Гость
Статьи
Парни перестали …

Парни перестали подходить знакомиться

Мне 28 лет и последние 3 года со мной не знакомятся парни. У меня уже самооценка на дно опустилась. Красивая, не толстая с высшим образованием. Что со мной не так? Раньше подходили постоянно знакомиться красавчики, отшивала их и кайфовала с этого. А за последние 3 года только алкаши и низкорослые изредка подходят, но радости не испытываешь, когда таких отшиваешь. А мне уже хочется семью и детей. Как познакомиться с красивым мужчиной, который будет добиваться и возьмет ответственность?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Почему мне пришло уведомление, что моя тема опубликована? Это не моя тема? Админы там совсем ку-ку?
Гость
#2
Женщина: "Живи для себя! Ты никому ничего не должна! Не допускай, чтобы тобой пользовались!"
Мужчина: "Окей"
Женщина: "ЧТОООООООО"
Гость
#3
Ахахах))) капец. Я не писала это сочинение. Мне вообще 41 год. Почему циферки у Автора темы стоят такие же как у меня и уведомление пришло, что это якобы моя тема. Кто-нибудь знает в чем тут дело?
Гость
#4
Админы от моего имени накалякали очередной "шедевр". Вы че стебетесь?
Гость
#5
Потому что от женщин одни проблемы.
васян
#6
Гость
Админы от моего имени накалякали очередной "шедевр". Вы че стебетесь?
У тебя биполярочка?
Гость
#7
на кой красивому мужику брать за тебя ответственность, а ??
да ещё добиваться тебя на кой??

ты голову то лечи
Гость
#8
васян
У тебя биполярочка?
Да, нет же. Я не сочиняла эту тему. Админы от моего имени эту хр_ень настрочили. Сейчас вот сидела в другой теме комментарий оставила и вдруг приходит уведомление, что моя тема вышла. А я вообще никаких тем тут сегодня не сочиняла.
Гость
#9
Гость
на кой красивому мужику брать за тебя ответственность, а ??
да ещё добиваться тебя на кой??

ты голову то лечи
Да эту тему админы насочиняли. Кому вы отвечаете?
Гость
#10
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
#11
Не подходят, но если подойдут - ты их отошьешь.
Хмм, очень здравая позиция. Попробуйте ещё лет на 20 постареть, тогда вообще перестанут подходить, а вы им всёравно не позволяйте.

...Идёт мимо дед с пакетом лука репчатого, а ты ему без вопросов сразу тростью по хребту! Чтоб знал что с тобой не получится познакомиться, даже если он и не планировал. И даже никаким луком не получится тебя подкупить.

Так можно до моглы свою неприступность сберечь. А семья и дети - вам оно зачем. Там знакомиться нужно! И даже трусы снимать! Кошмар же!
#12
Давай знакомиться
#13
шизофреничка.
ййЙйй
#14
Гость
Ахахах))) капец. Я не писала это сочинение. Мне вообще 41 год. Почему циферки у Автора темы стоят такие же как у меня и уведомление пришло, что это якобы моя тема. Кто-нибудь знает в чем тут дело?
Может что то перепутали
ййЙйй
#15
Гость
Да, нет же. Я не сочиняла эту тему. Админы от моего имени эту хр_ень настрочили. Сейчас вот сидела в другой теме комментарий оставила и вдруг приходит уведомление, что моя тема вышла. А я вообще никаких тем тут сегодня не сочиняла.
Да пусть будет тема
Вы же не под ником
А цифры никто не помнит
Гость
#16
Рr
Давай знакомиться
Давай.
Гость
#17
ййЙйй
Может что то перепутали
Я не знаю. Я им жалобу кинула, но реакции никакой. Вообще первый раз такое. Самое интересное, что я вообще никаких тем не писала. То есть в предложке от моего имени ничего нет.
#18
Гость
Давай.
Пиши тг
Гость
#19
ййЙйй
Да пусть будет тема
Вы же не под ником
А цифры никто не помнит
Да только вот если бы я тут реально какую-то другую тему бы написала. Мне бы уже писали, что я пиз****ка и что в одной теме мне 41, а в другой 28. Я иногда вижу как некоторым тут такое пишут. А эти люди возможно и не писали 2 или несколько тем.
Гость
#20
cheksdv
шизофреничка.
Женись на мне!
#21
ООО ну вы прям планку загнули... И потом , где гарантия того , что красавчик не окажется бабником и абьюзером ?
Гость
#22
И где реальный Автор то?
Гость
#23
Руслан Копейник
ООО ну вы прям планку загнули... И потом , где гарантия того , что красавчик не окажется бабником и абьюзером ?
Да, я планку загнула.😂😂😂
Гость
#24
Тебе надо, ты и знакомься, добивайся, бери ответственность. Мужчинам это не нужно
#25
Гость
Женись на мне!
женюсь только на Eyepatch Girl. предложение сделал, она отказалась. значит ни на ком не женюсь если она не передумает.
Гость
#26
Гость
Тебе надо, ты и знакомься, добивайся, бери ответственность. Мужчинам это не нужно
Вообще не согласна. Я один раз сама мужика в постель затащила, а потом не рада была. Он всегда и во всем ждал от меня инициативы. Нормальный мужчина сам добивается женщину.
Гость
#27
cheksdv
женюсь только на Eyepatch Girl. предложение сделал, она отказалась. значит ни на ком не женюсь если она не передумает.
Да на мне лучше женись. Зачем тебе на эскорт деньги тратить? Ты же нищий и так. А тут у тебя бесплатный секс будет. Та, которая отказала все равно не согласится. А ты со своей рукой останешься.
Гость
#28
А сама что? Для мужчины это зашквар. Инициативу в знакомстве проявляет девушка, показав свою заинтересованность в парне, тогда уже он сам вступает в игру. А подкатеры и прочий шлак - это просто обоccанные тряпки и каблуки, абсолютно лишённые мужского достоинства и принципов.
Гость
#29
Гость
Вообще не согласна. Я один раз сама мужика в постель затащила, а потом не рада была. Он всегда и во всем ждал от меня инициативы. Нормальный мужчина сам добивается женщину.
А, ну тогда не жалуйся и сиди до климакса со шваброй и вибратором, радуясь похотливым взглядам таджиков. Мужчины, видите ли, ей должны.
#30
Опозданус вышел........

Сами подходите и знакомьтесь с красивыми мужчинами в возрасте 28-35.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 400 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 51 тема
Предыдущая тема