Гость
Статьи
парень писал бывшей, …

парень писал бывшей, что если он полезет к ней с сексом, чтобы она его оттолкнула

парень бросил бывшую, с которой встречался три года, ради меня. мы встречаемся уже год, и в последние месяцы он стал более груб ко мне, холоднее, но все ещё иногда делал всякие милые вещи ради меня. так же я узнала, что шишку, которую он хранил на шкафу, подарила ему бывшая. я знала что они переписывались по необходимости, но не была против, так как это было крайне редко, и адекватные отношения с бывшими это не триггер для меня.
но недавно после очередного огрызания в мою сторону без повода решила все таки узнать, и когда он оставил свой аккаунт, зашла в его переписку с бывшей и ввела поиск по слову "секс".

узнала, что он писал ей зимой, что если он когда нибудь полезет к ней с сексом, чтобы она его оттолкнула. так же рядом были сообщения по типу "ты для меня в планах, но не в ближайшем будущем, а как нибудь потом, потому что я в отношениях". и масса милых сообщений про сюси пуси. у меня появились оЧеНь противоречивые чувства.

рассказала ему, спросила его, что за ***.

он сказал, что тяжело переживал расставание с ней, но скрывал это от меня, чтобы это на меня никак не повлияло, но это слова вылились в переписку. пристыдил что полезла в сообщения, хотя мою переписку с бывшим пару раз просил читать сам. ***, я не знаю что и думать, у меня с ног на голову перевёрнуты все стандарты от его ответов.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вернется к бывшей, это вопрос времени. Он уже пожалел, что связался с вами.

#2

Видишь какой лапуля, обезопасил себя, чтоб тебе не изменить, что даже если так получится, чтоб его та оттолкнула, но чтоб он тебе сохранил верность.

Я бы ему дала сразу, специально! Если бы мне мой бывший сказал такое.
Не то, чтобы дала, а прям схватила бы его, и в себя, в себя пихала бы))
Вот такая история

Гость
#3

ну дык потому что переписка (любая) с бывшими - это таки не просто триггер, это косяк.
не надо было розовые очки напяливать.
увела мужика - держи за хобот крепко, двумя руками, пока прочно не залипнет. а ты чот рано расслабилась.

#4

Адекватных отношений с бывшими практически не бывает! Зачем ему с ней общаться, даже иногда, если они уже давно расстались? Что они могут обсуждать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: