Гость
Статьи
Парень пристыдил за …

Парень пристыдил за инстаграм. Что это было?

Недавно совершенно случайно познакомилась с парнем в торговом центре. Уже почти неделю общаемся и пару раз встречались. По первому впечатлению парень достаточно умный и образованный - инженер, что то там проектирует для спортивных авто и увлекается автоспортом. Как мужчина, он мне очень понравился - интеллигентный, приятный и горит своим делом.
Всё было нормально до тех пор, пока на последней встрече мы не решили обменяться инстой. После того, как он пару минут полистал мою страницу, он резко изменился в поведении и очень настойчиво начал приглашать меня к себе домой вот прямо сейчас. Предлагал купить по дороге дорогую выпивку и организовать классный вечер "по всем правилам". Я была, мягко говоря, удивлена и спросила, в чём дело. Он сказал, что по моему инстаграму всё понял. Точнее, по отдельным фото, на одном из которых я на пляже топлес в пол оборота, на втором фото с кальяном, а ещё две обычные селфи, как он выразился "с дакфейсом". После этого уточнил, что меня не устраивает в его предложении. Я ответила, что мы ещё мало знакомы и вообще я не ищу отношений на раз. На что он ухмыльнулся, якобы, не похоже, чтобы девушка, выставляющая подобные фото, искала серьёзные отношения, и типа у него с самого начала были подозрения, когда он увидел мои пухленькие губы. После этого сказал, что куда-то спешит, расплатился и ретировался, добавив напоследок, чтобы написала, если надумаю.
Я осталась наедине с собой, пребывая в лёгком шоке и до сих пор не знаю, что делать и как реагировать в подобной ситуации. Неужели обычные фото в инсте могут спровоцировать такую реакцию? Я, конечно, люблю иногда немного подурачиться, но ведь многие так делают, да и фото я выкладывала только на своей странице, а не в интернете на каждом углу. У кого-нибудь были подобные казусы? #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парни считают что могут делить девушек на правильных и неправильных, с правильными он правильный, а с неправильными он неправильный, им все можно. он бы любые фотки в инсте выставил, но ищет порядошную)

Гость
#2

всю жизнь страдаю от подобной фигни. Я понимаю, что со взрослым тигром нельзя играть, если сзади нет опоры. Но чтобы с теми, кто вроде человек по виду, но на самом деле животинка - тут уж трудно перестроиться и технику безопасности соблюдать как со зверьми. Невольно ведёшь себя как с хомо, а оказывается нужна "опора для спины"

Пиздос-молокосос
#3

Ты инстаграмная шаболда
Гореть тебе в аду, шллюхе

Гость
#4

Он вас не пристыдил, а сделал некоторые выводы исходя из информации в вашем инстаграмме, видимо его выводы оказались не совсем верны.

Гость
#5
Гость

парни считают что могут делить девушек на правильных и неправильных, с правильными он правильный, а с неправильными он неправильный, им все можно. он бы любые фотки в инсте выставил, но ищет порядошную)

Ну прием тут правильные и не правильные девушки?
Он же не сказал что автор не правильная.
Ну вот скажите честно, чтобы вы подумали о парне, у которого в инсте красуются фото его голой задницы, куча его фото с кальяном в барах?
Типа, о, вот серьезный чел хорошим мужем будет?
Да ладно уж лукавить, вы бы также подумали что какой то разгильдяй тусовщик)))

Гвоздь
#6

Судя по фактам что он приаел, ты явно не далекого ума девица...

Гость
#7

Это был вам опыт. Реакция парня правильная

Гость
#8
Гость

Ну прием тут правильные и не правильные девушки?
Он же не сказал что автор не правильная.
Ну вот скажите честно, чтобы вы подумали о парне, у которого в инсте красуются фото его голой задницы, куча его фото с кальяном в барах?
Типа, о, вот серьезный чел хорошим мужем будет?
Да ладно уж лукавить, вы бы также подумали что какой то разгильдяй тусовщик)))

ну и что что разгильдяй тусовщик, мне такие нравятся и нормальные девушки, фотки в купальниках есть у всех....не понимаю зачем судить о человеке, чтобы он подходил для семьи-был забитым итд

Гость
#9

Автор про парня забудь. Невежливый. И есть смысл задуматься что ты постишь. Даже например моделям певицам актрисам надо следить за своими действиями в сетях. Выложить откровенное фото могут только на эпатаж. В реале все компании продюссеры все строго спрашивают с подопечных и такую девушку при нарушении контракта вышвырнут. Ты же обычная неужели самой не противно постить кальяны губы утки и голую грудь. Для чего ты это транслируешь миру? Подумай.

Гость
#10
Гость

ну и что что разгильдяй тусовщик, мне такие нравятся и нормальные девушки, фотки в купальниках есть у всех....не понимаю зачем судить о человеке, чтобы он подходил для семьи-был забитым итд

А причём тут забитость?
Типа если у тебя нет фото топлес на пляже ты забитый?
Странные критерии забитости у вас.

Гость
#11
Гость

ну и что что разгильдяй тусовщик, мне такие нравятся и нормальные девушки, фотки в купальниках есть у всех....не понимаю зачем судить о человеке, чтобы он подходил для семьи-был забитым итд

Парень посмотрел фото девушки.
Ага, девушка симпатичная, бары, кальяны, дакфейс, голые фото. Хммм, ну наверное это девушка с которой можно весело провести время.
Пригласил он автора, предложил купить хорошей выпивки и потусить.
На что автор оскорбилась и начала вещать что она не такая и ей вообще серьёзные отношения нужны.

Гость
#12

Ваши фото многое о вас говорят. Например что вы доступная девушка на пару ночей. То, что делают все не значит что это правильно.
"Не создается ли впечатление, что все снимки, которые ты выкладываешь, посвящены исключительно твоей персоне? «Не думайте о себе больше, чем необходимо думать». Вряд ли твои друзья хотят все время любоваться тобой и следить, чем ты занимаешься.
«У некоторых на страничке одни бесконечные селфи. Если мы друзья, то я знаю, как ты выглядишь. Не надо мне об этом постоянно напоминать!» (Эллисон).

Гость
#13
Гость

Он вас не пристыдил, а сделал некоторые выводы исходя из информации в вашем инстаграмме, видимо его выводы оказались не совсем верны.

Ну почему? Я не представляю себе фото в инсте топлесс или дакфейс. Хотя и инсту веду регулярно-я блогер. И загараю топлесс даже в сочи, не говоря уж о европе. Зачем это поститьь? Только для быстрых знакомств. Иначе кому? Папа ее в подписчиках есть? Учителя, коллеги.

Гость
#14
Гость

Ну прием тут правильные и не правильные девушки?
Он же не сказал что автор не правильная.
Ну вот скажите честно, чтобы вы подумали о парне, у которого в инсте красуются фото его голой задницы, куча его фото с кальяном в барах?
Типа, о, вот серьезный чел хорошим мужем будет?
Да ладно уж лукавить, вы бы также подумали что какой то разгильдяй тусовщик)))

Увидев фото своего мужа на пляже я так и планировала легкое знакомство. Считала его не сильно серьезным до брака. Это нормально, судить о людях по их деймтвиям. Муж, действительно, менял девок до меня.

Гость
#15
Гость

ну и что что разгильдяй тусовщик, мне такие нравятся и нормальные девушки, фотки в купальниках есть у всех....не понимаю зачем судить о человеке, чтобы он подходил для семьи-был забитым итд

Забитость и поведение не по статусу-разные вещи. Ну и он к ней как к тусовщице отнёсся. В чем проблема?

Гость
#16

Вот постит барышня фото в духе "шлюпка обыкновенная", а потом бухтит, что её внутренний мир богатый не разглядели, при этом противоречий не видит. "А чё такова?!" Да ничё, вам и предложили в соответствии с вашими приоритетами, средний ценник по вашему городу за час.

Фатальный
#17

Ну если женщина выставляет такие фото, о чем речь...

Гость
#18
Гость

Он вас не пристыдил, а сделал некоторые выводы исходя из информации в вашем инстаграмме, видимо его выводы оказались не совсем верны.

Почему это не верны?)

Гость
#19
Гость

Ну прием тут правильные и не правильные девушки?
Он же не сказал что автор не правильная.
Ну вот скажите честно, чтобы вы подумали о парне, у которого в инсте красуются фото его голой задницы, куча его фото с кальяном в барах?
Типа, о, вот серьезный чел хорошим мужем будет?
Да ладно уж лукавить, вы бы также подумали что какой то разгильдяй тусовщик)))

А что, не так что ли?

Гость
#20

Парень прав абсолютно

Гость
#21

А я понимаю парня. Поначалу счёл Вас приличной и скромной девушкой.
Приличная свои телеса в соцсетях не выставит. Раз без стеснения выставляет себя чуть ли не нагишом на всеобщее обозрение, значит, без комплексов так же безотказно даёт всем мужчинам без разбора...
Он сразу решил, что нескромная девка серьезных ухаживаний не достойна. От перепиха Вы сама отказались...Вот и разошлись, как в море корабли..

Гость
#22
Гость

Он вас не пристыдил, а сделал некоторые выводы исходя из информации в вашем инстаграмме, видимо его выводы оказались не совсем верны.

Если это не понравилось, значит не встречайтесь больше. В чем проблема. Хорошо что он сейчас показался.

Мамба Танго
#25

Хыыы))) а что не так, детка? тело на обозрение в инете выставляют только девки легкого поведения. Ну, губы накачанные - это, конечно, не показатель конкретный, но, все же... Знаешь пословицу "Встречают по одежке, провожают по уму"? Вот ты и показала свою од инстаграмную.. вернее, отсутствие этой одежки. Так что правильно парень с тобой повел. Очень правильно.

Гость
#26

Благодари судьбу, что этот не нормальный ревнивец сразу показал себя таким, какой он на самом деле. С такими людьми жизнь превращается в ужасную каторгу. Они и сами не живут и не дают жить всем в округе. Так что радуйся.

Гость
#27

Вы то, что вы показываете миру и не нужно обижаться на людей. Так как вы транслируете весёлую жизнь, откровенные сьемки, то это очень хорошо для распознавание своего/чужого. Людям понятно, что вы ожидаете от отношений из инфо из соцсетей. Что бы взаимодействовать с людьми мы все помещаем людей в группы. Так уж мы устроены.

Гость
#28
Гость

Благодари судьбу, что этот не нормальный ревнивец сразу показал себя таким, какой он на самом деле. С такими людьми жизнь превращается в ужасную каторгу. Они и сами не живут и не дают жить всем в округе. Так что радуйся.

Вы бы хотели, что Ваша дочь выкладывала фото топлесс на весь инет или делала тупое лицо с утиными губами? Или сыну такую жену? Чёт сомневаюсь)) Парень как раз таки нормален. Абсолютно.

Гость
#29

Уже не знают куда свои сиськи-письки выложить,все он правильно понял,,,,,

Гость
#30
Пиздос-молокосос

Ты инстаграмная шаболда
Гореть тебе в аду, шллюхе

Автор, по моему все начинается с малого сначала фото в купальнике,потом без верха,потом вообще топлес.Парень прав что можно подумать о такой девушке???Если сказать по русски нужно меньше вы.....ться

Гость
#31
Гость

парни считают что могут делить девушек на правильных и неправильных, с правильными он правильный, а с неправильными он неправильный, им все можно. он бы любые фотки в инсте выставил, но ищет порядошную)

Ну да, по принципу с мужиками я мужик, с геями ***)))

Супервайзер
#32

Это была адекватная реакция на твои "подурачиться"! Выставлять свою полуобнаженку/обнаженку - это сознательное действие, а не дураченье! Парень красавец, понял, что серьезное с тобой что-то строить смысла нет, если ты светишь себя в соц сетях полуголой. Максимум покатишь поскакать на члене!

Гость
#33

Живи как ты этого хочешь,выкладывай фото какие тебе нравятся,если парня что то не устроило это его проблемы.И походу у него куча комплексов.
Судить человека по фото,это конечно сверхслабоумие.Даже забудь думать о нем! Появится на горизонте пошли на гору Кхуям.

Курт
#34
Гость

Автор про парня забудь. Невежливый. И есть смысл задуматься что ты постишь. Даже например моделям певицам актрисам надо следить за своими действиями в сетях. Выложить откровенное фото могут только на эпатаж. В реале все компании продюссеры все строго спрашивают с подопечных и такую девушку при нарушении контракта вышвырнут. Ты же обычная неужели самой не противно постить кальяны губы утки и голую грудь. Для чего ты это транслируешь миру? Подумай.

"поодюсеры"

Гость
#35

Отбитый какой-то. Не расстраивайтесь, это тот самый случай, когда мусор сам себя вынес. Раскукарекавшиеся комментаторы, которые судят по фоткам, которых даже не видели, тоже невеликого ума люди. На таких обращать внимание – себя не уважать.

Гость
#36
Гость

Живи как ты этого хочешь,выкладывай фото какие тебе нравятся,если парня что то не устроило это его проблемы.И походу у него куча комплексов.
Судить человека по фото,это конечно сверхслабоумие.Даже забудь думать о нем! Появится на горизонте пошли на гору Кхуям.

Столько комплексов, что он и девушку к себе расположил, и на спорткарах гоняет, и не стал притворяться что заинтересован в отношениях, даже разводить на перепихон, а как настоящий джентльмен предложил провести романтический вечер. По факту с таким набором он завтра спокойно может склеить двух новых, быть может даже поприличнее. Судил он не по фото, а по тому, какой дама выставляет себя на публику. Обычно про комплексы говорят когда стыдно признать свой косяк, в результате даже самый хороший парень становится плохим. Я бы на месте автора поумерил своё эго и хотя бы честно объяснил парню происхождение этих фото её же словами: "я люблю вы**нуться на камеру". Ну или забей на него и ищи того, кто будет восхищаться твоим инстаграмом и требовать продолжения.

Гость
#37

У одной подруги такие казусы пол жизни)))) она считает, что нагота это ничего плохого! Грудь крупным планом без лица выставляет на страницу, где больше 200 чел это видят. Откровенное фото в белье, манящие взгляды в порядке вещей. Я ни разу не видела ее голой, но по фото знаю обо всех ее пирсингах и тату даже на интимных зонах. А что такого? Тебя просто восмринимают как эскорт!

Гость
#38
Гость

ну и что что разгильдяй тусовщик, мне такие нравятся и нормальные девушки, фотки в купальниках есть у всех....не понимаю зачем судить о человеке, чтобы он подходил для семьи-был забитым итд

В купальниках, где полностью закрыт зад и грудь! А не веревки как у шлю

Гость
#39

Есть еще однокурсница такая же.... 2 развода за плечами и ребенок и это до 25 лет! Может ей просто не везет. Но откровеннее, чем ее фото и она сама бывает только шлю у трассы. Самые высокие каблуки и самая короткая юбка - внешний вид на каждый день. Маниакальная увлеченность салонами и накачиванием всего, тела, губ, зада... Все блестит, выпячивает и манит..... Может это комплекс какой- то???

Гость
#40

Заметьте, он мог бы промолчать и дальше делать вид что с ней встречается, а потом отодрать и слиться. Но вместо этого повёл себя как честный человек. Видимо, реально ищет порядочную девушку, а автор попалась на таком пустяке. Вы хотите посмотреть фото вживую? Давайте попросим автора оставить ссылку на инсту и проголосуем, стоило ли из-за этого устраивать кутеж, и правильно ли поступил парень. Или же это просто несколько невинных фотографий, которые есть у любой девочки.

Гость
#41

Тупая дыра

Гость
#42

То ,что вы выкладывает фото топлес и другие ,говорит о том,что с головой вы не дружите! Если девушка хочет серьезных отношений, а не на одну ночь, она не будет выкладывать развратные фото. И нет своей головы на плечах. И ещё ни один парень вам предложит кекс без обязательств, а никак не серьезные отношения!

Гость
#43

А что, автору невдомек, что по одежке встречают? Сама подставилась своими фото топлес, что уж теперь удивляться

Гость
#44
Гость

Это был вам опыт. Реакция парня правильная

А зачем он с ней вообще куда-то пошел, если ему нужна была порядочная? Автор явно не в библиотеке ему встречу назначала 🤷🏼‍♀️

Гость
#45

Сей молодой человек - очередное хамло, прикрытое маской пуританства. Забить и забыть (нужное подчеркнуть).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: