Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности

Всем доброго времени суток.
Мне 25, супругу 27. Вместе уже 7 лет. На данный момент беременна, срок 12 недель.
Ещё до беременности с супругом были проблемы в сексе: он был редким, 2-3 раза в месяц, несмотря на столь молодой возраст. В самом начале отношений вполне могли заниматься этим более 1 раза в день.
Узнав о моей беременности (а ребёнок желанный) муж перестал со мной спать вовсе. Вот уже почти 4 месяца у нас нет секса. Ещё до беременности моя самооценка постепенно падала, я не чувствовала себя любимой и нужной и постоянно искала оправдания: муж потерял работу - это все стресс, муж нашёл работу - устаёт наверное. Сегодня у него болит голова, вчера у него не было сил, после завтра начнётся понос и золотуха. И все некогда, одни отмазки. В последний год даже по праздникам ни-ни. И даже в отпуске нет. Может проблема с мужским здоровьем? Да нет, все встаёт и функционирует. Появилась любовница? Тоже наврятли, человек всегда на связи, во время домой, много проводим время вместе (и это не с моей подачи).
Начинаешь приставать - получаешь отказы. А если даже не получаешь - то и секс уже не тот, как будто не искренне и чисто сделал одолжение.
С беременностью вовсе заявил, что только после родов. Но как? Как терпеть то столько месяцев? Я уже и разговоры заводила, и показывала интервью врачей, что секс во время беременности - это безопасно, но все тщетно. У меня мысли, что просто человек не хочет меня, а тут появилась такая хорошая отмазка. Предлагала посетить врача, желательно эндокринолога - отказывается, говорит, что здоров как бык.
Я и супруг всегда презирали измены, оба не понимали подобных действий. Но сейчас я стала задумываться о том, почему люди ищут чувства на стороне, я стала понимать таких людей.
Что ещё хуже - усугубляю ситуацию я, своими психами на эту темы, нервозностью, вполне возможно обидными словами в его адрес. Тяжело себя держать в руках, когда все настолько плохо.
Подскажите, было ли у вас такое и чем все закончилось?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такой же муж, просто такой темперамент, ему на секс пофиг. Но т.к. я такая же, то и живем мирно))) Мы когда встречаться начали, то первый раз переспали через 3 месяца. Я кстати тоже беременна и секса при беременности не было. Мы очень друг друга любим, постоянно вместе, много ласки, нежности, но к сексу абсолютно спокойное отношение и потерпеть вообще не проблема

Гость
#2

Не хочет стучать х у и щ е м по голове своего ребёнка

Гость
#3

Вам сейчас о другом думать надо. Во время беременности лучше не заниматься. с мужиком своим и бл*****м потом разберетесь.

#4

Тоже была такая проблема и так же создавала тут тему) сначала было все норм, секс был, потом на 8 неделе была угроза выкидыша и врач запретила интим. На 12 неделе все нормализовалось и дали «зелёный свет», но тут уже муж заартачился «ну там ведь ребёнок, я видел его на узи, он там так близко, как можно заниматься сексом, когда он там». И я не на шутку перепугалась, так как столько месяцев воздержания меня повергали в ужас. Но сбрасывала ему статьи из интернета, видео по этой теме, да и он сам читал...ну и думаю, со временем и сам уже Не выдержал) в общем, все нормально, секс к нам вернулся)

Это распространённый страх или психологический блок у мужчин. Со страхом можно бороться объяснив все подробно, что если нет угрозы, то это даже на пользу, так как женщина получает положительные эмоции. К тому же нет ничего естественнее секса, ведь именно благодаря этому у вас появится малыш. С психологическим блоком бороться наверное сложнее, но методы наверное такие же... Главное, не давите на него, не портите отношения и свои нервы.

Может действительно у него половая конституция слабее вашей и ему секс нужен гораздо реже. А учитывая появившийся страх/блок, он и вовсе готов от него отказаться. Но это не значит, что он вас не любит)

#5
Гость

Не хочет стучать х у и щ е м по голове своего ребёнка

Знаток анатомии, как я погляжу...

Алсу
#6

Ваш муж переживает за здоровье своего будущего малыша и он по праву опасается.Пробуйте разные вариации секса,а не только привычный.Возможно раньше муж получал отказы и тем самым не хочет давить,избегая близость с вами,но не секрет,что может избегать с другой.Переключа внимание только на ребенка и забив на мужа,ваши опасения могут воплотится в реальность.Мужчина найдет отдушину на стороне,где его поймут ,ввслушают и реализуют в жизнь!

Гость
#7

Это психологическое. Не каждый может заниматься сексом с беременной, когда в паре см от его причиндала ребеночек развивается.
Как он относится к оральным ласкам? Если вы боитесь, что он может не выдержать, вы же всегда можете его просто поласкать ртом, а он вас руками и игрушкой какой-нибудь. Предложите такие варианты. Так ему не придется тыкаться своим причиндалом в домик ребенка, но в то же время оба будете получать удовольствие. Это хороший шанс выйти на новый уровень близости.

#8
Гость

Это психологическое. Не каждый может заниматься сексом с беременной, когда в паре см от его причиндала ребеночек развивается.
Как он относится к оральным ласкам? Если вы боитесь, что он может не выдержать, вы же всегда можете его просто поласкать ртом, а он вас руками и игрушкой какой-нибудь. Предложите такие варианты. Так ему не придется тыкаться своим причиндалом в домик ребенка, но в то же время оба будете получать удовольствие. Это хороший шанс выйти на новый уровень близости.

По каким учебникам вы учили анатомию?))
Вначале влагалище, потом шейка матки, а только потом, как Вы говорите, «домик ребёнка»)
Это чем же нужно тыкать, чтоб достать до него?))

Гость
#9
Sunbeam

По каким учебникам вы учили анатомию?))
Вначале влагалище, потом шейка матки, а только потом, как Вы говорите, «домик ребёнка»)
Это чем же нужно тыкать, чтоб достать до него?))

Меня то вы чего учите? Вы мужчине это объясните. Матка это домик ребенка. Влагалище и матку всего пара миллиметров шейки матки разделает. Но шейка матки это как двери в домик ребенка и мужчина туда тыкается. И вот ему психологически не комфортно из-за этого.

#10
Гость

Меня то вы чего учите? Вы мужчине это объясните. Матка это домик ребенка. Влагалище и матку всего пара миллиметров шейки матки разделает. Но шейка матки это как двери в домик ребенка и мужчина туда тыкается. И вот ему психологически не комфортно из-за этого.

При беременности длина шейки матки от 30 до 50 мм) если бы была пару мм, то это показатель для срочной госпитализации) вы ещё раз подтвердили своё незнание женского тела

Гость
#11
Sunbeam

При беременности длина шейки матки от 30 до 50 мм) если бы была пару мм, то это показатель для срочной госпитализации) вы ещё раз подтвердили своё незнание женского тела

Не более 45 мм. Мы тоже не достаточно точно знаете анатомию, раз уж на то пошло.
Какая у вас цель говоря мне всё это? Я мужик что ли, который не может заниматься любовью с женщиной? Меня то вы чего убеждаете?

Гость
#12

Автор! Будьте реалисткой. После родов секса у вас с мужем не будет. И с этим, хотите Вы или не хотите, придется смириться. Что делать - решайте сама. Ещё успеете сделать аборт, потом разводиться и искать нового мужчину для брака и семьи. Можете оставаться с мужем и поставить на сексе крест. Можете завести любовника. Впрочем, редкому мужчине нужна любовница с грудным ребенком. Так что любовников у Вас ещё долго не будет. Можете начать изучать своё тело и настроить его как музыкальный инструмент так, что мастурбация станет дороже секса...
Вариантов у вас много...

#13
Гость

Не более 45 мм. Мы тоже не достаточно точно знаете анатомию, раз уж на то пошло.
Какая у вас цель говоря мне всё это? Я мужик что ли, который не может заниматься любовью с женщиной? Меня то вы чего убеждаете?

Потому что вы говорите вещи, которые могут только усилить страхи мужчины. Ваша цель помочь автору или запугать ее мужа ещё больше? Чем больше она будет делать акцент на «домике ребёнка», тем меньше шансов у неё на секс во время беременности. Мужчина должен в первую очередь видеть в ней любимую и желанную женщину, а потом уже мать их ребёнка, потому что без первого не было бы второго.

Гость
#14
Гость

Это психологическое. Не каждый может заниматься сексом с беременной, когда в паре см от его причиндала ребеночек развивается.
Как он относится к оральным ласкам? Если вы боитесь, что он может не выдержать, вы же всегда можете его просто поласкать ртом, а он вас руками и игрушкой какой-нибудь. Предложите такие варианты. Так ему не придется тыкаться своим причиндалом в домик ребенка, но в то же время оба будете получать удовольствие. Это хороший шанс выйти на новый уровень близости.

Оргазм все равно нельзя ей испытывать. Последствия могут быть вплоть до преждевременных родов.

#15
Гость

Оргазм все равно нельзя ей испытывать. Последствия могут быть вплоть до преждевременных родов.

Что за бред) при нормальном течении беременности врачи секс и как следствие оргазм не запрещают

Гость
#16

Шо за депилы занимаются сексом при беременности?!

#17
Гость

Шо за депилы занимаются сексом при беременности?!

Физически и психически здоровые люди. Беременность не болезнь, а состояние организма.

Гость
#18
Sunbeam

Потому что вы говорите вещи, которые могут только усилить страхи мужчины. Ваша цель помочь автору или запугать ее мужа ещё больше? Чем больше она будет делать акцент на «домике ребёнка», тем меньше шансов у неё на секс во время беременности. Мужчина должен в первую очередь видеть в ней любимую и желанную женщину, а потом уже мать их ребёнка, потому что без первого не было бы второго.

Тут как бы не муж авторши пишет, а авторша. Я лишь объяснила ей, что может происходить в голове у мужчины, что бы ей было не так обидно.
А вы и дальше можете отрицать реальность. От того что вы запретите всем про это говорить, мужчины не перестанут так думать. Думать не запретишь. У нас свободу мысли еще не отменили.

Гость
#19
Sunbeam

Физически и психически здоровые люди. Беременность не болезнь, а состояние организма.

Физически - может быть, психически - вряд ли.

Serg
#20
Гость

Не хочет стучать х у и щ е м по голове своего ребёнка

Анатомический кpeтинизм. :)

Serg
#21
Гость

Не хочет стучать х у и щ е м по голове своего ребёнка

Ребёнок не там, куда он х у и щ е суёт.

Гость
#22
Sunbeam

При беременности длина шейки матки от 30 до 50 мм) если бы была пару мм, то это показатель для срочной госпитализации) вы ещё раз подтвердили своё незнание женского тела

Ну, 30 мм -это всего 3 см. Вполне можно достать, если у вашего мужчины между него член, а не корнишон. Кстати, у меня была низкая плацента, находилась на границе с внутренним зевом, то есть со входом в матку. И мне врачи запретили секс. Именно потому, что есть риск задеть плаценту. Так что не надо хвастаться сомнительными знаниями анатомии и утверждать, что не достанет.

#23
Гость

Ну, 30 мм -это всего 3 см. Вполне можно достать, если у вашего мужчины между него член, а не корнишон. Кстати, у меня была низкая плацента, находилась на границе с внутренним зевом, то есть со входом в матку. И мне врачи запретили секс. Именно потому, что есть риск задеть плаценту. Так что не надо хвастаться сомнительными знаниями анатомии и утверждать, что не достанет.

Да член не проходит через шейку! И при нормальной беременности шейка сомкнута.

#24
Гость

Ну, 30 мм -это всего 3 см. Вполне можно достать, если у вашего мужчины между него член, а не корнишон. Кстати, у меня была низкая плацента, находилась на границе с внутренним зевом, то есть со входом в матку. И мне врачи запретили секс. Именно потому, что есть риск задеть плаценту. Так что не надо хвастаться сомнительными знаниями анатомии и утверждать, что не достанет.

У вас было показание, из за которого запретили. Это оговаривается врачом. Но если течение беременности нормальное, то секс не противопоказан.

Гость
#25
Sunbeam

У вас было показание, из за которого запретили. Это оговаривается врачом. Но если течение беременности нормальное, то секс не противопоказан.

Я не о том речь веду, что сексом нельзя заниматься при беременности. Естественно, можно. Я говорю о том, что говорить, что член ничего там не достаёт, не верно, он вполне себе может упираться в шейку матки.

#26
Гость

Я не о том речь веду, что сексом нельзя заниматься при беременности. Естественно, можно. Я говорю о том, что говорить, что член ничего там не достаёт, не верно, он вполне себе может упираться в шейку матки.

В шейку да, может. Но в возбужденном состоянии длина увеличивается И может быть больше среднестатистического члена. И даже если он достанет до шейки матки, тодо ребёнка никак. между ребёнком и членом шейка матки с отверстием 1-2 мм, через которое член ну никак не пролезет, слизистая пробка, мышцы, околоплодные воды. Дотянуться и навредить ребёнку членом невозможно.

Гость
#27

Везёт вам. У меня наоборот. Я не хочу. Муж уже достал

Гость
#28

Родила в 20, без проблем, беременность перенесла легко, секс был регулярным, врач разрешила, в позе муж сзади на боку ("ложки"), он кончал в меня, регулярно, молодые всё-таки, трусы у меня были в сперме всегда))) в роддом, кстати, уехала после секса, муже-терапия типа, сперму только вытереть успела! ИТОГ: если можно, и нет ограничениц от врача, то секситесь, на здоровье, никакой член ничему в Ж не мешает!

#29
Гость

у меня такой же муж, просто такой темперамент, ему на секс пофиг. Но т.к. я такая же, то и живем мирно))) Мы когда встречаться начали, то первый раз переспали через 3 месяца. Я кстати тоже беременна и секса при беременности не было. Мы очень друг друга любим, постоянно вместе, много ласки, нежности, но к сексу абсолютно спокойное отношение и потерпеть вообще не проблема

Очень тебя жаль...
Готов предложить свою помощь

ГневнаяТетка
#30
Гость

Это психологическое. Не каждый может заниматься сексом с беременной, когда в паре см от его причиндала ребеночек развивается.
Как он относится к оральным ласкам? Если вы боитесь, что он может не выдержать, вы же всегда можете его просто поласкать ртом, а он вас руками и игрушкой какой-нибудь. Предложите такие варианты. Так ему не придется тыкаться своим причиндалом в домик ребенка, но в то же время оба будете получать удовольствие. Это хороший шанс выйти на новый уровень близости.

Господи, бабы, вы тему читаете или нет? Девушка не спрашивает про способ удовлетворения мужа и не задаёт вопрос, уйдёт он к другой или нет, выдержит без секса или изменит. Девушка спрашивает, где ей брать секс, потому что она не выдержит хранить ему верность?

Гость
#31
Гость

у меня такой же муж, просто такой темперамент, ему на секс пофиг. Но т.к. я такая же, то и живем мирно))) Мы когда встречаться начали, то первый раз переспали через 3 месяца. Я кстати тоже беременна и секса при беременности не было. Мы очень друг друга любим, постоянно вместе, много ласки, нежности, но к сексу абсолютно спокойное отношение и потерпеть вообще не проблема

нифига себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: