Гость
Статьи
Нравится другой …

Нравится другой парень. Как уйти к нему от другого мч?

Давненько с ним знакомы, но он меня чем то привлекает. Нравиться с ним общаться как с мч. А со своим мч отношения давно уже приелись. Нет уже той искорки и перспективы. Если, что мало ли как замутить с другим мч? Как правильно объяснить ситуацию, что типа я ухожу к другому?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уходи, зачем твоему МЧ такая Попрыгунья?

Гость
#2

А что тут объяснять. Раз у вас давно с ним нет искр,то он и сам это должен понимать,соответственно и понять вас тоже должен. Самое главное не жить во лжи "на два берега". Сказать прямо как есть,что остыли чувства,что получаете от того партнера то,чего не было в этих отношениях. Ну а "искры" гаснут во всех отношениях со временем).

Корабельная крыса
#3
Гость

Конечно уходи, зачем твоему МЧ такая Попрыгунья?

Ещё и тупая такая😀

прекрасный юноша
#4

ТЫ КАК ПОМОЙКА )) СКАЖИ СВОЕМУ ПАРНЮ ЧТО ТЫ КАК НАСАДКА ,НА ЧЛЕН БОЛЬШЕ НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ НЕГО ...ТАК КАК ТЕБЯ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЮЗАТЬ ДРУГОЙ САМЕЦ

прекрасный юноша
#5

А ДРУГОМУ НЕ ЗАПАДЛО С ТОБОЙ ЧТО ТО ИМЕТЬ ВООБЩЕ ?? ИЛИ ОН КУКОЛД И АЛЕНЬ КОТОРЫЙ ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЕТ ЧТО ТАКОЕ МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ И НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО *** ,ЕСТЬ ***

kto-to
#6

кошмар, какие все нудные. люди не женаты. у всех своя жизнь, свои мысли, свои планы. надо оставаться с человеком, который перестал быть интересен? люди расходятся..
рыба ищет где глубже, а человек ищет где лучше (с)

Гость
#7

Скажи правду. Только не нужно лгать и глупости всякие придумывать.
"Хочу к другому, а у нас с тобой искры нет"
Вот так и скажи.
Ни капли не обидно.

Гость
#8

Так прямо в лоб никто не говорит (вы же не мужчина). Если у Вас бабочки в животе от другого, то надо говорить: "ниуделял", "мыникуданиходим", "стобойничувствуюсебяженщиной" и т.п. Тогда, он сам Вас пошлет и Вы, белая и пушистая в новую жизнь. А если, не замужем, так вообще проблем нет. Он Вам потом, ещё спасибо скажет.

Алиссия
#9

😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема