Гость
Статьи
Парни засматриваются, …

Парни засматриваются, но не подходят

Я действительно ухоженная девушка, люблю себя и свою внешность. Всегда чистая обувь и чистая гладко выглаженная одежда. Волосы густые и здоровые. Легкий макияж и маникюр. Каждый день, когда я прохожу по улице до университета, я вижу взгляды мужчин, но ко мне никогда не подходят. Вообще ни разу ни один парень не подошел и не попросил телефон или предложил познакомиться. Что за дела? У меня был за всю жизнь 1 парень, с которым мы познакомились в компании друзей и то на свиданиях он меня как-будто стеснялся. Меня очень раздражает, что даже когда я подхожу знакомиться к парню, они или говорят, что у них девушка есть, или на свиданиях потом опять дрожат. Со мной что-то не так или парни потеряли мужественность? 21 год, а парня уже больше двух лет нет.

Анонимный пользователь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 99.% случаев девушки посылают желающего познакомиться, вот и всё. Парни начали себя уважать

Женоненавистник №1 в России
#2
Анонимный пользователь

Со мной что-то не так или парни потеряли мужественность? 21 год, а парня уже больше двух лет нет.

А еще версии есть, кроме потери мужественности парнями? Например - поумнели? Не хотят больше бегать за дырками? Тратить свою жизнь на обслуживание красивой жизни бабы? ))

Женоненавистник №1 в России
#3
Гость

В 99.% случаев девушки посылают желающего познакомиться, вот и всё. Парни начали себя уважать

А тут вариантов нет. Уже после нескольких отказов парень больше знакомиться не будет.

Гость
#4

Видят парни,что слишком уж ты себя любишь.Боятся сложностей.Да и в сексе чересчур ухоженные девушки -хуже ,как правило,тех,кто спокойно к своей внешности относятся.

Дрон чупрыгин
#5

Потому что парни не хотят чтобы их посылали назуй. Это чисто по-человечески неприятно, понижает самооценку, портит настроение и т.д.

Автор, вам-то с какой целью эти походы нужны? над людьми поглумиться?

#6

Дополняя ответы предыдущих выступающих...
Парням на самом деле пофиг, откажет или нет. Даже те парни что стесняются очень быстро привыкают к отказам и относятся к ним спокойно. Если бы не одно и ооочень большое "НО":
Сейчас многие парни не хотят знакомится на улице из-за неадыкватности абсолютного большинства девушек/женщин. А сейчас, парень/мужчина, рослый, подкачанный, явно при деньгах, подходит к какой-то шмаре, а та встаёт в позу королевы, мол, "ну давай мартышка, развлекай меня" и крайне грубой форме его посылает...
Вот к таким отказам привыкнуть невозможно, ибо тянет пояснить такому крокодилу её оценку по шкале от одного до десяти, где она явно и до четвёрки не дотягивает.
Уходят те времена когда девушка мило улыбнулась бы и помотала бы головой, мол "нет", ну или сказала бы что-нибудь типа "Спасибо, но у меня жених есть" или ещё чего... Было у меня несколько отказов в жизни, которые я никогда не забуду. Это было неописуемо мило и очаровательно! Ради таких отказов стоило подходить)

#8

Мужчины хотят лёгкую добычу...кругом полно доступных дам...зачем завморачиваться, не унывай ты так молода...еще встретишь своего мужчину...и не зацикливайся ...на сам тебя найдет!

MGTOW
#9
Анонимный пользователь

(1) я вижу взгляды мужчин, но ко мне никогда не подходят. Вообще ни разу ни один парень не подошел и не попросил телефон или предложил познакомиться. Что за дела? ... (2) Меня очень раздражает, что даже когда я подхожу знакомиться к парню, они или говорят, что у них девушка есть, или на свиданиях потом опять дрожат. (3) Со мной что-то не так или парни потеряли мужественность?

1. Ты выглядишь слишком круто. Аналогия. Я прохожу мимо салона Мазерати. Я любуюсь Мазерати. Но я не зайду в салон, не сяду в машину, ибо понимаю, что я не смогу купить ее. Так и с крутыми девушками
2. Если мне дадут Мазерати прокатиться, я тоже буду дрожать от ужаса - "Как я расплачусь, если я ее стукну?!"
3. "Проблема мужественности" - это в реальности проблема судебной системы, в которой слова женщины об изнасиловании, даже ложные, принимаются за абсолютную истину, а слова мужчин не принимаются в расчет вообще.

Зашедший неслучайно
#10

Без перехода на личности/обид.
Понятие "действительно ухоженная" не означает обязательно привлекательная или симпатичная/миловидная/красивая и т. п. Ведь парни и мужчины обращают внимание на черты лица, строение фигуры и прочие элементы экстерьера встреченной или увиденной девушки/женщины. Разновидностей маникюра также масса и то, что может вызвать восторг у одного МЧ, другим не будет замечено, а третьего может даже несколько оттолкнуть - предугадать, как тот или иной незнакомый МЧ оценивает вашу привлекательность, практически невозможно. Далее... У МЧ, которые сворачивают шеи, уже может быть девушка на тот момент и они просто в силу своей полигамной природы решили попялиться на очередную самочку без дальнейших планов на неё. Ещё как некоторые из возможных причин могут заключаться в том, что встреченные засматривающиеся парни могли почувствовать неуверенность ввиду боязни не потянуть, отказа в грубой форме (унижение и/или снижение самооценки), просто игнора, боязни ощущения себя на Вашем фоне весьма неприглядным, опасения высокой конкуренции за привлекательную девушку... Также они могли предположить, что "у такой... уже обязательно есть парень".
Это основные, на мой взгляд, причины. Я бы мог и дальше продолжить, но на телефоне нудно и долго расписывать, увы... Впрочем, если автор сюда ещё зайдёт, прочитает мой пост и напишет, что ему интересно прочитать ещё часть моих соображений на данную тему (в том числе и относительно совета, как наладить личные отношения на начальном их этапе: проявление инициативы и поведение на первых свиданиях), то я их напишу при случае на ноутбуке. А пока я уже немало написал.
P. S. Ник второго и третьего поста насмешил! 😀 А автор шестого поста вызвал взрыв смеха😂😂😂!!! Спасибо, Зачётно!

Зашедший неслучайно
#11

Пардон, автор, про "сворачивание шеи" у Вас указано не было и я несколько не по теме это написал в своём предыдущем посте..☺

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: