Гость
Статьи
Мужчины сейчас на вес …

Мужчины сейчас на вес золота!!

Познакомилась с парнем с СЗ,вчера была наша первая встреча (договорились сходить в бар). Он заехал за мной,я назвала адрес,вышла,машина у него была более-менее приличная-скажем так,не Лада. Сев в машину заметила на себе его презрительный взгляд,меня это насторожило,потому что я вообще не поняла,что со мной нет так? Одета я была в чистое,да,не бренд,но запаха дурного нет,обувь натертая до блеска,волосы вычесаны,тело смазано кремом а так же я пользовалась духами перед выходом из дома. Сижу молча,едем,я смотрю на него искоса,чтоб он не заметил этого,но он больше не пронзал меня взглядом, и, молча уткнувшись в руль, ехал туда,куда мы договаривались.Выходим из машины,дверь он мне не открыл,как полагается(хотя и при встрече тоже не помог), в бар дверь открывала я,впустив его вперед себя,отчего потеряла уверенность в себе на весь вечер.Садимся за стол,я стесняюсь,потому что не понимаю,что у него в голове,но я ведь надеялась,что все будет гладко,поэтому особо не ела дома,хотел что-то перекусить.Короче,я заказала Лонг айленд,он взял себе выпить тоже,но я сказала ему мол,как ты меня будешь везти домой,если ты сейчас выпьешь?? Он сказал что отправит меня на такси. Ладно.Сидим,пьем.Он начал рассказывать о своих богатствах,о том,что у него есть биткоины,и я решила проверить его на щедрость- попросила дать денег мне на корм коту,на что он в ответ рассмеялся,и сказал,что я сейчас же выметалась вон из бара,не дав допить коктейль.Что с мужчинами? Что не так с вами??

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
#1

Золото бывает различной пробы.

Гость
#2
katuxa

Золото бывает различной пробы.

и что ты хочешь мне этим сказать?

Сэмми
#3

Автор, выходите за него замуж.
Вы два дурака, только из разных сказок.

Гость
#4

вопрос один . коту корм все-таки купили?

Гость
#5

"заметила на себе его презрительный взгляд,меня это насторожило"

Вместо того, чтобы сразу выяснить причину такого взгляда, и попрощаться, ты стала унижаться и просить денег. Он, конечно, ган.дон, но ты сама подставилась.

#6

А что не так?

Гость
#7
Сэмми

Автор, выходите за него замуж.
Вы два дурака, только из разных сказок.

Почему я сразу дура? скорее он дурак,не надо было кичиться передо мной богатством

Гость
#8
Гость

вопрос один . коту корм все-таки купили?

у меня нет кота-это была проверка на вшивость

Гость
#9
Гость

"заметила на себе его презрительный взгляд,меня это насторожило"

Вместо того, чтобы сразу выяснить причину такого взгляда, и попрощаться, ты стала унижаться и просить денег. Он, конечно, ган.дон, но ты сама подставилась.

я хотела подождать,чтоб выяснить,мало ли,вдруг бы он вообще меня выкинул бы из машины на ходу

Гость
#10
Счастливая девственница.

А что не так?

по-твоему все так??

Гость
#11
Гость

и что ты хочешь мне этим сказать?

что ты не тянешь. слишком много гонора, загонов и тупости.

Тоже Тролль
#12
Сэмми

Автор, выходите за него замуж.
Вы два дурака, только из разных сказок.

))

Сэмми
#14
Гость

Почему я сразу дура? скорее он дурак,не надо было кичиться передо мной богатством

Давайте по пунктам:
1. Увидев косой недовольный взгляд, вместо того, чтоб выяснить сразу его причину, поперлись с ним в бар
2. У бара, когда он повел себя, как свинья (не пропустив вас и не подержав дверь) вы всё-таки вошли внутрь
3. Стали делать детсадовские "проверки", коянча деньги на корм несуществующего кота.
Делаем выводы.

#15
Гость

по-твоему все так??

Конечно все так. Ты бы хоть сама поела за его счет.

Гость
#16

Значит ты не то что нужно.

Гость
#17
Сэмми

Давайте по пунктам:
1. Увидев косой недовольный взгляд, вместо того, чтоб выяснить сразу его причину, поперлись с ним в бар
2. У бара, когда он повел себя, как свинья (не пропустив вас и не подержав дверь) вы всё-таки вошли внутрь
3. Стали делать детсадовские "проверки", коянча деньги на корм несуществующего кота.
Делаем выводы.

знаешь,тебе так просто меня осуждать,а у меня было состояние такое,что я не знала,как ступить и что сказать,поэтому решила уже в лоб.Нет-пусть все пропадет пропадом

Гость
#18

какая трогательная и красочная кулл-стори, жалко что 3,14здежъ

Гость
#19
Счастливая девственница.

Конечно все так. Ты бы хоть сама поела за его счет.

я не крошки не скушала

#20
Гость

я не крошки не скушала

Ну и дура.

#21
Сэмми

Автор, выходите за него замуж.
Вы два дурака, только из разных сказок.

+1👍

Гость
#22
Гость

какая трогательная и красочная кулл-стори, жалко что 3,14здежъ

тебе все ложь,а знаешь почему? тебе лгут часто

Гость
#23

Жирно

Гость
#24
Счастливая девственница.

Ну и дура.

если бы я заказала еду-он бы мог потребовать деньги

Гость
#25

А почему вы тему так назвали, мужчины на вес золота?

Гость
#26
Гость

Значит ты не то что нужно.

разве я заслужила этого?

Гость
#27

фу ***, еще и частицы не\ни не можешь правильно применять. ступить решила говоришь? да не можешь ты так сделать, ты изначально тупая

Гость
#28
Гость

фу ***, еще и частицы не\ни не можешь правильно применять. ступить решила говоришь? да не можешь ты так сделать, ты изначально тупая

я бы с тобой на одном поле +++++ не села бы,раз ты меня так низко оцениваешь

Гость
#29
Гость

тебе все ложь,а знаешь почему? тебе лгут часто

нет, просто меня найебать очень сложно.

Сэмми
#30
Гость

если бы я заказала еду-он бы мог потребовать деньги

И чего? У вас с собой ни налички, ни карты?
Заказала при нем (причем, нужно было громко сказать "не волнуйся, я сама за себя заплачу", чтоб прям все сидящие рядом слышали), поела, а потом сама бы и оплатила свой счет. А после встала бы, сказала "нуууу, удачи тебе" и вышла бы на фиг из бара.

Гость
#31
Гость

А почему вы тему так назвали, мужчины на вес золота?

потому что они так думают,что они такие ценные,такие золотые,а деле что??? нищуки

Гость
#32
Гость

нет, просто меня найебать очень сложно.

ты даже себе врешь

Гость
#33
Сэмми

И чего? У вас с собой ни налички, ни карты?
Заказала при нем (причем, нужно было громко сказать "не волнуйся, я сама за себя заплачу", чтоб прям все сидящие рядом слышали), поела, а потом сама бы и оплатила свой счет. А после встала бы, сказала "нуууу, удачи тебе" и вышла бы на фиг из бара.

да ладно, у человека ничего святого. несуществующим котом прикрылась

Гость
#34
Сэмми

И чего? У вас с собой ни налички, ни карты?
Заказала при нем (причем, нужно было громко сказать "не волнуйся, я сама за себя заплачу", чтоб прям все сидящие рядом слышали), поела, а потом сама бы и оплатила свой счет. А после встала бы, сказала "нуууу, удачи тебе" и вышла бы на фиг из бара.

ты просто не сидела с ним рядом,у него энергетика такая......что просто молчишь и может быть только выпить сил хватило заказать

Гость
#35
Гость

да ладно, у человека ничего святого. несуществующим котом прикрылась

ну ясно,ты просто злорадствуешь

Гость
#36
Гость

ну ясно,ты просто злорадствуешь

вовсе нет. просто на вашем примере можно учиться, каким НЕ должно быть свидание.

Сэмми
#37
Гость

да ладно, у человека ничего святого. несуществующим котом прикрылась

Да дело не в святости, себя любить надо, чтоб не позволять всяким чудилам ноги об себя вытирать.

Гость
#38

как вы не боялись встречаться с незнакомцем? сказали ему свой адрес...

Гость
#39
Гость

вовсе нет. просто на вашем примере можно учиться, каким НЕ должно быть свидание.

я же писала-рассчитывала на другое. Но кто знал,что такой человек мне попадется

Гость
#40
Сэмми

Да дело не в святости, себя любить надо, чтоб не позволять всяким чудилам ноги об себя вытирать.

я не позволила вытереть ноги- я ушла,так как была изгнана

Гость
#41
Гость

как вы не боялись встречаться с незнакомцем? сказали ему свой адрес...

так я же дала только номер дома

Сэмми
#42
Гость

ты просто не сидела с ним рядом,у него энергетика такая......что просто молчишь и может быть только выпить сил хватило заказать

Оооо, началось, энергетика у него.
Вообще забавная тема, автор, но в следующий раз сочиняйте лучше. Например, "забыла дома кошелек, а парень выбросил из машины на пустыре". 😂

Гость
#43
Гость

Почему я сразу дура? скорее он дурак,не надо было кичиться передо мной богатством

дурочка, когда человек начинает кичится у меня просто оторжение

Гость
#44
Сэмми

Оооо, началось, энергетика у него.
Вообще забавная тема, автор, но в следующий раз сочиняйте лучше. Например, "забыла дома кошелек, а парень выбросил из машины на пустыре". 😂

и как бы я писала после такого? меня бы убили или изнасиловали бы

Гость
#45
Гость

дурочка, когда человек начинает кичится у меня просто оторжение

отторжение,ДУРОЧКА

Гость
#46
Гость

знаешь,тебе так просто меня осуждать,а у меня было состояние такое,что я не знала,как ступить и что сказать,поэтому решила уже в лоб.Нет-пусть все пропадет пропадом

в следующий раз будешь умнее

Гость
#47
Гость

в следующий раз будешь умнее

теперь- да,буду. Буду теперь я брать на себя роль ведущей

Сэмми
#48
Гость

и как бы я писала после такого? меня бы убили или изнасиловали бы

Да не, пустырь был безопасный. Просто вы топали 5 км на каблуках, натерли ноги, а теперь думаете, как извиниться перед парнем ща "нехорошее поведение". Что-нибудь такое, с еще большим самоунижением.

Немодель
#49

Когда я своему говорю дать денег попрошайкам с животными, он дает без вопросов.

Гость
#50
Сэмми

Да не, пустырь был безопасный. Просто вы топали 5 км на каблуках, натерли ноги, а теперь думаете, как извиниться перед парнем ща "нехорошее поведение". Что-нибудь такое, с еще большим самоунижением.

это твоя реальная история,я так понимаю?

Гость
#51
Немодель

Когда я своему говорю дать денег попрошайкам с животными, он дает без вопросов.

можно пойти на свидание с твоим мужиком?