Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности вопрос от мужчины!

Привет. Девушки и женщины, вопрос про секс во время беременности. Я мужчина и мне интересно, как пары во время беременности занимаются сексом и занимаются ли вообще? Прошу тряпками не кидаться. Если после родов понятно - сексом никаким нельзя заниматься ( восстановлениет ), а что до? Ну когда дивота совсем не видно заниматься можно любым сексом? А когда уже приличное число месяцев ( живот большой ) можно ли заниматься сексом? Вагинальным , анальным , оральным? И если заниматься можно, то как встает вопрос о безопасности? Ну мало ли, секс в презервативе строго или как? Просто , наверное, у многих в большинстве мужчин возникало желание заняться сексом с беременной женщиной. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Природа все продумала

Гость
#2

Нельзя, от оргазма самоаборт

#3
Гость

Нельзя, от оргазма самоаборт

только в первые два месяца опасно. или около того. На ранних сроках короче. А потом наоборот оргазм показан для облегчения протекания беременности.

Гость
#4

Не знаю как другие. Мы в прошлую б попробовали в конце 1 триместра. И попала я на сохранение. Муж всю беременность боялся ко мне подходить.
Сейчас беременна вторым, он сразу мне сказал что даже не подойдёт,мол мало ли что. только после, когда можно будет

#5

Именно в беременность жена первый раз кончила от анала. Хоть до этого вообще его не любила.

#6

У каждого свой организм ...вот я когда забеременела ...просто с ума сходила хотелось секса .....

Влад
#8

Мы бросали за пару месяцев до родов. Оно как-то само получилось. Схваткообразные приступы из-за которых на сохранение клали все желание отбивали. Просто жене тяжело становилось и не до хотелок было.
Ну а с оральным-то какие проблемы? В чем проблема разгрузить мужа? Уж пять минут в неделю можно найти.
После родов будет хуже. Причем проблема не в физической возможности. Жена сильно устает от недосыпа и дня сурка (где-то полгода). Плюс ребенок может орать первые три месяца, потому что животик болит. Но это пол беды. У жены может пропасть желание. Года так на полтора-два. Вот это конкретное испытание. Если женщина бестолковая - заканчивается разводом.

Гость
#9

Представьте себя на месте ребенка. Вам вот-вот предстоит появиться в этот прекрасный мир, а вас обратно членом запихивают, где нет ничего кроме мокрой темноты. Вам бы понравилось?

Лёша
#10

Конечно у всех индивидуально, первые месяца 2 точно нет, потом можно было, до родов, утром был секс - вечером родила точно в срок 07.07.2017.

Гость
#11

Всё от жены зависит. У моей бешенство матки было до самых родов. Шпилил её в двух позах: раком и на столе лежа на спине. Регулярно. Член у меня 17 см до матки обычно не доставал. А тут пришлось осторожно долбить. Жена долбежку очень любит, поэтому пришлось заменить на фистинг. Куни постоянно и римминг ей делал. Между грудей тоже. У неё это эрогенная зона+++.

Александр.
#12

А с каких пор,беременность стала преградой для секса? Это тоже самое,что и в месячные жену иметь. Говорят,что во время месячных вредно заниматься сексом,я считаю это бредом. Я свою жену имел во время беременности и имею во время месячных. Природа все продумала. А это всего лишь отмазки.