Гость
Статьи
Встречались бы вы с …

Встречались бы вы с мужчиной, если бы у него был ребёнок..

Встречались бы вы с мужчиной для серьёзных отношений и в будущем для брака и совместных детей, если у него от первого брака был бы ребёнок?
Рассматривали бы?
У меня детей нет

48 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Есть такой типаж мужчин: он все для тебя, весь для тебя.
Если он из семьи ушел до того, как с вами начал встречаться, имеете право сказать, чтобы его дети вашей головной болью не были.
Я ревнивая, например, ты сам мне предлагаешь отношения, условия ставить уже не будешь. 😐

Мохнатая булка
#2

Мужчина ищет женщину, та, от которой дети- она ему не подошла, допустим...
Это их проблемы, никак не новой его дамы.

Гость
#3

Нет,ребёнок это обуза,алименты,общение с бывшей.

Мохнатая булка
#4
Гость

Нет,ребёнок это обуза,алименты,общение с бывшей.

У них обоих дети и Алименты .
Один только грамотный, любой конфликт разрулит, второй нет.
Хочешь алименты и новую семью- паши либо по 24 часа в сутки либо крутись как хочешь.

Гость
#5

Нет. Зачем мне его алики, общение с чужими мне детьми, психи его БЖ, а в довесок к этому постоянная попаболь на тему увода имущества от возможного раздела?
Я сама хорошо зарабатываю и без детей. И муж у меня такой же.

#6

Богу богово, кесарю кесарево, алиментщику РСПшку.

Мохнатая булка
#7

Если вашими категориями мыслить, то
Этот Дом на себя оформил, типа добрачное, тоже *** че отсудишь, зачем рожать от такого.?
Еще и первого бросил.

Тому сказала, какая у меня сумма: "ты на эти деньги ничего не сделаешь.."

Гость
#8
Мохнатая булка

У них обоих дети и Алименты .
Один только грамотный, любой конфликт разрулит, второй нет.
Хочешь алименты и новую семью- паши либо по 24 часа в сутки либо крутись как хочешь.

У автора нет детей.А 24часа работать будет на ребёнка и бывшую в ущерб вашим отношениям.Времени не на что не будет,будет уставшим и злым,стоять не будет,тупые разговоры о ребёнке и бывшей и общение с этими левыми для тебя людьми.Такие должны с такими же встречаться.

Али
#9

Про имущество тобе верно,потом ребёнку.

Мохнатая булка
#10

Получаю я типа мало, денег у меня мало..
Ну делай, если у тебя много..

Гость
#11

Неееееет, рспшник, фууу, я себя не на помойке нашла. Старая, стерашная бомжиха-вот уровень рспшника.

Гость
#12
Мохнатая булка

Если вашими категориями мыслить, то Этот Дом на себя оформил, типа добрачное, тоже *** че отсудишь, зачем рожать от такого.? Еще и первого бросил. Тому сказала, какая у меня сумма: "ты на эти деньги ничего не сделаешь.."

Булка, да зачем у кого-то что-то отсуживать? Я, например, чужого отродясь не брала и не беру. Но за своё загрызу насмерть.
А мужику с довесками тоже не позавидуешь - для него все дети родные. Только нам, бездетным, их хвосты зачем?
Я, значит, буду горбатиться, как папа карло трудиться, всё в дом-всё в семью. А ***-шник сначала алики, потом подарки, потом помощь с образованием и квартирой. И всё это для чужих мне людей??? А харя не треснет?
Тут правильно сказали уже - кесарю кесарево, а слесарю слесарево.

Мохнатая булка
#13
Гость

У автора нет детей.А 24часа работать будет на ребёнка и бывшую в ущерб вашим отношениям.Времени не на что не будет,будет уставшим и злым,стоять не будет,тупые разговоры о ребёнке и бывшей и общение с этими левыми для тебя людьми.Такие должны с такими же встречаться.

Я в этих отношениях мужика видела 2 раза по 2 минуты.
Мне ему даже сказать нечего при встрече

Мохнатая булка
#14

И вряд ли он изменится после того, как..*** его знает когда, и зачем теперь

Гость
#15
Гость

У автора нет детей.А 24часа работать будет на ребёнка и бывшую в ущерб вашим отношениям.Времени не на что не будет,будет уставшим и злым,стоять не будет,тупые разговоры о ребёнке и бывшей и общение с этими левыми для тебя людьми.Такие должны с такими же встречаться.

У нет такого , живём как будто ребёнка нет, муж переводит какие то деньги я не лезу

Гость
#16

Нет! Детные к детным, нечего своим приплодом жизнь беспроблемной девушке портить. Расплодился там встречался с такими же или один живи

Гость
#17

Нет. В любой момент ребенок может оказаться в вашей квартире по самым разным причинам.Мать может и помереть,и заболеть и вообще решить, что пора мужику его сбагрить.

Гость
#18

Всё зависит от мужчины. С одним не стоит связываться, с другим стоит. У моего мужа есть дети - никак не мешает счастливо жить, и денег у него хватает на все мои желания и капризы, и времени, и нет никаких психов БЖ.

Гость
#19
Гость

Нет. В любой момент ребенок может оказаться в вашей квартире по самым разным причинам.Мать может и помереть,и заболеть и вообще решить, что пора мужику его сбагрить.

С какой то стати в моей личной квартире чужой приплод окажется?? Будет с ее родителямт жить значит. Или с родителямт мужа. Да и пойдёт ли сам к ребёнок в квартиру к чужой тёте??

Гость
#20

Нет.

Гость
#21

Смотря какой мужчина. Одни забывают о детях и никак в их жизни не участвуют. Другие, испытывая чувство вины и жалости, всегда с ними на связи и часто их ставят на первое место. Но в целом большинство из них платят алименты - а это ваши семейные деньги. Что касается первого варианта, такие мужчины вряд ли будут участвовать и в жизни детей, даже находясь в браке с их матерью. Конечно, лучше чтоб у мужчины не было детей от предыдущих отношений, но если вам за 30, то шанс такого встретить уменьшается. Еще если влюблены сильно, можно принять такого мужчину. Но нужно отдавать себе отчет о всех предстоящих трудностях.

Гость
#22
Гость

Смотря какой мужчина. Одни забывают о детях и никак в их жизни не участвуют. Другие, испытывая чувство вины и жалости, всегда с ними на связи и часто их ставят на первое место. Но в целом большинство из них платят алименты - а это ваши семейные деньги. Что касается первого варианта, такие мужчины вряд ли будут участвовать и в жизни детей, даже находясь в браке с их матерью. Конечно, лучше чтоб у мужчины не было детей от предыдущих отношений, но если вам за 30, то шанс такого встретить уменьшается. Еще если влюблены сильно, можно принять такого мужчину. Но нужно отдавать себе отчет о всех предстоящих трудностях.

Самое главное - что свадьба до 30 - это залог счастливой и богатой жизни для каждой женщины. Росстат гарантирует это.

Гость
#23
Гость

Самое главное - что свадьба до 30 - это залог счастливой и богатой жизни для каждой женщины. Росстат гарантирует это.

_____
А еще росстат гарантирует, что у нас продолжительность жизни повысилась и это повод поднять пенсионный возраст.

Гость
#24

Да. Я бы встречалась. Более того, по отношению мужчины к ребенку от первого брака можно сделать очень многие выводы о мужчине. А бездетный мужчина - это кот в мешке. Что касается алиментов - это проблемы мужчины и меня они не касаются. С имуществом все вопросы также можно грамотно решить. Проблему вижу только в том случае, если сам по себе ребенок будет неадекватным.

Василиса
#25

Да.

Гость
#26

Стала бы, если бы очень приспичило. Куда деваться-то, если других вариантов нет.

Гость
#27

Нет, пусть мужик *** ищет себе ровню. Зачем мне головная боль с алиментами, ребенком, который априори меня ненавидит, бж будет косвенно присутствовать в моей жизни. Да еще и наследство потом думать как обезопасить. Не, с таким "сокровищем" можно связаться либо если он сказочно богат либо женщина крайне не разборчива или, как вариант, сама с дитем.

А
#28

нет

Гость
#29

Раньше в таких темах писла, что если только если любовь приключится, но влюбиться я уже вряд ли смогу. Поэтому скажу так, встречалась бы чисто для секса только в том случае, если бы привлекал как мужчина. Во время его встреч с ребёнком у меня было бы свободное время для себя, для своих дел, хобби и прочего. Его тёрки с бывшей женой меня бы не интересовали, поскольку ревновать нелюбимого мужика я не умею. :))

Вика
#30

Конечно, лучше одной, чем с детным и не обеспеченным! Не говоря уже о 100 других причинах, и зарплата и алименты тоже очень важный аргумент! Если не обеспеченный, а самый обычный рядовой мужчина, большая часть уходит на алики плюс подарки на праздники, еще кое-что... Это уже почти что две семьи тянуть! Не надо быть профессором математики, чтобы подсчитать, что с среднестатическим российским доходом такое сделать НЕ получится! Там уж или алименты зажать придется, или в новые отношения/ новую семью копейки будет приносить. Так что, возможно, будут жизненные ситуации, что ему придется жить за счет женщины. Тебе хочется в путешествие, а у него денег нет, даже "пополам"! И толку тогда с мужика? Если в 30-33 года у мужика средненький доход, то таким он, скорее всего, и останется, уже не 23. Если отношения серьезные и бюджет более менее общий, то логично, что я не хочу, чтобы часть с его и так не сказочной зарплаты уходило на чужих для меня детей.
Но вообще, считаю, что 30-летних мужчин еще весьма много есть без детей. Как раз тот возраст, когда мужики нагулялись, встали на ноги и только подумывают о создании семьи.

Вика
#31
Гость

Да. Я бы встречалась. Более того, по отношению мужчины к ребенку от первого брака можно сделать очень многие выводы о мужчине. А бездетный мужчина - это кот в мешке. Что касается алиментов - это проблемы мужчины и меня они не касаются.

То есть, не захотите с этим мужиком ни детей, ни развлечения, ни путешествия, ни машину, отдыхать и лечится будете каждый за свои деньги, да? Каждый за себя? Не знаю, если отношения серьезные и бюджет общий (а иначе зачем съежаться?), то мне было бы неприятно, что часть его и так не сказочного дохода уходит на чужих для меня детей, а мне... все своей зарплатой тянуть. Тогда можно и просто встречатся для секса, намного лучше, чем серьезные отношения с бедноватым алиментщиком.

Вика
#32
Гость

Раньше в таких темах писла, что если только если любовь приключится, но влюбиться я уже вряд ли смогу. Поэтому скажу так, встречалась бы чисто для секса только в том случае, если бы привлекал как мужчина. Во время его встреч с ребёнком у меня было бы свободное время для себя, для своих дел, хобби и прочего. Его тёрки с бывшей женой меня бы не интересовали, поскольку ревновать нелюбимого мужика я не умею. :))

Кстати да. Если не хочется серьезных отношений/ потенциального мужа, совместную жизнь, просто провести время + секс, какое мне дело, кто он - алиментщик, подпольный миллионер или бегун на длинные дистанции? Когда мы не вместе, пусть он бежит к своим детям, я - по своим делам. Потом снова встречи, разговоры, секс... Но общий бюджет с бедным алиментщиком, я бы не подписалась.

Свет Лана
#33

Тут уж за Вас никто не решит - а беретесь ли Вы с таким мужиком семью строить? Если нет, то лучше сразу - до свидания! Если да... через 5 лет не нойте, что почему мне, несчастной, такая жизнь... Конечно - ползарплаты на алименты, бегает на все дни рождения... Именно поэтому за алиментщиками не особо то очереди и стоят. Заплатил алименты, заплатил за квартиру, еду... И все! А хочется-то хоть изредка и в ресторан, и в путешествие, пусть даже недорогое... Это с кем планировать, с мамой и сестрой? ) Если связать свою судьбу с детным, то только:
1) хорошо зарабатывает (сорри, хочешь уйти из семьи и начать заново, так и заработай себе на эту новую жизнь, я не считаю, что я меркантильная, мужик сам виноват, что с выбором матери ребенка ошибся, и новые отношения захотел, и капейки зарабатывает) и после алиментов хоть какие-то деньги в новой семье остаются;
2) не чувствует себя виноватым за распад семьи и не будет у бывшей ходить на поводу, не поддастся на ее манипуляции. Если нет этих двух факторов, то нафиг надо детный? Не советую.

Гость
#34

Конечно. Полюбишь мужчину- полюбишь и его ребенка. Ведь правда?

Гость
#35
Гость

Конечно. Полюбишь мужчину- полюбишь и его ребенка. Ведь правда?

По мне так наоборот - если уж берешся строить отношения с алиментщиком, то только с таким, который умеет оградить свою новую женщину от своего прошлого, своих детей. Его ребенок - это ЕГО ребенок. Точка. Его проблемы, его слюни, его школьные проблемы - на муже.
Знаете, это как случай с родителями, когда родители одной из половинок лезут, куда не просят, а чужой парень/ девушка вынужден воевать с чужой старухой, пока свой ребенок сидит и улыбается - ууу, как они оба меня любят!" Потом удивляемся, что браки рушатся...
Так и тут. Если мужик умеет грамотно коммуницировать с ребенком, не водя его в супружескую квартиру, не ввязывая новую жену в их проблемы, + обеспеченный и после алиментов новой семье приносит хоть какие-то деньги, то можно пробовать. В противном случае - нафиг, нафиг.

Абу-Даби
#36

я бы не стала , и дело даже не алиментах . а в том что я собственица и ревнивая . я хочу чтобы у моего мужчины были дети только от меня , а видеть каждый раз плод их любви (или еще чего-то там ) , я бы не смогла . к детям отношусь нормально , а вот на такое не пойду .

Гость
#37
Гость

По мне так наоборот - если уж берешся строить отношения с алиментщиком, то только с таким, который умеет оградить свою новую женщину от своего прошлого, своих детей. Его ребенок - это ЕГО ребенок. Точка. Его проблемы, его слюни, его школьные проблемы - на муже.
Знаете, это как случай с родителями, когда родители одной из половинок лезут, куда не просят, а чужой парень/ девушка вынужден воевать с чужой старухой, пока свой ребенок сидит и улыбается - ууу, как они оба меня любят!" Потом удивляемся, что браки рушатся...
Так и тут. Если мужик умеет грамотно коммуницировать с ребенком, не водя его в супружескую квартиру, не ввязывая новую жену в их проблемы, + обеспеченный и после алиментов новой семье приносит хоть какие-то деньги, то можно пробовать. В противном случае - нафиг, нафиг.

Думаю, все это справедливо и в отношении женщины с ребенком.

#38

Только если и у меня есть ребенок/дети, и найти бездетного мне не светит. А бездетной девушке это счастье зачем? Либо она будет на десятом месте после ребенка и свекрови, либо БЖ будет вмешиваться, либо мужчина на ребенка забил, а это тоже нехорошо. И алименты еще. И приезды ребенка в общий дом. Нет уж.
Ребенок женщины - тоже невелика рабость, но куда меньшее зло для мужчины, потому что женщина им сама и занимается. А кормить и убирать за чужим - нафиг надо?

Гость
#39

Человек способен бросить женщину которую любил и оплодотворил
Женщину со своим родным ребенком
Я бы ни за что не связалась с таким.. лучше верить,что вот оно мое раз и навсегда,а потом будь,что будет,чем удивляться потом в одиночестве поднимая ребенка... Думать,как так он меня бросил то? Яжмать,яжбогиня,л юбил же.. таким чаще всего только свободных и подавай,а станешь зависима из-за ребенка,то все нафиг не нужна. Сбежит глазом не моргнет,а новая его на форуме потом напишет встречаться ли мне с парнем,у которого такой багаж? Они с бывшей будут общаться. У него будут их фотки. Алименты опять же.
Я к тому,что я бы не стала связываться.
К тому там неясно что с его родней. Может они любят ее и ребенка? Могут постоянно потом тебе жизнь портить.
И кто-нибудь скажите пожалуйста что такое *** часто вижу в комментариях

Гость
#40

Вот еще вспомнила вк у соседа фотки смотрела там развод был тяжелым из-за новой бабы. Ну интересно естественно чё,как
А общем фотки его мамы.. там за столом сидит этот муж гуляка рядом новая жена рядом с ней его мама. А с другого бока бывшая жена и сын на коленях у нее сидит
Он их обнимает.
В общем я дружу и с той и с другой обе норм. Но ненавидят друг друга и его мать. Но живут так вот якобы дружно. Мать там неизвестно на чьей стороне. Но постоянно их сталкивает.. а у девок этих еще др в один день так она им обеим и устраивает праздник. Бывшая послала бы да свекровь с дитем нянсит иногда помогает. Новая не пошлет мать мужа таки.
Вот так вот бывает.
Ну это было кстати давненько,новой он тоже изменяет,но она усердно верит,что такая история как с бывшей не повторится. Она ж богиня и с ней так низашто не поступят .. ужас в общем.))) Я к тому что обычно дело не в том,что ты красивее или умнее и с тобой так не поступят потому что ты считаешь себя выше и лучше,а ктому что если человек так поступает то будет поступать без проблем в дальнейшем. Люди не меняются.а вы автор с ним детей хотите? А если развод? Алименты он вам будет не 25% платить а меньше намного. А развод думаю для него дело плевое что с детьми что без.. и к тому же мужики первенца своего всегда больше любят
Но решать только вам)))

Гость
#41
Гость

И кто-нибудь скажите пожалуйста что такое *** часто вижу в комментариях

*** - это такое сокращение от Р азведенка с Прицепом, типа разведенная женщина с ребенком от первого брака.
А в целом согласна. Алиментщик в качестве партнера - это минус 30% его дохода, минус 20% его времени и плюс 40% его проблем. Конечно, у каждой семьи иначе, но принцип все поняли.

Гость
#42

Чего-то я посмотрю, в последнее время, у наших дам опять поднялся нездоровый интерес о алиментщиках. А почитай соседние ветки - всем НОРМАЛЬНЫМ бабам РФ даже пополамщик не нужен - или мужчина содержит, или альфонс, пусть идет к мама сисю сосать!

Так - не вижу проблемы. Не нравится жить с мужиком, который платит алименты - не выходи за него замуж. Ищи такого, который без детей, хорошо зарабатывает, который обеспечит и женщине если и придется идти работать, то на любимую работу. Который не платит алиментов (или обеспеченного, который хорошо зарабатывает и алименты никак не сказываются не бюджете новой семьи). Что, не получается? Всё меньше таких? И у тех, что есть, запросы, планка огого? Это на форумах мы мастаки носом вертеть, а в жизни даже пополамщиков на всех не хватает? И даже алиментщиков?! Ну извините - тут я вам не доктор.

Стелла
#43

Ой, сложно... Лучше одной пожалуй, представьте, что его малые копейки и время будут уходить на сторону, чужим для вас детям....печалька и грустинка выходит. Получается, женщина своей зарплатой все в дом, все в семью, а у мужика почти как в песне - первым делом, первым делом алименты, ну а наш союз, а наш союз потом!
Бедные они, эти алиментщики (сейчас речь не идет про обеспеченных мужикв, которым алименты не бъют по карману), поэтому каждый третий и косит от алиментов плюс, потому, что понимает, что если со средним доходом честно платить алименты, капейки там будут в новые отношения.
Если уже женщине последний шанс - страшная, сама с детьми, голодранка, которой и податься толком некуда, другое дело, но ЗАЧЕМ молодой бездетной женщине без материально-жилищных проблем алиментщик? Я не ненавижу алиментщиков и если кто-то счастлив с таким и не променял бы его ни на одного бездетного, я за нее рада, но сама даже не пробовала бы с таким отношения.

Анна
#44
Гость

По мне так наоборот - если уж берешся строить отношения с алиментщиком, то только с таким, который умеет оградить свою новую женщину от своего прошлого, своих детей. Его ребенок - это ЕГО ребенок. Точка. Его проблемы, его слюни, его школьные проблемы - на муже.

Wow, что-то новое! Его ребенок - это ЕГО ребенок. Точка. Его проблемы, его слюни, его школьные проблемы - на муже.
Вот интересно мне, если так скажет новый муж РСПшки - твой ребенок - это твой ребенок. Его проблемы, его слюни, его школьные проблемы - на бабе!"
Могу представить - август, скоро детям в школу, жена покупает детям одежду, тетради в школу... Или ребенок заболел, нужны лекарства, намекает мужу, что ее зарплаты на это не хватает, а новый муж прикупил себе коньки, клюшку, крутой шлем почти как у профи из НХЛ, скоро зима, с друзьями будем в хоккей играть, а на жену рявкнул: Слушай, если ты НАСТОЯЩАЯ женщина, то будь добра, огради меня от проблем этих сопляков с твоего первого брака, я молодой, бездетный и симпатичный мужчина, не моя вина, что ты до знакомства со мной ноги расставила перед не тем мужиком, если денег не хватает на своих деток, позвони бывшему, подои его как следует, или на подработки иди, мне пофиг, пусть болеют, не мои дети, львы например вообще, найдя себе самку, первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака»!" Вот интересно мне - ЧТО женщина с детьми от первого брака после такого сказала бы мужу? )
А тут видите ли - огради меня от проблем со своими спляками, если мужчина! А мужику что? Ему тоже не позавидуешь - в дом бывшей его уже не пускают, не хотят видеть (а если пускают, то НЖ ревнует), в дом с новой женой уже ребенку от ворот поворот, даже два раза в год потерпеть ребенка не может... Вот такие вот двойные стандарты. )

Гость
#45

Если обеспеченный и не бегает в бывшую семью по любому поводу, то можно пробовать. Если нет - нафиг надо?

ELDA
#46

Конечно, далеко не все эти разведенные мужчины плохие и никуда не годные. Тем более, учитывая, какие сейчас бабы, какое тут чудо, что многие мужики бегут, роняя тапки, а не будь детей, сделали бы это намного раньше.
Всякое бывает. По-глупости, по залёту, розовые очки... Или человек после отцовства/материнства или изменения материального положения изменился не в лучшую сторону... Или всегда был таким, только до свадьбы успешно скрывал. Бывает, теща лезет, а жену все устраивает. Какой мужик это выдержит? У моего коллеги жена (у них есть сын) родила второго ребенка, оказалось, от любовника, так что, мужчина должен был спасать и держатся за такую "семью"?
Другое дело, новой жене мучения. Если мужик не обеспеченный, а обычный... Плохо. И так концы с концами сводить, да еще деньги на сторону уходят, будут ссоры насчет денег, неизбежно. И даже если у этого мужика свое жилье, потом не только НЖ и ее детям пойдет. Молодой и бездетной женщине оно надо?

Гость
#47

(( `'-""``""-'` ))
)-__-_.._-__-(
/ --- (ö _ ö) --- \
\ .-* ( .0. ) *-. /
_'-. ,_ '=' _, .-'_
/ `;#'#'# - #'#'#;` \
\_)) -----' #'----- ((_/
# ------------ #
'# ------- ------ #'
/..-'# ------- #'-.\
_\...-\'# -- #'/-.../_
((____)- '#' -(____))

Натали
#48

Я встречалась с детным. Не бедняк, но и не обеспеченный, после алиментов не скажем, что что-то много денег оставалось. Двое детей, но если младший сын был совсем маленький, то старшего (6 лет) он часто забирал к себе, они играли, обсуждали рыбалку, его детский сад, фильмы, они часто спали вместе, перед сном ржали с всяких вещей, как два друга...
В общем, разошлись мы с ним по-дружески, без скандалов - человек-то он хороший, разве упрекнешь любовь к своему сыну? Просто мне не нужны такие отношения, где дети - его семья, а я... непонятно кто. А так... Разве лучше папа "без детей"? Это тот случай, когда бывшая жена не дает детей или папа самоустранился по собственному желанию. Мол, я тебя (новую жену) люблю, ты для меня на первом месте, а дети от ведьмы... С рать я хотел на них!" Все хорошо как бы, кроме недопонимания - как он оставил детей, почему не борется за них? Неужели самому не интересно провести время со СВОИМ ребенком? Просто знай - скорее всего, если вы когда нибудь разведетесь - он забудет ваших детей, так же как и забыл старших детей. И ты готова рожать от такого мужчины?
Вот и замкнутый круг получается, если связалась с детным мужиком - и ответственный отец - плохо (по крайней мере, плохо для новой жены и новых отношений), и безответственный тоже плохо... Лучше вообще с детными не связыватся. Нервы целее будут и у тебя, и у него.

Гость
#49

Если мужчина с детьми - то у него должно быть достаточно денег, чтобы обеспечить и первую семью (своих детей) и новую семью. Все, как в арабски странах: можешь взять вторую жену, если можешь всех одинаково хорошо содержать. Т к бывших жён не бывает, бывает первая, вторая, третья жена. Это по факту так. Чтобы там не писали на бумажках в загсе, а если у людей общий ребёнок, то они уже связаны на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема