дама в шляпе

Автор, ну тут 2 варианта - либо мужик вас разводит, говоря, что у него миллиарды, а вы по глупости ведетесь, либо вы нас))).
Какого-то скучного унылого задрота описали, у которого нет ни хобби, ни друзей, который прилип как банный лист. Точно же, типичный миллиардер, по-любому😅

Вам не дают покоя деньги. Чужие деньги. Вопрос не в деньгах а в том, что человек хочет быть вместе 24/7. Если есть, что сказать на эту тему,буду признательна.

Гость
#33

бабам не угодишь никогда, у одних много внимания, у других с друзьями постоянно, внимания не хватает, радуйся его всё внимание к тебе, а не пока ты на работе других телочек клеит

Гость
#34

Психопат какой то

Гость
#35
Ляля

Это пройдёт у него.Он такой,пока у него к тебе страсть.Страсть у мужчин проходит очень быстро.Через 3 года,он будет хотеть всех женщин мира,кроме тебя.

Может пройти гораздо раньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема