Гость
Статьи
Любитель качелей

Любитель качелей

вопрос к тем, кто плавал-знает, как хлестко осадить, и зачем эти качели.
познакомились на сз с мч из другого города, переписка не интересует, но он внешне мой идеал. 
стали общаться, естественно, по его инициативе.
писал каждый день, анкету удалил. позавчера не писал, сегодня тоже. видела его инст, он красавец, куча коментов под фото от девушек.
понимаю, что заинтересовал, наверное, кто-то более реальный его. Хотя между нами расстояние преодолимо за 3часа.
В общем, расстроилась, обидно, что устраивает качели, слился бы просто, и все. Зачем заново продолжать писать? И как его корректно отшить раз уже очевидно что ничего не получится хорошего. #общение

Зяблик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем отшивать-то? В чс его и знакомьтесь с новыми людьми.

Зяблик
#2
Гость

А зачем отшивать-то? В чс его и знакомьтесь с новыми людьми.

Я понимаю. Но в чс добавлять категорически не люблю . И смешно это как-то, разве нет? Он мне по сути ничего не должен и тут чс …

Гость
#3

Чонгук мой идеал!,! Как ты моежшь бвть Не С НИМ???

Зяблик
#4
Гость

Чонгук мой идеал!,! Как ты моежшь бвть Не С НИМ???

Написано ВНЕШНЕ
Читай внимательно Тролль

б-ка
#5
Зяблик

Я понимаю. Но в чс добавлять категорически не люблю . И смешно это как-то, разве нет? Он мне по сути ничего не должен и тут чс …

Тогда напишите сразу, чего не любите ещё, что смешит и тд. Чтобы мы сразу сами отсеивали негодные советы.

Гость
#6

Вы хотите эмоционально зацепить того, кто к Вам безразличен. Это бесполезно

Гость
#7
Зяблик

Я понимаю. Но в чс добавлять категорически не люблю . И смешно это как-то, разве нет? Он мне по сути ничего не должен и тут чс …

Тогда продолжайте читать его сообщения вам и продолжайте скрежетать зубами от злости.

Гость
#8

)

Зяблик
#9
Гость

Вы хотите эмоционально зацепить того, кто к Вам безразличен. Это бесполезно

А что полезно? Как с такими мужчинами нужно?

Гость
#10
Зяблик

А что полезно? Как с такими мужчинами нужно?

Заблокировать данного товарища и не портить себе жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: