Гость
Статьи
Стоит идти? На д.р.

Стоит идти? На д.р.

Встречался с девушкой 2 года,решил разойтись т.к.вроде и люблю, а в то же время, она меня нет. (не сходимся в мышлении). 2 месяца как не общаемся. Её сестра приглашает меня на свой д. р. Не хочу идти, потому что с ней встречусь (девушкой) и опять - переживания,расстройства..... Да и вдруг с каким новым парнем придёт.... Ещё большее потрясение...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, интересно. А с ее сестрой вы друзья? На ваше д.р. приглашали,? Если да, то думаю стоит сходить. Вы же не будете всю жизнь бегать.

#2

Смысла нет, будете там в не своей тарелке, надо оставить прошлое позади, а не ходить и смотреть на его осколки

#3
Гость

Хм, интересно. А с ее сестрой вы друзья? На ваше д.р. приглашали,? Если да, то думаю стоит сходить. Вы же не будете всю жизнь бегать.

На свой приглашал. Но это было пол года назад. Друзьями особо никогда не были. Боюсь убить себя морально в плане девушки....

Гость
#4

Судя по всему вы еще не остыли. Тяжело будет. Я бы не пошла, нервы дороже.

Гость
#5

Ходить нужно на те мероприятия, которые доставляют Вам удовольствие.

Гость
#6

И что там делать? Никакого удовольствия вы там не получите, какой толк, вас может из вежливости только позвали. Я бы не пошла, потом это будет обсуждаться и мусолиться, на ф и к надо

#7
Гость

Судя по всему вы еще не остыли. Тяжело будет. Я бы не пошла, нервы дороже.

Я с вами согласен.... Как то закрадываются отдалённые надежды......

Гость
#8
Илья Шеметьев

На свой приглашал. Но это было пол года назад. Друзьями особо никогда не были. Боюсь убить себя морально в плане девушки....

Тогда не надо. Вы сами знаете ответ на вопрос. Зачем осознанно идти и мучить себя?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: