Гость
Статьи
На первой встрече …

На первой встрече мужчина начал рассказывать о своих проблемах.

Доброго времени суток. Несколько недель назад на сайте знакомств познакомился со мной мужчина очень приятный внешне и в общении. Сразу скажу, что он человек очень образованный, закончил МГУ, умный и эрудированный. Мы встретились. Посидели в кафе, попили чай, болтали. Но он начал беседу со слов «Тебя когда-нибудь обижали в жизни»? И начал рассказывать про свой неудачный прошлый брак, про жену и какие были отношения у него в семье жены. Говорил, что его в семье жены называли «бабой» потому, что его зарплата маленькая (160тыс)и ещё про то, что он пока ещё ничего не добился в жизни, иногда немного проскользнули матерные слова. Отмечу, что он сам хороший мужчина, добрый, искренний. Сказал, что я ему очень понравилась и что он меня нашёл. Он мне тоже понравился. Но меня насторожило то, что он начал сразу же про свои проблемы говорить. Конечно, можно посмотреть на это и с другой стороны, что он, в общем-то, был на встрече таким какой он есть и рассказал о себе всё не тая, нежели бы строил из себя того кем не является. Общаемся до сих пор, скоро вторая встреча, но иногда меня терзают сомнения в правильности моего выбора. Что можно сказать о таком мужчине? #знакомство #общение

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

иногда меня терзают сомнения в правильности моего выбора...
О каком выборе речь?
О согласии на вторую встречу?

Гость
#2
Захария

иногда меня терзают сомнения в правильности моего выбора...
О каком выборе речь?
О согласии на вторую встречу?

Да.

Захария
#3
Гость

Да.

серьезный выбор....

Гость
#4

Если мужик жалуется на бывшую, то от такого надо бежать без оглядки. 😁

Гость
#5

какая тошнотная разводка

Гость
#6

Ему надо сразу пройти курс психотерапии, а потом заводить отношения. Иначе вы будете его психотерапевтом и будете слушать его рассказы раз за разом.

Amanda
#7

Я бы офигела от количества инфы если честно. И с другой стороны, человек не готов к отношениям, если тащит груз каких-то там прежних недосказанностей. То есть он не интересуется вами, ему нужна жилетка. Я бы любую беседу приняла в масть, если мы бы встретились со знакомым и одна тема перетекала в другую. Но если совершенно незнакомый человек с сз начал выдавать перлы, боюсь, рассмеялась прям там

Гость
#8
Захария

серьезный выбор....

Если честно то всё вместе и встреча и строить с ним отношения. Я в растерянности.

#9

узнайте как давно и чем закончились прошлые отношения. пытался ли он как-то лечиться после них?
если нет - ему точно надо походить к психологу...

Гость
#10
Гость

какая тошнотная разводка

Никакой разводки нет. Мне хотелось просто услышать мнение или совет со стороны обо всей этой ситуации.

Гость
#12

Ему не с кем поделиться своими проблемами, нашел вас и вылил на вас все наболевшее. Сходите на 2 встречу, но если опять будет вам о своих проблемах трындеть, то плохие перспективы с ним.Вы значит его не интересуете, только как свободные уши

Гость
#13

и эта *** со сваей жизни он будет вылевать вам пастаяно
превратит вашу жизень в ад ево проблемы ани ево а не ваши и решать он должин их сам такий мыжики хужи баб раставайтесь и пасылайте по дальше эта не мущина эта ребонак па жизни все плоха

Захария
#14
Гость

Если честно то всё вместе и встреча и строить с ним отношения. Я в растерянности.

зачем думать о каком то строительстве вообще?
неприятно, некомфортно, неловко, противно не встречаться
есть интерес, чего бы не встретится?

Гость
#15
Кудряш

узнайте как давно и чем закончились прошлые отношения. пытался ли он как-то лечиться после них?
если нет - ему точно надо походить к психологу...

Спасибо за Ваш ответ. Мне и узнавать не пришлось чем закончились его прошлые отношения. Он всё рассказал сам, что с женой развелся в итоге. Что она была его намного круче и зарабатывала больше, поэтому постоянно этим его попрекала. С другой стороны она знала за кого выходит замуж и какая у него зарплата.

#16
Гость

Спасибо за Ваш ответ. Мне и узнавать не пришлось чем закончились его прошлые отношения. Он всё рассказал сам, что с женой развелся в итоге. Что она была его намного круче и зарабатывала больше, поэтому постоянно этим его попрекала. С другой стороны она знала за кого выходит замуж и какая у него зарплата.

ключевой вопрос - сколько времени прошло и как он пытался лечиться?

сразу скажу, если он вам нравится, и его качества все, которые вы узнали, тоже вам нравятся - есть небольшой шанс, что он окажется вашим человеком, если вы поможете ему вылечиться (психолог точно, возможно еще АД от невролога).. но эта дорога может быть достаточно длинной, как минимум год... тем более еще как быстро вы/он найдет своего психолога.

Гость
#17
Кудряш

ключевой вопрос - сколько времени прошло и как он пытался лечиться?

сразу скажу, если он вам нравится, и его качества все, которые вы узнали, тоже вам нравятся - есть небольшой шанс, что он окажется вашим человеком, если вы поможете ему вылечиться (психолог точно, возможно еще АД от невролога).. но эта дорога может быть достаточно длинной, как минимум год... тем более еще как быстро вы/он найдет своего психолога.

Прошло 2 года. К психологу он вряд ли вообще обращался.

#18

Думаю смысл переживать об этом появится только тогда, когда он на каждой вашей встречи будет много об этом говорить. Лично я люблю откровенных людей, мне бы понравилось, если бы кто-то так сходу начал говорить о наболевшем. Видимо ему и правда не с кем поделиться. Думаю на данном этапе не стоит строить надежды на отношения с этим человеком, чтобы меньше разочарования в случае чего, пока просто присматривайтесь к нему. Может стоит поговорить с ним о том как много он говорит о бывшей, рассказать о своих чувствах по этому поводу, мол, есть сомнения на его счёт, раз так много говорит о прошлом, пора отпустить, много уже выговорился. Если тут разговор не пойдут, то лучше порвать или общаться как друзья, знакомые, не знаю, на свое усмотрение. Желаю вам удачи. Надеюсь все получится со второй половинкой, с этой или другой, главное, будьте счастливы

#19
Гость

Прошло 2 года. К психологу он вряд ли вообще обращался.

ну тогда можете попробовать... а там - как карты лягут...

Гость
#20

И чем же он интересен, если с нытья начал и обсирания бывшей и её семьи?

Гость
#21
Гость

Ему не с кем поделиться своими проблемами, нашел вас и вылил на вас все наболевшее. Сходите на 2 встречу, но если опять будет вам о своих проблемах трындеть, то плохие перспективы с ним.Вы значит его не интересуете, только как свободные уши

Зато похавать мона....а мона ухи наушниками закрыть.

Гость
#22
Гость

И чем же он интересен, если с нытья начал и обсирания бывшей и её семьи?

Он не оскорблял плохими словами жену и её семью. Просто рассказал как было без оскорблений.

Гость
#23
Гость

Он не оскорблял плохими словами жену и её семью. Просто рассказал как было без оскорблений.

Ну хоть цены в пятёрочке не обсуждал, уже хорошо, типа как всё подорожало))

Гость
#24

Ну думаю стоит дальше посмотреть. Но в целом если начинает ныть, то это склад характера такой. И тебя потом будет во всем обвинять и ныть.

Старбакс
#25
Гость

Спасибо за Ваш ответ. Мне и узнавать не пришлось чем закончились его прошлые отношения. Он всё рассказал сам, что с женой развелся в итоге. Что она была его намного круче и зарабатывала больше, поэтому постоянно этим его попрекала. С другой стороны она знала за кого выходит замуж и какая у него зарплата.

Это то, что она Вам поведал. Там расклад мог быть любой, может он мало зарабатывал и дома ничего не делала, в быту никакой помощи, может гулял и завсегдатай на СЗ. Мало ли что он там рассказал, держите ухо востро.

Гость
#26
Гость

Спасибо за Ваш ответ. Мне и узнавать не пришлось чем закончились его прошлые отношения. Он всё рассказал сам, что с женой развелся в итоге. Что она была его намного круче и зарабатывала больше, поэтому постоянно этим его попрекала. С другой стороны она знала за кого выходит замуж и какая у него зарплата.

Если вы меньше его зарабатываете, за вашей спиной начнет ныть, что вы на его шею сели.

Гость
#27
Гость

Никакой разводки нет. Мне хотелось просто услышать мнение или совет со стороны обо всей этой ситуации.

разводка

Линда
#28

Я лично, с высоты своего опыта, могу предположить, что у Вас с этим человеком есть определённая гармония в предстоящих отношениях, видимо по положению Луны. Раз он почувствовал в Вас РОДНОГО человека, который способен понять, поддержать, дать новый стимул к жизни))
Возможно Вы обладаете психологическим даром, о котором сами не подозреваете, но его уже чувствуют другие, раз считают Вас достойной и способной понять человеческую( и не только) Душу.
Просто по началу, когда Вы в себе это не открыли, Вас могут удивлять такие рассказы и откровения, потом привыкните и , возможно, поймёте, что, собственно , именно за этим Вселенная даровала Вам шанс на Жизнь( очередную)- выслушивать, поддерживать в трудную минуту, давать новый импульс и надежду на лучшую жизнь))

#29
Кудряш

ну тогда можете попробовать... а там - как карты лягут...

А зачем так упрощать....и, даже сказала бы, запутывать человека?

Вы уже сходили ( судя по Вашим темам) к психологам( результат пока сомнительный, даже плачевный))
А, между тем, в элементарной Натальной карте человека видны все обстоятельства( что можно избежать, а что придётся отрабатывать, как невыученный урок, набивать шишки, тратить нервы, время, усилия....для достижения лучшего, чем имеющийся, результата)
Зачем тыкаться слепо во все углы, а " там как карты лягут"...
Когда гораздо проще посмотреть совместимость с этим человеком, цель, поставленную Вселенной , перед парой, столкнув их друг с другом на этой Планете?
Посмотреть по его Натальной карте кто он и зачем пришёл в твою жизнь?
Ну, да, соглашусь лишь с тем, что не все имеют возможность ( точнее ПРАВО, допуск) к упрощённой схеме существования, где, не набивая болезненных синяков на лбу, можно получить подсказку заранее.

Гость
#30
svetaastro

А зачем так упрощать....и, даже сказала бы, запутывать человека?

Вы уже сходили ( судя по Вашим темам) к психологам( результат пока сомнительный, даже плачевный))
А, между тем, в элементарной Натальной карте человека видны все обстоятельства( что можно избежать, а что придётся отрабатывать, как невыученный урок, набивать шишки, тратить нервы, время, усилия....для достижения лучшего, чем имеющийся, результата)
Зачем тыкаться слепо во все углы, а " там как карты лягут"...
Когда гораздо проще посмотреть совместимость с этим человеком, цель, поставленную Вселенной , перед парой, столкнув их друг с другом на этой Планете?
Посмотреть по его Натальной карте кто он и зачем пришёл в твою жизнь?
Ну, да, соглашусь лишь с тем, что не все имеют возможность ( точнее ПРАВО, допуск) к упрощённой схеме существования, где, не набивая болезненных синяков на лбу, можно получить подсказку заранее.

Потому что астрология не даёт конкретных ответов. Это знают все профессиональные астрологи.)

Гость
#31

Сходите, просто у человека накопилось много всего, а высказать не кому было, да и поговорить о чем-то с Вами же надо, вот он и начал рассказ так сказать "о себе". Да к тому же можно же и самой менять тему разговора на ту которую вы хотите слышать. Я лично мастер переходить с темы на тему да так что начало и конец разговора может быть вообще о соврешенно протипоположных вещах, например общение началось с того какая плохая жена, а по итогу мы разговариваем о том почему Земля круглая. Все в Ваших руках. Если он нытик по жизни через 2-4 свидания это будет видно. Мужчины тоже слушают женские проблемы и пытаются вникнуть и посочувствовать и поддержать, расскажите о своих неудавшихся отношениях, что вас кидали, унижали и т.п. попробуйте "быть слабой" и посмотрите на реакцию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: