Гость
Статьи
Для чего мужчина берет …

Для чего мужчина берет на встречу своего ребёнка?

Познакомилась с мужчиной, мне он очень нравится, судя по нему я ему тоже. Но на первую встречу со мной он приехал со своей пятилетней дочерью. Мы хорошо провели время, сходили в кино и по его словам его дочери я понравилась и она бы хотела в следующий раз гулять снова втроём. Как вы понимаете в следующую нашу встречу она будет с нами или я с ними? В общем мы будем снова втроём и снова не сможем пообщаться так, как могли бы без ребёнка ( я не про интим, если кто-то подумал об этом ) и честно говоря я не совсем понимаю в чем смысл этих встреч? Ребёнок с ним не живет и видятся они только на выходных. Живём мы в разных городах примерно 30-40 минут езды на машине. Так вот вопрос - почему он берет ребёнка на встречи со мной? В первую встречу он мог убедиться, что общение с его дочерью у нас получилось легким и непринужденным, не зря ведь ребёнок снова захотел гулять всем вместе. Но для чего снова брать ее, боится или стесняется меня?

40 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

***,связалась с ***-шником! Терпилой всю жизнь будешь!

Гость
#2

Так жена ему втюхала ребенка, пока дома убирается, говорит погуляй с ребенком. А он на блядки поехал

Гость
#3

Мда...У меня вызрела мысль. Если ребёнок с ним не живет, то соответсвенно живет с бывшей женой и беря малую на свидание он хочет что бы она пересказала бывшей что, мол, у папы кто-то есть и может не одна (до вас брал), тем самым позлить , может даже вызвать ревность. Ну вот больше версий логичных нет))) Ведь даже если бы ребёнок жил с ним, нормальный человек не возьмёт его на первую свиданку! Да и на вторую...это когда уже все серьезно будет. А если ребёнок ещё и не живет с родителем, ну извините, смысла тут никакого кроме моей версии с бывшей ей богу!

Гость
#4
Гость

Мда...У меня вызрела мысль. Если ребёнок с ним не живет, то соответсвенно живет с бывшей женой и беря малую на свидание он хочет что бы она пересказала бывшей что, мол, у папы кто-то есть и может не одна (до вас брал), тем самым позлить , может даже вызвать ревность. Ну вот больше версий логичных нет))) Ведь даже если бы ребёнок жил с ним, нормальный человек не возьмёт его на первую свиданку! Да и на вторую...это когда уже все серьезно будет. А если ребёнок ещё и не живет с родителем, ну извините, смысла тут никакого кроме моей версии с бывшей ей богу!

Или просто время экономит. И с ребенком повидался, и с бабой.

Гость
#5
Гость

Или просто время экономит. И с ребенком повидался, и с бабой.

Самое главное на ребёнка ему *** по сути)) вот это б меня отец на свиданки таскал, жеесть(
типа формально прогулял, не знаю...не понимаю я такого
Автор, в любом случае, это плохой звоночек!

Лол
#6

Удобно, вот и берет. Он-то это все проходил: конфеты, букеты, страсть. Видимо, приелось. После определенного возраста вообще отпадает необходимость во всей этой мишуре, хочется чтобы все было тихо, по-семейному. Вот поэтому и отговаривают девушек встречаться с разведенными и сильно старше: вся мякотка в виде романтики, ресторанов, подарков проходит мимо, бух и сразу в быт. А мужчине отлично: он уже все это проходил, ему теперь не с красавицей на дискотеку хочется, а борща и убранной квартиры.

прекрасный юноша
#7

ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ЧУЖИЕ ДКТИ НЕ ПОМЕХА ,А НЕУДАЧНИЦАМ И СВОЯ В ТЯГОСТЬ

Лол
#8
прекрасный юноша

ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ЧУЖИЕ ДКТИ НЕ ПОМЕХА ,А НЕУДАЧНИЦАМ И СВОЯ В ТЯГОСТЬ

А никто и не говорил, что помеха. Просто есть ситуации, где присутствие детей не уместно. Например, свидания.

Гость
#9
Лол

Удобно, вот и берет. Он-то это все проходил: конфеты, букеты, страсть. Видимо, приелось. После определенного возраста вообще отпадает необходимость во всей этой мишуре, хочется чтобы все было тихо, по-семейному. Вот поэтому и отговаривают девушек встречаться с разведенными и сильно старше: вся мякотка в виде романтики, ресторанов, подарков проходит мимо, бух и сразу в быт. А мужчине отлично: он уже все это проходил, ему теперь не с красавицей на дискотеку хочется, а борща и убранной квартиры.

Ему может удобно, а как это скажется на психике ребёнка? Представьте что ваш отец маленькую берёт на свидания, вы все слушаете как они мило беседуют и флиртуют. Интересно что он ребёнку говорит , это подруги или кастинг на роль другой мамы))) ***!

Лол
#10
Гость

Ему может удобно, а как это скажется на психике ребёнка? Представьте что ваш отец маленькую берёт на свидания, вы все слушаете как они мило беседуют и флиртуют. Интересно что он ребёнку говорит , это подруги или кастинг на роль другой мамы))) ***!

И это еще один повод задуматься, нужен ли такой мужчина. Потому что такое поведение странно. Я знаю мужчин, которые знакомят детей со своими любовницами, но делают это только после того, как удостоверятся, что у них все серьезно, а не мимолетный роман. Это странно, приводить ребенка на ПЕРВОЕ свидание.

Гость
#11

Зачем тебе этот разведеныш с прицепом? Найди нормального мужика.

Гость
#12

С таким персонажем у меня лично второго свидания бы не было, тут анализируй не анализируй - вариантов такого идиотского поведения масса и все они ужасны. Так что сразу пролетает папаша

Гость
#13

Вероятно, у него с бывшей женой договор, о посещении ребенка раз в неделю. Если он в остальные дни работает, то, получается, что совмещает свидания с вами с посещением дочки.

Гость
#14
прекрасный юноша

ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ЧУЖИЕ ДКТИ НЕ ПОМЕХА ,А НЕУДАЧНИЦАМ И СВОЯ В ТЯГОСТЬ

НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ ЧУЖИЕ ПРИПЛОДЫ НЕ В ТЯГОСТЬ, А ДЛЯ НЕНАСТОЯЩИХ И НЕУДАЧНИКОВ СВОИ В ТЯГОСТЬ

Гость
#15

Моя версия: ищет мамашку ребенку, отбор проводит ребенок.

#16

Совмещает приятное с полезным и ищет няньку ребёнку

Ирина
#17

Я встречалась с мужчиной, и он брал на свидания иногда ребёнка. Он разведен,брал сына по выходным, ребёнку 3 года. Потом мы стали жить вместе, и ребёнок иногда с нами. Ездили вместе отдыхать. Мне не сильно это нравилось - ребёнок маленький, требует заботы, да ещё и не свой. Но тут что поделаешь - папа его любит, скучает, сказать что мне это не надо ну это сильно обидеть только. Тут придётся терпеть если мужчина нравится и хочется с ним дальше продолжать. Мой не задумывался брать ребёнка или нет - ему было все равно кому что нравится, а если не принимаешь то такая женщина ему не нужна будет.

Не благодарите
#18
Ирина

Я встречалась с мужчиной, и он брал на свидания иногда ребёнка. Он разведен,брал сына по выходным, ребёнку 3 года. Потом мы стали жить вместе, и ребёнок иногда с нами. Ездили вместе отдыхать. Мне не сильно это нравилось - ребёнок маленький, требует заботы, да ещё и не свой. Но тут что поделаешь - папа его любит, скучает, сказать что мне это не надо ну это сильно обидеть только. Тут придётся терпеть если мужчина нравится и хочется с ним дальше продолжать. Мой не задумывался брать ребёнка или нет - ему было все равно кому что нравится, а если не принимаешь то такая женщина ему не нужна будет.

.
Зачем трехлетнему ребенку ломать психику гуляя с другими женщинами, не с мамой? Ребенок еще не способен понять, что у взрослых своя жизнь и семьи у него нет. Это очень странно так делать. Если он хороший отец, то пусть проводит время с ребенком сколько влезет, но разграничивает общение. Ребенка можно и нужно познакомить только с финальной женщиной, проверенной временем - новой женой. Складывается ощущение, что таким папашам некуда девать свое чадо в выходной, им самим скучно с ними и они ищет массовку. И вроде как хороший батя, "время с ребенком провел".

#19

Ищет женщину, на которую в случае чего можно спихунть ребенка (и хорошо если только в случае форс-мажора).
Будьте осторожны. Нормальные мужчины и женщины на первое (проверочное) свидание детей не берут. Он бы еще маму привел!

Гость
#20

То есть каждую незнакомую тетю для секса он знакомит с девочкой? Растет будущая ***

Я гостья
#21

Я думаю это омерзительно. Ищешь бабу для потра у шек и своего ребенка на свидания таскать?

Гостья
#22
Гость

Или просто время экономит. И с ребенком повидался, и с бабой.

Скорее всего так и есть. :)

Гость
#23
Зануда

Ищет женщину, на которую в случае чего можно спихунть ребенка (и хорошо если только в случае форс-мажора).
Будьте осторожны. Нормальные мужчины и женщины на первое (проверочное) свидание детей не берут. Он бы еще маму привел!

Она за соседним столиком сидела и в любой момент готова была сказать: "Алёша! Бери Надю и пойдём-эта женщина вам не подходит!" Но автор себя вела как хорошая девочка и мама дала ей ещё один шанс на свидание

Гормон роста
#24

если вы встречаетесь в выходные, а у него выходные - встречи с ребенком, то он молодец, что берет с собой, а не оставляют дочку без встречи с отцом. Попробуйте в будние дни встречу назначить - там посмотрите

Гость
#25

Не с кем оставить ребёнка, это первое, второе - что бы позлить бывшую жену, ведь ребёнок уже в таком возрасте что все понимает и говорит, все доложет маме. Ну и в третьих может смотрит как вы будите контачить и справляться с ребёнком, когда будите жить вместе. Ведь ребёнок ни куда не денется, это женщину можно поменять, а ребёнок останется на всю жизнь уже.

Гость
#26

Первая реакция - продемонстрировать бж, что у него кто-то есть. Зачем? По разным причинам, но здесь имеет значение то, что если бы он действительно был заинтересован в ВАС, а не в своих отношениях с бывшей семьей, он бы все сделал, чтобы придти на встречу один, чтобы не отпугнуть вас в самом начале.

Что делать-то?
#27

Я бы от такого поворота событий офигела, честное слово.
Ну ладно уже отношения наладились, познакомить со своим ребенком, и то не обязательно это, если в обычной жизни они никак пересекаться не будут, но тащить на первое свидание???
Автор, вы присмотритесь, он реально не нормальный. Нет никакого оправдания любому из вышеперечисленных поводов.

Что делать-то?
#28
Гость

Первая реакция - продемонстрировать бж, что у него кто-то есть. Зачем? По разным причинам, но здесь имеет значение то, что если бы он действительно был заинтересован в ВАС, а не в своих отношениях с бывшей семьей, он бы все сделал, чтобы придти на встречу один, чтобы не отпугнуть вас в самом начале.

Точно, мой бывший муж с женщиной ребенка не знакомил, но передавал какие-то подарки от какой-то тети. И недавно пришел с женщиной в кафе, где должен был проходить корпоратив моей организации. А я не пошла )) И не увидела его такого счастливого с новой женщиной )) Так он моему начальнику и коллеге, с которыми я близко общаюсь, рассказал, какая я ужасная женщина и как он ненавидит меня и мою семью.

Нателла
#29
Гость

Первая реакция - продемонстрировать бж, что у него кто-то есть. Зачем? По разным причинам, но здесь имеет значение то, что если бы он действительно был заинтересован в ВАС, а не в своих отношениях с бывшей семьей, он бы все сделал, чтобы придти на встречу один, чтобы не отпугнуть вас в самом начале.

Сегодня общалась с ним на эту тему. Сказал, что как то спонтанно получилось и он особо не думал о том как он будет знакомить свою дочь с женщиной с которой общается... как-то так...

Гость
#30
Нателла

Сегодня общалась с ним на эту тему. Сказал, что как то спонтанно получилось и он особо не думал о том как он будет знакомить свою дочь с женщиной с которой общается... как-то так...

Ну а что ж ему надо было говорить? Про разборки с бж? Не думал он, ага. Нечем, видимо.

Нателла
#31
Гость

Ну а что ж ему надо было говорить? Про разборки с бж? Не думал он, ага. Нечем, видимо.

Разборок у них как бы нет, они уже почти год не живут вместе и на предложение тёщи вернуть жену он ответил отказом..

Гость
#32
Нателла

Разборок у них как бы нет, они уже почти год не живут вместе и на предложение тёщи вернуть жену он ответил отказом..

Да уж, без тещи тут не обошлось:) Это только подтверждает, что ребенка используют в конфликте. Я бы фильтровала всё, что он говорит. И уж точно, обиделась, если бы на первую встречу мужчина пришел с ребенком. А почему бы не с мамой? Это значит, что то внимание, которое предназначено мне, будет распыляться на другого человека, которого я не ждала. Он не заинтересован в вас как в женщине или, простите, туповат, что не лучше. Но это мое мнение, конечно, я его не навязываю.

Гость
#33

Зачем вообще алиментщик? Для бездетного рожей не вышли?

Нателла
#34
Гость

Зачем вообще алиментщик? Для бездетного рожей не вышли?

Много вы бездетных знаете в возрасте 35+?

Кира
#35
Я гостья

Я думаю это омерзительно. Ищешь бабу для потра у шек и своего ребенка на свидания таскать?

Тут и так понятно Он ищет не для потрахушек , а для того чтобы у бывшей жены ревность взыграла , а ей скорее всего пофиг , а этот кусок знакомится скорее всего где попроще , вроде с/з бесплатного с теми с кем полегче , ведь ребенок не сможет описать красивая она или нет , а маме скажет что папа был с женщиной и все (в силу возраста другого и не скажешь ) , да и по самоуважению автора чувствуется , что автор (может и не плохой человек ) но не красотка в норковой шубе . Оставьте вы автор этот кусок , жене не пригодился и вам не сгодится , будет только потом на вас отрыватся

КисБрысьМяу
#36
Кира

Тут и так понятно Он ищет не для потрахушек , а для того чтобы у бывшей жены ревность взыграла , а ей скорее всего пофиг , а этот кусок знакомится скорее всего где попроще , вроде с/з бесплатного с теми с кем полегче , ведь ребенок не сможет описать красивая она или нет , а маме скажет что папа был с женщиной и все (в силу возраста другого и не скажешь ) , да и по самоуважению автора чувствуется , что автор (может и не плохой человек ) но не красотка в норковой шубе . Оставьте вы автор этот кусок , жене не пригодился и вам не сгодится , будет только потом на вас отрыватся

Как раз таки красотка в норковой шубе!

Кира
#37
КисБрысьМяу

Как раз таки красотка в норковой шубе!

Ну тогда зачем тебе этот кусок дебила с прицепом , найди себе нормального мужика , который будет выгуливать тебя а не ребёнка своего с тобой , если ты самодостаточна , обеспечена ,красива- на такую женщину нормальный мужик всегда найдется ! Этот случай это только вершина айсберга ,"первый звоночек" , там ещё куча тараканов потом повыбегает .

КисБрысьМяу
#38
Кира

Ну тогда зачем тебе этот кусок дебила с прицепом , найди себе нормального мужика , который будет выгуливать тебя а не ребёнка своего с тобой , если ты самодостаточна , обеспечена ,красива- на такую женщину нормальный мужик всегда найдется ! Этот случай это только вершина айсберга ,"первый звоночек" , там ещё куча тараканов потом повыбегает .

Ага, благодарю за совет!

Маша
#39

Он задолбает Вас своей дочерью. Все время и деньги на нее тратить будет! Ищите бездетного!!

Барби
#40

Один придурок с сайта начал слать фото своей дочери и писать, что она главное в его жизни и что его жизнь ради нее. Я подумав не пошла с ним на свидание. Это шиза какая то!!! Что было бы дальше!!! Выбирайте мужчин без детей!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: