Неправильный прием ОК
Девочки хэлп! Первый раз принимаю ОК, после приема 21 таблетки пришли месячные на 2й день отмены. И я не изучив внимательно инструкцию начала пить вторую пачку, выпила уже 3 таблетки, что теперь делать, продолжать пить или сделать перерыв 7 дней? И как я поняла это были не месячные, слишком скудные выделения и всего 2 дня.
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 409 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 327 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 808 ответов
- Ранний климакс3 106 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Новогодняя белочка
Продолжайте пить, не надо прерывать.
Йоптыж
Вы идиoTka? Инструкцию для кого придумали? Или по приколу в коробку с таблетками положили?
Это синтетические гормоны, а не мультивитаминки! Нельзя так наплевательски относиться к приему таких серьезных препаратов!
Начнутся межменструальные кровотечения в середине цикла из-за неправильного приема - тоже на форум побежите со слезами и визгами?
Это синтетические гормоны, а не мультивитаминки! Нельзя так наплевательски относиться к приему таких серьезных препаратов!
Начнутся межменструальные кровотечения в середине цикла из-за неправильного приема - тоже на форум побежите со слезами и визгами?
Новогодняя белочка
Уточню. Врачи доя лечения некоторых заболеваний даже рекомендуют пить ОК, не делая перерыва. Так, то ничего страшного. Допивайте эту пачку, потом по инструкции.
Сообщение было удалено
Нет я не ***! Первую пачку пила как сказал врач, покупала в аптеке, дали упаковку таблеток на месяц без инструкции, вторую покупала так же, без инструкции дали! Решила почитать в интернете, и поняла, что сделала неправильно..В ближайшее время свяжусь с врачом, но пока праздники, это затруднительно, поэтому обратилась на форум за советом! Зачем так резко оскорблять меня???
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сообщение было удалено
Спасибо)
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 026 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
- Как можно восстановить его?2 ответа
- Укачивание в долгих поездках3 ответа
- Герпес уничтожим!1 ответ
- Иммуностимуляторы5 ответов
- Что помогает при цистите?12 ответов
- История о том как Я вылечила хронический дисбиоз на фоне которого развился сигмоидит и молочница2 ответа
- Атрофический гастрит и метаплазия5 ответов
- Что будет если съесть банку сгущенки?21 ответ
- Что это может быть?1 ответ
- Розацеа13 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Что будет если съесть банку сгущенки?21 ответ
- Девочки, у меня хронический цистит, обострения каждые 2-3 месяца15 ответов
- Розацеа13 ответов
- Что помогает при цистите?12 ответов
- Иммуностимуляторы5 ответов
- Атрофический гастрит и метаплазия5 ответов
- Гемангиома и киста печени4 ответа
- Эстеретта3 ответа
- Укачивание в долгих поездках3 ответа
- Аллергия на амброзию, как справляетесь?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема