Гость
Статьи
Парни теряют интерес к …

Парни теряют интерес к девушке после секса?

Парни теряют интерес к девушке после секса? Крч, глянула видео на ютубе какого-то психолога который рассказывает о психологии мужчин, про отношения и т.д..Он сказал,что после секса, девушка в глазах парня становиться менее привлекательной... это правда?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так это только на время. потом опять становится интересной

Гость
#2

Правда 100%. Женщина интересна ровно до того момента, пока он не кончит, а там просыпается полное безразличие, хочется чтобы она собрала вещи и убралась во свояси. До того момента, пока у него не напится в яичках))

#3

Смотря про каких парней идёт речь. Про альфачей? Скорее всего да. Это их главная цель. Если всё повторится, то замечательно. Если нет, то и ладно.
С пикаперами та же история. Сунуть, вынуть и бежать.

Гость
#4
Гость

Правда 100%. Женщина интересна ровно до того момента, пока он не кончит, а там просыпается полное безразличие, хочется чтобы она собрала вещи и убралась во свояси. До того момента, пока у него не напится в яичках))

*Накопится

Гость
#5

Конечно! Цель достигнута!

Гость
#6
Гость

Конечно! Цель достигнута!

Блин, так, а что тогда делать? Вечно же тянуть не будешь, рано или поздно всё равно ведь случиться..

Гость
#7

Если любишь девушку, то только усилится.

Гость
#8

Смотря на какой стадии случился секс. Если секс случился на стадии когда у мужчины уже появились чувства к девушке, есть душевная близость, то секс в плохую сторону не изменит ничего.

А если секс на начальном этапе, то испортит. Скорее всего будет просто интимная интрижка на раз или многоразовая, но без будущего.

Исключения бывают, но это исключения.

НоЫВоигура
#9

Не ко всем пропадает интерес после секса,к некоторым ,наоборот,интерес резко возрастает,правда,таких девушек-единицы на многие сотни,а может даже на тысячи.

Гость
#10
Гость

Блин, так, а что тогда делать? Вечно же тянуть не будешь, рано или поздно всё равно ведь случиться..

Есть разные этапы в отношениях. Общайтесь, узнавайте друг друга. Когда уже взаимные чувства, близость, тогда уже секс не испортит. В срок от 6 месяцев до полтора года мужчина понимает, хочет он жениться или временно общается.

Гость
#11

У меня всего одна девушка была, но после полового акта всё действительно как-то поменялось что-ли. Я 100% не перестал её любить, но ощущал себя с ней по другому. Мне, очевидно, хотелось ещё и ещё и это немного сказывалось на моём поведении с ней.

Гость
#12

Смотря какая ))) за мной наоборот бегают некоторые индивиды отстань не могут после секса аж бесит 😠 мне кажется теряют интерес если девушка какая то недалёкая или с ней не о чем совсем поговорить. Хотя это наверно одно и тоже ?

Гость
#14
Ольга

Когда соскучится по киське. Быстро прибежит.

ещё и упадет на колени, и будет умолять её)

Гость
#15

Да.

Гость
#16
Гость

Правда 100%. Женщина интересна ровно до того момента, пока он не кончит, а там просыпается полное безразличие, хочется чтобы она собрала вещи и убралась во свояси. До того момента, пока у него не напится в яичках))

Это значит, что женщина как человек ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: