Гость
Статьи
Девушка после секса …

Девушка после секса исчезла

я не могу понять, почему девушка после первого секса исчезла?
сделал все как полагается.
шампанское, музыка, цветы, фрукты. Танцы, ласки, поцелуи.
Хоиел произвести на нее впечатление, покрыл поцелуями все ее тело, сделал куни, и разнообразный секс при свечах.
Волновался, принял таблетку.
Получилось часа по два.
Только три раза.
Сейчас неделю словно сливается.
Что я не так сделал?

Пиннокио
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой мужчина, я его назвала "Женя 2 часа". Слила после первого раза. Слишком долгий секс утомителен.

Гость
#2

Это разводка, реклама или просто хохма? Очень смешно. Раньше всё бабы писали, почему он исчез.

Ну а если правда - вы восхитительны. Девушке понравилось?

Гость
#3

Ржака. Нало делать не как полагается , а как нравится

Гость
#4

Я слилась однажды. Мне изначально не хотелось, но решила не обижать, он ещё ножку поранил. Просто ради эксперимента, а продолжения не хотелось:ни в плане отношений, ни в плане секса. Вот и все.
Так что автор не переживайте и живите дальше.

Гость
#5

Ты хоть поговорил с ней?До и после? Или ты только наслаждался ее телом?Судя по описанию,ты организовал не для нее,а для себя хороший вечер.

Что делать-то?
#6

Натер ей до кровавых мозолей и цистита, лечится теперь

Я телец)
#7

так у вас все отлично!
был секс.вы хотели ее, она вас..
куни..оргазм..
я завидую ввшему счастью.
я вот никак не встречу того, кого хочу (((.. что то такое неземное..что б любовь!!! не могу никак... все такие нитакие)))
может я перебираю... но мне страшные рожи не приятны (((.
как люди вообще сходяца в 30. это ужасссс! какая я переборчивая.
тот пьет..тот курит..тот невротик..
в 20 все в розовом свете😍

Абу-Даби
#8
Гость

Ржака. Нало делать не как полагается , а как нравится

А если ей не нравится, как нравится ему? А может ей автор пись ку за два часа стёр, вот она и пропала. Я бы тоже так сделала.

Очень интересное мнение))
#9

вот читаю людей и не понимаю, а что позвонить не мог после секса?

Гость
#10

Часа по 2 три раза? Это в общей сложности шесть часов? Боже мой!!! Даже не пытайтесь, это надо додуматься до такого. Девка в ужасе, не видать вам её больше как своих ушей. Она то таблетки не пила, как она выдержала?

Очень интересное мнение))
#11

это они пол дня с перерывами ахались?
ой..ну хоть порадовал кто-то кого-то.
ты молодец!
никого не слушай и звони ей.

Гость
#12

я тоже пропала после первого секса.у мужчины не стоял как надо, это все длилось ни один час, лизал чуть ли не до мозолей, я вообще в процессе все перехотела и хотела улизнуть домой.а дома заблокировала.

Гость
#13
Я телец)

так у вас все отлично!
был секс.вы хотели ее, она вас..
куни..оргазм..
я завидую ввшему счастью.
я вот никак не встречу того, кого хочу (((.. что то такое неземное..что б любовь!!! не могу никак... все такие нитакие)))
может я перебираю... но мне страшные рожи не приятны (((.
как люди вообще сходяца в 30. это ужасссс! какая я переборчивая.
тот пьет..тот курит..тот невротик..
в 20 все в розовом свете😍

Ты же недавно хвасталась, что твоему иоппырю чуть ли не 70, а он фору молодым даст, что ты там улетаешь.

Анталия
#14

Приходи и женись

Тwin
#15

Почти у каждой, самое малое, два любовника и туча поклонников... и секс тут особо ни при чём (даже если выдашь секс ровно столько сколько ей надо), впрочем, как и многое другое (квартира. деньги, машина). Просто женщины так развлекаются, им нравится изобилие внимания. прислужничество рабов. Так что,если не хочешь опять внезапно оказаться без женщин, набирай достаточное кол-во запасных любовниц, примерно 4, -- всё равно за день больше чем к 3-м не успеть...однако, запасных менее 3-х -- маловато. Женщины -- "быстропортящийся продукт", -- сегодня ей может быть хорошо с тобой, а завтра -- с кем-то ещё...А так, вообще, завязывай с шампанским, цветами и прочими "театральными" постановками... Такой антураж хорош только для женских фильмов... для пропаганды, направленной на создание рабов-прислужников из мужчин. Кстати, повышенное внимание к женщине не понравится и самой женщине...

Гость
#16
Я телец)

так у вас все отлично!
был секс.вы хотели ее, она вас..
куни..оргазм..
я завидую ввшему счастью.
я вот никак не встречу того, кого хочу (((.. что то такое неземное..что б любовь!!! не могу никак... все такие нитакие)))
может я перебираю... но мне страшные рожи не приятны (((.
как люди вообще сходяца в 30. это ужасссс! какая я переборчивая.
тот пьет..тот курит..тот невротик..
в 20 все в розовом свете😍

Про оргазм-то, кстати, ни слова.
А был ли мальчик?)

Очень интересное мнение))
#17
Гость

Про оргазм-то, кстати, ни слова.
А был ли мальчик?)

я нескромно пофантазирлвала о том, что оргазм был...😍
а зачем тогда секас, сорри за уточнение?)))

Очень интересное мнение))
#18
Гость

Ты же недавно хвасталась, что твоему иоппырю чуть ли не 70, а он фору молодым даст, что ты там улетаешь.

нельзя уже и пошутить)))

Очень интересное мнение))
#19
Очень интересное мнение))

нельзя уже и пошутить)))

кстати!
вот именно таким нехитрым способом и закидывают наживки))).
я провела проверку работы одной технологии- Работает!
Автор, не трать время и звони ей уже.
Девушке нужно расслабица после ппрерыва.

Гость
#20

3*2=..с ума сойти..я бы на ее месте сбежала после первых 2ч)она молодец еще вас вынесла)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: