Гость
Статьи
Отмазки от секса

Отмазки от секса

Девочки, такая проблема, просто ненавижу заниматься сексом, а мужу то надо регулярно (. Голова все время болеть не может, поделитесь какими то годными отмазками чтоб выглядело это натурально, а то у меня уже фантазии не хватает.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Фантазии мужика, которому не дают 😂

Гость
#2

Скажи сифилис где то подцепила.

Гость
#3

Делай как моя жена: родила троих) и теперь секса я не вижу... Дрочу через день в туалете) Ей говорю, но потом опять все возвращается. Счастлив я *** как... От счастья стал искать на сайте знакомств других баб и появились мысли о разводе и она стала противной, тк обо мне не думает и не ценит мои желания!
Так что - действуй👌👍😁

Гость
#4
Гость

Делай как моя жена: родила троих) и теперь секса я не вижу... Дрочу через день в туалете) Ей говорю, но потом опять все возвращается. Счастлив я *** как... От счастья стал искать на сайте знакомств других баб и появились мысли о разводе и она стала противной, тк обо мне не думает и не ценит мои желания!
Так что - действуй👌👍😁

Молодец

Мировая
#5
Гость

Делай как моя жена: родила троих) и теперь секса я не вижу... Дрочу через день в туалете) Ей говорю, но потом опять все возвращается. Счастлив я *** как... От счастья стал искать на сайте знакомств других баб и появились мысли о разводе и она стала противной, тк обо мне не думает и не ценит мои желания!
Так что - действуй👌👍😁

Какая жена плохая, взяла и родила 3 детей, не зная от кого и не зная как они вообще появились.

Гость
#6
Гость

Делай как моя жена: родила троих) и теперь секса я не вижу... Дрочу через день в туалете) Ей говорю, но потом опять все возвращается. Счастлив я *** как... От счастья стал искать на сайте знакомств других баб и появились мысли о разводе и она стала противной, тк обо мне не думает и не ценит мои желания!
Так что - действуй👌👍😁

Я надеюсь на сайте знакомств не передрались за такого завидного жениха с тремя прицепами тугосерями ,вот уж ценный приз 🤣🤣🤣

#7
Гость

Делай как моя жена: родила троих) и теперь секса я не вижу... Дрочу через день в туалете) Ей говорю, но потом опять все возвращается. Счастлив я *** как... От счастья стал искать на сайте знакомств других баб и появились мысли о разводе и она стала противной, тк обо мне не думает и не ценит мои желания!
Так что - действуй👌👍😁

Твоя жена сама родила троих что тебе помешало надеть презерватив и она бы не забеременела и не родила

Евгения
#8

Сделайте ему глубокий горловой миньет, и он будет счастлив.

Гость
#9

Это была ее мечта - она так говорила всегда) вначале я этому не придавал значения и не планировал))
В моей внутренней программе было два ребенка, если что... Ну я надел плуг и пошел пахать за всех, а дома хотел хотябы секса. Трое очень тяжело без помощи совсем. На мне это точно сказалось.

Гость
#10

Найдите такого же мужика не любителя секса.

Гость
#11
Гость

Делай как моя жена: родила троих) и теперь секса я не вижу... Дрочу через день в туалете) Ей говорю, но потом опять все возвращается. Счастлив я *** как... От счастья стал искать на сайте знакомств других баб и появились мысли о разводе и она стала противной, тк обо мне не думает и не ценит мои желания!
Так что - действуй👌👍😁

А ты сделай ей несколько дней отдыха от быта и детей. сделай ей романтику как в молодости и она сама ебя затрахает

Тракторист
#12

Когда не хочу ***, говорю жене что у меня головка болит.

Тракторист
#13
Гость

Делай как моя жена: родила троих) и теперь секса я не вижу... Дрочу через день в туалете) Ей говорю, но потом опять все возвращается. Счастлив я *** как... От счастья стал искать на сайте знакомств других баб и появились мысли о разводе и она стала противной, тк обо мне не думает и не ценит мои желания!
Так что - действуй👌👍😁

Соболезнования. Еще более печально что после развода больше половины своей зп будешь оставлять жене.

Тракторист
#14
Гость

А ты сделай ей несколько дней отдыха от быта и детей. сделай ей романтику как в молодости и она сама ебя затрахает

Если б хотела затракать, ей бы ни дети, ни усталость не помешали. Мужик хоть уставший, хоть мертвый - всегда хочет тыц тыц, и ничего ему не мешает. Тут принципиально тетя остыла к мужу. Жизненная история.

#15

Если Вы не хотите заниматься сексом со своим мужем, значит кто-то другой будет с ним это делать и никак иначе. Поверьте на слово, это лишь вопрос времени.

Гость
#16
Гость

Найдите такого же мужика не любителя секса.

Это не реально, во первых мне по жизни только озабоченные и попадались, а во вторых я очень люблю мужа и мне с ним очень хорошо, только секс все портит((

Гость
#17

А зачем тебе муж вообще тогда, деньги тянуть?

Анатолий 30 см
#18
Мировая

Какая жена плохая, взяла и родила 3 детей, не зная от кого и не зная как они вообще появились.

Ты че *** такое несешь)))

Мировая
#19
Анатолий 30 см

Ты че *** такое несешь)))

Пососи

#20
Гость

Это была ее мечта - она так говорила всегда) вначале я этому не придавал значения и не планировал))
В моей внутренней программе было два ребенка, если что... Ну я надел плуг и пошел пахать за всех, а дома хотел хотябы секса. Трое очень тяжело без помощи совсем. На мне это точно сказалось.

Дети зло
не надо их заводиь

#22
Гость

А ты сделай ей несколько дней отдыха от быта и детей. сделай ей романтику как в молодости и она сама ебя затрахает

Вот
я же говорю наффуй детей

Сдайте их в детдом и еппитесь

#24
Облако в штанах

Если Вы не хотите заниматься сексом со своим мужем, значит кто-то другой будет с ним это делать и никак иначе. Поверьте на слово, это лишь вопрос времени.

С женой так же

а все дело в детях нафиг рожать
если нфантил

Гость
#25

ищите мужа постарше , или которому уже ничего не надо

#26

В вашем случае, самая лучшая отмазка, это развод.
Одна отмазка на всю жизнь и не надо каждый день чего то изобретать.
Зачем тебе замужество, а тем более твоему МЧ такая семья?
РАЗВОД!!!

Гость
#27
generator1969

В вашем случае, самая лучшая отмазка, это развод.
Одна отмазка на всю жизнь и не надо каждый день чего то изобретать.
Зачем тебе замужество, а тем более твоему МЧ такая семья?
РАЗВОД!!!

Разводиться только из за секса? Глупо, ведь в остальном у нас прекрасные отношения! Я просто совсем не люблю заниматься сексом...

Гость
#28
Гость

ищите мужа постарше , или которому уже ничего не надо

Да блин, где таких найдешь(( все просто помешаны на этом сексе((

Вася вялый
#29
Гость

Разводиться только из за секса? Глупо, ведь в остальном у нас прекрасные отношения! Я просто совсем не люблю заниматься сексом...

Я б начал изменять если б мне жена не давала. Измены это тоже ничего страшного, если в остальном прекрасные отношения.

#30

купите резиновую женщину а сами уйдите к ***

#31
Гость

Разводиться только из за секса? Глупо, ведь в остальном у нас прекрасные отношения! Я просто совсем не люблю заниматься сексом...

Девочка, ты что, с Луны?
Люди женятся только ради секса. Все остальное, это мишура.
Не мучай мужа. Отпусти его с миром . Потому что он все равно уйдет.
И что за фраза _' в остальном у нас все прекрасно....".
Не может быть что то прекрасно, когда мужик с пухлыми яйками ходит. Он из уважения " симулирует" прекрасность. Надеется на ответную реакцию.
Бред это все.
И когда в будущем будешь искать себе партнёра, сразу ему говори, -" я не люблю.... будешь dрочить." Что бы не тратить чужое время на эти непонятки с тобой.
Извини за прямоту. Но тут не до красноречия.
Развод!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32
generator1969

Девочка, ты что, с Луны?
Люди женятся только ради секса. Все остальное, это мишура.
Не мучай мужа. Отпусти его с миром . Потому что он все равно уйдет.
И что за фраза _' в остальном у нас все прекрасно....".
Не может быть что то прекрасно, когда мужик с пухлыми яйками ходит. Он из уважения " симулирует" прекрасность. Надеется на ответную реакцию.
Бред это все.
И когда в будущем будешь искать себе партнёра, сразу ему говори, -" я не люблю.... будешь dрочить." Что бы не тратить чужое время на эти непонятки с тобой.
Извини за прямоту. Но тут не до красноречия.
Развод!!!!!!!!!!!!!!

Ну только ради секса и жениться то необязательно) Женятся потому что общие интересы, взгляды на жизнь, просто хотят быть вместе с человеком... Секс это чистая физиология, его и купить можно, а вот душевную близость не получиться, она или есть или нет! И тем более что я же не отказываю мужу в интиме, даже старательно имитирую, ну просто Мне это уже настолько надоело, так хочется с ним просто жить,без всякого секса....

#33
Гость

Ну только ради секса и жениться то необязательно) Женятся потому что общие интересы, взгляды на жизнь, просто хотят быть вместе с человеком... Секс это чистая физиология, его и купить можно, а вот душевную близость не получиться, она или есть или нет! И тем более что я же не отказываю мужу в интиме, даже старательно имитирую, ну просто Мне это уже настолько надоело, так хочется с ним просто жить,без всякого секса....

И что, тебе и куни не нравиться? Ты не кончаешь от этого?
Да и предварительные ласки, массажик там, разные бальзамы для тела....
Это же чертовски приятно. Как это может не нравиться?
Можно понять когда муж по расчету, и ей это делает в душе ненавистный человек, но Вы говорите что он Вам мил. Так где грань между просто нежностью и лаской, а потом неприятным сексом?
Можете объяснить?

Гость
#34
generator1969

И что, тебе и куни не нравиться? Ты не кончаешь от этого?
Да и предварительные ласки, массажик там, разные бальзамы для тела....
Это же чертовски приятно. Как это может не нравиться?
Можно понять когда муж по расчету, и ей это делает в душе ненавистный человек, но Вы говорите что он Вам мил. Так где грань между просто нежностью и лаской, а потом неприятным сексом?
Можете объяснить?

Массаж мне нравится, но и только! Куни совсем не о чем, но мне просто в принципе секс не интересен, я даже не мастурбирую никогда! А мужа очень люблю, мне очень нравится с ним обниматься, общаться, быть вместе, у нас реально много общего (кроме секса)) но секс меня никогда не привлекал...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема