Гость
Статьи
Секс с другим мужчиной …

Секс с другим мужчиной во время беременности

У кого был секс во время беременности не с отцом ребенка? Отца ребенка рядом нет, самоустранился. А ласки, поддержки заботы секса очень хотелось. Стыдно было включать орал и анал, но с проникновением было.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Какая замечательная история.

Гость
#2

п**ц . О ребёнке думай а не о своей вагине

#3

На каком хоте месяце было?

Гость
#4
Гость

п**ц . О ребёнке думай а не о своей вагине

Автор и ребеночка познакомила с отчимом будущим .

#5

Телегония.

Гость
#6

Ну все, автор, допрыгалась. Теперь родится двойня от разных мужиков.

#7
Гость

Автор и ребеночка познакомила с отчимом будущим .

Скорее авторка скажет отчиму, что он отец.

Олеська
#8

Да ты не переживай, я сама спала с мужиками беременная когда мой в командировку уехал. Сам виноват. Если хочешь секса надо брать) Мужика всегда найдешь + алименты если что будут.

Карина
#9

Автор, не вздумай! У меня был секс на 9м месяце с негром. Родился чернокожий ребенок!

Гость
#10

Я бы хотел молока из женской груди попить

Гость
#11

Вы что, с ума сошли? В идеале даже с мужем лучше в беременность сексом не заниматься, воздерживаться- если не хотите потерять ребенка или родить больного по неврологии (ибо ребенку может не хватать нормального кровоснабжения и кислорода при возбуждении-оргазме и гипертонусе от этого). А если и заниматься с мужем, то только иногда, если врач разрешает, во 2 триместре и стараясь отвлекаться-не возбуждаться, только чтобы муж не пошел налево, в 1 и 3 триместрах категорически запрещено! А вы вообще, додумались же, с левым мужиком, зачесалось же у вас! А если у вас возбуждение и желание есть - надо не мотаться, а сказать об этом врачу, что у вас возникает это нездоровое возбуждение, попросить назначить препараты от этого. Обычно рекомендуют пить валерьянку и магне b6, при необходимости ставить свечи папаверина, тогда возбуждаться перестанете и выносите ребенка. Или вы решили, что раз муж свалил, то и в матери-одиночки не хотите, так нехай эта беременность срывается? Тогда лучше бы на аборт пошли, все сделали бы аккуратнее и безопаснее, без лишних рисков. А с посторонним... это еще и можно инфекцию хватануть - и пострадаете и вы, и ребенок. К врачу завтра же записывайтесь! Проверяйтесь на инфекции, просите выписать лекарства против возбуждения, чтобы не довести до беды, и больше до родов и нескольких месяцев после того ни-ни!

Автор
#12
Сумеречный

На каком хоте месяце было?

С 4го по 7 месяц. Таким образом хотела может заполнить пустоту внутри. Тот же слился в наглую. Мужчина знал о том что беременна. Хотел ребенка и хотел вместе воспитывать. Я отказалась.

#13
Гость

Я бы хотел молока из женской груди попить

Я у двоих женщин пробовал (кроме матушкиного), ничего не понял. Ну ничего совсем. Как немовлятки наедаются...

Юлия
#14

Автор, а ты получила удовольствие от секса во время беременности?

Автор
#16
Гость

Вы что, с ума сошли? В идеале даже с мужем лучше в беременность сексом не заниматься, воздерживаться- если не хотите потерять ребенка или родить больного по неврологии (ибо ребенку может не хватать нормального кровоснабжения и кислорода при возбуждении-оргазме и гипертонусе от этого). А если и заниматься с мужем, то только иногда, если врач разрешает, во 2 триместре и стараясь отвлекаться-не возбуждаться, только чтобы муж не пошел налево, в 1 и 3 триместрах категорически запрещено! А вы вообще, додумались же, с левым мужиком, зачесалось же у вас! А если у вас возбуждение и желание есть - надо не мотаться, а сказать об этом врачу, что у вас возникает это нездоровое возбуждение, попросить назначить препараты от этого. Обычно рекомендуют пить валерьянку и магне b6, при необходимости ставить свечи папаверина, тогда возбуждаться перестанете и выносите ребенка. Или вы решили, что раз муж свалил, то и в матери-одиночки не хотите, так нехай эта беременность срывается? Тогда лучше бы на аборт пошли, все сделали бы аккуратнее и безопаснее, без лишних рисков. А с посторонним... это еще и можно инфекцию хватануть - и пострадаете и вы, и ребенок. К врачу завтра же записывайтесь! Проверяйтесь на инфекции, просите выписать лекарства против возбуждения, чтобы не довести до беды, и больше до родов и нескольких месяцев после того ни-ни!

И мастурбировать при беременности нельзя? Да. Хожу возбужденная. Раньше могла терпеть, и по несколько лет не бывало. Жила мастурбируя. А с мужчиной может связалась больше из за психологической потребности. Ну и секс с ним хороший был. Потом у него намерения были серьезные. Потом мне разхотелось с ним продолжать. Для секса хорош, но мы разные.

Гость
#17
Автор

С 4го по 7 месяц. Таким образом хотела может заполнить пустоту внутри. Тот же слился в наглую. Мужчина знал о том что беременна. Хотел ребенка и хотел вместе воспитывать. Я отказалась.

Потом не удивляйся если ребёнок больной родится . Аборт сделала бы в таком случае , если думаешь только пи**ой. Дальше бы скакала по херам и не парилась

#18
Гость

Я бы хотел молока из женской груди попить

Нет, все же блеванула.. животные 🤢 Господи, и эти извращенцы ходят со мной по одной земле.. собрать бы вас всех и отправить в космос без скафандра

Что делать-то?
#19
Гость

Я бы хотел молока из женской груди попить

Оно не вкусное

Автор
#20
Юлия

Автор, а ты получила удовольствие от секса во время беременности?

Получила. И моральное и физическое. Мне было приятно что он меня обнимает и поддерживает словами и физическое, так как он был хорош.

Гость
#21
Автор

И мастурбировать при беременности нельзя? Да. Хожу возбужденная. Раньше могла терпеть, и по несколько лет не бывало. Жила мастурбируя. А с мужчиной может связалась больше из за психологической потребности. Ну и секс с ним хороший был. Потом у него намерения были серьезные. Потом мне разхотелось с ним продолжать. Для секса хорош, но мы разные.

Да, мастурбировать в беременность тоже нельзя. В идеале и хотеться не должно, а если хочется - это к врачу и пить разрешенные успокоительные средства и использовать те же спазмолитики типа папаверина и но-шпы, чтобы снять возбуждение, но это должен сказать врач, что можно в конкретном случае и на конкретном сроке, что нет.

Автор
#22
Принцесса

Я чуть не блеванула. Автор, надеюсь у тебя будет выкидыш. Ничего хорошего малыша не ждёт с такой б..ля..дищем матерью как ты.

И после таких слов вы себя считаете нормальным человеком?

Миражи
#23

Ну, было и было. В чем вопрос ? Нет, у меня не было такого и если бы была возможность, не сделала бы. Я люблю себя стройной и не пузатой. Хотя....люди разные, может такое и случается в жизни.

Гость
#24

Вообще повышенное либидо в беременность - это патология и признак гормонального дисбаланса, то есть повышенные риски выкидыша. В этом случае еще могут дать направление на анализ на гормоны, если они в самом деле повышены - тут используют препараты, чтобы это скорректировать.

Карина
#25
Автор

И после таких слов вы себя считаете нормальным человеком?

А ты? Ты точно человек, а не животное?

Анжелика💜
#26
Гость

Вы что, с ума сошли? В идеале даже с мужем лучше в беременность сексом не заниматься, воздерживаться- если не хотите потерять ребенка или родить больного по неврологии (ибо ребенку может не хватать нормального кровоснабжения и кислорода при возбуждении-оргазме и гипертонусе от этого). А если и заниматься с мужем, то только иногда, если врач разрешает, во 2 триместре и стараясь отвлекаться-не возбуждаться, только чтобы муж не пошел налево, в 1 и 3 триместрах категорически запрещено! А вы вообще, додумались же, с левым мужиком, зачесалось же у вас! А если у вас возбуждение и желание есть - надо не мотаться, а сказать об этом врачу, что у вас возникает это нездоровое возбуждение, попросить назначить препараты от этого. Обычно рекомендуют пить валерьянку и магне b6, при необходимости ставить свечи папаверина, тогда возбуждаться перестанете и выносите ребенка. Или вы решили, что раз муж свалил, то и в матери-одиночки не хотите, так нехай эта беременность срывается? Тогда лучше бы на аборт пошли, все сделали бы аккуратнее и безопаснее, без лишних рисков. А с посторонним... это еще и можно инфекцию хватануть - и пострадаете и вы, и ребенок. К врачу завтра же записывайтесь! Проверяйтесь на инфекции, просите выписать лекарства против возбуждения, чтобы не довести до беды, и больше до родов и нескольких месяцев после того ни-ни!

Это вам бабка-повитуха из вашего глухого села рассказала?

Автор
#27
Гость

Да, мастурбировать в беременность тоже нельзя. В идеале и хотеться не должно, а если хочется - это к врачу и пить разрешенные успокоительные средства и использовать те же спазмолитики типа папаверина и но-шпы, чтобы снять возбуждение, но это должен сказать врач, что можно в конкретном случае и на конкретном сроке, что нет.

Если я не занимаюсь два дня мастурбацией, мне снятся эротические сны и просыпаюсь возбужденная. Я не знаю, я думаю тут таблетки будут лишние.

Автор
#28
Гость

Вообще повышенное либидо в беременность - это патология и признак гормонального дисбаланса, то есть повышенные риски выкидыша. В этом случае еще могут дать направление на анализ на гормоны, если они в самом деле повышены - тут используют препараты, чтобы это скорректировать.

Я бы не сказала бы что повышенное. Обычное, как и до беременности. Я не хотела вступать в какие-та связи и всегда удовлетворяла себя сама. Понимаю, что неправильно, но хотелось мужской поддержки после предательства своего мч.

Автор
#29
Карина

А ты? Ты точно человек, а не животное?

Человек, у которого есть вполне земные желания.

Писий мех
#30

Почему без орала и анала?
Как куни влияет на беременность?
И если мужчина хочет анала то почему бы его не отстрапонить? Для простаты полезно и удовольствие гарантировано.
Что сделано, автор, то сделано. Ребёнку нужна счастливая и спокойная, а не нервная мать.

Карина
#31
Автор

Человек, у которого есть вполне земные желания.

Трольчатина задолбала((

Автор
#32
Писий мех

Почему без орала и анала?
Как куни влияет на беременность?
И если мужчина хочет анала то почему бы его не отстрапонить? Для простаты полезно и удовольствие гарантировано.
Что сделано, автор, то сделано. Ребёнку нужна счастливая и спокойная, а не нервная мать.

Понимаю что это стеб. Но все равно напишу. Куни не люблю. Имелось ввиду с моей стороны и орала и анала не было. Мч просил, я не смогла. И раскрепощаться толком не могла. Но удовольствие получала. Где-то это спасало от плохих мыслей.

Юлия
#33
Автор

Получила. И моральное и физическое. Мне было приятно что он меня обнимает и поддерживает словами и физическое, так как он был хорош.

А вам не тяжело на 7 месяце сексом заниматься?

Автор
#34
Карина

Трольчатина задолбала((

Сама ты задолбала. Лезешь куда тебя не просили.

Юлия
#36

Автор, что вы хотели услышать, когда создавали эту тему? Чтобы вам посочувствовали или похвалили?))

Автор
#37
Юлия

А вам не тяжело на 7 месяце сексом заниматься?

Я ошиблась. На шестом месяце это прекратилось. Не на седьмом.

Карина
#38
Автор

Я ошиблась. На шестом месяце это прекратилось. Не на седьмом.

Тролло запуталось

Автор
#39
Карина

Тролло запуталось

Иди в анус.

Карина
#40
Автор

Иди в анус.

Отсоси у бомжа пойди, крольчиха

Гость
#41
Гость

Вы что, с ума сошли? В идеале даже с мужем лучше в беременность сексом не заниматься, воздерживаться- если не хотите потерять ребенка или родить больного по неврологии (ибо ребенку может не хватать нормального кровоснабжения и кислорода при возбуждении-оргазме и гипертонусе от этого). А если и заниматься с мужем, то только иногда, если врач разрешает, во 2 триместре и стараясь отвлекаться-не возбуждаться, только чтобы муж не пошел налево, в 1 и 3 триместрах категорически запрещено! А вы вообще, додумались же, с левым мужиком, зачесалось же у вас! А если у вас возбуждение и желание есть - надо не мотаться, а сказать об этом врачу, что у вас возникает это нездоровое возбуждение, попросить назначить препараты от этого. Обычно рекомендуют пить валерьянку и магне b6, при необходимости ставить свечи папаверина, тогда возбуждаться перестанете и выносите ребенка. Или вы решили, что раз муж свалил, то и в матери-одиночки не хотите, так нехай эта беременность срывается? Тогда лучше бы на аборт пошли, все сделали бы аккуратнее и безопаснее, без лишних рисков. А с посторонним... это еще и можно инфекцию хватануть - и пострадаете и вы, и ребенок. К врачу завтра же записывайтесь! Проверяйтесь на инфекции, просите выписать лекарства против возбуждения, чтобы не довести до беды, и больше до родов и нескольких месяцев после того ни-ни!

О боже.

Автор
#42
Юлия

Автор, что вы хотели услышать, когда создавали эту тему? Чтобы вам посочувствовали или похвалили?))

Не у одной у меня наверно так было. Хотела послушать других.

Карина
#43
Автор

Не у одной у меня наверно так было. Хотела послушать других.

У одной тебя, давалки и трасовщицы

Юлия
#44
Автор

Не у одной у меня наверно так было. Хотела послушать других.

Продолжайте встречаться с любовником, если он хорошо вас трахает. Что вас смущает?

Автор
#45
Карина

Отсоси у бомжа пойди, крольчиха

Раз есть опыт иди и сама отсоси. Нечем же заняться тебе. Вякаешь. Рот без дела простаивает.

Автор
#46
Юлия

Продолжайте встречаться с любовником, если он хорошо вас трахает. Что вас смущает?

Я прекратила. Ничего не смущает.

Юлия
#47
Автор

Я прекратила. Ничего не смущает.

Найдите другого любовника. Если не хватает секса.

Карина
#48
Автор

Раз есть опыт иди и сама отсоси. Нечем же заняться тебе. Вякаешь. Рот без дела простаивает.

У тебя есть. Я с мужем рожала. А ты плодишь безотцовщину, фуу не отвечай мне, тошнит от таких как ты

Автор
#49
Юлия

Найдите другого любовника. Если не хватает секса.

Я понимаю что на моем сроке нельзя. Мне не хватает, но не настолько чтоб другого любовника искать. Я тут истории послушать пришла.

Автор
#50
Карина

У тебя есть. Я с мужем рожала. А ты плодишь безотцовщину, фуу не отвечай мне, тошнит от таких как ты

Раз тошнит не сиди тут на этой теме. Найди тему где обсуждают почему муж мне изменяет и не хочет меня. Твой же тебя не хочет и давно не имеет раз ты такая злая и тратишь свое время тут.