Гость
Статьи
Отмазки от секса

Отмазки от секса

Девочки, очень нужен ваш совет !
Мне врач прижгла эрозию, соответственно, нужно 2 недели воздерживаться от секса. Говорить своему мч про прижигание я не хочу. Как отмазаться от секса ? Нужно продержаться хотя бы ещё дней 10. Девочки, сос !!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ГОсть
#1

сказать как есть, что врач запретил жить половой жизнью 10 дней. Как никак это ваше здоровье если любит то поймет и даже поддержит. или сказать что у вас КД

#3

Скажи ему как есть, если он нормальный, то все поймет и не будет настаивать. По-моему там заживление немного дольше, чем 2 недели идет.

Гость
#4
Ольга

не 2 недели, а месяц.и еще кое-какие ограничения в течение месяца, не помню

В моем случае 2 недели

Гость
#5
Inna Bonita

Скажи ему как есть, если он нормальный, то все поймет и не будет настаивать. По-моему там заживление немного дольше, чем 2 недели идет.

В моем случае 2 недели ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
ГОсть

сказать как есть, что врач запретил жить половой жизнью 10 дней. Как никак это ваше здоровье если любит то поймет и даже поддержит. или сказать что у вас КД

А если он спросит «почему запретил» ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: