Гость
Статьи
Жених

Жених

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, что хочет сказать жених намёками, например: 1. Я искушён женщинами, 2. Полуфабрикат в браке не по мне, 3. Тортик должен быть испечён. Объясните кто-нибудь, что означают эти три намёка?? Прямо у него спросить стесняюсь. Он зовёт меня замуж

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема разводка.
Авторшу на кол.

Гость
#2

Да🍰🎂🍥 Соглашайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Ему 60???

Гость
#4

Если, ты не страстная в постели; и не умеешь вкусно готовить - то сразу ему скажи, и свадьбы не будет! Зачем этот гемрр, потом разводиться?

Лол
#5

Что хочет сказать. Что у него было много женщин, есть с чем сравнивать, он знает их психологию. Что женщина должна быть идеальной хозяйкой, никаких магазинных котлет и супа из банки. Что непонятного-то?

Гость
#6

Это значит что он вы-ё-бы-вается и набивает себе цену.

Гость
#7

1. Он никуда не сбежит. Ибо потacкухи ему недоели.
2. Возможно он не любит магазинную еду. Хотя фиг знает.
3 То же самое. Хочет чтобы вы пекли своими руками.

Гость
#8

Он говорит, что ваш пельмень пора разморозить, сварить и полить майонезом.

Гость
#9
Гость

Если, ты не страстная в постели; и не умеешь вкусно готовить - то сразу ему скажи, и свадьбы не будет! Зачем этот гемрр, потом разводиться?

То есть это значит, что он с высоким сексуальным темпераментом и жена ему нужна с таким же темпераментом, я правильно поняла?

прекрасный юноша
#10

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МУЖЧИНА- ПРИЗ И ЕСЛИ БУДЕШЬ *** ,НЕ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ МУЖЧИНЫ ОН НАЙДЕТ НА РАЗ ДВА ДРУГУЮ

Гость
#11
Гость

То есть это значит, что он с высоким сексуальным темпераментом и жена ему нужна с таким же темпераментом, я правильно поняла?

Я спросила что он имеет ввиду, говоря: «Я искушён женщинами». На что он ответил: « Полуфабрикат не по мне». Этот намёк я тоже не поняла и написала: В смысле? На что он ответил: «Тортик должен быть испечён». Что он говорит про интим. «Дальше сама додумай».
Я просто хочу понять, что он от меня ожидает в браке в плане интима. Я не понимаю эти намеки, поэтому написала сюда, в надежде на помощь в ответе

Гость
#12
Гость

Ему 60???

41

Гость
#13
Гость

41

Скажи, чтобы шел лесом. Мелкописечник.

Гость
#14

Тоже мне гуру секса. Наверно, живую бабу только сквозь экран видел.

Лол
#15
Гость

Я спросила что он имеет ввиду, говоря: «Я искушён женщинами». На что он ответил: « Полуфабрикат не по мне». Этот намёк я тоже не поняла и написала: В смысле? На что он ответил: «Тортик должен быть испечён». Что он говорит про интим. «Дальше сама додумай». Я просто хочу понять, что он от меня ожидает в браке в плане интима. Я не понимаю эти намеки, поэтому написала сюда, в надежде на помощь в ответе

По-моему, он над вами издевается. Ну и вы ему что-то такое ответьте, в духе: ножик должен быть остро наточен.

Гость
#16

Он хочет чтобы мама его детей была домашней женщиной...а Вы видимо косячите)

Гость
#17

Неудачный жених, пожрать любит свежеприготовленное. Будешь стоять у плиты с утра до ночи. А сам небось тыщ.30 получает.

Гость
#18
Гость

Он хочет чтобы мама его детей была домашней женщиной...а Вы видимо косячите)

Я домашняя, и готовить люблю, он вкурсе

Гость
#19

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: